Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Еще не забыли о переходе? Часть 2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Еще не забыли о переходе? Часть 2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:35
8 Август 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

256

Aaz пишет:

Конкретная дата известна? Или хотя бы приблизительные рамки без разброса в несколько десятидетий или даже лет.

Что значит последнее Преображение? То есть уже были ранние Изменения сознания/Переходы?

Пивован, скажи тебя они затронули? Ты изменился? В чем? Повторю, чего ты ждешь от Перехода? Чего ты так жаждешь получить от него, что веришь Маслову безоговорочно? Ты сейчас ущербная личность чтоли?


Конкретные даты Маслов давал 3 или 4 раза, разумеется в эти дни ничего не произошло так что теперь он предпочитает более обтекаемые формулировки ))

А Пивовану что Маслов, что ченнеленги, что укросми - один черт что копипастить, главное побольше мусора вывалить на окружающих..

14:35
8 Август 2014


new-wladimer

Старожил

сообщений 2707

257

Вы считаете ничего не происходит? Война на Украине началась. спровоцировать войну на Украине - это уже серьезно, это по сути “темные” по сути покусились на саму Россию.  Украина - младшая сестра России. Лично я не считаю, что это “само  пройдет”. Крестовый поход против “светлых” (России) начался.

14:41
8 Август 2014


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

258

new-wladimer пишет:

Вы считаете ничего не происходит? Война на Украине началась. спровоцировать войну на Украине - это уже серьезно, это по сути “темные” по сути покусились на саму Россию.  Украина - младшая сестра России. Лично я не считаю, что это “само  пройдет”. Крестовый поход против “светлых” (России) начался.


я так понимаю, вы из диванных войск России
Уже подготовились, как мобилизация на защиту Родины? 

14:56
8 Август 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

259

ierihon33 пишет:

я бы тоже за глобальный скачок, резкий эволюционный сдвиг в сознании всех и вся 

но у меня нет никаких оснаваний предполагать такой ход событий. Не нахожу божественной целесообразности, и логики , в соответствии с наблюдаемыми  процессами.



а искать пробовал ? Может божественная логика немного другая, более глобальная - Вселенская ?

Нейтральность – основа эволюции Пространства

“14. Я вам говорил уже много раз о том, что всё происходящее в Пространстве находится в состоянии Гармонии, и высшей (по мощности) энергией, обеспечивающей эту Гармонию, есть энергия Нулевого порядка!

15. Всё находится в равновесии, ибо равновесие, или энергетическая нейтральность, является основой эволюции Пространства!

16. Поэтому в многоуровневом Пространстве уровень положительной энергии обязательно соседствует с уровнем энергии отрицательного знака, ибо последний нейтрализует Пространство, не давая положительной энергии сжечь Его!

17. Всё находится в Гармонии, ничто не может вывести Пространство из этого энергетического равновесия. Канон Единства и борьбы противоположностей подтверждает, что условием эволюции Пространства является обеспечение энергетической Нейтральности, или наличие Нулевой энергии – энергии Созидания!

20. Вам необходимо понять, что в Пространстве нет борьбы (в вашем понимании) двух Великих Знаков Вечности, а есть Гармония, обеспечивающая нейтральность Пространства и наличие Высшей энергии, – энергии Нулевого порядка!

29. Пространство не терпит энтропии, или хаоса, поэтому все процессы эволюции, а значит, процессы постоянного совершенствования, находятся в Гармонии и Нейтральны относительно взаимодействия двух Знаков Вечности.

30. Ваша цивилизация вносит дисгармонию порядка в общий процесс эволюции Пространства, ибо потеряла свою связь с Создателем, заменив связь со Мной на бутафорские представления, на догмы, на почитание бездуховности, на почитание Мамоны!

31. Такая дисгармония человека и Пространства не может быть вечной, поскольку при этом нарушаются все Каноны Вечности. Поэтому ритм ваших воплощений будет изменён, ибо из-за этой дисгармонии вы не успеваете выполнить Мою Программу эволюции Со-Знания не только за одно, но и за серию проявлений.

http://www.otkroveniya.ru/tolk2/t2-06.08.08.html

В принципе все понятно - человечество вносящее дисгармонию в общий процес эволюции пространства будет изменено.

15:08
8 Август 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

260

new-wladimer пишет:

Вы считаете ничего не происходит? Война на Украине началась. спровоцировать войну на Украине - это уже серьезно, это по сути “темные” по сути покусились на саму Россию.  Украина - младшая сестра России. Лично я не считаю, что это “само  пройдет”. Крестовый поход против “светлых” (России) начался.


Борьба идет концептуальная, я предполагаю это будет по всему миру. Старые отношения: “Я начальник - ты дурак” должны быть заменены новой парадигмой “Мы все равны перед Богом и нет среди нас первых и последних“.  Это не зависит от государств и их правительств, это зависит от каждого человека, эта борьба идет внутри, хотя и преобретает протестные формы, но прежде всего, это внутренняя работа по Самосовершенствованию.

