Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Еще не забыли о переходе? Часть 2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Еще не забыли о переходе? Часть 2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:25
26 Январь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22584

1036

Pivovan, бросай Маслова или предоставь доказательство. Пусть он мне чё-нить простенькое телепортнёт, например , баночку брусники мочёной.

16:27
26 Январь 2015


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

1037

- Уж полночь близиться, а Германа все нет…

16:47
26 Январь 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1038

oratora пишет:

Pivovan, бросай Маслова или предоставь доказательство. Пусть он мне чё-нить простенькое телепортнёт, например , баночку брусники мочёной.


Оль, сам люблю пошутить… давай позже, когда пройдем испытания повеселимся…

“1. Люди подошли, а события подтолкнули, к пониманию того, что Единение людей в ДУХЕ – труднодостижимая задача, если только, несмотря на многообразие форм проявления Бога в людях, ЕСМЬ один общий критерий, который может и должен объединить всех людей вокруг ПервоТворца, и он ЕСМЬ Со-Весть!

2. Можно сколько угодно говорить о ВЕРЕ и о ЛЮБВИ, но если человек не слышит Бога в себе, не слышит Бога в Пространстве, то Со-Весть обходит такого человека стороной, а значит, в Душе его нет Со-Вести, нет информации о Боге, а значит, этот человек ЕСМЬ человек НЕВЕРИЯ, ибо никогда не сможет увидеть в себе Бога и никогда не сможет найти возможность СоТворчества со Мной, Отцом Абсолютом!

3. Можно пересмотреть и череду исторических событий, подтверждающих начало Судного дня, который сегодня коснётся каждого проявленного плана Самого Бога, но всё останется напрасным, ибо человек без Со-Вести, без Бога внутри себя ЕСМЬ потерянный человек не только для Небес, но и для самого себя, ибо не видит и не чувствует связи со своим Небесным Родителем!

4. Поверьте Мне (а Я говорил вам уже много раз), не может существовать человек, как Высшее СОВЕРШЕНСТВО в Великом Океане Разума, без связи с Творящим Началом Начал, ибо если нет этой связи, значит, нет и Со-Вести, а значит, возможности всем вместе проникнуться этой Великой Вестью о том, что люди ЕСМЬ часть Бога, а значит, “все равны перед Богом и нет среди них первых или последних”, и это ЕСМЬ главное условие для Единения людей в ДУХЕ, ибо это ЕСМЬ первый шаг к Богу, и если он (первый шаг) не ведёт к Богу, то и нет Единства в ДУХЕ, то и нет для Меня человечества!

5. Теперь вы прекрасно знаете сами, что дорога или путь к Богу ЕСМЬ самый трудный путь для любого человека, ибо спустившихся на Твердь Богов окружили совсем не простые условия эволюции, подготовленные Отцом Люцифером, причём настолько непростые, что большинство людей до сих пор прозябает в Духовной лжи и Духовном блуде, не понимая, что Со-Весть одного человека и СОВЕСТЛИВОСТЬ людей ЕСМЬ Единственный путь ВОЗВРАЩЕНИЯ к Богу!

6. Много пройдено дорог, но ещё больше совершено ошибок! Стёртые в кровь колени ещё не основание считать, что все Голгофы людьми пройдены, ибо колени в крови ещё не показатель СОВЕРШЕНСТВА ДУХА и не основание для Единения в Духе Множественности Божественного Проявления (людей), ибо ДУХ ЕСМЬ понятие Коллективное, а значит, только в Единстве многообразий ЕСМЬ ОСНОВА Коллективного ЦЕЛОГО, без чего люди никогда не достигнут ЕДИНСТВА БОГА!

7. Вы помните, Я однажды сказал вам о том, что человек ещё не известен человечеству! Так, обсуждая с вами проблемы Единения в ДУХЕ (а все Мои последние Послания и говорят об этом в той или иной степени), Я хочу подчеркнуть, что многообразие проявлений Бога в человеке и ЕСМЬ проявление подобия человека Небесам, поэтому, несмотря на такое многообразие человеческих возможностей, ЕСМЬ одно, что может усадить всех людей за одним столом, и это “одно” имеет название “ИМПЕРИЯ ДУХА”!

