Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Еще не забыли о переходе? Часть 2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Еще не забыли о переходе? Часть 2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:42
30 Декабрь 2014


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

901

Pivovan пишет:

oratora пишет:

paradoxius, дело не в том, чем там человек себе на кусок буженины зарабатывает, а в том, что за его деятельностью стоит горе семей сектантов, а в навязываемой идеологии откровенно торчат рожки и экстремизма, и нацизма. Тихим сапом, диктовочками, но они широко уже по России-то свои крылышки распустили, да и в Украине полно отделений.  С нацизмом нельзя заигрывать, нельзя говорить, что ну диктовочки, ну подумаешь. Его надо искоренять в зародыше. Этот зверь не приручается.


Оля, ты выражения то подбирай… так можно приписать экстремизм чему угодно, или забыла, как идеологи коммунизма хотели установить его на всей Земле но потом решили - только в отдельно взятой…

Прочти внимательно: Экстреми́зм (от лат. extremus — крайний) — приверженность к крайним взглядам, мерам (обычно в политике). Среди таких мер можно отметить провокацию беспорядков, террористические акции, методы партизанской войны. Где ты нашла подобное в Диктовках ?


ты кажется забыл, что с твоими диктовками\текстами по линии призыва к суициду уже на прицеле у роскомнадзора

еще подобный разок и я уже более действенный запрос пошлю, который будет иметь земные последствия и быстрый переход в мир другой =)

Хотя я так понимаю, ты из Украины. Тут сложнее

да и Маслов твой, до поры до времени с людей купоны стрижет
Дойдет и до него очередь, когда органы завибирирую на пару переходных статей
Такие как вы\он\секты рано или поздно забывают и обычно идут в тюрьму или в бега по следующим причинам
- слишком большие фин потоки и уход от налогов
- какая-нибудь жескатура типа оргий или принуждений к разврату
- накротики
- начинает считать себя реальным божком и устраивают радикализм в секте

Конечно, сейчас сектанты уже поумнее, неравнодушных поубавилось, кто помогал секты закрывать и людей в семьи возвращать
Мое личное мнение
Масловчина ваша погорит на фин потоках 

20:44
30 Декабрь 2014


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

902

Pivovan пишет:

GrayCat пишет:

Лейтмотив всех диктовок, это бесконечное утверждение своего права на власть над человеком. Я то, я это, я, я, я, …, только я, только со мной, без меня никуда, и прочие я, я, я,… Власть любая и просто неравенство, приводят к деградации, а абсолютная власть, на которую претендует Бог, и есть абсолютное зло. Если кто-то думает, что это только власть человеческая такая уродливая, а вот власть Бога, это совсем другое дело, то боюсь им придется вечно убеждаться в своей глупости. Вечно, потому, что времени убедиться в этом было больше, чем достаточно за тысячи воплощений, сами вот-вот вспомните всё.


О Всезнающий наш поведай нам эту радостную правду, о том, что человеческая Власть лучьше Божьей, ты, видимо, знаешь нешто то, о чем сменртные знать не могут…


Давай я поведую
Я готов изучить все ваши диктовки и на встрече с Масловым.
Перед камерами и аудиторией позадавать вопросы
Слабо устроить?
Чувствую, правда,  будет слив =) 

В крайнем случае можно и с тобой
Но только если у тебя не будет доступа к интернету  

22:29
30 Декабрь 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

903

Dlinno пишет:

Давай я поведую

… 


Упаси меня Боже от таких “ведунов”

0:41
31 Декабрь 2014


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

904

Pivovan пишет:

GrayCat пишет:

Лейтмотив всех диктовок, это бесконечное утверждение своего права на власть над человеком. Я то, я это, я, я, я, …, только я, только со мной, без меня никуда, и прочие я, я, я,… Власть любая и просто неравенство, приводят к деградации, а абсолютная власть, на которую претендует Бог, и есть абсолютное зло. Если кто-то думает, что это только власть человеческая такая уродливая, а вот власть Бога, это совсем другое дело, то боюсь им придется вечно убеждаться в своей глупости. Вечно, потому, что времени убедиться в этом было больше, чем достаточно за тысячи воплощений, сами вот-вот вспомните всё.


О Всезнающий наш поведай нам эту радостную правду, о том, что человеческая Власть лучьше Божьей, ты, видимо, знаешь нешто то, о чем сменртные знать не могут…


Я уже поведал о власти всё, в предложении, которое идет перед выделенным тобой.