15:33
8 Август 2014


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

261

Pivovan пишет:

Поэтому ритм ваших воплощений будет изменён, ибо из-за этой дисгармонии вы не успеваете выполнить Мою Программу эволюции Со-Знания не только за одно, но и за серию проявлений.“

В принципе все понятно - человечество вносящее дисгармонию в общий процес эволюции пространства будет изменено.


Ну раз всё всегда было в гармонии то почему вдруг появилась дисгармония, из за которой Абсолют вознамерился изменить ситуацию?

Он что, всегда справлялся, а потом вдруг что то не сработало? Так бывает?

Пивован, ты много пунктов-абзацев привёл о гармонии. Что всё было гармонично..,

и тут вдруг  вот что:

“30. Ваша цивилизация вносит дисгармонию порядка в общий процесс эволюции Пространства, ибо потеряла свою связь с Создателем, заменив связь со Мной на бутафорские представления, на догмы, на почитание бездуховности, на почитание Мамоны!”

Так вносит или не вносит?(дисгармонию)

Если да, и человечество потеряло связь.. - то не было гармонии о которой было сказано выше. Так?

И если не было гармонии то какой же он Абсолют, что во дворе у него где то непорядок.., дисгармония, бардак полный , и людишки не успевают, и надо будет “подтянуть”.

А если (если смотреть “глазами” с уровня Абсолюта. громко конечно сказано но вы привыкли) Гармония всегда была и есть, то к чему весь этот кипиш?

Ведь всё в порядке тогда. слепой так и останется слепым. У маловера так и не прибавится Веры.

Он что, этот ваш абсолют, такой что ли неумный придурок, что пытается “открыть” глаза тем кому даже я уже не пытаюсь.., понимая что кроме галоперидола ничем не вылечишь.. ?

На что он рассчитывает? Есть люди которым может помочь психотерапия и просвещение.

И есть те которым этим уже не поможешь и которых нужно явно изолировать от общества и лечить совсем другими методами..

(например в т.ч. сельхоз-работами.- Трудотерапия. За еду.)

Да и зачем самому то стараться? Аа, я понял, если б Маслов сказал что он просто Маслов, и Абсолют ему на ушко ничто не шепчет- не поверили бы..

А так , сказал что от Абсолюта (5000 раз) и на тебе - есть приверженцы.

Ну да, чудо показать(как делал Христос когда не верили словам) - ему слабО.

уф, чё то я разговорился не на шутку хватит.


п.с. а что - хороший метод . пожалуй я на двери своего кабинета тоже сертификат повешу что обучался Святости в Оптиной пустыне.. ,и чудеса творю на раз (есть свидетели), и Архангелы невидимые работают со мной параллельно, общаясь интуитивно..

- глядишь через полгода будет результат. :)

Да только это ложь!

И этим всё сказано. И этого достаточно чтобы было оно богопротивным, и противным также и людям. Светлым.

15:37
8 Август 2014


retev4

Завсегдатай

сообщений 1009

262

вовик вот и сомосовершенствуемся все управлеченскик симбиоты по россии начали работать по иному на поглащение твоего понимания добро зло бездна рай ад всё подряд даже тебя дефрагментируя инструментами лишнее переводя в разряд резерва с волками жить по волчи выть но с нормальными только самое ценное по нормальному по всем догмам и понятиям 


совершенство странная вещь нестабильна как ледоход по весне да и космос кому он такой нужен то по вашему мёртвый он живой живее духов всех богов и их целеуказаний 

твой маслов хоть знает что такое принцип неопределённости ? ну да вы ведь хотите быть после как ваши боги быть похожими на них ничего о них и не зная быть мертвецами вечного холода 

15:51
8 Август 2014


retev4

Завсегдатай

сообщений 1009

263

пи-вован да назови этот переход своими словами как оно есть АТО  к примеру чё лукавить то под любящих людей ангелов типа этого любими этого в расход белыми нитками сшита вселенная много заплат контуров со всем содержимым искуственно старо тронь прах и тлен только вожди бессмертия 

не ждите манны пляшите под песни ангелов демонов если разума нет не мытьём так катаньем хотите не пройдёт ваш переход по пиндосовски европейски 

русские не сдаются !

16:45
8 Август 2014


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

264

new-wladimer пишет:

Вы считаете ничего не происходит? Война на Украине началась. спровоцировать войну на Украине - это уже серьезно, это по сути “темные” по сути покусились на саму Россию.  Украина - младшая сестра России. Лично я не считаю, что это “само  пройдет”. Крестовый поход против “светлых” (России) начался.


Если бы только против светлых. Грядет генеральная уборка перед уходом, в которую стараются втянуть светлых. Им то как раз ничего не станется, ну сменят “скафандры” в крайнем случае, им не привыкать и победить их невозможно. А вот бОльшая часть местного населения может стать просто пушечным мясом. По идее они должны выяснять отношения между собой, не привлекая крайние силы.

16:57
8 Август 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

265

ierihon3

Ну раз всё всегда было в гармонии то почему вдруг появилась дисгармония, из за которой Абсолют вознамерился изменить ситуацию?

Он что, всегда справлялся, а потом вдруг что то не сработало? Так бывает?

