Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Еще не забыли о переходе? Часть 2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Еще не забыли о переходе? Часть 2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:15
17 Июнь 2015


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1321

DrZhivago пишет:

Azerate,

ну продолжайте генерировать идеи воплощения супердуш в хомячков и белочек))

Очень творческий, а главное - креативный и полезный подход. Творчество, млеать!

Личный опыт же главное!


Смысл мозговой атаки не в этом.)))

Первый этап мозгового штурма имеет своей целью задачу – вывести человека за рамки существующих шаблонов. Поэтому на этом этапе не только допускаются, но и приветствуются даже самые бредовые идеи, чтобы раскрепостить ум и избавиться от косности мышления. Без оного изобрести нечто новое (нетрадиционное) невозможно. А на втором этапе уже обязательно в работу включается рассудок и происходит обработка данных и выбор самого рационального варианта для решения проблемы. Никто тебе и не предлагает без разбора есть все подряд.

Ты как всегда не въехал.  Оно и понятно почему… ты ж дальше школьного учебника не ходил..


15:31
17 Июнь 2015


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

1322

Arur пишет:


Это видение темных. Вы описываете их идеологию. У них просто другой взгляд.

Поэтому вам так и не нравится , что связано со светом:

А вам видимо нравится как ваш “Свет” плодит уродов разного калибра, стравливает их между собой, а затем, наигравшись, уничтожает всех разом, не разбирая, кто прав, кто виноват. Затем плодит новые армии, доводит до самоуничтожения и “осерчав”, превращает всё в пыль вместе с планетами. И так раз за разом, одни и те же преступления. Всё это очень “светло” и радостно, и душа ваша поет и трепещет от нескончаемых потоков крови. А мы конечно для вас темные, мы не пьянеем от вида расчлененной плоти, и не благодарим за неё того, кто допустил эти преступления. Мы всего лишь говорим вам, что вы преступники, как являются преступниками все, кто становится соучастниками преступлений и покрывают их.

15:38
17 Июнь 2015


Arur

Постоялец

сообщений 463

1323

GrayCat пишет:

Arur пишет:


Это видение темных. Вы описываете их идеологию. У них просто другой взгляд.

Поэтому вам так и не нравится , что связано со светом:

А вам видимо нравится как ваш “Свет” плодит уродов разного калибра, стравливает их между собой, а затем, наигравшись, уничтожает всех разом, не разбирая, кто прав, кто виноват. Затем плодит новые армии, доводит до самоуничтожения и “осерчав”, превращает всё в пыль вместе с планетами. И так раз за разом, одни и те же преступления. Всё это очень “светло” и радостно, и душа ваша поет и трепещет от нескончаемых потоков крови. А мы конечно для вас темные, мы не пьянеем от вида расчлененной плоти, и не благодарим за неё того, кто допустил эти преступления. Мы всего лишь говорим вам, что вы преступники, как являются преступниками все, кто становится соучастниками преступлений и покрывают их.


GrayCat, у вас извращенное понимание. Дискутировать  не вижу смысла. Так как вы все равно все будете извращать, вследствии  вашего иного мировозрения.

15:40
17 Июнь 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

1324

Azerate,

ты можешь сколь угодно оправдывать свою инфантильность и верования в говорящих хомячков и разумных попугайчиков, называя это “креативным мышлением” и “творческим подходом вне учебника”. Толку-то все равно с этой ахинеи как с тебя молока…

Неэффективный бесполезный бред с претензиями на конгениальность.

15:46
17 Июнь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22596

1325

GrayCat, а почему уродов плодит свет, а не тьма? Совсем не факт. Хозяин Земли - сатано, он плодит уродов и стравливает их между собой. Ещё один момент, вы тут распространялись, про биороботов , так это и есть уроды. Ну, если развивать ваши мысли. 

Это не моё мнение о мире, это я делаю выводы из вашего представления о мире. 

Насчёт зрячих. Все видят одно и тоже, но вот то, что они видят, они обрабатывают теми мозгами, которые имеют в наличии. Так что , одна и та же картинка может восприниматься по разному разными индивидуумами.

кто-то скажет :”ангелочки”, а кто-то - : “чертенята”.

Вы же мне напоминаете старуху с клюкой, что угрожала Катерине в церкви в пьесе Островского “Гроза”.  Такое же мракобесие и лицемерие.

15:52
17 Июнь 2015


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

1326

Arur пишет:

Дискутировать  не вижу смысла.


А дискутировать я и не собираюсь, поздно уже, последний акт спектакля. Не за горами выход артистов и творческого состава вместе с режиссером. Тогда все и увидят, чей спектакль играли и свои подвиги в нем. А судить никто никого не может, каждый сам себе уже определил место в течение прошедших воплощений.

15:57
17 Июнь 2015


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1327

DrZhivago пишет:

Azerate,

ты можешь сколь угодно оправдывать свою инфантильность и верования в говорящих хомячков и разумных попугайчиков, называя это “креативным мышлением” и “творческим подходом вне учебника”. Толку-то все равно с этой ахинеи как с тебя молока…

Неэффективный бесполезный бред с претензиями на конгениальность.


