Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Еще не забыли о переходе? Часть 2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Еще не забыли о переходе? Часть 2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:20
17 Июнь 2015


mogwai

Участник

сообщений 102

1336

Gorthaur пишет:

GrayCat пишет:


Это больше похоже на рекомендацию идущим на забой.


предложите ваши рекомендации,  такие,  чтобы на забой не вели ( не идти..) 



Я бы выдвинул такой постулат: Не деградировать ни физически (например поддерживать отменное здоровье), ни психически (например сохранить ясный ум в купе со здоровым пофигизмом)!

Именно поэтому я задал GrayCat вопрос про защитный механизм, потому что с этого плана не понятен смысл покупки билета в первый ряд на многообещающую постановку, чтобы потом уснуть на середине представления.

19:24
17 Июнь 2015


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1337

oratora пишет:

Земля - не единственная населенная планета.


На какой населенной планете, кроме Земли, вы еще были?! А вы вообще на какой-нибудь планете, кроме Земли, были? А кто был? И кто может предъявить неоспоримые факты, вместо домыслов своих..?!

19:33
17 Июнь 2015


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1338

Azerate пишет:

А вы вообще на какой-нибудь планете, кроме Земли, были? А кто был? И кто может предъявить неоспоримые факты, вместо домыслов своих..?!


А как же свидетельства разного рода контактёров?

19:35
17 Июнь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22596

1339

Серый кот, вот ваша писанина :

…Но правильней будет ожидать телепортацию, квантования более не возможны, так как приводят к большим разрушениям, а кроме Земли уже всё уничтожено. …

…Причины для уничтожения были разные. Во-первых, это строго определенное время в 10т лет, отведенное на функционирование каждого из уровней, после которого они должны были его покинуть. Далее, огромное число воплощенных сущностей, животных, растений и прочей живности тоже нужно было бы как-то перемещать. Вот и перемещали через развоплощение уничтожением, быстро и дешево. А “высшими” эти силы и не являются, это мы их такими считаем, по незнанию….

…dosieroj, вы не поверите, а Живага просто захлебнется от визга. Людей почти нет. Считайте в процентах сами. Белая раса - один из пяти в лучшем случае. Желтая - почти никого, единицы. Черная и красная вообще без комментариев. …

Ну и так далее, об обратной стороне Земли, инкарнации в животных и прочее.

Высшие - это Великие Учителя.  Из ваших сентеций получается, что все люди ( а их не более 10% по вашему) находятся в плену тёмных сил, которых человечество считает богами. И вы же утверждали, что они не появлялись перед человечеством последние 10 тысяч лет ( плотность не позволяет), а живут под водой ( ваша обратная сторона Земли) и под землёй.

Однако и Кетцалькоатль, и Рама, Кришна, Будда Гаутама, и Иисус, и даже боги Древней Греции ( и множество остальных, в том числе боги Руси) приходили к людям в течении последних 4000 лет. А до этого был ещё Гермес Трисмегист и его соратники. Наверняка, ещё кто-то был, чьи имена до нас просто не дошли.

Почему 10 тысяч лет ? Некоторые геологи и археологи утверждают , что на Земле идёт смена климата таким образом : 10 тысяч лет климат такой как сейчас, а потом 80-90 тысяч лет ледниковый период, во время которого нет зон на Земле, свободных ото льда, а солнечные лучи не проникают на Землю из-за плотных туч.  Так ли это или нет , я не знаю, просто есть у них такая версия.

некоторые йозотерики ( например, Друнвало) утверждают, что смена от ледникового периода к нормальному и обратно происходит за несколько дней. Но это тоже версия.

Жёлтая раса - самая “молодая”, а значит и самая “прогрессивная”. Логичнее было бы людям инкарнировать именно в неё. Но вы презрительно записали три расы в биороботы и только для белой расы сделали исключение. Может потому, что сами относитесь к белой расе?

Нет ни чёрного , ни белого. Все “высшие” выполняют свою миссию. Кому-то надо заниматься и грязным делом, искушая человечество. Без искушения нет роста, нет осознания ошибок и нет развития.Никто никого не стравливает. Всё это наше, человеческое . И все войны на Земле - это только наше преступление.

