Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Еще не забыли о переходе? Часть 2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Еще не забыли о переходе? Часть 2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:58
2 Сентябрь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7188

526

Attendant,

твой слив был в п.517.

Последовательнее надо быть, последовательнее))

А то ты и в квантовую физику лазаешь, и Алоклизме хлопаешь  и заговоры на срастание костей на ночь читаешь…

17:55
2 Сентябрь 2014


Attendant

Постоялец

сообщений 538

527

DrZhivago пишет:

Attendant,

твой слив был в п.517.

Последовательнее надо быть, последовательнее))

А то ты и в квантовую физику лазаешь, и Алоклизме хлопаешь  и заговоры на срастание костей на ночь читаешь…


Хотел спросить о каких заговорах и каких костях идет речь, но понял, что это просто патологический бред. 

Избавьте меня от дальнейшего диалога, это не ко мне, это к психиатру


7:38
3 Сентябрь 2014


Kornet

Старожил

сообщений 4726

528

для любвеобильных любителей любовной любви

НОВОСТИ 25– 31 августа 2014

3:57
10 Сентябрь 2014


Kornet

Старожил

сообщений 4726

529

Трансформация Матрицы Земли (25.08.2014)

Ведущий: Мы хотели бы пообщаться по изменению физической Матрицы Земли . Скажите какие Силы могут сегодня с нами пообщаться.

Силы: Я приветствую вас. Я Архистратиг Михаил. Эту тему буду освещать я, поскольку здесь настолько много разных противоречивых знаний, что сопоставлять их будет очень сложно, поскольку те форматы, которые вам давались ранее, на сегодняшний день не дают тех необходимых знаний, которые вам нужно иметь в своем представлении.

В: Благодарим. Тогда вопрос следующий: с 24 августа, как вы передавали по другому каналу через Морею, начались изменения проявленной физической Матрицы Земли. Мы хотели бы узнать больше: какие изменения запланированы, какие сроки и как это все будет происходить.