2:35
31 Декабрь 2014


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

905

Pivovan пишет:

Dlinno пишет:

Давай я поведую

… 


Упаси меня Боже от таких “ведунов”


в общем слив, как и у любого сектанта

потому что без интернета и когда тебе напрямую будут задавать вопросы, ты не сможешь отмазаться копипистой и классикой Гоголя “записки сумасшедшего”

3:20
31 Декабрь 2014


Doc77

Участник

сообщений 82

906

Честно, все читать, много времени уйдет, ну раз дело про коридор! Был я там в детстве, да не по своей воле. Мне операцию делали, и когда ушел в сон. Я увидел коридор, а с переди свет, я начал бежать по нему в перед, а у него стенки черные и кровавыми следами, это не кровь, а типа какой то свет-жидкости и они не потеками а виде узора. Оборачиваясь от страха я увидел трех головую собаку, она бежала за мной, я бежал вперед к свету. Собака была громадной почти с коридор. Но в переди я вижу проБабушку недавно ушедшию. Я добежав до конца, она меня встретила, я спрятался за нее. Говорю ей, за мной гонятся. Она сказала ничего не бойся, но тебе рано сюда, и точно в лоб меня тыкнула ладонью, я тутже очнулся в палате. Самое мое Я верю, на остальных мне чихать, это их жизнь, они сами ее строять и им потом там отвечать. Что я видел мое. Что вижу сейчас я не поделюсь - это мое. Каждому свое вот мой упрек и я зол на этот мир. Очень горечно но ладно. Каждый решит созидать век или поймет

3:22
31 Декабрь 2014


Doc77

Участник

сообщений 82

907

все спатьки надо

3:24
31 Декабрь 2014


Doc77

Участник

сообщений 82

908

Я почти достиг - почти немножко

13:26
31 Декабрь 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

909

Интересное, на мой взгляд, размышление человека задумавшегося о многомерности и единстве всег Сущего…

Многообразие богов с точки зрения геометрии. Вездесущность

“Название, возможно, несколько странно, но сам предмет статьи является попыткой объяснить огромное количество богов предельно простым способом.

Большинство современных религий – монотеистичны. Их основоположники и последователи утверждают, что Бог – один, един и вездесущ, а все другие – ошибаются.

Кроме того, существует множество верований, основанных на политеизме, как древних, так и не очень. Но и они все сходятся в одном: Есть «Тот_Кто_Создал_Этот_Мир», он – один, един и вездесущ. А все другие – ошибаются.

Я попытался лично для себя разобраться, почему это происходит.

Ниже представлена последовательность моих мыслей, полученной информации, сделанных обобщений и выводов. Ежели что не так – не судите строго. Это моё личное восприятие этого вопроса.

И, прежде всего, вспомним главное правило: «Что вверху, то и внизу», постараемся его не забыть и… приступим.

Для начала мне объяснили про Вездесущность. Просто и доступно.

Сразу предупрежу. Текст – не мой, это вольное мое изложение по памяти. Если автор найдется – с удовольствием вставлю имя.

В каждом человеке живут микро и микро-микро организмы. И вот в одном человеке колония таких микро-микро организмов (далее ММО) вдруг начала эволюционировать, изобрела язык, средства передвижения, средства связи. И в процессе эволюции проявилась у них способность слышать Голос. Голос того самого человека. И решили они, что это Бог.

Жили они, жили, и как-то общее собрание старейшин и мудрецов всех племен и народов приняло решение исследовать окружающий и мир. И, возможно, найти Бога.

Построили они сверхсовременный сверхскоростной пробиватель пространства, оснастили его всем-всем необходимым для защиты и проживания, а также суперновой, сверхдальнорабочей системой мгновенной связи. Погрузили на него продовольствие, экипаж, семьи экипажа и… отправили в путь.

Пробивает этот корабль пространство, общаются ММО по сверхсвязи и выясняют следующий факт. Корабль пробил уже килогигапарсеки пространства, а они все равно слышат Голос. И те, на Родине, и эти, на корабле. И одно и то же Голос говорит.

Что там дальше стало с кораблем – история умалчивает.

Но ММО осознали, что слышат Голос Бога. И Бог Един. И БеЗконечен. И Вездесущ.

Вот такая история. Очень она мне понравилась.

