Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Еще не забыли о переходе? Часть 2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Еще не забыли о переходе? Часть 2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

7:58
30 Декабрь 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

886

Я тоже без понятия кто такой Маслов, но судя по обсуждению его на нашем форуме, могу предположить, что человек этот действительно в какой-то мере в Теме (скорее просто на долю процента приземленного понимания, но в теме, и таких как он немеренно, я бы сказала таких как он 7,5 млрд)))). Именно поэтому он пользуется данными знаниями под видом “просвещу всех, но и себя любимого не обделю”. Чувак не может выйти за рамки материального мира, поэтому и делает, что делает, заняв свою нишу. Как никак работает, ведь. Что-то там говорит, что-то устраивает. По сути, из публичных людей тот же Левашов. Как по мне он того же поля ягода.

Каждый зарабатывает как может. Кто на недознаниях о мирозданиях или изначально перевернутой информации, кто на искусственных девальвациях валют,  кто на войнах ……

Всё же. В защиту всякого рода диктовок, посланников знаний и т.п., хочу сказать, что как ни крути, все они несут информацию, помогающую в итоге приходить к тому или иному выводу в данной, конкретной, сфере. Притом выводу, каждый к своему. Своего рода урок, опыт…

А вообще: “вся наша жизнь - Игра”))

9:46
30 Декабрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22596

887

paradoxius, дело не в том, чем там человек себе на кусок буженины зарабатывает, а в том, что за его деятельностью стоит горе семей сектантов, а в навязываемой идеологии откровенно торчат рожки и экстремизма, и нацизма. Тихим сапом, диктовочками, но они широко уже по России-то свои крылышки распустили, да и в Украине полно отделений.  С нацизмом нельзя заигрывать, нельзя говорить, что ну диктовочки, ну подумаешь. Его надо искоренять в зародыше. Этот зверь не приручается.

10:37
30 Декабрь 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

888

oratora пишет:



Оль, прочтите внимательно мой коммент. Всё гораздо проще.


10:53
30 Декабрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22596

889

paradoxius, да я согласна с тобой . Вот только когда конкретно сталкиваешься по жизни с нерадивым учеником , который семью уже ободрал как липку и ходит занимает деньги, чтобы в маслосекту их отнести, то понимаешь, что урок-то кем-то навязан. 

Вон добрый дядя Пивован тоже вносит свою лепту .

ПС. с наступающим ( ещё раз выкнешь мне - побью)

11:33
30 Декабрь 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

890

oratora пишет:


ПС. с наступающим ( ещё раз выкнешь мне - побью)


Смысл в том, что каждый по жизни с чем-нибудь сталкивается: с хорошим, с плохим, с ничем. Для каждого любое действие, противодействие, бездействие - мотивация к действию, противодействию, бездействию, расставленных в различных вариантах. Каждый выстраивает свою жизнь сам. Его выбор, его урок, его опыт и т.п. То, о чем подсознательно знает абсолютно каждый, но не каждый хочет принять из-за действия, бездействия, противобействия и наоборот). Маслов и иже  с ним ничем не отличается от нас. Каждый вносит свою лепту когда нужно и ненужно. Да же просто невинной мыслью можно разрушить мир))) Это называется разнообразие. Иначе было бы не интересно.  Для этого она и создана - Жизнь эта.. и не только эта))). Ты либо растешь, либо падаешь, либо стоишь на месте.

p.s. Здесь инетреснее, чем Там.

p.p.s. С Наступающим!  (Если очень хочется, можно и на кулачках  )

13:49
30 Декабрь 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

891

oratora пишет:

paradoxius, дело не в том, чем там человек себе на кусок буженины зарабатывает, а в том, что за его деятельностью стоит горе семей сектантов, а в навязываемой идеологии откровенно торчат рожки и экстремизма, и нацизма. Тихим сапом, диктовочками, но они широко уже по России-то свои крылышки распустили, да и в Украине полно отделений.  С нацизмом нельзя заигрывать, нельзя говорить, что ну диктовочки, ну подумаешь. Его надо искоренять в зародыше. Этот зверь не приручается.


Оля, ты выражения то подбирай… так можно приписать экстремизм чему угодно, или забыла, как идеологи коммунизма хотели установить его на всей Земле но потом решили - только в отдельно взятой…

Прочти внимательно: Экстреми́зм (от лат. extremus — крайний) — приверженность к крайним взглядам, мерам (обычно в политике). Среди таких мер можно отметить провокацию беспорядков, террористические акции, методы партизанской войны. Где ты нашла подобное в Диктовках ?

13:58
30 Декабрь 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

892

paradoxius пишет:

Всё же. В защиту всякого рода диктовок, посланников знаний и т.п., хочу сказать, что как ни крути, все они несут информацию, помогающую в итоге приходить к тому или иному выводу в данной, конкретной, сфере. Притом выводу, каждый к своему.


не могу не согласится

“Николу Тесла - величайшего изобретателя незаслуженно редко поминают в учебниках физики.

