Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Еще не забыли о переходе? Часть 2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Еще не забыли о переходе? Часть 2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:40
24 Август 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

451

coal пишет:

Последняя осень Плотного плана” - означает завешение господствование парадигмы существования физического мира (как единственно существующего в отрыве от тонкоматериального) и законов общественной жизни людей не подчиняющихся Божественным Канонам Мироздания.

Требуется уточнение: парадигма существования физического мира как единственного существующего в отрыве от тонкоматериального - она где господствует и где перестанет? В чем будет выражено завершение господства этой парадигмы? Ученые всего мира опубликуют статьи “есть тонкоматериальный мир”? Или что случится?


Прежде всего в восприятии мира по другому, а ученые такие же люди, если поменяеться их восприятие, то и выводы начнут меняться.

15:45
24 Август 2014


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

452

Pivovan пишет:

тайна и обман между нами станут невозможными, отсюда полная открытость…



Я подсознательно чувствую, что так и должно быть. Поэтому стараюсь быть максимально открытым. Помню время, когда на месте Вашего аватара был портрет. Почему Вы заменили его чем-то безликим?

15:51
24 Август 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

453

Прежде всего в восприятии мира по другому, а ученые такие же люди, если поменяеться их восприятие, то и выводы начнут меняться.

То есть сейчас на земле живет 7 миллиардов людей, и осенью у 3.5 миллиардов людей начнется меняться восприятие мира? Так? Ведь чтобы парадигма была господствующая - ее должны разделять большинство людей?

15:53
24 Август 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

454

dosieroj пишет:

Pivovan пишет:

тайна и обман между нами станут невозможными, отсюда полная открытость…



Я подсознательно чувствую, что так и должно быть. Поэтому стараюсь быть максимально открытым. Помню время, когда на месте Вашего аватара был портрет. Почему Вы заменили его чем-то безликим?


На аватарке изображён фрагмент фрактальной картины, я все больше понимаю, что моя егодняшняя личность, это  фрагмент(”роль”) в целостной и бесконечной картине Мира, фотграфия, это отделенность. вот и заменил ее согласно новым ощущениям  

15:57
24 Август 2014


retev4

Завсегдатай

сообщений 1009

455

владимир с чего вы взяли что мне нужен мир богов которые пытаются влавствовать и превосходствовать над человечеством или в ином измерении над чем и кем либо 

да довольно забавно пивован наблюдать как порошенко молится богородице о чистоте своих помыслов на юго востоке 

насчёт второго круга - группе неопределённости это не грозит все реверансы и клиренсы выбора между адом и раем заранее предвидел мой ум мой враг прошил и прошёл насквозь теперь есть другие дела и заботы связанные с лучшим в людях а не трусливое бегство в спасении как у вашей веры

никто и никогда от имени бородатого здесь не говорил не хватило бы совести наглости значит это изночально ложь и провокация 

есть 10 изночальных правил бытия от этого и пляши ну или скачи как удобно 

но зло всегда давилось злом 

добро всегда дарилось  

духовность без разума дара была всегда пустой слепым злом поглощавшим и хорошее и само себя 


15:58
24 Август 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

456

coal пишет:

Прежде всего в восприятии мира по другому, а ученые такие же люди, если поменяеться их восприятие, то и выводы начнут меняться.

То есть сейчас на земле живет 7 миллиардов людей, и осенью у 3.5 миллиардов людей начнется меняться восприятие мира? Так? Ведь чтобы парадигма была господствующая - ее должны разделять большинство людей?


Если пользоваться логикой и математикой то да… но вот история говорит о том, что роль вычислительной техники, на заре ее создания, понимало далеко не половина населения земли (даже и ученых), но всеже сегодня это доминирующая парадигма в нашей жизни  

16:00
24 Август 2014


retev4

Завсегдатай

сообщений 1009

457

и к сожалению милиарды и милиарды человеческих тел и душ в угоду вашего ограниченного мировозрения в угоду сильного и алчного зверя на всём протяжении истории человечества 

16:01
24 Август 2014


oratora

Гуру

сообщений 22596

458

Pivovan, вот видишь, и тут мы с тобой не совпадаем. Если уж музыка из трёх нот, то стихи хотя бы должны быть, а тут ни того, ни другого. Оранжировка тока и спасает.

Кстати, у Р. Асприна есть серия книг о мифических личностях. Так изначальная  фишка там в том, что на самом деле существует только одна обитаемая планета - Земля, но при этом бесконечное количество параллельных миров, с совершенно различными исходными данными и различным населением. Но один из них выбран как некий базар всех миров.Кто-то самостоятельно может путешествовать меж мирами, а кому-то нужно купить для этого артефакт. Но подавляющее население каждого из миров даже не догадывается о истином мироустройстве и возможностях переходить из мира в мир.  

О “кольце вокруг Солнца” из бесконечных Земель , разделённых промежутками времени писал К. Саймак, не совсем такая же идея как у Асприна, так как по физическим характеристикам Земли идентичны, но на некоторых нет людей, а на некоторых нет ни людей, ни животных. Но вот переход с планеты на планету очень похож на путешествие между мирами Асприна. 

Я к тому веду, что не надо искать проводника, а надо искать путь.

Это тебе от меня


16:03
24 Август 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

459

retev4 пишет:

владимир с чего вы взяли что мне нужен мир богов которые пытаются влавствовать и превосходствовать над человечеством или в ином измерении над чем и кем либо


Читайте внимательно название Диктовки: “Люди не могут управлять Богами“, а тем более суть написанного - те, кто готов принять Богодержавие продолжат на Земле его реализовывать, кто не приймет - переходят на другую планету.

16:08
24 Август 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

460

oratora пишет:

Pivovan, вот видишь, и тут мы с тобой не совпадаем. Если уж музыка из трёх нот, то стихи хотя бы должны быть, а тут ни того, ни другого. Оранжировка тока и спасает.

Я к тому веду, что не надо искать проводника, а надо искать путь.


ну можт быть эта к теме разговора…

16:11
24 Август 2014


oratora

Гуру

сообщений 22596

461

Pivovan, можешь, когда захочешь.

16:12
24 Август 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

462

Pivovan

хорошо, хоть что-то случится такое, что заметят люди? Или никто ничего не заметит, кроме масловцев? В чем тогда суть?

16:14
24 Август 2014


retev4

Завсегдатай

сообщений 1009

463

володь ты не понял мне не нужны планеты  мне нужно только творчество а этого никто не может навязать или отобрать не чёрт не боги никто !

Рекомендовано к прочтению

16:17
24 Август 2014


oratora

Гуру

сообщений 22596

464

retev4 пишет:

мне нужно только творчество а этого никто не может навязать или отобрать не чёрт не боги никто !


16:32
24 Август 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

465

coal пишет:

Pivovan

хорошо, хоть что-то случится такое, что заметят люди? Или никто ничего не заметит, кроме масловцев? В чем тогда суть?


Я не считаю участников Движения лучьше или хуже других,  у каждого, по степени их готовности, будут проявлятся новые чувства, но те, кто давно в теме, а это не только “масловцы”, будут воспринимать это более спокойно и осознанно.

К примеру музыку слушают многие, но тот, кто ею занимаеться слышит больше нюансов и лучьше понимают саму суть произведения.