8. Как прекрасен человек, понимающий своё происхождение, ибо понимающий ЕСМЬ ТВОРЯЩИЙ, и, что особенно важно, ТВОРЯЩИЙ в ЕДИНСТВЕ и в РЕЗОНАНСЕ с Богом! Возможности творения такого человека БЕЗГРАНИЧНЫ, и эта Великая ТАЙНА может быть открыта для человечества только в одном случае – если все вместе люди Планеты услышат Великую ВЕСТЬ от Бога и в СОВЕСТЛИВОСТИ, в Единстве ДУХА будут ТВОРИТЬ, соблюдая Единство ЦЕЛЕПОЛАГАНИЯ!

9. История человечества показывает, что Единства многообразий без Бога в Душе не может быть, какими бы лозунгами ни обозначали это слово “ЕДИНЕНИЕ”, ибо даже слово “Братство” имеет только родовую окраску, а совсем не цивилизационную, ибо Единение цивилизаций может быть только в ЕДИНОМ БОГЕ, в Единстве Со-Вести всех и каждого!

10. Проблема, накануне Судного дня стоящая перед человечеством, а точнее, сегодня перед Гипербореями-Русами, ЕСМЬ попытка не столько услышать друг друга, сколько всем вместе услышать Бога и в этом состоянии СОВЕСТЛИВОСТИ попытаться отбросить проблемы Плотного плана и понять, что только в Боге можно найти ЕДИНЕНИЕ, причём не просто ЕДИНЕНИЕ в ДУХЕ, а достичь условия КОЛЛЕКТИВНОГО ЦЕЛОГО, ибо если человек в Боге, если люди все вместе в Со-Вести, то нет препятствий для ЕДИНЕНИЯ в ЦЕЛОЕ и нет такой силы, которая могла бы нарушить это Великое ЕДИНЕНИЕ (ЦЕЛОЕ) в Боге!

11. Россия, а точнее, Святая Русь, сегодня стоит на пороге Великих испытаний (преображений)! Эти испытания, поверьте, совсем не связаны с той обстановкой, которая сложилась сегодня в Плотном плане, ибо экономическая и политическая блокада является лишь обстоятельством, пусть даже очень серьёзным, но не имеющим прямого отношения к тем испытаниям в Духе, которые предстоит пройти Гипербореям-Русам первыми среди всех народов и цивилизаций на Планете!

12. Вы вошли в период испытаний в Духе и выйти из них вы можете и должны Великим ЦЕЛЫМ в Боге! Я уже не говорю “в Духе”, а говорю “в Боге”, ибо Великое Будущее людей-Богов заключено в словах, Мною уже сказанных, – “ИМПЕРИЯ ДУХА”, ибо либо вы в Боге, либо вы в Со-Вести, а значит, вы ЕСМЬ Великое ЦЕЛОЕ (Коллективное и Безличностное), либо для Меня, Отца Абсолюта, человечества Пятой расы уже нет!

13. Поверьте, Я никого не пугаю, даже тех, кто исходит злобой, но Мир подошёл к Точке НЕВОЗВРАТА, за которой должна быть проявлена Со-Весть в каждом человеке! И если этого нет, то и нет никакой возможности СОТВОРИТЬ из людей-Богов ОКТАЭДРЫ СОВЕРШЕНСТВА ДУХА, а значит, нет никакой возможности выстроить Империю Духа, и Мир, погрязший в Мамоне, в Духовном блуде и полной несправедливости, уйдёт в прошлое, оставив на поверхности Великой истории Небес лишь напоминание о том, что копия всегда хуже оригинала!

14. Я стараюсь добиться того, чтобы вы (люди-Боги) не были только копией СОВЕРШЕНСТВА, пусть даже очень хорошей копией, а стали бы оригиналом, способным быть на равных с Самим Отцом Абсолютом, ибо Я так планировал тогда, когда вы были ещё Богами, и, поверьте, несмотря ни на что, Я продолжаю верить, что Со-Весть проснётся не только у отдельной Сущности Божественного происхождения, но и у целого Народа, а точнее, у всей Коренной цивилизации, ибо в ней Я ЕСМЬ!

15. Хочу подчеркнуть, что последние события в Пространстве и проявляемая вами (пусть пока не всеми) социальная активность дают Мне основание надеяться, что по принципу “чем хуже, тем лучше” Со-Весть Богов начнёт проявляться в вас (людях-Богах) и вы сможете (вы просто обязаны смочь) проявить то, что обычный “маленький” человек не сможет никогда, ибо нет Со-Вести в таком человеке, а значит, нет в нём Бога, и сколько бы этот человек “ни бился об пол лбом”, ВЕРЫ в нём не прибавляется, а Бога как не было, так и нет! Поэтому только Со-Весть человека Бога и СОВЕСТЛИВОСТЬ Коренной цивилизации спасёт Мир, и других рекомендаций людям Я дать не могу!

