Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Еще не забыли о переходе? Часть 2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Еще не забыли о переходе? Часть 2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

0:03
12 Ноябрь 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

616

в общем, надеяться не на ч то. Остаётся только предаваться бессмысленным развлечениям. Переход в постоянное измерение не светит никому Потому что понять эту инструкцию невозможно.

0:17
12 Ноябрь 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

617

new-wladimer пишет:

Пивован, вы хоть понимаете то, о чем вы тут перекопировали? Я свое понимаю, потому что пишу со своей головы, я так вижу


Стараюсь понять, правда, приходится перечитывать по несколько раз… а что не так в копипасте ?  Надеюсь, роль Информаци в формировани материального мира отрицать не будете … и получить возможность напрямую управлять пространством, как это было показано например в ф-ме “Матрица”, человеку шестой рассы вполне возможно, но с условием его уровня развития и степени готовности взять на себя ответственность за свои деяния.

0:18
12 Ноябрь 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

618

Alogizma пишет:

кошмар опять!!!!


Алогизма, я Вас прошу не читать мои посты, ну хотя бы на ночь

Нет ничего такого, что бы не мог постигнуть человек, единственный фактор - прилагаемые усилия, ну и самое главное желание.  По сравнению с 80 - ми годами, когда каждая эзотерическая книга была просто чудом, подарком судьбы, сегодня эта инфа лезет изо всех щелей, иногда даже перебор, да и содержание порой бывают не качественным.  Но есть хорошая поговорка - Дорогу осилит идущий

0:47
12 Ноябрь 2014


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

619

Alogizma пишет:

в общем, надеяться не на что. Остаётся только предаваться бессмысленным развлечениям. Переход в постоянное измерение не светит никому Потому что понять эту инструкцию невозможно.


Переход в иное измерение - вовсе не такое уж мистическое и грандиозное происшествие , как многие думают или ожидают )

Возьмём к примеру какого нибудь абстрактного Василия Петровича , который допустим  очень любит ежедневно закладывать за воротник и сквернословить

Жизнь его крутится в рамках - дом , работа , дом , алкогольный супермаркет , зомбоящик , работа  , дом и так далее

И тут находит коса на камень и Василий бросает пить , курить , материться , переезжает жить из города на природу , строит пасеку , осваивает медитацию и распевает мантры .. 

Что произошло  ? А Петрович плавненько совершил свой индивидуальный переход , он теперь находится в одном измерении  , а алкогольный супермаркет вместе с зомбоящиком остался в том  -  другом , параллельном  .. и они не пересекаются )

Вот примерно так народ уже давненько переходит и перейдут постепенно все желающие ..

Без шума и пыли )

1:14
12 Ноябрь 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

620

Пивован пишет:

“Алогизма, я Вас прошу не читать мои посты, ну хотя бы на ночь

—————–

А я буду их читать. Здесь особо - то больше и нечего почитать.

А что я написала в ответ на ваш пост, так это от избытка чувств. Мне стало страшно: что с нами будет, в частности со мной. У меня всё так запущено, судя по тому, что там написано.

ну и расстроилась, конечно. Но у Вас ,  уважаемый Пивован, всякие разные материалы есть. Бывают очень интересные и актуальные. Это честно. Вот я и боюсь такие пропустить. Поэтому и приходится вас читать всего.

——————————

Пилотка - спасибо за толкование, но из инструкции совсем не это вытекает. В инструкции одни общие слова и призывы непонятно к чему. Если это призывы бросить пить и завести пасеку или кроликов - так можно конкретно написать: ” не иленись, не предавайся порокам”

Между прочим - и 10 заповедей и перечень смертных грехов давно уже доведён до сведения всего населения КОНКРЕТНО. К чему же повторяться в виде туманных расплывчатых общих фраз? Которые каждый может толковать по своему вкусу? между прочим, я уверена, что все именно так и толкуют. И каждый гомик, читая эти общие неконкретные призывы, с чистой совестью может сказать, что он-то именно и есть такой избранный, так как к нему всё это тоже подходит. Ну и так далее.

