Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Еще не забыли о переходе? Часть 2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Еще не забыли о переходе? Часть 2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:42
6 Июнь 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1201

11:28
14 Июнь 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

1202

Свершилось!

Есть таки справедливость на свете!

Маслятки, а главное - сам Масленок, получат по полной!

Эту деструктивную дебильную секту, смеем надеяться, вот-вот прикроют.

Квантовый Переход отменяется!

Пивовашкин в зопе!

http://www.ntv.ru/novosti/1361376/

(статья и видео тут)

12:56
14 Июнь 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1203

DrZhivago пишет:

Свершилось!

Есть таки справедливость на свете!

Маслятки, а главное - сам Масленок, получат по полной!

Эту деструктивную дебильную секту, смеем надеяться, вот-вот прикроют.

Квантовый Переход отменяется!

Пивовашкин в зопе!

http://www.ntv.ru/novosti/1361376/

(статья и видео тут)


Заметь, это потенциально возможные исходы событий… как произойдет на самом деле - увидим

Да эти обвинения начинают звучать уже отчетливо…

http://www.khab-vesti.ru/themes/i-tut-prikhodit-ab...

… но по сути предъявить Движению особо нечего…

из Ярославля:

“…как и любого заметного Движения, так и у Общероссийского Общественного Движения, всегда на каких-то этапах становления и деятельности возникают недоброжелатели, не гнушающиеся методами и способами, вплоть до подметных писем, искажающих истинные цели и задачи организации, очерняющие деятельность ее рядовых членов и руководителей, в т.ч. книги Президента ООД Маслова Леонида Ивановича, которые во многом определяют направления деятельности как ООД в масштабах России, так и ЯРОО как неотъемлемой части данного Движения.

Так 05 февраля 2013г. в отдел полиции «Заволжский» г. Ярославля УМВД России по г. Ярославлю, из дежурной части УМВД России по Ярославской области поступило сообщение о том, что в офисе, расположенному по адресу г. Ярославль, Школьный проезд, д.17 осуществляется хранение печатной продукции экстремистской направленности. При этом автор данного сообщения действовал по принципу министра пропаганды Третьего Рейха Гитлера, который любил повторять «Чем страшнее ложь, тем быстрее в нее поверят».

И действительно ложь, изложенная в направленном в Заволжский РОВД заявлении, была столь существенна, что к изучению вопроса был подключен Центр по противодействию экстремизму УМВД России по Ярославской области.

Благодаря тщательному, продуманному расследованию, проведенного правоохранительными органами, в т.ч. сотрудниками названного Центра по противодействию экстремизму УМВД России по Ярославской области, доброе имя регионального отделения Общероссийского Общественного Движения в целом было защищено.

Это стоило многих месяцев кропотливой работы правоохранительных органов, которые не ограничились только изучением документов организации, книг «Откровения людям Нового века», многочисленных номеров газеты «Духовный Старт», аудио и видеозаписей, содержащих выступления Президента ООД Маслова Л.И., беседами с ее членами и сторонниками, но назначили и провели с участием ведущих специалистов в области специальных познаний Федерального бюджетного учреждения «Ярославская лаборатория судебных экспертиз Министерства Юстиции Российской Федерации» экспертное исследование изъятой по заявлению от 05 февраля 2013г. периодической литературы, книг «Откровения людям Нового века», иных документов, касающихся целей и задач вышеназванных организаций, направлений их деятельности.

Эксперты пять месяцев изучали представленные им правоохранительными органами документы и литературу, составив по итогам своей работы акт экспертного исследования «203\1-26,1; 1081\1-20,1».