16. Сегодня Россия, именно Россия, под именем Святая Русь в границах от океана до океана начинает на основе Общей СОВЕСТЛИВОСТИ формировать территорию ИМПЕРИИ ДУХА, ИМПЕРИИ БОГА, и если люди не поймут, что входной билет, а значит, основное условие пребывания человека на территории Бога, ЕСМЬ Со-Весть, то это значит, что люди не достигли ещё СОВЕРШЕНСТВА ДУХА и не смогли услышать в себе Бога!

17. Великий Экзамен наступил для всего человечества! Судный день не оставит никого равнодушным, ибо Будущее для каждого отдельного человека связано теперь со словом Со-Весть, а Будущее всего человечества с производным этого слова – с “СОВЕСТЛИВОСТЬЮ”, и если эти слова отзовутся в Душах людей, тогда можно будет сказать, что из ОКТАЭДРОВ СОВЕРШЕНСТВА ДУХА легко сложится, как пазл, ИМПЕРИЯ ДУХА – такое Пространство Божественного СОВЕРШЕНСТВА, которого никому из прошлых цивилизаций достичь не удавалось!

Аминь.

Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
25.01.15.

Господи, прошу ответить: что же не так?

Всё так, но грех стоит впереди человечества!

Достичь СОВЕРШЕНСТВА человеку в грехе очень сложно, поэтому не жди победных фанфар скоро, сначала вы все (люди) нахлебаетесь проблем с собственным НЕСОВЕРШЕНСТВОМ и собственным НЕВЕРИЕМ, и только тогда, когда ваше внутреннее “Я” пропустит этот продукт НЕСОВЕРШЕНСТВА через себя и когда вся грязь Духовного блуда и Мамоны выйдет из вас, вы увидите СВЕТ Истины!

Не жди, что это ПРОЗРЕНИЕ произойдёт ЗАВТРА и Мир обратится ко Мне через тебя! Нужно ВРЕМЯ ДУХОВНОГО ОЧИЩЕНИЯ, и его очень много и очень мало одновременно, но отсчёт Времени ПЕРЕМЕН уже дан! Поэтому всё равно будет так, как решено Мной!

А Я решил, и ещё очень давно: “БЫТЬ”, а значит, всё будет по Моему Сценарию! По этому Сценарию следующим общественным продуктом на Планете будет ИМПЕРИЯ ДУХА под названием Святая Русь, и ничто не устоит на пути Святой Руси! Она сбросит людей НЕВЕРИЯ, ибо, как Я сказал сегодня, только Со-Весть ЕСМЬ проходной билет для людей в Будущее – в Будущее, подготовленное Мной!

Я даю ПРАВО людям попробовать СОТВОРИТЬ Мир по Моему Сценарию! И если не получится у вас, то получится у Меня, и сроки этих Преображений уже записаны в Книге Судеб! Повторяю: Империи ДУХА БЫТЬ, и БЫТЬ в обозримом для людей Будущем!

http://www.otkroveniya.ru/tolk4/t4-25.01.15.html#2

17:16
26 Январь 2015


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1039

Всю ветку этим унылым гоумном загадил

20:23
26 Январь 2015


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1040

Kornet пишет:

Всю ветку этим унылым гоумном загадил


Понимать надо - у человека сейчас состояние такое - уныло”овняное )))

20:37
26 Январь 2015


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

1041

Стёртые в кровь колени ещё не основание считать, что все Голгофы людьми пройдены, ибо колени в крови ещё не показатель СОВЕРШЕНСТВА ДУХА и не основание для Единения в Духе Множественности Божественного Проявления (людей),

Сов. верно, Пивован. Голгофа для шарли (= “человек”) ещё впереди.

“ИМПЕРИЯ ДУХА”, ибо либо вы в Боге, либо вы в Со-Вести, а значит, вы ЕСМЬ Великое ЦЕЛОЕ (Коллективное и Безличностное), либо для Меня, Отца Абсолюта, человечества Пятой расы уже нет!