С: Дело в том, что сама по себе Гайя  является в большей степени Душой , чем матрицей, поскольку именно Душа проявляет такие способности, такие возможности по отношению к матричным кодам , которые вы воспринимаете, как пространство Земли, как собственный мир. Именно Душа Гайи создает наполнение и единое пространство внутреннего содержания, которое вы чувствуете, как гармонию, природу, как прекрасное, как любование цветами и так далее. Все это создает она, потому что у нее есть этот опыт, который она привнесла из другой Вселенной . Этот опыт был приумножен, обогащен, в том числе с помощью различных исторических периодов цивилизаций, подъемов частотных полей Гайи от энергетического состояния до 5-той мерности , потом в 4-тую , потом снова в 5-тую и так далее. Все эти периоды, так или иначе, создавали те пространства, те иллюзорные системы восприятия для любых типов наблюдателей, будь это животные, или человек, или иное существо, которое вы воспринимаете, как инопланетные цивилизации. Все эти форматы, так или иначе, создаются для того, чтобы обогатить условия существования различных типов наблюдателей, различных типов цивилизаций, которые здесь обретают свой опыт, обретают свою суть. На сегодняшний день сама по себе Земля представляет собой достаточно сложный конгломерат, объединенных в своей основе частотных полей сознаний. Поскольку представить Землю без сознания, без ее визуализации, без ее восприятия можно только на уровне энергетического соответствия матричных полей, то для вас это ничего не представляет и не говорит. Поэтому на сегодняшний день Гайя переходит в состояние собственных внутренних возможностей, которые измеряются как пространство пятой мерности, как пространство сегодня 4,5-4,6. Эти соответствия, естественно, создают проблемы в системе восприятия человека, который родился и прошел опыт в третьей мерности , в системе 3,2-3,5, как сейчас у большинства человечества установлено в системе полей. Именно это обстоятельство и дает разногласия, несопоставления наблюдателей с полями Гайи, поскольку те матричные коды, которые она создает, которые содержит, которые она определяет внутри своего состояния, по частоте вибрации постоянно уходят вперед, уходят выше, уходят, как некая система обогащения, поскольку любой предмет, любая система, которую вы воспринимаете, как трехмерный объект в 4, а тем более в 5 мерности, начинает представлять собой текучее состояние, которое можно определять через сознание по-разному. По-разному видеть камни, не только в конфигурации, но и в объеме, но в цвете, и в виде даже состояния. Следовательно, человечество на сегодняшний день не готово к такому восприятию, не готово к системе такого определения вещей вокруг себя. Для этого были созданы специальные пространства, специальные фильтры, специальные соотношения. Поэтому, если говорить о Гайе, то она продолжает путь своего возвышения, путь своего изменения состояния. Что касается пространства 3D, которое вы воспринимаете, как планету Земля, то это пространство будет скоро разобрано, но не по вашим историческим меркам, а по меркам планетарных систем , поскольку этот пространство сначала будет зарезервировано на несколько тысяч лет, а потом будет постепенно трансформироваться, если оно не будет востребовано в каких-то исключительных случаях, для повтора каких-то событий. Следовательно, на сегодняшний день то состояние Земли, которые вы определяете как изменение, есть не более чем трансформация самой планетарной системы в тех соотношениях, в тех координатных точках, которые требуют изменения энергетических полей. Действительно, будут менять не только порталы, не только энергетические места, не только пространственные континуумы, а еще будет меняться и соотношение матричных кодов и сознания человека в базовой основе. Мы планируем перенести полностью все матричные коды Земли после января – февраля месяца следующего года в трансформативные значения, что представляет собой искусственно созданные понятия. Это примерно, как ваши компьютерные голограммы. Эти компьютерные голограммы позволят человеку находиться в привычном для него пространстве, но не ощущать тех энергий Души, энергий порывов, которые определяются через систему Гайи, через ее Душу. К сожалению, у многих людей есть непосредственная связь с этой Душой, особенно у тех Душ, которые родились в этой системе. Эту связь будут поддерживать до того основания, до той причинно-следственной связи сценарных планов, событий, насколько это будет возможно, поскольку разорвать эту связь – это сделать опыт ненужным и несоответствующим. Поэтому сегодняшний вопрос больше стоит, как определить тех людей, у которых есть непосредственная связь с Душой Гайи, как соотнести этих людей в новые миры, в новые соответствия. С одной стороны эти миры будут похожи на ваш мир, но если вы присмотритесь даже сейчас к системе того восприятия, которое было у вас раньше и которое есть сейчас, то многие первопричинные коды уже исчезли. Вы чувствуете меньше запахов на улице, вы чувствуете меньше зрительных эмоций, которые раньше привносились вам, как некая система определения пространства. С одной стороны есть уменьшение определений, с другой стороны у людей развития открываются новые способности, новая глубина проникновения в пространство, в новые системы измерений, в новые системы проникновения в пространства 4D. Все эти разные уровни стоят на двух столпах: с одной стороны существует человечество, которое определяется сознанием через свое восприятие, через свои инерционные сценарные планы и старые, и новые категории, с другой стороны существует матрица Гайи, которая идет своим путем. Это не значит, что человечество остановится и не будет развиваться, либо будет уничтожено. Часть человечества будет выведено за пространство наблюдения через различные виды взаимодействия, часть человечества продолжит свой путь, часть человечества перейдет в 4-тую мерность, либо в третье пространство. Состояние планетарной матрицы Земли на сегодняшний день таково, что она не может выдерживать деструктивные вибрации, не может выдерживать их в своей основе, поскольку эти вибрации не только являются антагонистическими построению и повышению кодов, но и противоречат сути перестроечных полей, которые организуются в системе. Поэтому Гайя постоянно дает ограничения в системе событий хаоса, поэтому Гайя постоянно ограничивает эти события, предлагая события, которые ранее считались, как потоп, ранее считались, как уничтожение человечества целиком, и этот сценарный план был всегда поддерживаемый ею, но этот сценарный план невозможен на сегодняшний день, поскольку человечество не прошло опыт, не прошло путь и Гайя это понимает.

В: Благодарим. Вы ответите нам еще на несколько вопросов?

С: Да.

В: Будет ли продолжен опыт части сознаний в системе Гайи в 4-той и 5-той мерности?