Главное – доходчиво:)


Это еще было время моего восприятия Бога, Творца как Одного, Единого. Это восприятие – мировоззрение – также допускало существование множества других Божеств, выполнявших свои определенные задачи: молнии пометать, утром с востока на колеснице выехать, письменности научить, огонь принести, с урожаем помочь, вина понаделать и т. п.

Но не было понимания (?) их, Бога и божеств, взаимоотношений. В смысле, кто кого создал и кто кому что должен.

Затем меня завлекло Славянским Пантеоном, Скандинавскими Рунами и другими политеистическими… моментами.

Как-то в одном разговоре проскользнуло следующее.

Боги. Отражения высших сущностей. Разные аспекты. В разных регионах могут быть отражения разных аспектов одной и той же сущности.

Причем это именно про-СКОЛЬЗ-нуло. Рядом. Мимо. Не затронув. Но засев где-то глубоко-глубоко.

 И уж совсем недавно в разговоре затронули многомерные пространства, тессеракт (4-м куб), проекции предметов на другие пространства и тому подобную геометрическую теорию.

И вот тут меня пробило…

Можно сделать проекцию 3-м куба на 2-м плоскость. Можно сделать развертку 3-м куба на 2-м плоскости. Мы это знаем и умеем из школьного курса геометрии…

Но ведь все это можно сделать и из 4-м пространства… и из 5-м, и вообще из N-мерного.

Любой «предмет» любой мерности можно спроецировать на пространство меньшей мерности. И понять, что это такое. Вспомним школьное черчение, три проекции, понимание того, что если нарисованы три КРУЖОЧКА, то это – ШАР.

Развертка 3-м куба на 2-м плоскость – 6 2-м квадратов.

Развертка 3-м куба

А развертка 4-м куба в 3-м пространство – 8 3-м кубов. И можно еще сделать развертку развертки.

Развертка 4-м куба

Представлять себе развертки из пространств большей мерности просто не стал, не смог.

Далее.

Если покрасить каждую из 6 граней 3-м куба разным цветом, то на плоскости будет крест из 6 разноцветных квадратов. Если каждая грань 4-м куба имеет свой цвет, да еще с переливами, то 3-м развертка будет состоять из 8 разноцветных кубов, и, возможно и грани у них будут разного цвета. Или оттенка.

Проекции.

Все примерно то же самое …

Слева находится проекция куба на плоскость, а справа — тессеракта на объём. Они довольно схожи: проекция куба выглядит как два квадрата, маленький и большой, один внутри другого, и у которых соответствующие вершины соединены линиями. А проекция тессеракта выглядит как два куба, маленький и большой, один внутри другого, и у которых соответствующие вершины соединены. Но мы все видели куб и можем с уверенностью сказать, что и маленький квадрат, и большой, и четыре трапеции сверху, снизу, справа и слева от маленького квадрата, на самом деле являются квадратами, причём равными. И у тессеракта тоже самое. И большой куб, и маленький куб, и шесть усечённых пирамид по бокам от маленького куба — это всё кубы, причём равные.

В нашем случае, справа – проекция проекции на 2-м плоскость…

Вот фото макетов:

Слева – 3-м куб, справа – 3-м проекция 4-м куба.

Представить себе проекцию 12-м объекта в 3-м объем… мне лично – сложно.

 Далее. Мы понимаем, что в пространствах высоких мерностей такие наши понятия, как пространство и время, просто перестают существовать. И N-мерный объект может находиться в любом месте нашего пространства, в любое наше время. Только вот увидим ли мы его? И сможет ли ОН взаимодействовать с нами?

Но проекцию, развертку этого объекта, мы увидим.

 Возвращаемся к теме.

N-мерная сущность, энергетическая, энергоинформационная, принимает решение отработать определенные уроки, качества. Для этого ей надо спуститься в наш, 3-м Мир.

Сущность проецирует себя в пространство N-(1), затем оттуда в пространство N-(2) и, наконец, в пространство N-(N-3), то есть в наш Мир. Можно себе представить, сколько будет кубиков и квадратиков и какая палитра цветов.

В этом случае в роли цветов выступают различные аспекты одной и той же сущности. Скажем, общий цвет проекций – красный. Но одна часть с зеленым оттенком, друга с синим отливом, а третья и вообще розовая.

И все эти части проекции разбросаны по всему нашему 3-м шарику.

Вот и получается, что на северо-западе самого большого континента – он мечет молнии и машет молотом, а восточнее – гремит громом и вызывает дождь, один на колеснице по небу ездит да земледельцам помогает, а другой возничий – музам покровительствует, искусствам.