Пивован, ты когда-нибудь читал Оруэлла, Уэльса, или Замятова?
Самое то.
Только вот, у Замятова - у членов коллективного целого (опутанного Интегралом - механизированным Квидаком) души-то как раз нет, и те, у кого (опять) появляется душа, считаются врагами Системы.

20:49
26 Январь 2015


Alto

Старожил

сообщений 7188

1042

eeki пишет:

DrZhivago
Говоря “ты тоже”, не имел в виду, что “Я тоже”. :)
И решётки не я чинил.
А говорил о том, чего ты, возможно, недопонимаешь.

——————————–
Кстати, в связи с т. н. переходом…

——————————————————————————

Ты бы для начала дал свое определение “квантования”))) А то сдается мне, что вы не знаете даже, сколько енергии нуна для взрыва атома. А всё туда же, “квантоваццо” и шизобредные книжоночке цитировать….  


20:56
26 Январь 2015


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

1043

Ты бы для начала дал свое определение “квантования”)))

Разве я говорил о квантовании? Эт ты сказал. :relax:

вы не знаете даже, сколько енергии нуна для взрыва атома

Не знаю точно количество, верно. Ты знаешь, выходит? :)
Но для “квантования”, по логике, должно быть нужно - чем больше, тем лучше.

20:59
26 Январь 2015


Alto

Старожил

сообщений 7188

1044

eeki,

тогда что ты делаешь в этой теме?)) В какой “переход” ты собрался? Подземный? Ладно я с дурачков ухахатываюсь) Мне забавно читать шмурдяки про квантовый переход от людей, которые вообще не понимают, куда и как они собрались квантоваться и взрываццо. Ну а ты-то?

21:24
26 Январь 2015


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1045

 которые вообще не понимают, куда и как они собрались квантоваться и взрываццо

 DrZhivago, я это себе как представила  ты ж мой витамин “С” 

21:34
26 Январь 2015


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1046

Pivovan пишет:

что есть Бог ?

так все таки,  Есть Он - Высший Космический Разум  Бог ???


нет, только Маслов!  это цирк какой-то

23:33
26 Январь 2015


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

1047

тогда что ты делаешь в этой теме?)) В какой “переход” ты собрался?

Я и переход? Боже упаси. :angel:
Когда с тобой начинают говорить об отказе от яцентризма и призывают к объединении в Любви, это знак уносить ноги. :D
Но мне тоже забавно читать, что пишут о квантах те, которые вообще не понимают их, и те, которые хорошо понимают. Путь познания наук требует личного наблюдения.

1:40
27 Январь 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1048

Завеса рухнула! Новости про тело Человека

“Началось все как обычно. В голове моей зашелестел тихий голос. Да-да, именно так. Не волнуйтесь, те, кто читает меня впервые. Я вполне трезвый, вменяемый, структурный Человек без лишних сантиментов… Слова, рождающиеся у меня внутри, это такой способ получения информации с Тонких Планов. Это голос моей Души.

Итак, зашелестели слова: «Величайшая Драгоценность! Высочайшая Ценность!» Сначала тихо, деликатно, нечасто, и поэтому я не особо обращала на них внимание. Постепенно они стали более проявленными и громкими. То есть ясными для меня. И появилось удивительное, новое ощущение в Теле. Как будто я вся из бриллиантов, сапфиров и изумрудов. И какая-то хрустальная музыка внутри. Не хватает слов, чтобы ее описать.

С одной стороны, она звучит, как потрескивание, с другой - как хрустальный перезвон. Думаю, что восприятие разнится, потому мое состояние было настроено на разную степень тонкости. Если я прислушивалась между делом, то это было потрескивание, когда же погружалась глубже в это восхитительное состояние, я слышала неземной хрустальный перезвон.

Было ощущение, что в меня, как в резервуар, втекает река. Началось все с ручейков, сбегающих со всех сторон, потом пошел поток, а после он стал Всем. И мной, и моим окружением. И как только нечто накопилось, я увидела!!! Я поняла — свершилось!!!

Глядя на то, что мы сейчас лицезреем в так называемой «реальности», в это не просто трудно поверить, в это невозможно поверить! Конечно же, находясь в обыденном состоянии сознания, воспринимая за реальность то, что видят глаза и слышат уши, то, на что настраивает СМИ и обсуждают близкие, невозможно поверить, что рухнула одна из самых главных завес. Растворился один из самых хитрых и подлых фильтров.

