Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Еще не забыли о переходе? Часть 2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Еще не забыли о переходе? Часть 2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:38
2 Декабрь 2014


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

751

oratora пишет:


 И ещё один момент , у каждого человека ента Мер Ка Ба присутствует в энергетике , а выходит на нужный режим работы в стрессовой ситуации.  Так что, все желающие могут ознакомиться с ней и принципами её работы  просто изучая и развивая себя самого. От чего ушли к тому и пришли.  Надо заниматься собой и искать свои собственные методы работы. Своё, родное лучше и эффективнее работает.


вот тут согласен, особенно с последним

22:39
2 Декабрь 2014


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

752

oratora пишет:

Dlinno, я позанималась немного Мер Ка Ба по книге Друнвало “Цветок жизни”, мощная штука. 


так рассажи что было-то?
а то все вокруг да около
не можешь в публику, расскажи в личку  

22:41
2 Декабрь 2014


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

753

new-wladimer пишет:

Вычитал здесь;

http://nashaplaneta.su/blog/2014_mir_posle_kvantov...

- что атом водорода поменял свое направление вращения. Это признак. Так может мы все таки прошли квантовый переход? Если он мгновенен, то заметить его практически невозможно.


а куда он раньше вращался-то?

в гробу сейчас много физиков и химиков начали вращаться и энергию врабаывать для перехода из-за тех, кто школьный курс не осилил 

22:43
2 Декабрь 2014


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

754

Malikorn пишет:

Dlinno пишет:


на арабском есть такое слово
мекаба
Означает здравствуйте
Так что вся чехарда с меркабой, чехарда


.. немного про ” чехарду” и потерянные смысловые значения некоторых выражений.              ..  под лежачий камень вода не течёт .. (с)                                                                       .. носить камень за пазухой .. (с)                                                                                      .. камень в мой ( ваш, наш, их ) огород ..                                                                          всем известно о чём говориться в этих поговорках-присказках.                                         известно?!                                                                                                                                                                                                                                              Ев. от Фомы-81. Иисус сказал: Я - свет, который на всех. Я - все: все вышло из меня и все вернулось ко мне. Разруби деревоя - там; подними камень, и ты найдёшь меня там.                                                                                                                                    В выше приведённых цитатах, говорится где находится “камень”, какую функцию “он” выполняет, и как “его” убрать.                                                                                                                                                                                                                       .. ну а здесь показано, для тех кто читать не умеет                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       .. имхо, разумеется. 


вы очень круто умете дергать цитаты из разных мест
а свое в голове\сердце\мекабе есть? 

0:03
3 Декабрь 2014


guest_

Гость

сообщений

755

Dlinno пишет:


вы очень круто умете дергать цитаты из разных мест
а свое в голове\сердце\мекабе есть? 


.. наверное, чтобы очень круто дёргать цитаты из разных мест, в своей голове/ сердце/ МерКаБа должна быть.      .. а может быть, и нет. Прикиньте, вот так совпало!

1:35
3 Декабрь 2014


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

756

Malikorn пишет:

Dlinno пишет:


вы очень круто умете дергать цитаты из разных мест
а свое в голове\сердце\мекабе есть? 


.. наверное, чтобы очень круто дёргать цитаты из разных мест, в своей голове/ сердце/ МерКаБа должна быть.      .. а может быть, и нет. Прикиньте, вот так совпало!


а  понял
стилистика написания сообщений говорит о том, что вы очень мудры, знаете много
люди с форумов вам верят
и это отлично

1:58
3 Декабрь 2014


Kornet

Старожил

сообщений 4726

757

Меркабируйте на здоровье

2:36
3 Декабрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

758

Kornet, не правильно, нижняя часть должна вращаться против часовой, а верхняя - по часовой, если смотреть сверху.

7:35
3 Декабрь 2014


new-wladimer

Старожил

сообщений 2709

759

Kornet пишет:

Меркабируйте на здоровье


Время от времени фигуры меняют вращение по очереди, не одновременно.

8:30
3 Декабрь 2014


Kornet

Старожил

сообщений 4726

760

oratora пишет:

Kornet, не правильно, нижняя часть должна вращаться против часовой, а верхняя - по часовой, если смотреть сверху.


Она так и вращается. Ты просто не правильно смотришь

Особенность этой картинки, что каждый видит вращение по своему. Некоторые обе части в одну сторону (или по часовой или против), некоторые в разные. Я могу по желанию переключать, но это уже дело опыта

8:48
3 Декабрь 2014


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

761

Kornet пишет:

oratora пишет:

Kornet, не правильно, нижняя часть должна вращаться против часовой, а верхняя - по часовой, если смотреть сверху.


Она так и вращается. Ты просто не правильно смотришь

Особенность этой картинки, что каждый видит вращение по своему. Некоторые обе части в одну сторону (или по часовой или против), некоторые в разные. Я могу по желанию переключать, но это уже дело опыта


Да, действительно. Можно видеть то, что хочешь.

9:14
3 Декабрь 2014


Kornet

Старожил

сообщений 4726

762

Это вам для тренировки 


Картинка, вызвавшая ажиотаж, восторг, бурю обсуждений и ряд пародий в интернете летом 2007 г. — рисунок в формате gif с силуэтом вращающейся вокруг своей оси девушки. Утверждалось, что это тест-картинка для зрительного восприятия и упражнение для воображения. Если человек видит вращение по часовой стрелке — то он логик, т.е. у него более развито левое полушарие, если против — интуит (правополушарник). На чем базируется это утверждение и где аргументация, автор умалчивал. А самое интересное, что “усилием воли” можно заставить крутится девушку в сторону, противоположную той, какую вы сперва увидели. Если не получается, можно попробовать сделать это следующим образом: “отрезать” краем браузера ноги и смотреть только на их вращение, представляя вращение против. Кстати, направление движения легко переключается через тень.

Вращающаяся девушка

Многие утверждали, что у этой картинки 2 цикла и стороны вращения сами меняются, но раскладывание картинки через программу Imafe Ready говорит, что это не так.

А некоторым кажется, что она не крутится ни вправо, ни влево, и вообще не поворачивается к зрителю лицом. Начинает вращение по часовой стрелке, и когда становится к зрителю попой, останавливается и вращается против часовой стрелки

ПыСы. Что ещё раз говорит о том, что всё вокруг иллюзия и мы видим лишь то, чего сами хотим 

10:40
3 Декабрь 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

763

Рекомендовано к прочтению

10:44
3 Декабрь 2014


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

764

Она двигается программно,сколько не пыталась её заставить крутиться в другую сторону - без толку,только после задержки.

11:34
3 Декабрь 2014


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

765

Kornet пишет:

oratora пишет:

Kornet, не правильно, нижняя часть должна вращаться против часовой, а верхняя - по часовой, если смотреть сверху.


Она так и вращается. Ты просто не правильно смотришь

Особенность этой картинки, что каждый видит вращение по своему. Некоторые обе части в одну сторону (или по часовой или против), некоторые в разные. Я могу по желанию переключать, но это уже дело опыта


это видимо та самая магия, которая приводит к переходу???? )))))))

крутиться она в одну сторону
а в зависимости от  интерпритации которую задает подкорка и дает сигнал в центр анализа зрения

ничего фантастичного в ролике с девушкой и тем более с мерабой нет

обычная иллюция и химия в головном мозге


в общем я уже 2 страницу прошу у адептов мекабы дать вменяемую информацию
пока только гифку дали
все с вами ясно, граждане