Вот и получилось у меня, что все Боги, Божества, представленные во многих пантеонах нашего Мира, могут быть просто отдельными частями одной и той же проекции. Просто с разными дополнительными аспектами.

 А дальше вспоминаем знаменитого слона с тремя мудрецами. Или представляем 6 кланов 2-м муравьев, живущих на разно-ЦВЕТ-ной развертке 3-м куба.

У каждого Мир – своего собственного, правильного цвета.

 А если подняться еще выше, то получается, что пантеоны нашего Мира совершенно спокойно могут быть просто разными проекциями различных аспектов ОДНОЙ N-мерной Сущности.

Его.

Единого.

Творца.”

http://naturalworld.ru/article_mnogoobrazie-bogov-...

Вот такие размышления автора прямо отражающие суть Диктовок - все МЫ части Единого Целог. (правда, пока это не всем понятно)

16:24
31 Декабрь 2014


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

910

Pivovan пишет:

У каждого Мир – своего собственного, правильного цвета.

 А если подняться еще выше, то получается, что пантеоны нашего Мира совершенно спокойно могут быть просто разными проекциями различных аспектов ОДНОЙ N-мерной Сущности.

Его.

Единого.

Творца.”

Вот такие размышления автора прямо отражающие суть Диктовок - все МЫ части Единого Целог. (правда, пока это не всем понятно)


Какую только ахинею не выдумают, чтобы “обосновать” своё скорбное положение людей-животных. Но таким людям не дано понять, что истинные Творцы никогда не создают существ, которые были бы ниже их по совершенству и вынуждены “эволюционировать”. Потому, что это не Естественно и не целесообразно творить низшие формы жизни. Еще более не Естественно и не целесообразно управлять кем-либо, кроме себя, ибо в совершенном Мироздании ВСЕ совершенны и никто не нуждается в этом.

Итак, дорогие люди-животные, места вам в Мироздании нет. Увы, но нет там места и настоящим животным, птицам, насекомым и прочим низшим формам жизни, сотворенным деградировавшими Творцами, вроде того, что называет себя нашим Господом Богом. Однако, в настоящее время даже многие животные, окружающие нас, на самом деле являются лишь формой воплощений сущностей, переходящих отсюда в мир Света. Это позволяет им всё воспринимать и даже действовать, но не быть захваченными нашим миром зла. Понимаете? Истинные работники Света - среди наших животных, а вы лишь падшие и ничтожные, некогда великие Творцы.

16:44
31 Декабрь 2014


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

911

Очень интересно теоретичеси, Пивован, спасибо.
(Для кого-то, мож быть, и практично.
Если не для управления Богом, то для миром.)

19:14
31 Декабрь 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

912

2015 (8) год – Год МЕГАисторических преображений

“1. Всё напряглось, и всполошившиеся люди пытаются заглянуть туда, куда они ещё не готовы не только войти, но и даже заглянуть, ибо НЕВЕДОМО будущее для тех, кто НЕ ГОТОВ, и все предсказания, как правило, остаются предсказаниями, если люди, заглядывающие в будущее, не соответствуют этому будущему!

2. Я предупреждал не только вас, но и всё человечество, что нельзя опережать события, и особенно МЕГАисторического масштаба, хотя бы потому, что всякое НОВОЕ прежде всего ЕСМЬ пища для Духа вашего, и если “организм” не готов переварить пищу Бога, то какой смысл рваться навстречу смерти!

3. Повторяю, Будущего, Великого будущего, достойны только те, кто готовит это Будущее своим постоянным ПРОМЫСЛОМ стяжателя ВЕРЫ, и эти слова относятся не только к отдельным личностям, но и к целым народам и даже цивилизациям, поэтому напрасны все попытки людей заглянуть вглубь веков, да и предсказания давались и даются людям, которые стремятся менять вектор своего развития в сторону СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ, и если этого нет, то и нет правильных истолкований, а значит, и нет будущего!

4. Поверьте, БУДУЩЕЕ в руках самих людей, и если люди так и остались людьми и даже не пытаются увидеть в себе Божественное Начало Начал, то зачем этим людям будущее, а это значит, что МЕГАисторические преображения, которые всё равно начнутся в этом (2015) году, будут знаковыми, а значит, будут БУДУЩИМ для людей ВЕРЫ и будут Концом СВЕТА для тех, кто в Мамоне и, как Я говорил, в Духовном блуде!

