Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Еще не забыли о переходе? Часть 2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Еще не забыли о переходе? Часть 2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:32
16 Июнь 2015


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1291

GrayCat пишет:

Таким образом, настоящие люди, величайшие Творцы Мироздания, в данный момент бегают у нас под ногами, орут по ночам под окном, лают на прохожих и тычутся пятачками в пойло!


Где-то когда-то я слышал, что хозяевами Земли будут бЕлки. Получается, что это не лишено основания.

22:34
16 Июнь 2015


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

1292

dosieroj пишет:

Где-то когда-то я слышал, что хозяевами Земли будут бЕлки. Получается, что это не лишено основания.

22:38
16 Июнь 2015


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

1293

dosieroj, не перевирайте, я не шутил.

23:07
16 Июнь 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

1294

Azerate пишет:

Тебя со школьных лет научили, как нужно мыслить и воспринимать мир - вот где тебе через гланды по-настоящему пропихнули.


судя по всему, у вас недовпихнуле…посему и кашляете теорияме до сих пор… ни туды, ни сюды…жалкие фрикции

23:09
16 Июнь 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

1295

dosieroj пишет:


Где-то когда-то я слышал, что хозяевами Земли будут бЕлки. Получается, что это не лишено основания.


а мож лысые бурундуки в очках на всё табло?

23:13
16 Июнь 2015


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1296

GrayCat пишет:

dosieroj, не перевирайте, я не шутил.


И я про белок не шучу.

23:14
16 Июнь 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

1297

GrayCat пишет:

Людей почти нет. Считайте в процентах сами. Белая раса - один из пяти в лучшем случае. Желтая - почти никого, единицы. Черная и красная вообще без комментариев. Я не расист, мне и в голову не придет сводить в одну группу животных и человека.

Пипец. Сколько моньячин неотловленных по белу свету шастает…

23:29
16 Июнь 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

1298

GrayCat пишет:

Таким образом, настоящие люди, величайшие Творцы Мироздания, в данный момент бегают у нас под ногами, орут по ночам под окном, лают на прохожих и тычутся пятачками в пойло!


Я плакалЬ))

Это ж какой Мурзилкой надо быть, чтоб своей хомячковостью гордиццо!

1:44
17 Июнь 2015


mogwai

Участник

сообщений 102

1299

GrayCat пишет:

А для того, чтобы исключить возможность завязнуть здесь снова и уже окончательно, было решено воплощаться в телах животных, которым это не грозит. 


В чем это выражается? За счет чего угроза нивелирована. Как на практике проявляется защитный механизм?

7:53
17 Июнь 2015


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1300

DrZhivago пишет:

судя по всему, у вас недовпихнуле…посему и кашляете теорияме до сих пор… ни туды, ни сюды…жалкие фрикции


Ну что ж эта песня хороша, начинай сначала.. если в тебя довпитюхале, как ты утверждаешь, тогда ответь на вопрос:

Azerate пишет:

А теперь, используя дедукцию и индукцию, ответь на вопрос: как сформировался мир, в котором ты живешь? И приведи факты, на основе которых ты сделал те или иные умозаключения.

Давай, я весь во внимании.. раскрой нам тайну мироздания.. ))) или тебе впитюханому слабо?

И чьи жалкие фрикции мы здесь на самом деле наблюдаем..?!

P.S. Теориями до сих пор кашляют астрофизики со своим большим взрывом и последователи дарвинской теории о происхождении человека от обезьяны.

8:08
17 Июнь 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

1301

Мавлиновна, ты тупой?

Я ж тебе сказал уже: нету исходных данных полных.

Пока есть теории. Кой чем они подтверждаются в частности от последних исследований в андронном коллайдере. Но это не сравнить с побасенками про великие души, вселенные в кошечек и собачек.

Насчет теории эволюции есть своя ветка. Ты бы ее глянул)) Уж там фактов мама не горюй собралось сколько. А вы всё фантазируете болезные…

9:12
17 Июнь 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1302

DrZhivago пишет:

Пока есть теории. Кой чем они подтверждаются в частности от последних исследований в андронном коллайдере. Но это не сравнить с побасенками про великие души, вселенные в кошечек и собачек.


А в чем собственно НЕВОЗМОЖНОСТЬ побасенок, только в том, что наука пока не располагает фактами ?  так разнообразие форм жизни на этой планете поражает воображение, что тогда говорить о вселенной с ее мириадами звезных систем…

9:53
17 Июнь 2015


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1303

Патрикеевна, ты дурак?

