Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Еще не забыли о переходе? Часть 2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Еще не забыли о переходе? Часть 2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:20
14 Август 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

391

Джидду Кришнамурти - Об изменениях

“Как бы мы ни были настойчивы и способны, большинство из нас не имеет желания очень глубоко познать самих себя. Мы хотим изменить, переделать мир, но подлинная революция, подлинное изменение должны произойти не столько вне, сколько внутри нас. Для нас познавать себя чрезвычайно трудно, и мы пытаемся убежать от этой задачи на пути интеллекта или чувства преданности чему-либо вовне.

На пути интеллекта мы создаем паутину теорий, мы улавливаемся словами, идеями. Замечали ли вы, с каким нетерпением мы начинаем обсуждать теории, как быстро мы можем заблудиться в лабиринте слов? Когда мы играем в эту игру, мы считаем себя чрезвычайно интеллигентными, но какое все это имеет значение?”

11:03
14 Август 2014


retev4

Завсегдатай

сообщений 1009

392

никогда не верьте им люди не идите за ними зло хитро и умно не отличишь чёрного от белого день от ночи солнце от луны 

16:19
14 Август 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

393

Когда кто-то вещает от имени всех людей сразу: “мы такие. мы сякие. мы то, делаем. не делаем”, - это значит. что он просто демагог и народ разводит. Все люди разные, это закон природы, и нечего всех под одну гребёнку стричь. Не слушайте этих трепачей.

20:24
14 Август 2014


fred

Участник

сообщений 87

394

А я в нематериальном мире создам для начало свой мир,точно такой же как наш Земной,только без зла. Такой мир без проблем и трудностей, полной лафы возможен без наступления гибели живого, как в тупиковой ветви эволюции. Типа,как операционная система на виртуальной машине.Дальше видно будет.

21:03
14 Август 2014


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

395

Поступают вопросы подобного характера:

«После чтения материалов на сайте и в группе у меня возник вопрос: говорится о создании новой Земли в течение 150 лет, где будет 5-я плотность, совершенно другие, кристаллические тела, и часть звездных душ имеет контракт на воплощения на этой Земле, другие же отправятся домой. Также в другой статье упоминается о том, что те 70% неосознанных людей, которые завершат свои жизни в ближайшие десятилетия, воплотятся на “обновленной Земле” в 4-й плотности. Так это речь о двух разных землях - для осознанных (5-я плотность) и для все еще идущих по “спирали” (4-я), немного не понимаю? И входит ли эта новая, вновь создаваемая Земля в эксперимент дуальности, или этот эксперимент оканчивается с окончанием нынешней, 3-й плотности?»

Как я уже понимаю, излагаемая мною информация несколько отличается той, что предоставляется в сети, отсюда путаница и некоторое непонимание её. Попробую объяснить.

НОВАЯ ЗЕМЛЯ – это совершенно другая планета, созданная на базе энергий цивилизации – прародителей земной расы (история земной цивилизации 1-4 части на сайте http://beletzkaya.ucoz.ru), и внешних энергий Творца, в которые сейчас вошли и Земля и уже почти воссозданная Новая Земля. То есть, это две совершенно разные планеты. Информация о том, что Земля как бы раздваивается давалась почти год назад потому, что на тот период очень многим было бы совершенно не понятно откуда взялась еще одна планета, в силу того, что историю земной цивилизации решили изложить только сейчас, а не год или два назад. Земля не раздваивается, Земля это Земля, а Новая Земля – другая планета в этой же солнечной системе, которая расположена крайне близко к Земле, имеет совершенно другую структуру и другие характеристики. Название Новая Земля, разумеется, не то, как она называется на самом деле. Вообще все названия, известные людям, это только их названия. Имена планет, созвездий и галактик, такие, какими они обозначаются во Вселенной, совершенно другие и их невозможно произнести ни на одном из человеческих языков, элементарно потому, что Вселенная не разговаривает на языке слов, в ней приняты коды и символы, недоступные сознанию людей на Земле в данной плотности.