Эти фильтры закрывали от нас Истинное Понимание и Знание, касающееся наших Тел. Вследствие этого мы, находясь в сумраке спящего сознания, видели сны о том что Тело это «наша животная часть», «временное пристанище для Души», «биокомпьютер», «тушка», «временная одежда», «рюкзачок, который надо скинуть». Заметили? Все понятия настраивают на то, что «нужно избавиться от Тела как можно быстрее.

Расскажу небольшую историю. Довелось мне, будучи в Сибири, искупаться в проруби при минус двадцать четыре. На закате солнца. И это было волшебно!


 Но разве может праздник так быстро кончиться? И он продолжился! Джип моей подруги увяз в снегу по самое брюхо.

Пока его откапывали и моя подруга выжимала все возможное, чтобы вырваться из снежного капкана, я стояла на улице… Весь час. В пуховичке, без свитера. А чего? Никто ведь не рассчитывал на такое приключение. Мы собирались быстренько окунуться, нырнуть в машину и домой! Наверное, стоит сказать, что прорубь находилась далеко в горах. Часа два от города. В общем, когда джип откопали, наступила ночь и обычные для января минус тридцать.

Уже дома, часа через четыре, растекаясь от неземного удовольствия, я почувствовала, что меня начинает морозить. И как-то мокро стало в носу. Разболеться - это самое последнее, чего я хотела. Тем более, что гостить мне оставалось всего пару дней. И дорога домой неблизкая – поезд, потом самолет.

В общем, я собралась, сконцентрировалась. Знаете такое особое волевое состояние неколебимости и однозначности? Оно совсем не обыденное и включается в самые критические моменты. Я погрузилась глубоко в себя и сообщила Телу, что программа «замерз-заболел» уже старая. Что Оно не обязано следовать этой программе. Что самое мудрое, это вообще удалить эту программу из «стандартных».

Дальше произошло то, собственно, для чего я все это рассказываю. Я УВИДЕЛА НЕЧТО!!! Это была большая серая масса, похожая на тюленя. Эта лежачая масса очень тяжело повернулась на бок и с огромным усилием приоткрыла глаза. Меееедленно… тяжело. Сонный взгляд из-под ресниц сообщил мне, что я услышана. После этого «серый тюлень» отвернулся и забылся глубоким сном. Через 15 минут насморк исчез, морозить перестало. По Телу разлилась теплая приятная волна.

Я была ошарашена. В бешеном темпе я сканировала пространство, одновременно задавая вопросы отдаленным участкам Сознания: «Что это было???». Ответ не заставил себя ждать: «Это сознание моего Тела». Караул!!! Вот такое тяжелое, спящее, вялое, бесструктурное, бесформенное??? Когда шок прошел, пришлось согласиться – да! Это сознание моего Тела в настоящее время. При том, что мое Тело находится в более-менее выгодном состоянии. Каково же сознание Тел больных, стареющих, дряхлеющих? До него вообще можно докричаться???

Видимо, нет…

Так вот, друзья мои. То, что я видела, то, в чем сейчас пребывают наши Тела, это НЕ реальность, это сон. Дурной сон! Фильтры и завесы, условия, существующие на Земле, вибрации, очень тяжелые и медленные, ввели в гипнотический сон то, что было однажды создано, как «Величайшая Ценность!». Да разве может Творец создать что-то иное?

Каждый из вас, кто бывает в повышенном состоянии сознания и получает большие озарения, знает, что никогда не хватает слов, чтобы передать все, что было понято, пережито, прочувствовано. Но мы очень стареемся подобрать слова, чтобы как можно точнее передать важную для всех информацию… Как можем.

Итак. Погруженная в тотальное переживание «Тело – Величайшая Драгоценность!», я ощущала себя именно так! Как тончайшее произведение искусства самого Великого Мастера. Нет! Не потому, что Оно может и умеет… Нет! Вообще без логики и объяснений! Вообще при полном безмолвии – «Высочайшая ценность!». Это, я скажу вам, ни с чем не сравнимое ощущение…

При этом радость и блаженство не покидали меня, а когда я смотрела вовнутрь, я видела, в каком быстром темпе идет омоложение и восстановление клеток. Да! Я видела великолепное сияние клеток, освобожденных от тяжелых наслоений. Пробудившихся, Живых, Творящих. Высочайшая хрустальная частота и огромная скорость – вот что еще я наблюдала в своем Теле.

