Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Еще не забыли о переходе? Часть 2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Еще не забыли о переходе? Часть 2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:56
24 Январь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

991

Pivovan пишет:

Я создал Мир, где одновременно бушует энергия Любви и энергия отторжения, где есть энергия Добра и энергия Зла, где Мир поделён на Белое и Чёрное,


Ну вот видишь же, никакого отношения к божественному сознанию маслов не имел в 2006 году и не имеет сейчас.

Нет ни белого, ни чёрного.  И принцип нашего мира - обыкновенная борьба за выживание . Энергия не делится на добрую и злую.  То, что для тебя - добро, для кого-то оборачивается злом.  Но наша Земля - место, где человек может получить развитие , прогресс и вырасти до сознания бога.  А весь этот маслобред сводится к тому, что вы ноете, что не выдержали конкуренции, не хотите развития, а хотите в тёплую постельку к маме под бочок. Он вас тянет занять позицию жертвы, сдасться и погибнуть для этого мира.  

И уж сколько лет прошло, а ничего в его сентенциях не поменялось.  Как и не меняется ничего в позиции его последователей - соберемся в стадо сирых и убогих, а дядя абсолют нас спасёт. 

“Спаси себя сам! и тысячи спасутся рядом с тобой” (с) 


4:39
25 Январь 2015


Kornet

Старожил

сообщений 4726

992

Имхую. Судя по толстым намёкам на 300 спартанцев ( по сути смертники),  а также на плаху, видится и чудится мне кровавое жертвоприношение в угоду мерзкой сущности, называющей себя Абсолютом.  Каждый раз поражаюсь уровню желания самозомбирования , кода сектанты устраивают массовое самоубивство. И сейчас просто вижу плавную подводку к этому действу. Октаэдрить твою мать…

Распоследняя диктовка от Маслова.

1. ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

7:51
25 Январь 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

993

Kornet,

думаешь, удавятся сами и тем самым избавят мир от скверны? Та фигушки! Я уже тыщу раз им предлагал сделать это ап стенку… Не хотят!

Впрочем, я же не предлагал им это сделать октаэдрами, взявшись за руки! Им сакрал нужен, млин! Вонаночо!

9:36
25 Январь 2015


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

994

И сейчас просто вижу плавную подводку к этому действу.

Плавную и плановую. Стык эпох, надо перестраивать решётки самим, а то улетят в тартарары и узники выберутся на свободу. :relax:

удавятся сами и тем самым избавят мир от скверны

Ты тоже из тех, продвинутых по группе рождения, у кого излишек гемоцианина? Да это лечится. :D

Впрочем, я же не предлагал им это сделать октаэдрами, взявшись за руки!

Не гони. Октаедрами и должно.
Просто Масслов называет это октаэдрами и в стиле сект, а Крайон и иже с ними - кристаллами живой любви (собирающими :) ), где в основе - соединение “числа человеческого”, ака три шестёрки, с императрицей великого хаоса, то бишь с тремя восьмёрками. Бракосочетание пройзводственного брака с дефектным станком. :)

10:34
25 Январь 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

995

eeki,

тогда почему ты здесь еще? Нашел таких же семерых голубокровых и вперед и с песней, за руки  и впрорубь  в квантовый переход. А свой гемоцианин обычным людям не приписывай. Мы себя богами не мним, ни творцами, ни прочими чебурашками.

13:11
25 Январь 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

996

13:47
25 Январь 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

997

Kornet пишет:

Имхую. Судя по толстым намёкам на 300 спартанцев ( по сути смертники),  а также на плаху, видится и чудится мне кровавое жертвоприношение в угоду мерзкой сущности, называющей себя Абсолютом.  Каждый раз поражаюсь уровню желания самозомбирования , кода сектанты устраивают массовое самоубивство. И сейчас просто вижу плавную подводку к этому действу. Октаэдрить твою мать…


Корнет, если бы ты был Дураком можно было бы не обращать внимания на твои высказывания, но ты достаточно (???) умный,  пишешь бред о самоубийствах сознательно… для чего ты это делаешь ????

13:59
25 Январь 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

998

oratora пишет:

А весь этот маслобред сводится к тому, что вы ноете, что не выдержали конкуренции, не хотите развития, а хотите в тёплую постельку к маме под бочок. Он вас тянет занять позицию жертвы, сдасться и погибнуть для этого мира.  


Оля, у вас там не гололед случайно?  а то написанное тобой похоже посттравматический синдром от падения….

19.11.06.Главная цель человека – самосовершенствование

“14. Я хочу вам сказать, что Мне нужны личности, люди творческие и мыслящие (на том уровне, который вам доступен), а не, простите, бараны, принимающие для себя только стадный образ жизни без желания познать себя и приобщиться к великим ценностям Мира.