На Новую Землю, после завершения её создания (завершающий этап создания начнется после вхождения в третью волну энергий – конец текущего года), переместится со всех плотностей Земли в полном составе описываемая цивилизация, забрав в себя свои аспекты – земные души – но только те, которые находятся на определенном вибрационном уровне (осознанные, развитые духовно люди). Разумеется, оставшихся людей никто «на произвол судьбы» не бросит – как вы можете уехать в другой город, а свою руку или ногу оставить лежать на диване? С ними будут работать, только уже с Новой Земли, с другой планеты, исправляя их тонкие тела и постепенно забирая туда. Это относится только к земным душам.
Звездные аспекты:
- души, пришедшие для помощи Земле и землянам;
- души-исследователи, собирающие здесь информацию о чем либо для своих домашних планет;
- души, пришедшие для участия в эксперименте с дуальностью и полным забвением души – все они будут, в зависимости от своего контракта – отправлены на свои домашние планеты, либо перейдут на тонкие планы Земли (не путать с Новой Землей) для продолжения своих исследований или работы. Единицы из них, особенно сильные, древние души, владеющие огромным информационным опытом и сильнейшей энергетикой, при условии, что это изначально было прописано в их контракте по прибытии на Землю – уйдут на Новую Землю для помощи в переводе туда оставшихся земных аспектов и обмена технологиями своих цивилизаций с цивилизацией уже Новой Земли.

ЗЕМЛЯ – после вхождения в третью волну энергий Творца, продолжит менять свои свойства и свою структуру, и впоследствии станет полностью тонкоматериальной, высоковибрационной планетой. Разумеется, ни о какой дуальности на такой планете речи быть уже не может. На данный момент на Земле планируется создание совершенно другой цивилизации, отличной от той, что есть сегодня, с полностью другой структурой тел, и полностью другим сознанием. Это нужно для восстановления тонких тел земных аспектов с последующим переходом их на Новую Землю.

Конец эксперимента – полное преображение Земли в высоковибрационную (100-150 лет по линейному времени). Начало глобальных изменений было положено с вхождением в первую волну (январь текущего года). И на самом деле, как скоро и с какой интенсивностью будут происходить изменения – зависит от очень многих факторов, поэтому с точностью прогнозировать ничего невозможно. Указанное количество лет – максимальное количество. Третья волна может быть настолько сильна, что изменит всю планету и пребывающих на ней за 3-4 года. Сейчас говорить об этом еще очень рано.

Таковы планы на сегодня. Что и сколько принесет третья волна энергий – будет известно после вхождения обеих планет в эту волну.
http://beletzkaya.ucoz.ru/news/zemlja_i_novaja_zem...

22:37
14 Август 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

396

Кристаллические тела уже давно на земле. Это ничто иное, как процессоры, сделанные из кристалла чистого кремния, которые мыслят, пока еще не очень хорошо, но все лучше и лучше с каждым годом. Существуют уже процессоры, которые без всякого обучения и программы распознают образы, например кошку на тысячах разных видео, хотя никто не рассказывал что такое кошка. Есть процессоры, которые без человека водят автомобиль по городу полгода подряд без остановки, ни разу не попав в аварию. 

Да, уважаемые, переход в кристаллическую форму свершился! Люди, как устаревшая биомасса, будут ликвидированы, но пока они еще нужны для обслуживания новой кристаллической жизни. Жизни, которая не врет, которая думает в миллионы раз быстрее, срок жизни которой стремится к бесконечности, которая питается исключительно энергией солнца, которая не загаживает планету.

Спасибо пикранцам с ориона за их доблестный труд в озвучивании наступления новой эры!

0:27
15 Август 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

397

02.04.05.Особенности человека-атеиста

“4. В этом случае человек, принимая решение о собственном жизненном пути, должен руководствоваться либо собственными знаниями, либо знаниями предыдущих поколений и традициями рода или семьи.

5. Человек так устроен, что верит лишь тому, что можно материализовать, пощупать, посчитать. Отсюда его материальная жизнь имеет конкретные очертания, но ограниченные двумя знаковыми событиями – рождением и смертью.

6. Собственный опыт и опыт поколений говорит, что жизнь конечна и ограничена временными рамками 60-80 лет, и всё, что следует за этим, должно быть принято только на Веру, на обещания.