Пакет информации распаковывался, слова складывались во фразы, и я все глубже осознавала грандиозность происшедшего события! Завеса пала!!! Нет больше программ, унижающих Тело. Нет больше программ, тормозящих его и низвергающих до уровня биологического, животного объекта! Понимаете??? Нет! Закончилось! Время вышло!

Все, что еще есть, так это остатки в нашем сознании каждого из нас, в его памяти, в том числе клеточной. Но! Если каждый, хотя бы читающий эти строчки, прямо сейчас поймёт, о чем я пишу, и выберет думать о своем Теле – «Величайшая Драгоценность», ощущать Его как «Высочайшую Ценность», то это станет Реальностью не только для него. Главное - делать это часто, а потом постоянно. Нужно все время напоминать Телу. Сдвигать свою точку сборки туда, где это является фактом, просто постоянно вспоминая – «Величайшая Драгоценность! Высочайшая Ценность!»

Думаю, теперь стало понятно, почему мы много говорим о том, что Тело Божественно, что оно может все, что ему подвластна регенерация, омоложение, бессмертие, но не получаем этого. А если и получаем, то в порядке большого исключения. Да потому что программы: «тело это биомасса, животное, скафандр, пристанище и т.д.» -  являлись главенствующими в коллективном сознании. А разве может ленивая, полусонная, бессознательная биомасса регенерировать, омолаживаться и самооздоравливаться? Думаю, что ответ у всех будет один – нет! Не может. Спящее всегда отгорожено от свой Божественности глубоким, тяжелым сном.

Все, чего мы хотим, все, о чем мечтаем, - подвластно только Телу Бога в самоощущениях Бога – «Величайшей Драгоценности», «Высочайшей Ценности».

Есть еще одна очень важная тема. Наиважнейшая. До тех пор пока мы не вернемся вновь в Тело, не погрузимся в него, не займем каждую его пядь Собой, мы не сможем стать Целыми. Не сможем достичь целостности. Так и будем существовать как отдельные Душа, Сознание, Дух и Тело и при этом бродить впотьмах, перебирая практику за практикой. Продолжим чтение духовных книг, загружая очередную информацию в свое сознание, подкармливая ум и взращивая значимость.

И есть только одна объединяющая и примиряющая гавань. Это Тело, созданное Творцом по Образу и Подобию Своему, – «Величайшая Драгоценность. Высочайшая Ценность!». Тело, через которое Создатель движется по Земле. Тело, вбирающее в себя и Душу, и Дух, и Сознание. И только при таком понимании Жизни, при таком восприятии Тела, мы можем по-настоящему «вернуться к Себе!». Однажды изгнанные из Рая, вернуться вновь туда как настоящие его обитатели. Вернуться в Дом Отца Своего.

В одной статье не опишешь всей грандиозности происходящих событий. Одно могу посоветовать. Живите с самоощущением «Величайшая Драгоценность». Чувствуйте свое Тело именно так. Прежде чем есть, осознайте, стоит ли «Высочайшая Ценность» того, чтобы эту еду в него сейчас запихали? Или нужно что-то другое? Не такое отравленное и тяжелое? А особенно жидкость! Что вы сейчас хотите выпить? Тело будет довольно? Как вы двигаетесь? Как одеваете Его Высочество? Как моете, а главное - чем? И так далее. Осознавайте Тело как «Величайшую драгоценность» весь день. И Вы многое поймете.

Имеющий уши да услышит. Читающий сердцем – почувствует. Обладающий развитым Сознанием поймет, возможно, еще больше, чем я.”

http://naturalworld.ru/exp_zavesa-ruhnula-novosti-...

Рекомендовано к прочтению

1:52
27 Январь 2015


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

1049

Kornet пишет:

Всю ветку этим унылым гоумном загадил


Если бы не это унылое гомно, то ветка бы уже протухла. А так можно изучить последние новости квантования.

17:20
27 Январь 2015


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1050

Pivovan пишет:

Kornet пишет:

Начни со страницы 272, а потом как покатит


Из предложеной тобой книги (стр272-279 и далее) ничего вразумительного не написано, хотя книга заслуживает внимания. Она больее научная и для твоего восприятия комфортная.


Я воще-то рекомендовал прочитать про экспедицию Прометея ( он же Сатана), а не первые 7 страниц. Трудновато для чтения? Ну дык, ты сам себя на дайджесты подсадил, правильно Оратора сказала - тебе только букварь читать…