Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Еще не забыли о переходе? Часть 2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Еще не забыли о переходе? Часть 2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

0:40
4 Январь 2015


Bramin

Участник

сообщений 196

931

БМСР! и ты спрашиваешь? - Бож. монарх. св. Русь -бмср

3:00
4 Январь 2015


ronin

Старожил

сообщений 2388

932

Маслов чтоль? Да эт обычная прислуга Князя. Они что грибы после дождя лезут, сезон жатвы раб простофиль никак не закончится. 

3:53
4 Январь 2015


Kornet

Старожил

сообщений 4726

933

Bramin пишет:

БМСР! и ты спрашиваешь? - Бож. монарх. св. Русь -бмср


БМСР, я подумал, что-то по аналогии

БРТ — большой рыболовный траулер; БМРТбольшой морозильный рыболовный траулер; СРТ (СРТР) — средний рыболовный траулер

БМСР - большой морозильный (маслоплавильный) собиратель раболовный

1:34
11 Январь 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

934

Леди Гайя. Приход Светового Потока Высокой Частоты и изменения Земли

Приветствую тебя, дорогое дитя! Я Есмь Сознание Земли – Леди Гайя.

Наша беседа сейчас пойдет о том, что происходит множество изменений вокруг тебя и в тебе самом… Речь не идет о социальных и иных известных тебе процессах… Речь идет о том, что прямо сейчас в тебе и в глубинах Земли происходят Процессы, о которых ты не знаешь.

Я пришла для того, чтобы рассказать тебе о Процессах, которые сейчас происходят в тебе самом и в глубинах моего Планетарного Тела.


Ты уже ощущаешь изменения, которые начали происходить с первого дня наступившего года… Но не знаешь в чем причина тех изменений, которые ощущаешь в себе. Твоя Клеточная Система (Сознание) начинает переходить на более Высокую Тональность Вибрации. Она, в свою очередь, дала о себе знать, благодаря Световому Потоку Заряженных Частиц, принятых мной от Творца в первый день наступившего Нового Года.

Световой Поток Заряженных Частиц, посланный для моего развития Творцом, запускает множество механизмов по всему моему Планетарному Телу. На первый взгляд кажется, что все механизмы, которые начинают приходить в движение не взаимосвязаны друг с другом… Но это не так. Все всегда взаимосвязано.


Световой Поток Заряженных Частиц начал запускать следующие Процессы в моем Планетарном Теле:


- Изменение Состава Атмосферы.

- Изменение Стабильности Атмосферного Давления.

- Изменение Плотности Атмосферы (Атмосфера становиться более Разряженной).

- Проникновение Свободной Космической Энергии из верхних слоев в нижние слои Земли.

- Трансформация Ядра Земли.

- Изменение Почвенного Состава Земли (Минеральный Состав).

- Изменение Кислородного Состава Воздуха в Атмосфере Земли.

- Появление Новых Проводников Энергий Высокой Частоты.

- Трансформация Атмосферного Пространства в Новую Форму Энергопроводника.

- Изменение Состава Светового Генома ДНКа Представителей Растительного, Животного и Человеческого Царств. Увеличение Доли Минеральных Соединений в Световом Геноме ДНКа, описанных выше Форм Жизни.

- Трансформация Минералов в Накопители и Передатчики Высокочастотной Энергии.

- Изменения в Биологическом Геноме ДНКа у Представителей Животного и Человеческого Царства (увеличение нестабильных Мутаций в ДНКа под действием нестабильности Светового Тела из-за увеличения Частоты Шумана Земли).

- Увеличение открытий в области работы и разработки Инструментов, входящих во взаимодействие со Свободной Энергией Космического Пространства.

- Увеличение производства и внедрение в повседневную жизнь Человека Альтернативных Источников Электроэнергии (солнечные батареи).

- Изменения в Термальных Водах Земли. Увеличение минимальных и максимальных температур по отношению к зафиксированным нормам и стандартам.

- Увеличение Высокочастотного Звукового Колебания на Клеточном Уровне Живой Материи. (Увеличение звукового колебания Гула Земли.)

- Начало подготовки Процесса Движения Земных Плит.

- Замедление движения Гольфстрима.

- Ускорение движения Эль Ниньо.

- Постепенное (поэтапное) раскрытие Божественного Сознания Животного Царства с каждым новым рождением (с каждым новым потомством).

- Открытие Процесса Вхождения в Ковчег Земли. Закрытие Процесса Вхождения в Ковчег Земли 01.03.2015 года.