Очень лукавое это учение, и создано только для того, чтобы иметь как можно бОльшую аудиторию, то есть угодить всем, просто тупо привлечь как можно больше народу. Но расчёт плохо оправдывается - конкуренция на этом рынке огромная. Выдумка нужна. А здесь её маловато. Поздно начали. Им ещ развиваться и развиваться. пусть бы у корифеев учились: примеров успешных достаточно.

1:28
12 Ноябрь 2014


ronin

Старожил

сообщений 2388

621

Хорошо сказала )) про псевдооткровения - очередное враньё. Наш мир не изолирован, то что людины самоизолировались, так эт личное дело каждого и каждый в состоянии как получать инфу общего пользования, так и посещать другие миры. Но для этого нужно выйти на уровень сознательного контроля над всем своим телом (являющимся многомерным объектом) Пивован, аналитический путь познания мира, пока, тебе недоступен, начни практиковать с азов. Через год сам себя со смехом вспоминать будешь. 

9:16
12 Ноябрь 2014


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

622

Пилотка - спасибо за толкование, но из инструкции совсем не это вытекает. В инструкции одни общие слова и призывы непонятно к чему. 


Это было не толкование а мой собственный взгляд на процесс перехода ) Как всё происходит и будет происходить (приблизительная , обобщённая схема ..

А инструкцию не читала , и вообще не особо люблю следовать инструкциям .

Зачем мне они , когда всё что нужно , уже есть во мне.

9:51
12 Ноябрь 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

623

Alogizma пишет:

Очень лукавое это учение, и создано только для того, чтобы иметь как можно бОльшую аудиторию, то есть угодить всем, просто тупо привлечь как можно больше народу. Но расчёт плохо оправдывается - конкуренция на этом рынке огромная. Выдумка нужна. А здесь её маловато. Поздно начали. Им ещ развиваться и развиваться. пусть бы у корифеев учились: примеров успешных достаточно.


Алогизма, а в чем выражено лукавство ?  ну и по поводу аудитории, за десять лет публикации Диктовок наберется, возможно, до ста тысяч человек, те кто углубился и понял смысл переданной информации. Разве это много ?

11:28
15 Ноябрь 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

624

Последнее Послание перед последним ВЕЧЕ?

“1. Вот и наступил тот Момент Истины, который, несмотря на то, что его никто не ждёт, всё же наступил, и, как люди говорят, наступил “в самое неподходящее время”!

2. Но могу вам сказать, что “неподходящее время” всегда приходит для того, кто ничего не делает, а значит, для того, кто не подготовился! Я не могу сказать, что для людей не было времени и что всё так стремительно развивалось, более того, никаких НЕОЖИДАННОСТЕЙ не могло быть, ибо человек был предупреждён о том, что Обращение Бога к людям никогда не бывает ежегодным, оно происходит только (повторяю: только) в Исторический период ТРАНСМУТАЦИИ не только людей, не только Природы (Планеты), но и всей Вселенной!

3. То, что люди не поняли важность информации от Самого ПервоТворца, с одной стороны, совсем не удивительно, ибо у большинства людей на Планете Истиной ВЕРЫ как не было, так и нет, а с другой стороны, для представителей Пятой расы КОЛОКОЛ Судьбы прозвучал в первый, но, к сожалению, и в последний раз, действительно НЕОЖИДАННО!

4. Для Меня, конечно, странно, что такая Великая и измученная страна, такой Великий по происхождению Народ (пусть даже раздавленный физически, но Духовно уникальный, ибо представляет собой Народ ДУХА Высочайшего, но самое главное, являющийся ПОТОМКАМИ Первых Боголюдей, спустившихся на Твердь) не смог увидеть и услышать Мой тихий голос, обращённый именно к ним в НАДЕЖДЕ, что этот Народ – ПРАРОДИТЕЛЬ человечества – спасёт Мир от разрушения!

5. Народ, которым должен гордиться Мир, не услышал ничего и, даже более того, в большинстве своём воспринял Моё Обращение, как вызов “спокойной” жизни Духовного раба, обратив всё НЕВЕРИЕ против передающего Мои Слова и против Моего (подчёркиваю: Моего) Движения, как прообраза того Пространства Высшего порядка и Высшей справедливости, которое Я вознамерился передать людям, оставляя за Собой ПРАВО управления Планетой!