15. Я постоянно говорю вам о том, что путь ваш или обязанность одна-единственная – самосовершенствование до высот, определённых вашим подобием Создателя, ибо дети должны походить на родителей не столько обликом, сколько Душой, сколько внутренним “Я”, определяющим Со-Весть человека. А если этого нет, то вы получаете в этом Мире то, с чем вы так безуспешно пытаетесь бороться всеми известными вам способами (мерами воздействия)!”

http://www.otkroveniya.ru/tolk2/t2-19.11.06.html

ты хотябы, перед тем как излагать “свои” мысли,  вникала бы в суть Диктовок.

14:32
25 Январь 2015


Kornet

Старожил

сообщений 4726

999

Корнет, если бы ты был Дураком можно было бы не обращать внимания на твои высказывания, но ты достаточно (???) умный,  пишешь бред о самоубийствах сознательно… для чего ты это делаешь ????


Бред? А это что - будь бобр, растолкуй

Я буду спрашивать вас, тех, кто согласился войти в ОКТАЭДРЫ (“восьмёрки”) КЛАСТЕРОВ СОВЕРШЕНСТВА, готовы ли вы, как и Куратор Божественной Монархии, принять на себя полную ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за Будущее человечества и положить свои головы на Плаху спасения людей!“


А ты воще знаешь, кто такие 300 спартанцев и почему они знамениты? А теперь вопросик - почему твой мерзопакостный Абсолют так называет cвоих октаэдронов?

15:33
25 Январь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

1000

Pivovan пишет:


19.11.06.Главная цель человека – самосовершенствование

“14. Я хочу вам сказать, что Мне нужны личности, люди творческие и мыслящие

15. Я постоянно говорю вам о том, что путь ваш или обязанность одна-единственная – самосовершенствование до высот, определённых вашим подобием Создателя, 


У нас теплынь, плюсовая температура.

Вот скажи мне, зачем мне нужен Маслов и его диктовки для самосовершенствования? И тем более, на фига мне его октаэдр, если у меня есть свой собственный, индивидуальный для каждого человека, данный нам от природы?  Ты даже не понимаешь, что  Маслов тебе тоже не нужен. Без него справишься и без его сомнительной помощи. Пора самому уже ходить, без ходунков, фетишей и масловых всех мастей.

15:43
25 Январь 2015


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1001

Kornet пишет:


Корнет, если бы ты был Дураком можно было бы не обращать внимания на твои высказывания, но ты достаточно (???) умный,  пишешь бред о самоубийствах сознательно… для чего ты это делаешь ????


Бред? А это что - будь бобр, растолкуй

Я буду спрашивать вас, тех, кто согласился войти в ОКТАЭДРЫ (“восьмёрки”) КЛАСТЕРОВ СОВЕРШЕНСТВА, готовы ли вы, как и Куратор Божественной Монархии, принять на себя полную ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за Будущее человечества и положить свои головы на Плаху спасения людей!“


А ты воще знаешь, кто такие 300 спартанцев и почему они знамениты? А теперь вопросик - почему твой мерзопакостный Абсолют так называет cвоих октаэдронов?


Вангую. Ты сейчас напишешь, что это образные выражения. Хорошо. С чем у тебя ассоциируется образ плахи? У меня со смертью. А 300 спартанцев? С ней же. Загнанные в угол порублены как капуста. Мужество и самопожертвование. Я знаю этимологию слова ДУРАК, поэтому подробно тебе объясняю, к чему ведут подобные аналогии.

15:47
25 Январь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

1002

Kornet, кстати о 300-х спартанцах. Им-то по большому счёту всё равно было : что на арене умирать, что в неравном бою.Во втором случае хоть какой-то шанс был.

15:57
25 Январь 2015


guest_

Гость

сообщений

1003

oratora пишет:

Kornet, кстати о 300-х спартанцах. Им-то по большому счёту всё равно было : что на арене умирать, что в неравном бою.Во втором случае хоть какой-то шанс был.


спартанцы не гладиаторы! какая арена? только на поле боя!

Рекомендовано к прочтению

15:58
25 Январь 2015


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1004

oratora

ога, эгоисты, ради красивой смерти, оставили жён и детей, не помогли соседям, померли, сами слили свой дом, а их жёны один фиг за мечь взялись и сделали всё за них…

16:05
25 Январь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

1005

Malikorn пишет:

спартанцы не гладиаторы! какая арена? только на поле боя!


может мы о разных спартанцах говорим? Я о восстании Спартака, а ты о чём?