7. Никто не видел человека, вернувшегося “Оттуда” с объяснением, что “Там” и как “Там”. Единственным человеком является Христос, воскрешение которого явилось основанием христианской Веры, Веры в Божественное чудо, Веры в Вечность и необходимости подготовки к переходу в Духовный Мир.

8. Обещая блага, будущие блага в Духовном Мире, религия утвердила Кодекс поведения человека на Земле и ответственность человека за свои поступки перед Высшим Разумом в Духовном, виртуальном для человека Мире.

9. Не все, даже, к сожалению, не большинство людей, принимают эти “правила игры” и конкретизируют свои жизненные поступки, исходя из ограниченности временного запаса жизни.

10. Отсюда человек-атеист – это человек, объявивший (принявший условия) о конечности жизни, об ограниченности временного пространства пребывания на Земле.

11. Человек-атеист – это человек, направивший все свои творческие способности на достижение успеха для обеспечения комфортных условий проживания на Земле на этот короткий период.

12. Этот вывод и эта классификация человека-атеиста по необходимости достижения материального успеха были бы односторонними, неполными и не до конца верными.

13. Несправедливость распределения благ в этом мире, несправедливость общественных отношений между людьми, переходящая из века в век с Древних времён, толкает часть людей на попытку переустройства мира на базе утопических представлений равенства и братства.

14. Но вся проблема заключается в том, что люди на Земле находятся во владении Лукавого и Земля является испытательным Полигоном для них.

15. Несправедливость общественных отношений есть проверка людей на их реакцию к несправедливости между людьми и на их реакцию на вседозволенность при достижении материального успеха.

16. Все попытки людей, особенно атеистов, перестроить общество, мир на Началах справедливости и братства заканчивались, как правило, трагедиями, потому что единственной возможностью выстраивания справедливых общественных отношений есть признание Бога, вечности жизни и короткого времени её материализации.

17. Признание же краткости жизни, законченности её границ есть путь в никуда, глубочайшее заблуждение человека-атеиста – по сути, ограниченного человека, именно ограниченного не только в философском понимании этого слова, но и с позиции временного интервала жизни.

18. Нет смысла жизни, если она ограничена рамками Материального Мира.

19. Только признание Бога, признание Вечности показывает роль человека в этом Мире, цель его жизни в Вечности и огромные перспективы совершенствования человека (Души его).”

1:06
15 Август 2014


retev4

Завсегдатай

сообщений 1009

398

ваши горе изотерики вова сильно отстали во времени и пространстве от народа 

не смеши от атеистов остался только прах 

у современных людей от 1года до 120 уже в головах сознании  до 2х десятков высших и тысяч на пятьдесят разноплановой геометрии бездны космоса ада рая 

 современному человеку остаётся лишь выбирать к чему его тянят чем быть там после физ смерти здесь 

18:36
15 Август 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

399

14. Но вся проблема заключается в том, что люди на Земле находятся во владении Лукавого и Земля является испытательным Полигоном для них.

15. Несправедливость общественных отношений есть проверка людей на их реакцию к несправедливости между людьми и на их реакцию на вседозволенность при достижении материального успеха.”


Pivovan , я согласна полностью с вашим комментарием. К такому выводу давно уже пришли многие люди, задумывающиеся над смыслом жизни. И считать. что такой сложный мир создан только для того, чтобы каждый отдельный человек мог в силу своих ограниченных способностей добиваться личного комфорта, добиться его с переменным успехом и потом умереть - это, как минимум, нелогично. Всё равно, как если бы гусеница считала, что трава(и всё мироздание заодно) создана для того, чтобы ей, гусенице, было чем набить брюхо. Ну кто-то чувствует в себе скрытые способности, возможности, интуитивно и одновременно по логическому размышлению приходит к выводу, что наш мир гораздо сложнее, чем та его часть. которая доступна нашему восприятию. А другим достаточно ограничиться узкими бытовыми  рамками. так спокойнее и не так страшно, и ответственности за свои поступки никакой, или в разы меньше. Это выбор каждого свободного человека. На то и дана людям свобода.  Тут бесполезно что-либо доказывать.