Основными вопросами, которые были поставлены перед экспертами, были следующие:

- содержатся ли в изъятых материалах призывы к возбуждению социальной, расовой, национальной или религиозной розни, пропаганды исключительности, превосходства либо неполноценности человека по признакам его социальной, расовой, национальной, религиозной либо языковой принадлежности или отношения к религии;

- содержатся ли в изъятых материалах призывы к насильственному изменению основ конституционного строя и нарушению целостности Российской Федерации;

- содержатся ли в изъятых материалах призывы к совершению преступлений по мотивам ненависти и вражды в отношении какой-либо социальной группы населения;

- содержатся ли в изъятых материалах призывы к совершению экстремистской деятельности, призывы к воспрепятствованию деятельности органов государственной власти и управления федерального и регионального уровня избирательных комиссий, общественных и религиозных объединений.

По характеру поставленных перед экспертами вопросов можно реально судить о сути направленного в правоохранительные органы ложного заявления лица, необоснованно обвинившего Ярославскую региональную общественную организацию в экстремистской деятельности.

Выводы экспертом Ярославской лаборатории судебных экспертиз Министерства Юстиции Российской Федерации были однозначны – «в изъятых материалах не содержатся призывы к возбуждению социальной, расовой национальной или религиозной розни, пропаганды исключительности превосходства либо неполноценности человека по признакам его социальной, расовой, национальной либо языковой принадлежности или отношения к религии. Отсутствуют в материалах и какие-либо признаки пропаганды экстремизма, призывов к совершению преступлений по признакам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной либо религиозной группы».

По результатам проведенного правоохранительными органами совместно с Центром по противодействию экстремизму УМВД России по Ярославской области и Ярославской лабораторией судебных экспертиз Министерства Юстиции РФ всестороннего исследования было принято процессуальное решение об отказе в возбуждении уголовного дела за отсутствие события какого-либо преступления в действиях членов ЯРОО и ООД.

От оговоров, результатом которых стало вышеназванное расследование не застрахован никто. Но чтобы меньше стало охотников безосновательно обращаться с ложными заявлениями в правоохранительные органы необходимо не оставлять без внимания и соответствующего реагирования подобные действия. У Ярославской региональной общественной организации имеются правовые основания для обращения в суд с иском к данному заявителю о взыскании морального вреда за действия, подрывающие репутацию как самой организации, так и ее членов.”

http://www.dvizhenietvorca.ru/news_cccp/2474.html

 

Живаго, ну сам подумай, десять лет диктовок - Маслова никто не трогает, думаешь его по тихому нельзя было “остановить” ? Сейчас начинаются громкие разбирательства - случайно ли? Возможно, это привлечет внимание большего количества людей, среди которых будут те, кто захочет разобратся - а чем собственно опасны Диктовки ? и начнет скурпулезно в них разбиратся, послушают обвиняемую сторону…

и сделаю свой выбор в пользу….

 

13:34
14 Июнь 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

1204

Pivovan,

Вов, ну я рад, что ты не обижаешься на несколько оскорбительное выше замечание) Это я для того, чтобы ты обратил внимание и откомментил!

Касаемо того, что в какой-то одной области не обнаружили в книгах призывов к разжиганию межнациональной розни и прочего…Так это единичный случай, прецендент. В других областях и краях может быть противоположный результат.

Маслосекта построена хитро. Люди покупают БАДы добровольно.Очень долго и трудно доказывать, что человек одурманен лживыми идеями квантования, а БАДы для облегчения квантового перехода он покупал под давлением.

За Маслова взялись сейчас потому, что размеры его сектоведения достигли невероятных размеров. Ранее всякие чудоиды-лжепророки неинтересны были силовым структурам. Но Масленок же оборзел, собирая милионное бабло уже напрямую в виде личных пожертвований на свой собственный счет (заметь, не на счет Движения). Думаю, налоговую очень заинтересует этот вопрос.

Кстати, ему действительно многое сходило с рук ранее. Если помнишь, год назад на праздничном митинге по воссоединению Крыма и России на Васильевском спуске вовсю развевались маслятские прапоры, причем в первых рядах, прямо перед концертной сценой.