6. Странно, что Гипербореи-Русы, даже собранные в Моём Движении СВОБОДНО и ДОБРОВОЛЬНО, не смогли противостоять силам Тьмы, которые сделали всё для того, чтобы Моё Движение, Мой ДУХ СВОБОДЫ не смог сломить устоявшуюся за тысячелетия ауру Духовного рабства в каждом (подчёркиваю: в каждом) из потомков Первых Боголюдей!

7. Я понимаю, что очень трудно устоять против наглой исторической лжи, которая присутствует на Планете, поддерживаемой пришлыми, а значит, иными цивилизациями, но поднимающиеся с колен Гипербореи-Русы всё же ЕСМЬ Боги, а остановить Богов никто из людей не сможет, и не сможет никогда, ибо Бог, поднявшийся с колен и осознавший себя Богом, ЕСМЬ истинный Воин СВЕТА, которому подвластно ВСЁ!

8. Поверьте Мне, в соответствии с Великой Книгой Судеб, для Коренной нации или цивилизации, даже несмотря на её сопротивление или нежелание увидеть Мир глазами Бога, всё равно предрешено, что спасать человечество от уничтожения некому, кроме тех, для кого Планета, а тем более территория от океана до океана, ЕСМЬ Великая РОДИНА предков, которую, как завещано, охранять и спасать суждено ПЕРВЫМ!

9. Поэтому Я и называю вас Первыми и Последними, ибо сегодня это ЕСМЬ одно и то же! Стоящие на границе Времён, в точке, где сошлось Вчера, Сегодня и Завтра, должны принять ИСТОРИЧЕСКОЕ решение не только для себя, не только для Планеты, но и для Вселенной, ибо в Моих Планах сотворить на этой Планете, как Я вам уже говорил, Вселенский Центр формирования Со-Знания Богов, или Вселенский Центр эволюции Высшего Космического Разума!

10. Поэтому Я готовлю вас к таким Историческим событиям Преображения Пространства, которые обеспечили бы для вас сдачу Великого ЭКЗАМЕНА на совершенство Духа, пройти который человек Разума просто так не сможет никогда, ибо Разум совсем не Дух и в творчестве своём ограничен!

11. Нет никаких границ только для Духа, чем вы и ценны для Вечности, ибо сотворённые Мной, да ещё и по Моему подобию, отличаетесь от всех разумных Существ тем, что имеете ПРАВО (как и Я, ПервоТворец) творить Новые миры и Вселенные! Поверьте, все разумные Существа тоже эволюционируют и могут достичь больших высот научного прогресса, но научный прогресс и ПРАВО творить Новые миры – понятия не просто несовместимые, но и по масштабу возможностей Творения вообще не могут быть поставлены в один ряд!

12. Поверьте, когда Я твердил вам, что вы ЕСМЬ Боги или потенциально ЕСМЬ Боги, то не было в Моих словах лжи или фальши, ибо вы ЕСМЬ Моя проекция, Моя “калька”, которая при вашем желании, а значит, при вашем ОСОЗНАНИИ себя Богами, становится реальностью, способной изменять и преображать Миры на Моём уровне!

13. Вы всё можете и нет для вас никаких преград, но только при одном условии, и это условие для многих из вас стало “камнем преткновения”, ибо стать Богом можно только при Истинной ВЕРЕ и Безусловной ЛЮБВИ и, самое главное, только при ОСОЗНАНИИ, что внутреннее Высшее “Я” человека ЕСМЬ Сам Бог! Но ОЗАРЕНИЕ и ОСОЗНАНИЕ себя Богом для человека и даже для Гипербореев-Русов оказалось самой трудновыполнимой задачей – задачей на века!

14. Но “веков” у Меня для вас в запасе нет, ибо Я рассчитывал, что Коренная цивилизация ЕСМЬ такой тонкий инструмент, что даже при Моём тихом голосе будет мгновенно сонастроен на информационную волну Отца Абсолюта, и действительно не за века, а за мгновения годов!

15. На практике же оказалось, что Гипербореи-Русы потеряли или крепко забыли свой Великий потенциал Боголюдей и не смогли ответить Мне взаимностью, и несмотря на то, что Движение Творца ЕСМЬ только на бумаге, а в действительности его ещё нет, для Меня Движение Бога ЕСМЬ прежде всего ВОИНСТВО СВЕТА, для которого нет смысла жизни, а точнее, нет смысла короткого проявления в Плотном плане, кроме Великого служения Богу и кроме Единения в ДУХЕ внутри ВОИНСТВА, внутри тех, кто был и, по Моему убеждению, ЕСМЬ подобный Богу и при СОВЕРШЕНСТВЕ Духа ЕСМЬ Бог!