С: С точки зрения понятий 4-той мерности — она прикреплена к Гайе определенными вибрационными кодами, но это не сама планета, не сама Гайя, это не Малдена. Для Учительской системы  существуют разномерные категории оценки пространства планеты Земля. Вы знаете, что их много. Есть пространства со второй мерностью, и даже ниже. С точки зрения понимания систем наблюдения планеты Гайя остается только четвертая мерность, и то в зоне переходного значения, поскольку эта четвертая мерность должна вывести часть человечества на новый уровень понимания пространства. Единственное, что я могу сказать, что этот переход не будет носить медленного характера, это будет мгновенный переход сознания в систему нового понимания, это примерно, как сон. Вы заснули и очутились в другом пространстве, но уже назад дороги не будет. И примерно так уже переходит определенное количество людей в 4 мерность. На сегодняшний день в четвертой мерности обретают опыт только те, кто перешел через смерть. Прямых, транзитных переносов практически не было сделано, было сделано только около 5-6, но все они проходят стадию апробации, прогонки внутреннего состояния оценки собственного я и статуса осознания. Что касается остальных, это транзитные пространства трехмерного содержания, которые будут продлевать те опыты, которые необходимы для сценариев деструктивных цивилизаций. Это пространства также недолговременные, они не прицеплены к Гайе никаким образом, кроме как библиотеки матричных кодов.

В: Спасибо. Будет ли сохраняться энергоподача в таких Местах Силы , как Эльбрус?

С: В 4-той мерности пространство будет выстроено совершенно по-другому. Места Силы будут носить другой эквивалент. Туда будут приходить, как в школу, чтобы изучать систему взаимодействия с полями, в том числе временными. Это примерно так, что если взять ваш эгрегор Эльбрус и развернуть его в том состоянии, в котором он есть на самом деле. Вы увидите многомиллионные значения тех полей, которые складывали его и тысячелетиями формировали, только с точки зрения 4 мерности будут открыто, доступно и понятно. Поэтому Места Силы будут, но они не будут соответствовать тем координатам и тем значениям, это будет совершенно другое пространство. Что касается продолжения того восприятия, которое у вас есть, вы будете видеть ровно столько сколько это будет возможно по согласованию с Гайей. Гайя на сегодняшний день не отказывается сопровождать человечество, она отказывается определять деструктивные энергии. Это очень большое противоречие, поскольку, не переформатировав сознание человечества, невозможно наставить его на новый опыт, а, к сожалению, старый опыт привнесенных значений деструктивных энергий — это у большинства человечества. Получается некий парадокс: с одной стороны необходимо сделать одно, с другой стороны это сделать нельзя. Поэтому с точки зрения вашего вопроса, Места Силы будут существовать ровно столько, сколько будут существовать сами ячейки человеческого тела в системе Гайя. Но они уже ослабляют свое воздействие, они уже начинают реконструироваться в зависимости от функций, которые им необходимо выполнять. Например, та же самая гора Кайлас выполняет функцию накопления деструктивных энергий, и я не рекомендовал бы туда ездить в ближайшее время, по крайней мере, до весны следующего года, поскольку он является источником очень мощных координатных соотношений. С другой стороны, Места Силы и само сознание человека никак не связаны, это просто приобщение к энергетической решетке. То же самое вы можете сделать, обняв дерево, или посетив лес, это тот же самый эквивалент, просто Места Силы – это некая большая библиотека, которая набрала за тысячелетия определенные эквиваленты энергий, которые вы архивируете у себя в сознании, потом разупаковываете и разворачиваете в системе будущего опыта, и даже не этого поколения, и даже не этой жизни, и не более. Следовательно, сами по себе Места Силы даются вам для координации ваших полей сознания, для их зачистки, для их трансформации с точки зрения нового состояния, с точки зрения развития. Поэтому определять жизнеспособность Мест Силы необходимо в совокупности с сознанием человека.

В: Еще один вопрос. Сейчас на Земле происходят различные события, например на Украине. Каким бы образом вы нам посоветовали не цепляться за эти события? Насколько можно и нужно быть спокойным и эмоционально не привязываться к той или иной ситуации, даже в жизни семьи, близких, государства, страны, города?

