Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Еще не забыли о переходе? Часть 2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Еще не забыли о переходе? Часть 2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:00
1 Август 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

46

Каша из экзотерических попсовых книг и ченнелингов. Как оценивалась достоверность информации? На какие факты опиралась оценка?

18:06
1 Август 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

47

Это и были те, кто известен нам как серые, рептилоиды

Интересный момент. А приставка Gray в твоем нике ничего тебе не говорит?

18:11
1 Август 2014


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

48

coal пишет:

Это и были те, кто известен нам как серые, рептилоиды

Интересный момент. А приставка Gray в твоем нике ничего тебе не говорит?


Говорит. Это симпатия к “британцам”.

18:19
1 Август 2014


AZESM

Новичок

сообщений 14

49

GrayCat пишет:

Я же писал уже, что здесь в мире тьмы, воплощены две группы людей.

1. Составляет 5-10 процентов, это существа из Мира Света, и им выбирать добро или зло не нужно, они пришли на “профилактику”, вкусить так сказать прелестей темной жизни. В основном это те, кто тем или иным образом соприкасался с деградантами во времена их “разгула” в Мире Света. Плюс те, кто пострадал от них, напомню было уничтожено по некоторым данным 5 миллиардов планет. Поскольку все они были в зоне “заражения”, они добровольно согласились на такую опасную операцию.

плюс нелюди-роботы с искусственным сознанием.


Я пришла за сыном. Он ушёл сюда первым. За ним - муж. Я не хотела идти. Я знаю, что мы в последний раз собрались в связке. Больше такого шанса не будет. Обо всём этом сын знает. Почему-то в прошлом году в ноябре я стала готовиться к разрыву с ними. Я не была уверена, что мы будем вместе.

Сын играет в компьютерные игры. В 12 ему хотелось игры с 18+. Где крови побольше. И жестокости. Я спрашивала - неужели ты можешь смотреть, как человеку сносит голову выстрелом и мозги по стенке? Он не понимал - а что тут такого? Комп перестал тянуть игры - муж купил ему приставку. За 20 тыщ. Я спрашивала обоих - убийства за деньги - это нормально? Чему он учится, играя в эти игры? Они меня не услышали….

А миры уже разводят… Просто мы думаем, что это будет как-то очень заметно….

У меня заблокировали СИМ-ку - и нет повода купить себе другую. Всё - контакты с многими утеряны безвозвратно… Где я работала раньше - точка переехала - это надо знать, где я живу…. В соц. сетях меня нет - скучно….. И таких примеров - уйма…. Надо просто захотеть увидеть….. 

18:33
1 Август 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

50

У меня заблокировали СИМ-ку - и нет повода купить себе другую. Всё - контакты с многими утеряны безвозвратно… Где я работала раньше - точка переехала - это надо знать, где я живу…. В соц. сетях меня нет - скучно….. И таких примеров - уйма…. Надо просто захотеть увидеть….. 

Класс. Очередной кризис 30-40 лет выдается за “конец света”, “всепропало” и “этот мир поглотила тьма, но скоро все закончится”.

Ничего, что это личностный кризис индивидуума, многократно описанный в психологической литературе? Если очень коротко - то человек счастлив, познавая новое. А к середине жизни цикл человека начинает сводиться к “кухня-спальня-туалет”. Еще воскресные выезды в шоппинг/развлекательный центр. Ну и раз в год на море. Скучно человеку. И чтобы хоть чем-то занять себя - начинает выдумать искуственные реальности, где ему будет потом хорошо (сейчас-то уже плохо ему, значит плохо всем).

А вот эти все кризисы имеют такие причины - отсутствие фантазии и нереализованность.

А если вот такому ослику Иа-Иа вдруг объявят “у вас рак” - тут всю “просветленность” как ветром сдует, в голове запрыгают мысли “жить, жить, жить! Я хочу жить! Я так молод, чтобы умирать!”. Сразу появится список из тысячи дел, которые надо успеть сделать и жизнь наберет обороты. И сразу станет интересней. Такие парадоксы зажравшегося сознания.