Пивован, ты много пунктов-абзацев привёл о гармонии. Что всё было гармонично..,

и тут вдруг  вот что:

“30. Ваша цивилизация вносит дисгармонию порядка в общий процесс эволюции Пространства, ибо потеряла свою связь с Создателем, заменив связь со Мной на бутафорские представления, на догмы, на почитание бездуховности, на почитание Мамоны!”

Так вносит или не вносит?(дисгармонию)

Если да, и человечество потеряло связь.. - то не было гармонии о которой было сказано выше. Так?


Если бы ты вдумчиво прочитал всю диктовку от 06.06.08 г., то сталобы понятно, что есть незыблемые Законы развития Пространства и Нейтральность есть главным условием этого развития.  Человечество всегда вносило дисгармонию в этот процесс.  Именно в момент Сейчас, эта дисгармония достигла своей критической величины, стала препятствием для развития всего мироздания. Почему? да потому, что Человек есть отражение всего пространства - “что внизу, то и в верху”, а значит дисгармония в нем самом влияет на все  его окружающее.

17:00
8 Август 2014


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

266

GrayCat пишет:

new-wladimer пишет:

Вы считаете ничего не происходит? Война на Украине началась. спровоцировать войну на Украине - это уже серьезно, это по сути “темные” по сути покусились на саму Россию.  Украина - младшая сестра России. Лично я не считаю, что это “само  пройдет”. Крестовый поход против “светлых” (России) начался.


Если бы только против светлых. Грядет генеральная уборка перед уходом, в которую стараются втянуть светлых. Им то как раз ничего не станется, ну сменят “скафандры” в крайнем случае, им не привыкать и победить их невозможно. А вот бОльшая часть местного населения может стать просто пушечным мясом. По идее они должны выяснять отношения между собой, не привлекая крайние силы.


я готов вам “светлым” помочь убраться уже в свой свет
мотивая есть, намерение есть, желание есть, средства изищу для посильного вклада, местных подтяну 

дай точную инструкцию с кем связываться( голоса в твоей голове оставь при себе), что делать для вашего уже скорейшего перехода

Картинка
“Светлый/Серый поросенок Петр покидает сраную темную землю”  

17:01
8 Август 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

267

retev4 пишет:

пи-вован да назови этот переход своими словами как оно есть АТО

русские не сдаются !


Если АТО то русские не сдаются ! голову очисть и от первого и от второго

17:03
8 Август 2014


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

268

Pivovan пишет:

new-wladimer пишет:

Вы считаете ничего не происходит? Война на Украине началась. спровоцировать войну на Украине - это уже серьезно, это по сути “темные” по сути покусились на саму Россию.  Украина - младшая сестра России. Лично я не считаю, что это “само  пройдет”. Крестовый поход против “светлых” (России) начался.


Борьба идет концептуальная, я предполагаю это будет по всему миру. Старые отношения: “Я начальник - ты дурак” должны быть заменены новой парадигмой “Мы все равны перед Богом и нет среди нас первых и последних“.  Это не зависит от государств и их правительств, это зависит от каждого человека, эта борьба идет внутри, хотя и преобретает протестные формы, но прежде всего, это внутренняя работа по Самосовершенствованию.


никто ничего не должен
Мы Абсюлюту, Абсюлют нам
Поэтому, у вас ничего и не выходит, сплошной срыв сроков
Я когда общался с ребятами и команды по концам света, они постоянно так оправдывались из-за того, что дедлайны по концам не выполнялись, 
а мы в команде по предотвращению концов света постоянно над ними смеялись


Рекомендовано к прочтению

17:07
8 Август 2014


guest_Malikorn

Гость

269

GrayCat пишет:


Если бы только против светлых. Грядет генеральная уборка перед уходом, в которую стараются втянуть светлых. Им то как раз ничего не станется, ну сменят “скафандры”в крайнем случае, им не привыкать и победить их не возможно. А вот бОльшая часть местного населения может стать просто пушечным мясом. По идее они должны выяснять отношения между собой, не привлекая крайние силы.


..другими словами,если выражаться аллегорически, то нашу Реальность можно сравнить с компьютерной игрой(продвинутой с 3D эфектами или круче), где “светлые в скафандрах” это Пользователи ( Игроки), а “местное пушечное мясо” это боты с ИИ. И управляет игрой Стим ( Санат) ?

17:12
8 Август 2014


new-wladimer

Старожил

сообщений 2707

270

Dlinno пишет:


я готов вам “светлым” помочь убраться уже в свой свет
мотивая есть, намерение есть, желание есть, средства изищу для посильного вклада, местных подтяну 

дай точную инструкцию с кем связываться( голоса в твоей голове оставь при себе), что делать для вашего уже скорейшего перехода

Картинка
“Светлый/Серый поросенок Петр покидает сраную темную землю”  


Ничего у вас не получится. Есть Законы Вселенной, по которым должно соблюдаться Равновесие, в том числе между “светлыми” и “темными”. И Природа всегда будет стремится к нему, всегда будет оказываться поддержка побеждаемой стороне. Только жизнь в союзе обеих сторон возможна, в мировом соглашении.

И не важно, верите вы в это или нет…