5. Могу лишь сказать, что Природа готова показать людям, что в этом Великом Мире Разума, сотворённом Творящим Началом Начал, всё находится в Великой ГАРМОНИИ, ибо сотворено СОВЕРШЕННЫМ, и только человек, как Я говорил, Шедевр Природы, сотворённый по подобию Бога, имеет Право выбора, и этот выбор, действительно МЕГАисторический, людям придётся сделать уже в этом году, ибо это год искупления для одних и год Возвышения в Духе для других, и среднего не дано!

6. Что же касается Гипербореев-Русов, а точнее, людей, проживающих на территории Бога, хочу вам сказать, что ещё в 2006 (8) году теперь Куратор Божественной Монархии, а тогда просто “записывающий”, принял для себя МЕГАрешение и согласился с Моим предложением ИДТИ ДО КОНЦА без сомнений и страхов! Теперь по прошествии восьми лет Я буду спрашивать вас, тех, кто согласился войти в ОКТАЭДРЫ (“восьмёрки”) КЛАСТЕРОВ СОВЕРШЕНСТВА, готовы ли вы, как и Куратор Божественной Монархии, принять на себя полную ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за Будущее человечества и положить “свои головы на Плаху спасения людей”!

7. И если ваш выбор состоится (а он должен состояться, ибо в противном случае всё теряет смысл) и МЫ, Великое МЫ, наберём искомое число Воинов СВЕТА, Я приведу механизм Квантового перехода в действие и Мир окажется перед выбором: быть со Святой Русью или отказаться от своего Будущего!

8. Повторяю: Временем Великого, или МЕГАисторического, выбора объявлен 2015 (8) год, и до следующего для людей выбора остаётся ещё долгих восемь лет! Этот год – год МЕГАисторических преображений – является годом ПРОБУЖДЕНИЯ Святой Руси (России) и ничто не сможет изменить этот СПЕКТАКЛЬ, намеченный очень давно Самим Отцом Абсолютом. В это сложное для человечества ВРЕМЯ ВЫБОРА на Небесах, как Я говорил, загорится восьмиконечная ЗВЕЗДА Великих потомком Богов!

Аминь.

Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
31.12.14.”

http://www.otkroveniya.ru/tolk4/t4-31.12.14.html

 

19:27
31 Декабрь 2014


Yoda

Старожил

сообщений 2219

913

Пшел вон ты абсолют, ты врун и всё перетягиваешь на себя, не нужны людям медвежьи услуги!!! не ты на создал и не тебе решать что и как, человек свободен в своём выборе,  хоть и предрешенна судьба(события в жизни).
не нужна нам помощь и спасть нас не нужно, мы сами сделали выбор, родиться здесь, не мешай нам, тебе хватит адептов для своего эгоизма, таких как пиовован, у т ебя не мало, вот и юзай их по самое не хочу!!!

Мы, настоящие вольные люди Вселенной, сами пройдём свои уроки, не любим мы халявы и за всё что происходит с нами сами несём ответственность, ты не заберёшь ни наше внимание, ни нашу жизнь.

пшел вон абсолютный ты врун и путальщик!!!
с нами Боже, с нами Вселенная, а ты писатель фигов, выражаться по человесески научись и говори прямо, а то твои эти диктовки, только для послушных рабов.

Говорю тебе на твоём языке 0  Я ЕСТЬ САМ СЕБЕ ХОЗЯИН, ТЫ МНЕ НЕ ЕСТЬ АЗМЪ АБСОЛЮТ, ТЫ МНЕ НЕ ОТЕЦ И НЕ МОЙ ТЫ БОГ, В ЭТОТ ЧУДЕСНЫЙ МИГ СОЗИДАНИЯ МИРОЗДАНИЯ ГОВОРЮ ТЕБЕ, Я ЕСТЬ , ТЫ НЕ ЕСТЬ, АЗМЪ МЕНЯ? ТО ТОЖЕ !!!

Рекомендовано к прочтению

19:48
31 Декабрь 2014


new-wladimer

Старожил

сообщений 2699

914

Давайте лучше веселится

16:27
1 Январь 2015


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

915

Pivovan пишет:

Dlinno пишет:

Давай я поведую

… 


Упаси меня Боже от таких “ведунов”


Длинно, он тебя боится Ты его интеллектуально обстреляешь