Он открыл переменный ток, флюоресцентный свет, беспроводную передачу энергии, построил первые электрические часы, турбину, двигатель на солнечной энергии.

Он изобрёл радио раньше Маркони и Попова, получил трёхфазный ток раньше Доливо-Добровольского.

На его патентах, в сущности, выросла вся энергетика ХХ века. Но этого ему было мало. Тесла несколько десятилетий работал над проблемой энергии всей Вселенной.

Изучал, что движет солнце и светила. Пытался сам научиться управлять космической энергией. И наладить связь другими мирами. Все это Тесла не считал своей заслугой. Уверял, что просто выполняет роль проводника идей, идущих из эфира.”

http://www.spsl.nsc.ru/~m1-way/tesla/inftsl.htm

14:21
30 Декабрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22596

893

Pivovan пишет:

Прочти внимательно: Экстреми́зм (от лат. extremus — крайний) — приверженность к крайним взглядам, мерам (обычно в политике). Среди таких мер можно отметить провокацию беспорядков, террористические акции, методы партизанской войны. Где ты нашла подобное в Диктовках ?


на майдане, в зоне АТО и сейчас по всей Украине, но ведь ты же это приветствуешь. При этом являешься рьяным приверженцем Маслова и разделяешь его идеологию, а значит в своих поступках руководствуешься ею.

14:42
30 Декабрь 2014


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

894

Всё происходит исключительно ради разделения овец и козлов с абсолютно точным результатом. Это и определяет жесткость методов. Можете продолжать убаюкиваться чем угодно и наряжать себя в мантии или лохмотья, однако, чары начинают отключать и вы останетесь совсем голые, все, уже в любой момент.

Кому здесь интереснее, чем Там, будет еще интереснее, чем здесь, НАВЕЧНО.

14:58
30 Декабрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22596

895

GrayCat, а вы кто, овца или козёл? 

14:58
30 Декабрь 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

896

oratora пишет:

Pivovan пишет:

Прочти внимательно: Экстреми́зм (от лат. extremus — крайний) — приверженность к крайним взглядам, мерам (обычно в политике). Среди таких мер можно отметить провокацию беспорядков, террористические акции, методы партизанской войны. Где ты нашла подобное в Диктовках ?


на майдане, в зоне АТО и сейчас по всей Украине, но ведь ты же это приветствуешь. При этом являешься рьяным приверженцем Маслова и разделяешь его идеологию, а значит в своих поступках руководствуешься ею.


Оля, не говори глупости…  события в Украине не имею ничего общего с Диктовками. Я не приверженец Маслова, повторяю в очередной раз, есть Движение Творца, вот его учение для меня понятно и приемлимо.

К стати, вот Диктовка:

О революциях

“1. Для России опять наступил красный, но не от крови, день календаря, который многие считают контрольным временем исторического преобразования общества.

2. Никто не хочет посмотреть на эти события, как на исторический этап развития этноса России, объединённого двумя религиями – православием и мусульманством.

3. Но, тем не менее, все революции и эта очередная несли печать состояния, внутреннего состояния народа, не приемлющего существующую структуру власти.

4. В данном случае было бы неправильно использовать тезис марксистов о том, что “низы не хотели, а верхи не могли…” Всякая революционная ситуация создаётся лишь в том случае, когда все слои общества не хотят принимать ту структуру власти, которая досталась им от прежних времён.

5. Главное в революционной ситуации есть несоответствие власти (структуры власти) уровню (состоянию) развития общества.

6. Причём, управляющей силой общества, его революционной силой всегда был и есть наиболее развитый слой общества, который в состоянии взять управление обществом, страной в свои руки, создавая новую, соответствующую данной точке отсчёта истории структуру управления страной.

7. Все остальные многочисленные слои общества в силу своей неподготовленности разрешение революционной ситуации видели и видят лишь в организации бунта – неосознанного эмоционального противления власти.

8. История не может повторяться многократно. Смена структуры власти (управления) в любом случае не выходит за рамки интереса правящего или наиболее организованного класса.

9. Все революции мира, в том числе и в России, несли и несут налёт заинтересованности достаточно узкого круга людей, организованного вокруг идеи узурпации власти и построения структуры власти, подтверждающей приоритеты и право на власть этого слоя общества.

10. В этом есть главное заблуждение и в этом главная ошибка всех революций, как правило, сопровождающихся потоками крови людей, погибших ради или во имя власти узкого круга людей.

11. Все “измы” были и являются либо ошибками, либо заблуждениями правящей верхушки людей, либо её самообманом, либо корыстью подчинения или возможностью управления страной и себеподобными.

12. Иными словами, все революции, все попытки выстроить новые отношения на прахе предыдущих поколений есть изначально грех – грех гордыни, грех управления людьми, что никогда не было правом человека на Земле.

13. Никто и никогда не давал или не делегировал человеку право управления себеподобными из корысти, из желания использовать чужой труд для наживы и обогащения.