Ты высмеиваешь что? Желание человека познавать? Ты сам хоть одну версию от себя попытался придумать? Или ты считаешь нужно тупо сидеть и тупо ждать когда другие все придумают? Флаг тебе в руки. Сиди, высиживай, а потом в учебниках читай чужие мысли, если на большее неспособен. Лично мне больше нравятся те, кто не боится мыслить сам, и какими бы бредовыми их идеи не казались, но если волков бояться, так и в лес не ходить - ибо для того, чтобы что-то открыть, нужно не боятся мыслить (фантазировать, воображать, представлять).

Википедия:

Метод мозгового штурма (мозговой штурм, мозговая атака, англ. brainstorming) — оперативный метод решения проблемы на основе стимулирования творческой активности, при котором участникам обсуждения предлагают высказывать как можно большее количество вариантов решения, в том числе самых фантастичных.[1] Затем из общего числа высказанных идей отбирают наиболее удачные, которые могут быть использованы на практике.[1] Является методом экспертного оценивания.

Ты просто подобными вещами никогда не занимался, отсюда и не врубишься о чем речь идет. Нет в тебе творческой жилки ни разу.

Генерация идей. Основной этап, от которого во многом зависит успех (см. ниже) всего мозгового штурма. Поэтому очень важно соблюдать правила для этого этапа:

    Главное — количество идей. Не делайте никаких ограничений.
    Полный запрет на критику и любую (в том числе положительную) оценку высказываемых идей, так как оценка отвлекает от основной задачи и сбивает творческий настрой.
    Необычные и даже абсурдные идеи приветствуются.
    Комбинируйте и улучшайте любые идеи.

 Почитай по ссылке, просвятись хоть немного, дурень.

Рекомендовано к прочтению

10:45
17 Июнь 2015


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

1304

mogwai пишет:

GrayCat пишет:

А для того, чтобы исключить возможность завязнуть здесь снова и уже окончательно, было решено воплощаться в телах животных, которым это не грозит. 


В чем это выражается? За счет чего угроза нивелирована. Как на практике проявляется защитный механизм?


Человек обязательно в течение воплощения делает выбор своего дальнейшего пути, знает он об этом или нет. После смерти, он попадает в специальную область, где проводит некоторое время до следующего воплощения. Эти области совершенно разные для разных по внутреннему настрою людей. Этот внутренний настрой формируется у человека в течение воплощения и определяет его характер и привычки. Если вы верующий христианин, то попадете в соответствующую область, где будете проходить положенные христианам 3-9-40 дней, мусульмане идут своим путем, буддисты своим, язычники своим, и так далее, каждый попадает туда, куда стремился, в круг своих единомышленников. Отказаться от следующего воплощения из этих областей вы не можете, так как попадаете в причинно-следственный круговорот.

Всё это касается людей, т.е. настоящих бессмертных сущностей, сотворенных в свое время в Мире Света. Животные же, по сути своей являются результатом нарушения одного из самых важных правил Естества, которое запрещает создавать живых существ ниже себя по уровню совершенства. Такие существа жизнеспособны только в очень короткой перспективе, зависимы и уязвимы. Поэтому для того, чтобы они могли существовать хоть какое-то время, применяется специальная технология, проще говоря некий упрощенный аналог души для животных, известный у нас как инстинкты и рефлексы. Эта микродуша, настроена только на то, чтобы животное дало потомство. Естественно, что ни о каком перевоплощении даже и не мечтают, потому, что воплощаться способны только люди, т.е. сущности, имеющие собственное тело или “высшее Я”, если хотите. 

В случае с животными, речь идет не совсем о воплощении человека, а скорее о подселении. В таком случае, человек не управляет своей жизнью, т.е. этого животного, а просто получает информацию через его датчики. После смерти животного, человек полностью свободен, так как был лишен возможности, что-либо выбирать. Вот и вся защита.

10:59
17 Июнь 2015


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

1305

Azerate пишет:

Патрикеевна, ты дурак?

Еще раз хочу обратить внимание, что способность “не боятся мыслить (фантазировать, воображать, представлять)” присуща только человеку. Биороботы, животные и прочие твари физически этого не могут. У них нет того внутреннего пространства, в котором люди так любят проводить время, вытворяя немыслимое. Для роботов выражение “представь себе, что…” не имеет смысла, они не способны представлять. Их нельзя в этом упрекать, они такими созданы. Вопросы уместны к создателям. Конечно, не нужно забывать, что не мало людей уже деградировало до состояния роботов-животных, но это их выбор, имеют право.