Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Еще не забыли о переходе? Часть 2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Еще не забыли о переходе? Часть 2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:12
15 Декабрь 2014


Attendant

Постоялец

сообщений 538

796

DrZhivago пишет:

Жуткий бред 


Не надоело еще обсуждать фрустрационный бред психически не адекватных людей?

17:34
15 Декабрь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

797

new-wladimer пишет:


Мир меняется постоянно уже несколько тысечелетий.  Все это Великий Переход


Нет. Это называется просто - жизнь течет, всё меняется. Причем тут Переход, да еще Великий? Вот лишь бы словечки красивые смаковать тебе, Вовка…. Которые абсолютно бессмысленны.

2:10
16 Декабрь 2014


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

798

до 21.12.2012 года, человечество и Планета Земля, двигались в некую черную дыру, находящуюся в центре нашей Галактики, что по всем предсказаниям означало Конец света. Но пройдя этот рубеж, мы как – будто, вынырнули в другой реальности, хотя многие этого не заметили.

Тогда бы поменялась карта звёздного неба…


2:12
16 Декабрь 2014


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

799

К тому же как Земля может двигаться в центр галактики, ведь она движется по её орбите как бы…

12:33
16 Декабрь 2014


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

800

Dlinno пишет:

кстати, я путаю или не путаю

помниться, маслобойцы говорили, что в  начале декабра начнется уже все, переходы бесконечные, знамения, все попустяться и нам покажут фотоный пояс

собственно где? 


Не, ну они то видят, по любому. А у нас глаз не перестроился. Мы в бренном 3д остались

2:43
18 Декабрь 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

801

“Вопросы Богу и Ответы Бога” на Вече 17 декабря 2014 года, Москва

2:54
18 Декабрь 2014


Estelar

Участник

сообщений 379

802

Pivovan пишет:

“Вопросы Богу и Ответы Бога” на Вече 17 декабря 2014 года, Москва


10:40
18 Декабрь 2014


ronin

Старожил

сообщений 2388

803

А когда будет трансляция пресс-конференции Бога? Охота посмотреть.

10:45
18 Декабрь 2014


new-wladimer

Старожил

сообщений 2709

804

ronin пишет:

А когда будет трансляция пресс-конференции Бога? Охота посмотреть.


Нашего Бога -сегодня в 12-00

10:59
18 Декабрь 2014


ronin

Старожил

сообщений 2388

805

Владимир  вообще то я писал о боге пивована. Но и такой вариан пойдёт.

11:01
18 Декабрь 2014


new-wladimer

Старожил

сообщений 2709

806

ronin пишет:

Владимир  вообще то я писал о боге пивована. Но и такой вариан пойдёт.


ну а я пошутил.

11:33
18 Декабрь 2014


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

807

Нашему Богу осталось не долго, как и всем прочим Абсолютам. Закончат все в одно время большим ПОЗОРОМ и последним СУДОМ. Все, кто находится еще этом мире, будут на этом суде судьями Богу и самим себе.

18:00
18 Декабрь 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

808

18.12.14.Истинная история творится в полной тишине

“…

11. Вы Меня несколько раз спрашивали о связи ТРАНСМУТАЦИИ Пространства под названием “Квантовый переход” с изменением ментальности человечества, и только сегодня наконец Я могу вам сказать открыто, что не только Квантовый переход, или переход через Точку невозврата (Точку бифуркации), но и любое, даже самое малейшее, Преображение Пространства в полной мере зависело и зависит от уровня вашей готовности, от уровня вашего СОВЕРШЕНСТВА, ибо Я поставил для вас (Пятой расы) задачу перейти рубеж Времён в отведённый для этого срок!

12. Я знал, ещё когда планировал Вселенскую Программу Преображения Пространства и когда было принято решение о том, что Боги спустятся на Твердь ради Великого ЭКСПЕРИМЕНТА Небес, что только Пятая раса, да и то только в последний Момент (Истины), успеет всё-таки СоТворить ЧУДО и своим упорством, вопреки человеческой логике многих тысячелетий докажет, что Единение различных фракталов в ДУХЕ возможно, ибо только ДУХ ЕСМЬ то, что всегда может объединить их, а совсем не Материя и тем более не Мамона!

13. И вот сегодня можно с полной уверенностью сказать, что Великий ЭКСПЕРИМЕНТ и все мыслимые и немыслимые испытания для Коренной цивилизации закончились, и даже сейчас, когда, казалось бы, весь Мир ополчился против Народа, выбранного Богом (ещё тогда, когда было СОТВОРЕНО это Пространство), Я могу сказать, что очень скоро, даже по временным меркам человечества, эта территория от океана до океана не только Кардинально преобразится, но и явит собой Новый мир – Мир Бога!

14. Я понимаю, что сегодня в эти слова, сказанные Богом, трудно поверить, но вчера часть Гипербореев-Русов, повторяю, в полной тишине приняла Историческое решение и подтвердила, что системе ОКТАЭДРОВ, или системе Мироздания, быть основой Нового мышления – мышления Новой мерности, Нового порядка, лозунгом которого являются слова “Мы все равны перед Богом и нет среди нас первых и последних”!

15. Ещё никто и ничего не понял, что произошло в Пространстве Плотного плана! Но, повторяю, 17 декабря 2014 года произошло Великое историческое событие, ибо страница истории человечества была перевёрнута и первые слова, которые придётся прочитать всему человечеству, звучат так, как Я предполагал, – “СВЯТАЯ РУСЬ”! С этого дня основным языком Планеты становится РУССКИЙ и только РУССКИЙ язык, как язык общения Боголюдей с Богом, а РУССКОСТЬ становится Духовным климатом этой Планеты!

…”

http://www.otkroveniya.ru/tolk4/t4-18.12.14.html


Рекомендовано к прочтению

18:02
18 Декабрь 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

809

18:41
18 Декабрь 2014


Bramin

Участник

сообщений 196

810

Бог ругаеться на Деньги!Вот это я называю настоящими Чудесами!!!