Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Еще не забыли о переходе? Часть 2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Еще не забыли о переходе? Часть 2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:58
7 Август 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

241

Альто, я твои письма удаляю, не читая, не трать свой талант понапрасну.

0:06
8 Август 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

242

кстати, напоминаю, что и твои комментарии на форуме я тоже теперь не читаю, тут есть поинтереснее что почитать. так что не тщись мне отвечать на форуме.


0:28
8 Август 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

243

DrZhivago пишет:

Pivovan,

а вас никто не спрашивает, нужна помошь или нет…

Вы продали и просерили подаренное, предали русский мир, наваляли кучу на пороге дарителя. Россия за себя в первую очередь сейчас там стоит.


ну прям как США… весь мир - территория национальных интересов

0:59
8 Август 2014


Alto

Старожил

сообщений 7188

244

Pivovan,

не совсем. Не весь мир, а своё, родимое. Но вам этого не понять.

1:05
8 Август 2014


Alto

Старожил

сообщений 7188

245

Alogizma пишет:

Сегодня ходила на пляж на нашей речке, водида туда внука. Больше не пойду: речка пока чистая, лужайка, песок. Дети купаются. Но всё замусорено бутылками. обёртками. Стоят две машины, гремит оттуда похабная музыка - какие-то частушки. Сидят двое взрослых мужиков и баба по виду пропойца -пропойцей, вид жуткий. Пьют пиво, матерятся на всю округу, не смотря на то, что дети рядом купаются.

Дорогая тётенька Алогизма, темы про дошколят, отпуск, отдых, пляж, водные процедуры, похабные частушки, ваших корешей, про трио, про “накатить”, про сбор бутылок и фантиков на пляжах и прочие ваши хобби в других разделах. Не ходите сюда, пожалуйста, написанное вами тут ну ни в какие ворота не лезет.

3:05
8 Август 2014


Bramin

Участник

сообщений 196

246

Alogizma пишет: Сидят двое взрослых мужиков и баба по виду пропойца -пропойцей, вид жуткий. Пьют пиво, матерятся на всю округу, не смотря на то, что дети рядом купаются.

у нас тут переход квантовый идёт, а они так нагло косячат - кошмар какой страшный!

7:05
8 Август 2014


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

247

Alogizma пишет:

Альто, я твои письма удаляю, не читая, не трать свой талант понапрасну.


Где здесь альто? Его же забанили.

7:56
8 Август 2014


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

248

Alogizma пишет:

 Ну и при чём тут вибрации? Ответьте мне. Нет, Россия проснётся ещё очень не скоро.


за живое прям задели.

Проснётся- не проснётся. Вибрирует- не вибрирует.

выпил - перестал вибрировать. Включил на всю в машине раммштайн - снова весь в вибрациях. Посмотрел на кого то с презрением, осудил- вибрации стали низкими. Перестал осуждать, смирился, принял, закусил луком, - пробуждаешься.

это почти без шуток я написал.

Хороший пост Алогизмы. Это уместно в тему про переход.

Что б никто не рассчитывал что именно он попадает в те 3 процента просветлённых-пробуждённых, которых днём с огнём не сыщешь.

Деградации везде много, действительно, но баланс поддерживается высокими вибрациями тех кого мы не видим рядом, которые работают в тени.

И в т.ч. поэтому видимых глобальных скачков в человечестве не будет.


10:09
8 Август 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

249

ierihon33 пишет:

Что б никто не рассчитывал что именно он попадает в те 3 процента просветлённых-пробуждённых, которых днём с огнём не сыщешь.

Деградации везде много, действительно, но баланс поддерживается высокими вибрациями тех кого мы не видим рядом, которые работают в тени.

И в т.ч. поэтому видимых глобальных скачков в человечестве не будет.