18:46
1 Август 2014


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

51

AZESM

Да, компьютер зараза еще та. Мой чуть ли не с пеленок за компом (я программист), и так же невозможно оторвать от игр. Немного спасает то, что ему быстро надоедает играть в одно и он переключается на другое, таким образом чередуя стрелялки с гонками и другими типами игр. А на выходные и все каникулы его отправляем за город в деревню к бабке, там он в основном носится с местными.

Простите, я не понял в первом абзаце о чем вы?

19:23
1 Август 2014


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

52

GrayCat, Так откуда информацию берете свою?

Вы тут писали, что Земле не более нескольких десятков тысяч лет. Поясните тогда насчет полезных ископаемых? газа, угля? Динозавры жили или нет?

19:47
1 Август 2014


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

53

Aaz пишет:

GrayCat, Так откуда информацию берете свою?

Вы тут писали, что Земле не более нескольких десятков тысяч лет. Поясните тогда насчет полезных ископаемых? газа, угля? Динозавры жили или нет?


Диназавры были, но на Земле или на планетах, которые существовали в предыдущие периоды, я не знаю. Наша история ведь является компиляцией событий, происходивших вообще, а какие из них относятся к нынешней Земле, уже не разобрать. Известно только, что нынешняя Земля не обычная планета, а специальный объект, навроде боевого корабля. Эта планета последняя в нашем мире, и учитывая привычку местного народа разрушать и уничтожать свои и чужие планеты, выполнена из сверхпрочных материалов, не подверженных разрушениям. Внутри она также заселена, кем пока не знаю. Кроме того под землей расположена так называемая преисподня, переходное пространство, сборный пункт на пути к постоянному местопребыванию выбравших тьму сущностей. Что касается полезных ископаемых, то они естественны, как и вся биосфера. 

20:09
1 Август 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

54

На какие факты ты опираешься?

22:14
1 Август 2014


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

55

Информация об информации.

Поскольку мир то наш изолирован настолько капитально, что можно сказать, что его больше не существует, то и по поводу информационных каналов не стоит строить иллюзий. Перекрыты намертво, доступа в информационное поле Мироздания нет. Все каналы, ченнеленги, просветления и прочие информационные прорывы замыкаются исключительно на пространстве нашего локального мира. Поэтому все разговоры о связи с богом, абсолютом и прочими персонажами, означают всего лишь, что вам разыграли спектакль, который вы же сами и заказали. Огромная команда, обслуживающая “запросы” к богу, дьяволу, абсолюту, деду Морозу и вообще кому угодно, круглосуточно трудится, что бы вы не испытывали никаких сомнений в своем мировосприятии. Почти любой запрос за ваши деньги, т.е. жизненную энергию конечно же. Технологии иллюзорных спектаклей просто непревзойденные. Хотите посетить “рай” - пожалуйста, только перед этим лет пять-десять усердно молитесь, отдавая энергию. Хотите заглянуть в “ад” - нет проблем, бандитам и убийцам скидка, в связи с опасными условиями производства. Усердно бредите “Любовью Бога”, будет вам внедрен небольшой бесик с таймером, который периодически станет перекрывать энергию в нужное место, от чего вы незаметно теряете сознание и уплываете в эйфории в нужном направлении. Но это только за особые заслуги.

Вобщем я хочу сказать, что все мыслительные и голосовые запросы кому бы то ни было на “верх”, попадают на обработку в специальную службу, которая оценивает их и вашу “платежеспособность” и передает либо на “исполнение”, либо на “Ignore”, если вас еще недостаточно подоили. В случае, когда клиент начинает настойчиво задавать неудобные вопросы, касаемые мироустройства, ему будут подсовывать особым способом запутанную информацию, создавая у него ощущение не достаточно развитого сознания, а особо настырных всячески “топить” по жизни и уже не иллюзорно. Нужно сказать, что работниками этой службы являются обычные роботы-исполнители, компьютеры по нашему, только очень мощные и совершенные, и по этой причине сообщить вам что-либо не заложенное в их программу просто не в состоянии. Управляют этими роботами конечно же сущности живые и очень развитые, и вот от них то информация иногда и протекает. Любят они временами переходить на “ручное управление” и поиграться с нами как прям с игрушками. В последние десятилетия любимым их занятием стало открытие под именами известных персонажей различных “каналов”, вот уж где они порезвились.