- Экспериментальные открытия Порталов Вознесения в различных уголках Земли в течение периода с 2015 по 2017 год. (Проведение Экспериментов для дальнейшей стабилизации Порталов Вознесения на Земле).

- Ускоренные технологические прорывы в области Альтернативных и Чистых (зеленых) Источников Энергии.

- Появление новых Инструментов для улучшения качества жизни Человека в Области Возобновляемой Энергии.

- Глубокая Трансформация Клеточного Сознания Человека и Переход Клеточного Сознания на 20% от своего состава в Кремниевую Форму Бытия.

- Глубокая Трансформация Клеточного Сознания Человека и Переход Клеточного Сознания в Форму Высокочастотного Энергетического Проводника Космической Энергии.

- Трансформация 13 Энергетических Центров (Чакр) Человеческого Организма. Увеличение Объема Удерживаемой Энергии.


Дорогое дитя, это те Процессы, которые были запущены с Приходом Светового Потока Высокочастотной Энергии. Все Процессы тесно взаимосвязаны друг с другом. Сейчас происходит Процесс Начала Изменений… Но уже в середине данного года каждое Человеческого Существо сможет увидеть едва заметные изменения, которые в дальнейшем будут все нарастать и нарастать.

Дитя мое, у тебя есть Возможность войти в Ковчег Земли… Но не от меня зависит войдешь ты в Ковчег Земли или нет… И не от Творца это зависит. Твои постоянные Мысли, Устремления… Доминирование Мыслей, Фраз… Твой Уровень Мышления есть Показатель. Творец передал Энергии для вхождения в Ковчег Земли.

К середине данного года каждое дитя ощутит на себе либо тяжесть от пребывания перед уплывающем Ковчегом Земли… Либо легкость от наблюдения пейзажей, находясь на борту Ковчега Земли.

Осталось не так много времени до начала движения плит и глубоких изменений в основополагающих областях жизни Человеческого Общества. Поэтому с этого года начинают передаваться совершенно новые Технологии для облегчения жизни и улучшения Экологии Земли. А так же те разработки, которые были приняты ранее, реализуются в Материальном Мире.

Дорогое дитя, пребывай в Энергии Света и Глубокой Радости, так как основные изменения в Проявленном Мире уже начались.

Леди Гайя.”


Леди Гайя через Богдана Манжелея (Михаэля) 8 января 2015 года.

http://source-energyofhome.ru/ledi-gayya-prihod-sv...

1:13
12 Январь 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

935

10:01
13 Январь 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

936

“10. Люди должны наконец осознать, а Я говорю об этом постоянно, что все они есть Проявленный план ПервоТворца, а это значит, что все люди есть Боги, сошедшие на Землю для того, чтобы выполнить “обряд” Духовного ЕДИНЕНИЯ, и главнее этой задачи для человечества на его пути в Вечности не было и нет!”

http://www.otkroveniya.ru/tolk3/t3-27.06.12.html

15:07
13 Январь 2015


Kornet

Старожил

сообщений 4726

937

Pivovan пишет:

“10. Люди должны наконец осознать, а Я говорю об этом постоянно, что все они есть Проявленный план ПервоТворца, а это значит, что все люди есть Боги, сошедшие на Землю для того, чтобы выполнить “обряд” Духовного ЕДИНЕНИЯ, и главнее этой задачи для человечества на его пути в Вечности не было и нет!”

Перед относительным лицом Абсолюта торжественно осознаю себя Богом!

И что дальше?

15:32
13 Январь 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

938

Kornet пишет:

Перед относительным лицом Абсолюта торжественно осознаю себя Богом!

И что дальше?


Поздравляю теперь необходимо изучать матчасть

15:59
13 Январь 2015


Kornet

Старожил

сообщений 4726

939

Pivovan пишет:


Поздравляю теперь необходимо изучать матчасть


Не божье это дело. В том то и вся прелесть этой заманухи для ленивых

16:33
13 Январь 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

940

Kornet пишет:

Pivovan пишет:


Поздравляю теперь необходимо изучать матчасть


Не божье это дело. В том то и вся прелесть этой заманухи для ленивых


Возможно, ты видишь это так…  я вижу это по другому, осознать себя Богом, это прежде всего возложить на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.