Я не верю в говорящих хомячков. И нигде ни словом об этом не обмолвился. Я совсем о другом тебе говорил. Думал с тобой, как с умным, подискутировать, но ты, как всегда, съехал на свои лепешки.

Честь имею.


15:59
17 Июнь 2015


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1328

GrayCat пишет:А дискутировать я и не собираюсь, поздно уже, последний акт спектакля. Не за горами выход артистов и творческого состава вместе с режиссером.


Эта “франшиза” уже получила гранд на продолжение. Нечто вроде “Часть НН-ая возвращение блудного люда.” или же “Блуд Люда.Возрождение “

Так , что можете прекращать пугливые завывания кота которому светлый ботинок наступил на яйца .Становитесь няшей ,мурчите и начинайте бегать за солнечными зайчиками.

16:04
17 Июнь 2015


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

1329

oratora пишет:

GrayCat, а почему уродов плодит свет, а не тьма? Совсем не факт. Хозяин Земли - сатано, он плодит уродов и стравливает их между собой. 

Совершенно верно, только где это я писал про Свет? Вы читаете по диагонали?

Насчёт зрячих. Все видят одно и тоже, но вот то, что они видят, они обрабатывают теми мозгами, которые имеют в наличии. Так что , одна и та же картинка может восприниматься по разному разными индивидуумами.

Если я, к примеру, называю горы гражданских трупов на Донбассе преступлением, а кто-то просто АТО, то это по-вашему нормально? Это я по-вашему лицемер? Хорошо устроились, поздравляю.

17:22
17 Июнь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22596

1330

GrayCat,  ваша же писанина : “А вам видимо нравится как ваш “Свет” плодит уродов разного калибра….” Так что это вы считаете, что уродов плодит свет.

На счёт горы трупов.  АТО кто начал? Не уроды ли , которые сначала майдаун-переворот устроили? 

Людей плодит свет, а уроды тьмы стравливают их между собой. 

Перезагрузка не означает конец жизни. Иногда - это единственная возможность начать всё заново и исправить все свои ошибки. Хиросиму и Нагасаки погубил не свет, а уроды. Земля - не единственная населенная планета. И зрячие -то как раз это хорошо видят.  Как и то, что со временем планеты в результате своего развития становятся звёздами. А звёзды со временем становятся сверх-новыми. Нормальное  рождение, развитие и переход на новый уровень.

А если вы не видите, то не означает ли это , что спектр вашего зрения слишком узок , чтобы вы могли увидеть за пределами его. 

Всегда надо делать поправку на узость вашего восприятия и не все свои иллюзии озвучивать, претендуя на роль непогрешимого проповедника.

17:41
17 Июнь 2015


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

1331

oratora, я что-то не пойму, что за грубый наезд? Вы что, не понимаете, что означает кавычки в русском языке? И далее везде идет переиначивание смысла моих слов с ног на голову. Моими же аргументами пытаетесь исказить смысл сказанного. Так поступают демагоги и провокаторы.

17:54
17 Июнь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22596

1332

GrayCat, ну вы же утверждали, что великие учителя - суть тёмные разрушители, которые не способны что-то создать, а способны только уничтожать планеты, так , что в результате остались на физплане только Земля и Луна? Что в инкарнации находятся в основном биороботы, а люди инкарнируют в свинок и другое зверьё? Да много чего понаписали.   Так что, не надо тут слезу пускать. Это всё ваши иллюзии, которые вы распространяете уже на нескольких листах. 

Вот об этом я вам и говорю, что всё это ваш узкий спектр вИдения. Собственные потёмки пытаетесь наложить на весь мир , да ещё и распространяете их.

18:28
17 Июнь 2015


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1333

oratora пишет:

 Что в инкарнации находятся в основном биороботы, а люди инкарнируют в свинок и другое зверьё?


Прочитал и ещё раз внимательно посмотрел на ваши с GrayCatом аватарки

Рекомендовано к прочтению

18:30
17 Июнь 2015


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

1334

oratora пишет:

GrayCat, ну вы же утверждали, что великие учителя - суть тёмные разрушители

Какие еще учителя, где я про них писал? Что вы мне тут предъявляете? А если вы считаете, что вокруг вас лишь бабочки и цветочки, то это ваши проблемы. Вы ничего не поняли из того, что я писал, вам лучше не читать меня.

18:48
17 Июнь 2015


guest_Гость

Гость

1335

Kornet пишет:


Прочитал и ещё раз внимательно посмотрел на ваши с GrayCatом аватарки


что-то в этом есть. зачётный коммент! И котики красивые и под их обличьями точно не биороботы, а очень просветлённые (каждый по своему )создания. Лисиц тоже не биоробот, а вот касательно Вашей авы- есть о чём подумать с точки зрения теории серого котэ. Хотя для  кота (все время ник читаю как “крейзи кот”, почему-то) ,  большинство ныне живущих человеков - всего лишь нечто с извращенными понятиями в людском обличье, под единичные проценты “нормальных” не попадающее . Не знаю, что мне делать теперь вообще!