16. Сегодня можно сказать, что вы, Гипербореи-Русы, подошли к той черте, за которой может открыться как Рай, так и Ад, и среднего не дано! Повторяю: для какой-то цивилизации Я вынужден готовить тысячелетия поисков и испытаний, но для вас, Мною сотворённых, для Своего фрактального подобия, дать вам тысячелетия поисков не имею ПРАВА, ибо в вас Я ЕСМЬ САМ и не увидеть в себе Бога просто преступно!

17. На ВЕЧЕ Я решу, насколько вы способны пройти самый сложный ЭКЗАМЕН в вашей жизни и насколько вы способны увидеть в себе Бога, и если ваше НЕВЕРИЕ пересилит Мою НАДЕЖДУ на ваше Духовное ВОЗВРАЩЕНИЕ, Я буду вынужден решить, кто будет со Мной, а кто останется “на второй год”! Но решать этот вопрос Я буду именно на ВЕЧЕ, ибо отступать больше некуда, да и по Моим ПЛАНАМ, которые Я отменить даже из-за вас не имею ПРАВА, Я уже должен приступить к Преображению Пространства и сегодня Бог должен стать Богом, а НЕВЕРИЕ, а значит, НЕСОВЕРШЕНСТВО, прекратит свой бестолковый бег времени на этой Планете, которая выбрана Небесами стать Вселенским Центром эволюции Со-Знания Высшего Космического Разума с вами или без вас! Сегодня на ВЕЧЕ для вас предназначен Экзамен Бога, который отменить просто невозможно, поэтому Я очень внимательно буду принимать этот Высший ЭКЗАМЕН и если Я увижу даже ростки НАДЕЖДЫ на возможность Духовного ОЗАРЕНИЯ, поверьте, Я дам последний шанс каждому, у кого этот росток Бога ЕСМЬ!

Аминь.

Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
14.11.14.”

http://www.otkroveniya.ru/print/tolk4/t4-14.11.14....

11:33
15 Ноябрь 2014


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

625

Pivovan

Вы не могли бы переводить это на русский-понятный?

13:00
15 Ноябрь 2014


Kornet

Старожил

сообщений 4726

626

Pivovan, ты ищешь бога?

Так он давно уже на земле…

В отличии от несчастного папани Абсолюта, который не может набрать 300 идиотов, в него верят миллионы. И на это есть основания. Денег , опять же в отличии от Маслова, он не берёт принципиально, а наоборот раздаёт. Как Христос являет чудеса исцеления и накормления.

Здесь можно вкратце почитать

Кто же на самом деле Саи Баба, или Зачем нужен пепел?

а здесь посмотреть

13:53
15 Ноябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22586

627

Kornet, так Саи Баба уже прекратил свою инкарнацию. 

14:23
15 Ноябрь 2014


Kornet

Старожил

сообщений 4726

628

oratora пишет:

Kornet, так Саи Баба уже прекратил свою инкарнацию. 


Инкарнация в Маслова перешла?

Я о том, что если назвался богом, подтверди. А пока мы наблюдаем только популизм и голословие. Набор общих фраз ни о чём …

Рекомендовано к прочтению

14:26
15 Ноябрь 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

629

dosieroj пишет:

Pivovan

Вы не могли бы переводить это на русский-понятный?


В школе, институте учился ? что такое выпускной экзамен знаешь ? вот это сродни, только учебным заведением является вся планета… обучение закончено, необходим отбор(кто на кого выучился) и “распределение”… так понятнее ?  

14:27
15 Ноябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22586

630

Kornet пишет:

Не слышал… Откуда дровишки?


Са́тья Са́и Баба́ (англ. Sathya Sai Babaтелугу సత్య సాయి బాబా; имя при рождении — Сатья Нараяна Раджу23 ноября 1926[3] — 24 апреля2011)[4][5] — неоиндуистский[6] религиозный лидер,[7] гуру[8].