“6. Что же касается Гипербореев-Русов, а точнее, людей, проживающих на территории Бога, хочу вам сказать, что ещё в 2006 (8) году теперь Куратор Божественной Монархии, а тогда просто “записывающий”, принял для себя МЕГАрешение и согласился с Моим предложением ИДТИ ДО КОНЦА без сомнений и страхов! Теперь по прошествии восьми лет Я буду спрашивать вас, тех, кто согласился войти в ОКТАЭДРЫ (“восьмёрки”) КЛАСТЕРОВ СОВЕРШЕНСТВА, готовы ли вы, как и Куратор Божественной Монархии, принять на себя полную ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за Будущее человечества и положить “свои головы на Плаху спасения людей”!

http://www.otkroveniya.ru/tolk4/t4-31.12.14.html

23:08
16 Январь 2015


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

941

“”К середине данного года каждое дитя ощутит на себе либо тяжесть от пребывания перед уплывающем Ковчегом Земли… Либо легкость от наблюдения пейзажей, находясь на борту Ковчега Земли“”

–Чую, что я как раз из тех, кто ощутит тяжесть перед уплывающим кораблём.

И сверхспособностей так и нет никаких. тут решила позакаляться - выпал снег, решила походить босиком по снегу, как йоги учат. И всего-то две минуты походила. Но после этого подхватила насморк. Два дня лечила ингаляцией. Куда уж в ледяной воде плавать.

Нет никаких скрытых резервов и с другими резервами не так чтоб очень.

нет во мне божественной генетики

Вот Полуян говорит, что птицы летают как раз не из-за того, что крыльями о воздух опираются. а потому, что крыльями создают вихревые вакуумные потоки, поднимающие их вверх. Ну иногда и планируют, чтоб отдохнуть. Он говорит, что по законам физики от опоры на воздух такой силы полётов и скорости не развить, такую энергию для этого надо получать. которую из той пищи, что птицы едят, не выработаешь.

———–

Ну ладно, кому повезёт, летите на ковчеге. А я уж тут как-нибудь. мы тут уже привыкши.

————————–

Про йога не поняла - так он же на палку опирается. палка эта - подставка яссно видна на видео. от палки, конечно, рычаг перпендикулярный, чего там думать-то, в широких шароварах замаскирован, вот он на нём и сидит. Кто-то палку трогал? Да ещё жирненький такой йог. Явно не одной праной питается. Такие фокусы в цирке показывают.

23:21
16 Январь 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

942

Alogizma пишет:

“”К середине данного года каждое дитя ощутит на себе либо тяжесть от пребывания перед уплывающем Ковчегом Земли… Либо легкость от наблюдения пейзажей, находясь на борту Ковчега Земли“”

–Чую, что я как раз из тех, кто ощутит тяжесть перед уплывающим кораблём.

И сверхспособностей так и нет никаких. тут решила позакаляться - выпал снег, решила походить босиком по снегу, как йоги учат. И всего-то две минуты походила. Но после этого подхватила насморк. Два дня лечила ингаляцией. Куда уж в ледяной воде плавать.

Нет никаких скрытых резервов и с другими резервами не так чтоб очень.

нет во мне божественной генетики


Вот чего ты заклилилась на этих способнастях… основным критерием при Переходе - есть признания своей Божественной родословной и желание “стать” рядом с Творцом, взяв на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за САМОРАЗВИТИЕ

Как думаешь - Отец поможет Ребенку, если тот захочет расти и развиватся ?

Пропуском в ШЕСТУЮ рассу станет только искреннее желание выйти из иллюзии Мамоны  и продолжить учится Сотвочеству с Богом.

23:29
16 Январь 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

943

Вихревые вакуумные потоки, за счет которых птицы летают))) Вот она, невежественная учительница биологии, изуродовавшая тыщи детских душ.

Это ж какой идиоткой быть надо и не дружить с физикой вообще и не понимать, что такое подъемная сила, возникающая при обтекании крыла потоком воздуха…

Ни в какой Переход Великий Алогизму не брать! Оставить в продленке с учебником физики!

Рекомендовано к прочтению

23:47
16 Январь 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

944

DrZhivago пишет:

Вихревые вакуумные потоки, за счет которых птицы летают))) Вот она, невежественная учительница биологии, изуродовавшая тыщи детских душ.

Это ж какой идиоткой быть надо и не дружить с физикой вообще и не понимать, что такое подъемная сила, возникающая при обтекании крыла потоком воздуха…

Ни в какой Переход Великий Алогизму не брать! Оставить в продленке с учебником физики!


Надеюсь, Творец, с которым все МЫ рано или поздно будем “беседовать”,  даст надлежащую оценку твоему хамству.

23:50
16 Январь 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

945

Pivovan,

весьма вероятно)

Впрочем, за твои аплодисменты детоубийству, впрочем как оному же в отношении старух и стариков, надеюсь с тебя тоже спросят по полной, гореть тебе в аду вечно поди, Вовчик.