Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Еще не забыли о переходе? Часть 2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Еще не забыли о переходе? Часть 2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:26
17 Июнь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22596

1351

GrayCat, да полно там инопланетян, я же ходила по этим кораблям и разговаривала с некоторыми из них.

20:35
17 Июнь 2015


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

1352

dosieroj пишет:

А как же спутники типа SOHO, которые летают далеко от Земли и Луны и смотрят на Солнце? А Вояджеры, которые если не уже, то скоро покинут СС?


А как вы думаете, сколько просуществует NASA, если станет известно, что вообще-то летать некуда кроме орбиты и Луны, а триллионы долларов, списанные на космические аппараты и программы, просто банальный распил?

20:37
17 Июнь 2015


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

1353

oratora пишет:

GrayCat, да полно там инопланетян, я же ходила по этим кораблям и разговаривала с некоторыми из них.


А ко мне даже сами прилетали, и что?

20:37
17 Июнь 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

1354

Azerate пишет:

oratora пишет:

Земля - не единственная населенная планета.


На какой населенной планете, кроме Земли, вы еще были?! А вы вообще на какой-нибудь планете, кроме Земли, были? А кто был? И кто может предъявить неоспоримые факты, вместо домыслов своих..?!


А чойта ты распавлинился? Факты ему))) Это творческий подход и мозговой штурм. Заткнись и вникай. Без оного изобрести нечто новое невозможно. Ты поняла, пипирка? ;)

20:42
17 Июнь 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

1355

Нет ни чёрного , ни белого. Все “высшие” выполняют свою миссию. Кому-то надо заниматься и грязным делом, искушая человечество. Без искушения нет роста, нет осознания ошибок и нет развития.Никто никого не стравливает. Всё это наше, человеческое . И все войны на Земле - это только наше преступление.

Дай я тебя расцелую, Тараторик! Ну как четко сформулировала ведь!

20:46
17 Июнь 2015


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1356

DrZhivago пишет:

И чойта я распавлинился? Факты мне))) Это творческий подход и мозговой штурм. Заткнусь и буду вникать, что Тараторка фантазирует. Без оного изобрести нечто новое невозможно. Моя пипирка поняла.


Дай я тебя расцелую, Тараторик! Ну как четко сформулировала ведь!

Наконец-то твоя пипирка поняла.. а говорил, что не сможешь никогда..  Тараторка умница, враз тебе втолковала по чем фунт лиха.. стоило ей лишь немного подмогнуть, правильный вопросик задать..

20:54
17 Июнь 2015


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

1357

DrZhivago пишет:

Нет ни чёрного , ни белого. Все “высшие” выполняют свою миссию. Кому-то надо заниматься и грязным делом, искушая человечество. Без искушения нет роста, нет осознания ошибок и нет развития.Никто никого не стравливает. Всё это наше, человеческое . И все войны на Земле - это только наше преступление.

Дай я тебя расцелую, Тараторик! Ну как четко сформулировала ведь!


Эх, бедолаги, знаете ли вы, что люди сотворяются сразу совершенными и учиться чему-либо, а тем более куда-то там рости нет никакой надобности. Вы путаете людей с животными недолюдьми, каковыми вы себя и считаете.

21:01
17 Июнь 2015


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1358

oratora пишет:

GrayCat, да полно там инопланетян, я же ходила по этим кораблям и разговаривала с некоторыми из них.


Все, так называемые инопланетяне, - это сущности из астральных миров. Поэтому важно для начала определиться про какой мир беседу ведем.

21:05
17 Июнь 2015


Arur

Постоялец

сообщений 463

1359

DrZhivago пишет:

Нет ни чёрного , ни белого. Все “высшие” выполняют свою миссию. Кому-то надо заниматься и грязным делом, искушая человечество. Без искушения нет роста, нет осознания ошибок и нет развития.Никто никого не стравливает. Всё это наше, человеческое . И все войны на Земле - это только наше преступление.

Дай я тебя расцелую, Тараторик! Ну как четко сформулировала ведь!


 Нет ни черного, ни белого. Но есть грязное и не грязное.

А в чем рост заключается? Чисто технический?

21:39
17 Июнь 2015


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

1360

guest_Гость пишет:

. Не знаю, что мне делать теперь вообще!


Регистрируйтесь на форуме и мы проверим вас на вшивость. За комплемент котам получите скидку.

22:01
17 Июнь 2015


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

1361

Azerate пишет:

oratora пишет:

GrayCat, да полно там инопланетян, я же ходила по этим кораблям и разговаривала с некоторыми из них.


Все, так называемые инопланетяне, - это сущности из астральных миров. Поэтому важно для начала определиться про какой мир беседу ведем.


На самом деле, у них там черт ногу сломит, есть и чисто астральные, есть и реальные, подземные, подводные, орбитальные, кто из них какой не поймешь. Ты ведь верно сказал, что Земля это вселенная. Бывшая большая вселенная, ныне ужатая в одну планету. Но живность то не упакуешь, лишних конечно утилизировали, но более-менее серьезные сейчас все в Земном пространстве. Примерно 650 миллиардов тварей разного калибра тусуются здесь, в основном в менее плотных областях, в 3D они долго находиться не могут. Чтобы минимизировать контакты с нами, они стараются не выходить из области обратной стороны Земли, это там, где для нас целое полушарие воды.

22:09
17 Июнь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22596

1362

Arur пишет:


 Нет ни черного, ни белого. Но есть грязное и не грязное.

А в чем рост заключается? Чисто технический?


Ну грязь-то тоже наша, доморощенная.

В чём рост. Ну глупый пример, но демонстрирующий это. Допустим все на математику таблицу умножения учить, а вы прогуляли, в кино ходили. Вы ,конечно, сможете её выучить, но ведь остальные-то вас обгонят. А если вы хотите прогулять, но пересилили себя и пошли на урок, то малюсенько, но выросли, сумели отказаться от искушения. И так во всём. Например, можно же чиновнику не брать взяток, а честно выполнять свою работу.


0:32
18 Июнь 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1363
Рекомендовано к прочтению

6:54
18 Июнь 2015


Arur

Постоялец

сообщений 463

1364

oratora пишет:

Arur пишет:


 Нет ни черного, ни белого. Но есть грязное и не грязное.

А в чем рост заключается? Чисто технический?


Ну грязь-то тоже наша, доморощенная.

В чём рост. Ну глупый пример, но демонстрирующий это. Допустим все на математику таблицу умножения учить, а вы прогуляли, в кино ходили. Вы ,конечно, сможете её выучить, но ведь остальные-то вас обгонят. А если вы хотите прогулять, но пересилили себя и пошли на урок, то малюсенько, но выросли, сумели отказаться от искушения. И так во всём. Например, можно же чиновнику не брать взяток, а честно выполнять свою работу.



Вот и получается , что добро и зло есть и его нет одновременно.

7:48
18 Июнь 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

1365

Azerate, а что это в 1356 написано? Чо, уже докатился даже до того, чтобы пороть от себя фуфлятину, приписывая, что это якобы говорили другие, малюя в тегах рядом чужой ник? Какое ж позорище….Мде, это явно поступок не мальчонки, а седовласого мужа 50 лет…Как же ты убог и жалок…