Нормальное развитие. Кто-то заканчивает школу и идёт дальше. Кто-то продолжает учёбу ( не обязательно на Земле), а кто-то и на второй год остаётся. Это просто жизнь. Ну а если учесть, что в инкарнации сейчас много подростков , 11-15 лет, то как все подростки они всё пытаются поставить с ног на голову, перестают слушаться родителей и норовят залезть в дурную компанию. А вот свои персоны норовят превознести до небес. Ну и конечно, их никто не понимает, не ценит .


19:40
17 Июнь 2015


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

1340

Azerate    ,На какой населенной планете, кроме Земли, вы еще были?! И какие факты можете привести по данному утверждению?


**************************************************

Исайя.гл26 стих  17-18.

17. Как беременная женщина, при наступлении родов, мучится, вопит от болей своих, так были мы пред Тобою, Господи.

18. Были беременны, мучились, — и рождали как бы ветер; спасения не доставили земле, и прочие жители вселенной не пали.

19:41
17 Июнь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22596

1341

dosieroj, есть вещи, которые невозможно доказать. Я не считаю, что мне должен кто-то верить. Но у меня есть воспоминания о жизни на других планетах. На сколько они соответствуют действительности? Не знаю и не заморачиваюсь. Ну есть воспоминания и есть.  Может наведённые, а может где-то в ОСе увиденные. 

Просто совсем не факт , что Земля - единственная планета.

Кстати, и Циолковский об этом писал. А уж он-то точно совсем не обычным человеком был

19:44
17 Июнь 2015


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

1342

oratora  Но у меня есть воспоминания о жизни на других планетах

*******************************************

Вот и  Исайя ясно пишет…”.И   прочии  ЖИТЕЛИ ВСЕЛЕННОЙ НЕ пали”

19:46
17 Июнь 2015


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1343

dosieroj пишет:

А как же свидетельства разного рода контактёров?


Это астрал.. а я про явь спросил.

Люди очень часто миры нави путают с миром яви.

19:49
17 Июнь 2015


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1344

Nayada пишет:

Вот и  Исайя ясно пишет…”.И   прочии  ЖИТЕЛИ ВСЕЛЕННОЙ НЕ пали”


Земля и есть Вселенная.

20:02
17 Июнь 2015


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

1345

oratora пишет:

Просто совсем не факт , что Земля - единственная планета.


oratora, давайте дальше не будем с вами дискутировать, у вас женская логика, вы меня не понимаете, а я вашего языка не знаю. Скажу только по поводу планет. Необитаемых планет никто не создает, это не целесообразно тратить кучу энергии на пустышки. Однако опустевших в результате деятельности ваших “высших учителей”, около 5 миллиардов. Не отвечайте мне на это, я не для вас это пишу, а для тех, кому предстоит восстанавливать всё порушенное.

20:05
17 Июнь 2015


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1346

GrayCat пишет:

Необитаемых планет никто не создает


Разе они не создаются сами из космической пыли?

20:09
17 Июнь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22596

1347

GrayCat, да я с вами и не дискутирую. Просто когда вы прозреете, то увидите вокруг Земли огромное количество инопланетных кораблей ооооочень большого размера, прилетевших туда с тех планет, которые оооочень даже обитаемы.

20:10
17 Июнь 2015


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

1348

dosieroj пишет:

GrayCat пишет:

Необитаемых планет никто не создает


Разе они не создаются сами из космической пыли?


“Сами только кошки родятся”, и даже это не так.

Рекомендовано к прочтению

20:18
17 Июнь 2015


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

1349

oratora пишет:

GrayCat, да я с вами и не дискутирую. Просто когда вы прозреете, то увидите вокруг Земли огромное количество инопланетных кораблей ооооочень большого размера, прилетевших туда с тех планет, которые оооочень даже обитаемы.


Вокруг Земли сейчас есть “инопланетные” корабли, но самих этих инопланет уже нет, слава учителям. За Луной проходит барьер, изолирующий нас от Мироздания и шикарная многомерная голограмма “звездного неба”. Я уже предлагал кому-то здесь отправиться за доказательствами в NASA, они это всё знают.

20:25
17 Июнь 2015


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1350

GrayCat пишет:

За Луной проходит барьер, изолирующий нас от Мироздания и шикарная многомерная голограмма “звездного неба”. Я уже предлагал кому-то здесь отправиться за доказательствами в NASA, они это всё знают.


А как же спутники типа SOHO, которые летают далеко от Земли и Луны и смотрят на Солнце? А Вояджеры, которые если не уже, то скоро покинут СС?