14. Поэтому все предыдущие попытки людей, далеко ушедших от корней своих, устроить справедливое общество или справедливую власть всегда кончались неудачами или фарсом, только оттого, что нельзя менять или вмешиваться в эволюционный процесс развития человечества.

15. Все попытки ускорить искусственно (а это и есть революции) процесс развития общественных отношений кончались неудачами, в силу того, что право решения необходимости изменения структуры власти никогда не принадлежало человеку.

16. Человеку не дано права изменять историю, изменять размеренный ход эволюции человека, поэтому главным вопросом в Материальном Мире всегда являлся и является вопрос совершенствования человека, формирование его Духовного облика, как части Божественной Вечности.

17. Революции, даже, казалось бы, самые гуманные, никогда не несли и не несут лозунг о совершенствовании человека, как части Вселенной, как части Космоса, как части Создателя.

18. Оттого все революции были заранее обречены на провал и своими действиями разрушали путь совершенствования человека и, как правило, несмотря на прогрессивные лозунги, были и есть регресс для внутреннего “Я” человека.

19. Человек всегда становился рабом революционных лозунгов, которые ставили общественные интересы развития общества выше задач совершенствования внутреннего мира человека.

20. Все революции и все заблуждения отнимали самое драгоценное для человека – время жизни, подменяя эволюцию Духа человека на тезисы о прогрессе общества.

21. Эволюционный и очень тонкий процесс формирования человека, как Божественной Сущности низких вибраций, проходящей от воплощения к воплощению этот путь проб и ошибок, очень чувствителен к внешней среде обитания.

22. Под внешней средой подразумеваются, естественно, общественные отношения, способствующие или тормозящие эволюционный процесс формирования Человека-творца для Задач Создателя.

23. Посмотрите свою историю, и вы убедитесь, что “Золотые” или “Серебряные” века взлёта человеческого творчества и фантазии никогда не приходили на времена войн или революций.

24. Редкие затишья между войнами человечества давали огромный положительный импульс развития личности и давали тот парад звёзд, который на долгие годы, на века давал заряд энергии творчества, энергии Добра последующим поколениям.

25. Эти времена красноречиво подтверждают Мой тезис о том, что только эволюция, только кропотливая работа или совершенствование Духа человека есть Будущее людей.”

http://www.otkroveniya.ru/tolk2/t2-07.11.06.html

Развитие Духа Человека - основная задача пребывания в физическом мире !

это лейтмотив всех Диктовок… ну а те, кто пишет о своем понимании информации от Творца, делают это в меру своего развития.


15:53
30 Декабрь 2014


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

897

oratora пишет:

GrayCat, а вы кто, овца или козёл? 


Вам никакого проку от моего ответа не будет. Когда все станут “голыми”, вопросов не останется. Скажу только, что овец почти нет, им Здесь не интересно.

16:29
30 Декабрь 2014


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

898

Pivovan пишет:


Развитие Духа Человека - основная задача пребывания в физическом мире !

это лейтмотив всех Диктовок… ну а те, кто пишет о своем понимании информации от Творца, делают это в меру своего развития.

Лейтмотив всех диктовок, это бесконечное утверждение своего права на власть над человеком. Я то, я это, я, я, я, …, только я, только со мной, без меня никуда, и прочие я, я, я,… Власть любая и просто неравенство, приводят к деградации, а абсолютная власть, на которую претендует Бог, и есть абсолютное зло. Если кто-то думает, что это только власть человеческая такая уродливая, а вот власть Бога, это совсем другое дело, то боюсь им придется вечно убеждаться в своей глупости. Вечно, потому, что времени убедиться в этом было больше, чем достаточно за тысячи воплощений, сами вот-вот вспомните всё.

Рекомендовано к прочтению

19:25
30 Декабрь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

899

Pivovan пишет:

Оля, не говори глупости…  события в Украине не имею ничего общего с Диктовками. Я не приверженец Маслова, повторяю в очередной раз, есть Движение Творца, вот его учение для меня понятно и приемлимо.


Нет ни учения Творца, ни движения Творца…Есть маслобасни и маслосекта, в которую ты шляешься. Давай называть вещи своими именами.

19:39
30 Декабрь 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

900

GrayCat пишет:

Лейтмотив всех диктовок, это бесконечное утверждение своего права на власть над человеком. Я то, я это, я, я, я, …, только я, только со мной, без меня никуда, и прочие я, я, я,… Власть любая и просто неравенство, приводят к деградации, а абсолютная власть, на которую претендует Бог, и есть абсолютное зло. Если кто-то думает, что это только власть человеческая такая уродливая, а вот власть Бога, это совсем другое дело, то боюсь им придется вечно убеждаться в своей глупости. Вечно, потому, что времени убедиться в этом было больше, чем достаточно за тысячи воплощений, сами вот-вот вспомните всё.


О Всезнающий наш поведай нам эту радостную правду, о том, что человеческая Власть лучьше Божьей, ты, видимо, знаешь нешто то, о чем сменртные знать не могут…