Все эти работники информационной службы, прекрасно осведомлены о происходящих событиях и постоянно подбрасывают обрывочные сведения, обычно завернутые в лживую шелуху, но иногда и прямым текстом, то есть через мысли конечно, не звуком и буквами. Они ведь считают, что умнее нас, и учитывая наше убогое состояние, это не далеко от истины. Они практически сидят на чемоданах, ожидая команды на свертывание своей деятельности, а некоторые службы уже остались без “руководства” только роботы на автопилоте. Получается, что сознание уже как бы имеет нужные пакеты информации, соответствующие ему и когда возникает какой-то вопрос, то на него уже имеется и ответ. Думать и размышлять как раньше не приходится, если ответ есть, ты его стазу и узнаешь, нужно только отфутболить некоторую часть мусора. Вполне понятно, что далеко не на все вопросы имеются ответы.
Так как доступа в информационное поле Мироздания нет, то сущности, пришедшие из Мира Света заранее еще до начала воплощения приготовили для себя специальное техническое устройство, что-то навроде нашего планшета, только конечно несравненно совершеннее, на котором имеется вся необходимая информация, т.е. локальная копия части информационного поля Мироздания. После “прОводов” тьмы и снятия блокировок с памяти и других участков организма, каждый вспомнит куда ему обращаться за информацией, пока не вернулся в Мир Света. Тогда можно будет ответить на самые разнообразные вопросы с подробностями.

23:27
1 Август 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

56

и как ты считаешь - сколько в этой теме людей из Мира Света?

23:57
1 Август 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

57

каждый вспомнит куда ему обращаться за информацией, пока не вернулся в Мир Света.

И как можно вернуться в Мир Света, если 

Поскольку мир то наш изолирован настолько капитально, что можно сказать, что его больше не существует, то и по поводу информационных каналов не стоит строить иллюзий. Перекрыты намертво, доступа в информационное поле Мироздания нет. 

то есть наш мир перекрыт полностью, абсолютно, безоговорочно, и тьма в нем правит бал. Но одновременно:

 После “прОводов” тьмы и снятия блокировок с памяти и других участков организма, каждый вспомнит куда ему обращаться за информацией, пока не вернулся в Мир Света

Что ни фраза - то самопротиворечие. Чувак, ты настолько раскачал свою психику, что не можешь вразумительно и логично мыслить. Но видно, что ты очень напуган и делишься с нами своими страхами, чтобы тебя утешили.

Я тебя утешаю - мироздание устроение иначе, в нем все работает стабильно, гармонично и логично. Ничего не ломалось, никто заговоров не устраивал. Ты пошел по пути “сущности извне все это устроили в оплату за жизненную энергию” и дошел до абсурда. Если попробуешь пойти по пути “сами все устроили - создали войны, религиозные эгрегоры, загадили поверхность планеты” - возможно у тебя в мозгу что-то щелкнет в нужном направлении. Хотя вряд ли - тут полярность 180 градусов и наверное ты сойдешь с ума, если попытаешься.

Но если коротко, твой постулат:

“с человека сосут энергию как с батарейки”. То есть человек вырабатывает - а ее сосут, ну и фантазии подсовывают. Теория банальная, не новая и воняет тухлячком. Откуда взялась - тоже известно. Всякие серые ее обсасывали на этом сайте - эмо Алавей Грей в том числе. Но ты расскажи бабушке, что твой ник говорит только о британцах, ага.

но вернеся к твоему постулату. Реальное положение дел таково:

“человека нет, как и энергию он не генерирует. Человек - это просто заемная комбинация двух как бы полей. Но зато в распоряжении человека теоретически вся мощь вселенной, которую он может трансформировать во что угодно. Хотя конечно физиологические ограничения ставят планку по доступной мощи. Эти физиологические ограничения все время расширяются эволюционно”.


0:05
2 Август 2014


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

58

coal пишет:

и как ты считаешь - сколько в этой теме людей из Мира Света?


Около 500 млн.

Рекомендовано к прочтению

0:06
2 Август 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

59

Около 500 млн.

Интересная загогулина выходит. Равномерно они по миру расселены? Или например все 500 млн индусов?

0:16
2 Август 2014


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

60

coal пишет:

И как можно вернуться в Мир Света, если 

Он закрыт для входа, но те, кто еще воплощены, естественно покинут эту территорию.