посмотрим…

“4. Конечно, не всё или далеко не всё человечество готово к ЭПОХАЛЬНОМУ Преображению, но так было во все времена, поэтому сказано “слышащий, да услышит” и добиться стопроцентной явки на площадку ТРАНСМУТАЦИИ Пространства было бы по меньшей мере странно, поэтому Я и ограничился не просто Гипербореями, а лишь теми из них, кто действительно активно включился в процесс Преображения Пространства, понимая и ОСОЗНАВАЯ, какую меру ОТВЕТСТВЕННОСТИ эти Боголюди принимают на себя в этот ЭПОХАЛЬНЫЙ период наступления Момента Истины!

5. Многое откроется, но многих и потеряете, но ради ВЕЛИКОГО, а теперь уже последнего Преображения, а значит, принятия людьми Новых реалий Божественного присутствия, не стоит даже расстраиваться, ибо ВСЕМ (повторяю: ВСЕМ) был дан шанс войти вместе с Богом в Мир высоких вибраций и поэтому тех, кого не досчитаемся, не стоит жалеть, ибо они своим бездействием, а чаще НЕВЕРИЕМ, могли подтолкнуть Мир, повторяю, весь Мир к планетарной катастрофе!”

Аминь.

Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
07.08.14.

10:15
8 Август 2014


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

250

Pivovan пишет:



посмотрим…


Аминь.

 


я бы тоже за глобальный скачок, резкий эволюционный сдвиг в сознании всех и вся 

но у меня нет никаких оснаваний предполагать такой ход событий. Не нахожу божественной целесообразности, и логики , в соответствии с наблюдаемыми  процессами.


10:17
8 Август 2014


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

251

Pivovan пишет:

ибо ВСЕМ (повторяю: ВСЕМ) был дан шанс войти вместе с Богом в Мир высоких вибраций и поэтому тех, кого не досчитаемся, не стоит жалеть, ибо они своим бездействием, а чаще НЕВЕРИЕМ,

07.08.14.


Ну об чём речь?

а как же дебилы? А как же дезоморфиновые наркоманы , которые такими стали ДО пришествия указанных шансов..

А как же.. , да много их таких кому не дадено было шансов.


10:21
8 Август 2014


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

252

Pivovan пишет:

 …в этот ЭПОХАЛЬНЫЙ период наступления Момента Истины!

…ВЕЛИКОГО, а теперь уже последнего Преображения.

Аминь.


Конкретная дата известна? Или хотя бы приблизительные рамки без разброса в несколько десятидетий или даже лет.

Что значит последнее Преображение? То есть уже были ранние Изменения сознания/Переходы?

Пивован, скажи тебя они затронули? Ты изменился? В чем? Повторю, чего ты ждешь от Перехода? Чего ты так жаждешь получить от него, что веришь Маслову безоговорочно? Ты сейчас ущербная личность чтоли?

10:25
8 Август 2014


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

253

ierihon33 пишет:

Pivovan пишет:

ибо ВСЕМ (повторяю: ВСЕМ) был дан шанс войти вместе с Богом в Мир высоких вибраций и поэтому тех, кого не досчитаемся, не стоит жалеть, ибо они своим бездействием, а чаще НЕВЕРИЕМ,

07.08.14.


Ну об чём речь?

а как же дебилы? А как же дезоморфиновые наркоманы , которые такими стали ДО пришествия указанных шансов..

А как же.. , да много их таких кому не дадено было шансов.



Сказано что дали шанс, но при этом не дали Веры.. , хм. , так вот как Абсолют отсеивает неугодных.

говорит что шанс дан всем, но более чем половине человечества чего то не хватает(или будет не хватать.).

Как будто если бы выбор был за самим человеком он не возжелал бы себе ни бОльшей Веры, ни бОльшего разума, устремлённости и т.д. и т.п..

неувязочка.

Рекомендовано к прочтению

10:35
8 Август 2014


Aragon

Старожил

сообщений 6152

254

 так вот как Абсолют отсеивает неугодных.

Люстрация в стане недостаточно масловерующих

11:24
8 Август 2014


Alissa

Старожил

сообщений 4978

255

Alogizma пишет:

Альто, я твои письма удаляю, не читая, не трать свой талант понапрасну.


Dr.,  домогаешься?