12:12
16 Август 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

400

Alogizma пишет:


Pivovan , я согласна полностью с вашим комментарием. К такому выводу давно уже пришли многие люди, задумывающиеся над смыслом жизни. И считать. что такой сложный мир создан только для того, чтобы каждый отдельный человек мог в силу своих ограниченных способностей добиваться личного комфорта, добиться его с переменным успехом и потом умереть - это, как минимум, нелогично. Всё равно, как если бы гусеница считала, что трава(и всё мироздание заодно) создана для того, чтобы ей, гусенице, было чем набить брюхо. Ну кто-то чувствует в себе скрытые способности, возможности, интуитивно и одновременно по логическому размышлению приходит к выводу, что наш мир гораздо сложнее, чем та его часть. которая доступна нашему восприятию. А другим достаточно ограничиться узкими бытовыми  рамками. так спокойнее и не так страшно, и ответственности за свои поступки никакой, или в разы меньше. Это выбор каждого свободного человека. На то и дана людям свобода.  Тут бесполезно что-либо доказывать.


Это не мой комментарий, а обращение Творца к людям - Откровения (http://www.otkroveniya.ru), в которых Он постепенно, начиная с 2004 г., объясняет основы Его мироустройства и места человека в нем. Бог так же объясняет, почему человек без Творца никогда не сможет построить общество всеобщей справедливости и гармонии.

О бесполезности Доказательств - не согласен. Если бы люди были настолько безнадежны, что полностью отрицали бы Бога и его деяния, то не было бы ни какого смысла посылать пророков на протяжении всей истории человечества…  информация о Боге давалась людям всегда, только вид ее соответствовал уровню развития человека в конкретном историческом периоде.  Мой личный опыт говорит о том, что информация в виде Библии мной не воспринималась, а вот книги Д. Уолша (”Беседы с Богом”) возымели такой эффект “разорвавшейся бомбы”, о котором я даже не мог себе предполоить.  “Откровения Нового века” и были даны людям в надежде на то, что они поймут и приймут реальную картину мира, а часть из них все же сможет перешагнуть через свое Не Верие и принять помощь помощь Отца для перехода в новую - шестую рассу.  

12:36
16 Август 2014


retev4

Завсегдатай

сообщений 1009

401

ну наконец то по человечески заговорили так вы более менее воспринимаетесь без абсолютов мы есть Один и всякой нло фигни 

насчёт переходов в 6-7-8 расы переходите сами здесь дураков нет и больше не будет 

заражайте своими идеями толерантности кого угодно с русскими это не прокатит  мы не есть Один но при желании нагнём и рай и ад 

слава русским богам слава первому легиону России хранителям и защитникам страны 

мы не есть Один он наш враг 

12:39
16 Август 2014


retev4

Завсегдатай

сообщений 1009

402

15:33
16 Август 2014


AZESM

Новичок

сообщений 14

403

ierihon33 пишет:

 Возможно я пропадаю, иногда аж повеситься хочется

(да нет, не то что хочется- ошметки мыслишек пару раз пробегали в эту сторону, по причине почти беспричинной безысходности и чувства тупика всего и во всём. но не от ожиданий- этот сорняк вроде бы распознан мною, и раздавлен ногою почти насмерть).

хватит пока? если что в следующий раз мог бы добавить чё нить .


ierihon33! Спасибо тебе за искренность чувств! А то я думала - у меня одной такое…

Если хочешь добавить - я с удовольствием ознакомлюсь. По поводу молодой картошки - подмечено очень верно. 

Рекомендовано к прочтению

17:06
16 Август 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

404

Да, ж изнь - тяжёлая штука. Дана не для удовольствий. особенно в настоящий период.  Молодёжь особенно жалко, да и среднего возраста народу не лучше. Но не унывайте. У всех такие и настроения и периоды были. Потом всё равно как-то рассасывается. Только не надо сидеть сложа руки. особенно суетиться тоже не стоит. Всё в меру своих сил только. Главное - не позволять себе грешить. Честность, доброта  и порядочность окупаются всегда в любом случае, как это не парадоксально звучит. Это проверено жизнью. Тем более. что не исключена и другая жизнь. Во всяком случае, её вероятность всё выше и выше. К тому идёт, что земной телесной жизнью всё не заканчивается.

17:11
16 Август 2014


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

405

Alogizma пишет:

Молодёжь особенно жалко


Почему? Они ж всё-равно ничего не понимают.