Но, как говорится, сколько веревочке не виться…

Искренне надеюсь, что культ этой деструктивной секты будет сломлен. А Маслову место в тюрьме, сколько бабушек доверчивых обокрал этот подлец…

14:30
14 Июнь 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1205

DrZhivago пишет:

Pivovan,

1. Маслосекта построена хитро. Люди покупают БАДы добровольно.Очень долго и трудно доказывать, что человек одурманен лживыми идеями…

2. За Маслова взялись сейчас потому, что размеры его сектоведения достигли невероятных размеров.  Думаю, налоговую очень заинтересует этот вопрос.

3. Но, как говорится, сколько веревочке не виться…

4. Искренне надеюсь, что культ этой деструктивной секты будет сломлен. А Маслову место в тюрьме, сколько бабушек доверчивых обокрал этот подлец…


1. С БАДами много компаний работали и что ? это проходящее, сейчас на повестке дня Тонкополевая медицина, этим Маслов и занимается (Влияние тонкополевых факторов на жизнь и здоровье человека http://www.dvizhenietvorca.ru/projects/medicine/to...).

2. Вот когда будут факты и решение суда - тогда и поговорим.

3. Да, “конец веревочки” уже близок…(можешь понимать это по своему разумению)

4. Надежда это хорошо, а к обратному развитию событий ты готов ?

14:46
14 Июнь 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

1206

Тонкополевая медицина еще один очередной фарс. Вполне вероятно, что продукцию данной шарашки “НИИ Здоровьесберегающиетехнологии” тоже признают аферой. Поскорее бы. Оборзели бабок в космос запускать своими присосками на голову.  Подлецы.

Готов помочь суду в сборе доказательств. С удовольствием запишусь в секту, буду посещать собрания для фиксации денежных вымогательств. Составишь протекцию? Кому мне написать? Сироже Лемешеву?

Про конец веревочки я понимаю в том смысле, что криминал с оболванием граждан таки закончится. То, что ты видишь в конце веревочки квантовый переход - твои личные обструкции.

Касаемо обратного развития событий… Маслятина отдаст награбленное с процентами? Небось ты об этом, да?

14:59
14 Июнь 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1207

Живаго, все что я хотел сазать - сказал, дальше думай сам…

15:31
14 Июнь 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

1208

ты тоже думай) конец маслошарашке приходит. Ищи новую идею…А то накроет!

16:00
14 Июнь 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1209

8:59
15 Июнь 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1210

Вот и молодежь подтянулась: http://2012god.ru/forum/forum-17/topic-2857/page-1/post-437038/#p437038

9:38
15 Июнь 2015


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1211

Pivovan пишет:

Вот и молодежь подтянулась: http://2012god.ru/forum/forum-17/topic-2857/page-1/post-437038/#p437038


Для каждой цифры отсчёта будет новую тему открывать или как?

9:42
15 Июнь 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1212

dosieroj пишет:

Pivovan пишет:

Вот и молодежь подтянулась: http://2012god.ru/forum/forum-17/topic-2857/page-1/post-437038/#p437038


Для каждой цифры отсчёта будет новую тему открывать или как?


дык, наверное, чел. так спешил, что не понял где это сообщение разместить

10:41
15 Июнь 2015


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

1213

Изменения неизбежны, и Маслов тут вообще не при чем. Его великий счетовод может и не успеть досчитать. Но правильней будет ожидать телепортацию, квантования более не возможны, так как приводят к большим разрушениям, а кроме Земли уже всё уничтожено. Все тогда, и масловцы и их поругатели будут в одной компании, вот уж порезвятся. Но прежде все пройдут через ПОЗОР. Ненадолго, но так положено. Уйдете в вечность за своими идолами в полном сознании, понимании и памяти.

Рекомендовано к прочтению

10:44
15 Июнь 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

1214

GrayCat,

ты уже проходишь через позор своими побасенками о телепортации.

11:48
15 Июнь 2015


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1215

GrayCat пишет:

кроме Земли уже всё уничтожено


Ничего не уничтожено. На других планетах гуманоиды живут под поверхностью на глубине в сотни километров. Да и на Земле тоже.