С: Мы множество раз говорили вам об этом, и я еще раз могу повториться. Для того чтобы не цепляться за события, человек должен быть полон любви, гармонии и состояния внутреннего спокойствия, тогда он будет воспринимать все события вокруг, как некое состояние, как картинку, как фильм, который он смотрит и забыл. Следовательно, вы сначала должны воспитать внутри себя некое состояние гармонии наблюдателя, состояния баланса. Именно с этого надо начинать, а как это делать вы уже знаете. Трансформация Земли идет, и она идет у вас на глазах, и вы можете просто замечать это, и наблюдать. Будьте наблюдателями, будьте более осознанными по отношению к той системе наблюдения, к той системе жизни, которую вы определяете. Будьте вне ее, это поможет вам найти правильный выход.

В: Благодарим. Спасибо за интересную беседу.

Высшие Силы - Архистратиг Михаил

Контактер - Софоос

Ведущий - Сергей Бучик

http://julvius.org/

9:22
10 Сентябрь 2014


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

530

Брехня…

9:59
10 Сентябрь 2014


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

531

Aaz пишет:

Брехня…


нормально
они там курсами банчат
так что, для замануха торгашей бредом нормальная

16:01
18 Сентябрь 2014


Kornet

Старожил

сообщений 4726

532

16:05
18 Сентябрь 2014


Kornet

Старожил

сообщений 4726

533

17:29
18 Сентябрь 2014


AZESM

Новичок

сообщений 14

534

Kornet, спасибо за книгу и за то, что ты есть!

17:13
19 Сентябрь 2014


Kornet

Старожил

сообщений 4726

535

AZESM пишет:

Kornet, спасибо за книгу и за то, что ты есть!


Всегда пожалуйста Я и дальше буду есть

6:12
3 Октябрь 2014


Kornet

Старожил

сообщений 4726

536

19:08
12 Октябрь 2014


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

537

http://www.otkroveniya.ru/tolk4/t4-05.10.14.html

7. Все (Я говорю о Гипербореях-Русах) успешно прошли (испытания по ускоренной Программе) Голгофы Плотного плана, и теперь, когда ваш ПРОМЫСЕЛ ЕСМЬ ПРОМЫСЕЛ БОГОВ, вы должны продемонстрировать людям, что наступил долгожданный МИР на Планете
Как продемонстрировать? поскакать что ли попрыгать аки орангутаны….

15. Готовьтесь к ВЕЛИКОМУ СОБЫТИЮ, когда люди (Боголюди) начнут подниматься в Небеса! Повторяю, Я говорю вам НАПУТСТВИЕ “В ПУТЬ!”, а это значит только одно: Я ГОТОВ ВСТРЕТИТЬ ВАС ТАМ, откуда много тысячелетий назад вы сошли на Твердь! Вы уже ГОТОВЫ к тому, чтобы объявить человечеству о том, что Новая Эра – Эра Великого БОГОСТЯЖАТЕЛЬСТВА – началась, а значит, 17 ноября 2014 года человечество, пока в лице Гипербореев-Русов, вступит в Новый МИР – в МИР Монад ПервоТворца, в МИР, завещанный людям Богом!
Штолле через 35 дней армагеддец явица? так чего а может запасать чего ? чё делать-то попрыгать или чего делать не сказал что делать ооо кто наверх отправится так я його за ноги схвачу да буду держать может и меня ён туда поднимет :tormoz:

19:30
12 Октябрь 2014


ronin

Старожил

сообщений 2388

538

Маслов уже прировнял себя к всевышнему? Куда ток алахакбар смотрит. .

Рекомендовано к прочтению

19:25
13 Октябрь 2014


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

539

miara-pikran пишет:

Штолле через 35 дней армагеддец явица? 


на 12 -е окт. закладку ставил Корнет. На 21-е окт., тож ктото прогнозировал. 24-го Эбола к нам приходит. 

20:04
13 Октябрь 2014


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

540

Ксения

24-го Эбола к нам приходит.

:D :) :crazy: ахахахаха вспомнилось реклама известная переделанная здесь мной —- праздник к нам приходит праздник к нам приходит готовьтесь эбола :( О_о :eem: