Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Еще не забыли о переходе? Часть 2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Еще не забыли о переходе? Часть 2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:07
16 Август 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

406

Но поймут рано или поздно. И мы такими были. Тоже мало чего понимали в этом море лжи. Барахтались, как слепые котята. Но для того и жизнь, чтобы научиться понимать суть происходящего. Не всё сразу.

18:27
16 Август 2014


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

407

Конечно поймут, если не поубивают друг друга. А об этом уже должны думать такие, как мы.

18:55
16 Август 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

408

“”"Кристаллические тела уже давно на земле. Это ничто иное, как процессоры, сделанные из кристалла чистого кремния, которые мыслят, пока еще не очень хорошо, но все лучше и лучше с каждым годом.”"”

То-то я замечаю, что у моего компа есть собственное мнение,  не всегда совпадающее с моим.


С просторов в тему:

·         Мой смартфон и комп — те ещё стукачи…
— Один сдал, с кем, а второй ещё и показал, как…

 

Компьютер — это не только помощник, но и друг человека.
— Причём настолько требовательный друг, что заставляет тебя проводить с ним всё свободное время.

 

·         Мой компьютер постоянно обыгрывает меня в шахматы.
— Зато я всегда побеждаю его в боксерском поединке!

 

·         Летит компьютер с 9—го этажа, и думает:
— Вот бы щас зависнуть…

 

— Зачем компьютеры пищат, когда нажимаешь сразу много клавиш?
— Чтобы будить уснувших на клавиатуре программистов!

 

·         мпьютер — это электронное устройство, которое не заменит человека до тех пор, пока не научится смеяться над шутками босса и сваливать свои собственные ошибки на соседний компьютер.

 

“”"

1:21
20 Август 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

409

19.08.14. Верьте, и сбудется!

“Всё уже готово к ТРАНСМУТАЦИИ Пространства в соответствии с Канонами Вечности, а самое главное, в связи с Моими ПЛАНАМИ, которые Я, как и Свою ВОЛЮ, не меняю никогда, а это значит, что ваше Будущее уже предрешено, поэтому, обращаясь к вам с последними словами перед Квантовым переходом, хочу вам сказать: ВЕРЬТЕ, И СБУДЕТСЯ!”

Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
19.08.14.

http://www.otkroveniya.ru/print/tolk4/t4-19.08.14....

5:06
20 Август 2014


Kornet

Старожил

сообщений 4726

410

Галактический Совет: текущие значения

Ведущий: Я приветствую вас, Учитель. Нам сегодня можно узнать, что происходило в Галактическом Совете  по поводу ближайших сценарных определений в пространстве?

Архистратиг Михаил: Если вы обратитесь к Эль Мории. Я не могу провести в Галактический Совет.

В: Хорошо, а можем обратиться к Эль Мории?

Эль Мория: Да, спрашивайте.

В: Я приветствую вас, Учитель. Мы рады снова общаться с вами. Нам бы хотелось узнать последнюю информацию из Галактического Совета. Что там происходило и какие новые решения приняты по поводу нашего пространства?

Э.М: Мы приветствуем вас всех, я и Архистратиг Михаил. Дело в том, что Галактический Совет проводился в рамках ранее принятых решений, и заключался в корректировке этих решений. Поэтому то, что происходило последние дни, больше относилось к физическому состоянию Гайи, к возможности эвакуации некоторых Душ  с этой планеты, а также к изменению эгрегоров  полей этого пространства в виде расширения некоторых, и сжатия других. При этом перемещение людей, предусмотренное раннее, будет происходить различными потоками, в основном концентрируясь на евроазиатском континенте. Также изменение эгрегоров произойдет в виде локализации отдельных эгрегоров в Африке, и отчуждения этих эгрегоров от остальных потоков, особенно тех эгрегоров, и тех людей, которые находятся около экваториальной и за экваториальной линией. Что же касается других стран, различные решения, которые принимались в последнее время политическими структурами, практически не имеют отношения к истинности, к истинному положению, и эта игра является в некоторой части мусорной игрой. Вам не стоит обращать внимание на решение правительств различных стран, так как проявления этих решений практически не влияют на истинное положение вещей. Основная задача сейчас Душ, находящихся на Земле, сохранить единую консолидацию в уровнях тех энергий, которых они достигли. Эта возможность более сильного удержания планок самых высоких энергетических порогов, которые существуют в их общем объединении. Потому что при наступлении некоторых событий, а эти события наступают, и они движутся, и будут касаться всех слоев населения и всех людей, при наступлении этих событий главным остается быть в осознанности каждому человеку, и при этом сохранять тот высокий градус своего состояния, которого он достиг. Принято решение о выведении части фантомных связей с планеты, но это не большое количество. Будут выводиться на начало вывода около 2-3% орионских Душ через различные сценарии, и переход правления, сейчас период, начиная с 8 августа по 27 сентября – это период правления нескольких цивилизаций, когда они предлагают свои пути развития, и отрабатывают свои возможные сценарии на период дестабилизации. Будет участвовать Сириус в этом процессе, и будут участвовать Андромеда и цивилизация (контактер не может произнести), они не участвовали раньше для того, чтобы провести локальные действия в виде катастроф и эвакуаций.

В: Спасибо за информацию. Этот период хаоса он был рассчитан раньше на 5-7 лет. Сейчас он более будет сжатым или наоборот развернутым на достаточно долгий период?

Э.М: Период хаоса  не будет носить постоянный характер, он будет носить волнообразный характер. Мы будем поднимать некоторый пласт хаоса, этот пласт хаоса будет дестабилизировать структуры, затем будет производиться энергетический и информационный сбор остатков, и затем период стабилизации, затем снова другой период хаоса. Таким образом, будут площадки хаоса.

В: Спасибо. Если брать тех людей, которые пытаются развиваться, познавать знания, и они будут познавать их на фоне этих периодов дестабилизации, то для них будут созданы отдельные какие-то сценарии, либо они пойдут общим началом, и будут находиться в центре всех событий?

Э.М: Все люди, которые существуют и которые проявлены в виде Душ и сознаний, они к этому времени уже получили достаточный опыт в стабилизации собственных структур, в стабилизации и получении знаний. В основном до 60% эти знания были переданы, поэтому находясь в любой ситуации, существует возможность проявить эти 60% устойчивости для того, чтобы приобрести оставшиеся 40. Специальных сценариев или создания специальных оранжерейных условий вам не предусмотрено, потому что эти 40% вы не дополучите в этих условиях. Поэтому каждому будет подведено, если необходимо, дополнительное знание и дополнительные возможности по стабилизации своих структур и структур близконаходящихся. Во всех сценариях хаоса существует ключи или точки, которые стабилизируют пространство вокруг вас, даже вас находящихся внутри хаоса. Поэтому расслоение, которое предполагалось, и которое должно было дать возможности ухода на различные подуровни, пока не предусматривается. Планета не отработала общий свой фон, поэтому будет проходить, и каждый человек будет проходить, добирать свои 40% в тех условиях, которые предложены на планете. При этом около каждого создана своя структура, около каждого существует курация, свое видение прохождения этих путей, и у каждого это будет индивидуальный взгляд. Вы можете находиться в одном месте, но у вас не будет существовать объединенных полей восприятия окружающего пространства и окружающих событий.

В: Спасибо. Понятие растождествления с пространством, переход в четвертую мерность, я так понимаю из вышесказанного, что это пока отменяется или это невозможно вообще?

Э.М: Переход в четвертую мерность и растождествление на данном этапе невозможно.

В: А сколько этот этап продлится? Можно узнать по нашим понятиям?

Э.М: Первый период хаоса будет полностью развернут до 20-х чисел октября этого года, вы почувствуете.

В: А потом он сколько продлится? Когда начнется период, когда можно растождествляться с пространством, и делать уже практические шаги?

Э.М: Когда вы наберете свои 40% — каждый из вас.

В: А 40% — это чего?

Э.М: Опыта. Вы не можете с непрошедшим опытом, с неполученными навыками, с неполученными точками стабилизации (у вас сейчас они плавают, если смотреть энергетически) переходить в какое-либо пространство, вы просто разорвете это пространство на части.

В: Понятно, но этот опыт он выходит из тех сценариев, которые будут?

Э.М: Да.

В: А по времени – это 5, 6, 10, 20 лет? Там есть какие-то пределы, пороги?

Э.М: В период хаоса очень сложно запустить время, потому что время само по себе вносит линейность в хаос, и оно может быть как бы сломано, если ты видишь эти коэффициенты. Поэтому мы и приняли решение строить как бы площадки хаоса: период хаоса, стабилизация, период хаоса. И в зависимости от первой площадки будет длительность или плотность второй площадки и так далее. Это так называемый ступенчатый разбор и трансформация пространства.

В: Спасибо. По эгрегорам еще вопрос. Сейчас над Россией, над Западом, над Америкой достаточно инерционные структуры энергетические, эгрегорные. Они будут в своей концепции меняться или внутри? Сама система эгрегора, как программа, будет полностью заменена или просто изменена, как алгоритм, как вектор?

Э.М: Изменить алгоритм эгрегора нельзя, так как изменение алгоритма означает смену самого эгрегора. Внутри любой энергетической структуры существуют вектора, существует алгоритм, который его поддерживает и создает. Так вот эгрегор может быть разобран только тогда или отключен от людей, его питающих, когда разбирается сама связь этого алгоритма и этих векторов с людьми. Отключить или убрать эгрегор России – это значит убрать в сознании людей принадлежность к определенной нации, к определенной территории, к определенной истории, к определенному прошлому и видимому будущему. Это как бы всех людей одновременно погрузить в состояние амнезии, и в этом состоянии им вычистить прошлое. Когда они проснуться, им рассказать некоторую новую историю, которую они воспримут, как истину, и подключатся к этой истории, причем им дать нужно будет доказательства этой истории. Это то, что касается государственных эгрегоров. Государственный эгрегор разбирается еще в одном случае. Существует эгрегор общности, эгрегор национальности, эгрегор общего проживания людей, а существует эгрегор государственности. Он как бы накладывается лепешкой сверху на этот эгрегор, он садится на этот эгрегор. Получается, что все, что вы относите к России – это является некоторой структурой вроде пирога, напоминающей ваш торт Наполеон, где существуют слои, и в виде прослойки существуют связи, которые связывают эти прослойки. И в свое время у вас был фактически убран один государственный эгрегор, и заменен на другой государственный эгрегор. То есть как бы счистили один слой этого пирога, убрали, но оставалась мягкая прослоечка, которая связывала сознания людей с этим полем, именно поэтому у вас сейчас существуют проявления этой прослойки. Сама по себе эта прослойка инертна, и она не может вызвать без введения структур создания нового эгрегора и, допустим, создания государственности в виде державы, самодержавия, в виде того, что будет привнесен какой-то правитель в виде царя, и все ему тут же будут подчиняться. Но при введении такой структуры, вокруг которой начнут образовываться мыслеполя, начнет образовываться энергетика, то есть введение базовой структуры, скелета эгрегора, вокруг нее будут наращиваться все эти энергетические поля, мыслеформы и так далее. И когда это будет образовано, это захлестнет всех, и вы образуете новую государственность, но само по себе понятие России или Руси, оно останется, сколько бы вы слоев не снимали, пока вы не дойдете до состояния безгосударственности. То есть необходимо практически разрушить все то, с чем вы соизносите, соизмеряете своеВысшее Я, что является для вас историей, или что является некоторой базовой основой продолжения своего будущего. Тоже самое касается и других стран.

Что же касается Америки, здесь гораздо проще, потому что длительность ее в историческом плане невысока и таких эгрегориальных полей очень мало всего существует, если взять по государственности три эгрегориальных поля у Америки, которые можно, конечно, трансформировать. Так устроен американский эгрегор, что он жестко связан только с последним полем, которое сейчас существует, но там другие принципы будут использоваться. Очень много людей, находящихся на той территории, мы сейчас говорим только о территории, не относятся к эгрегору Америки. Это является своего рода дестабилизирующим фактором, разрывающим структуру эгрегора изнутри.

Что же касается Европы, с Европой сложнее, потому что Европа имеет очень мощные наслоения и мощную энергетику в этих слоях. Так просто переформатировать практически невозможно, потому что, если произойдет какое-то событие, которое снесет или переформирует тот самый скелет, хотя бы одного слоя в одном государстве Европы, это найдет отклик во всем эгрегориальном поле всей планеты, потому что слишком мощная зарядка, или закладка энергетической базы была сделана во время формирования общества Европы.

В: Спасибо. Если по-другому вопрос поставить. Есть техногенный путь развития, есть развитие, которое определено, как конструктивное. Те сценарии, которые определяются цивилизациями, они по какому пути все-таки будут двигаться дальше в этот период хаоса, в этот период перестройки, изменения, зачистки полей?

Э.М: В период хаоса практически не будут работать техногенные структуры внутри человеческого проявления, а будет работать то, что называется более текучим. Будут энергетические развиваться структуры, и будет развиваться то, что относится к духовности. Техногенные же возможности цивилизаций различного уровня будут использованы для физической стабилизации тела планеты.

В: Спасибо. Еще вопрос. У планеты Гайи растет частотность по отношению к нашему сознанию, к телу. Нам известно, что существуют какие-то пороги, через которые дальше уже сознание не может перешагнуть или воспринимать, что необходима изоляция, либо создание дополнительных фильтров. Насколько эта проблема впереди станет, действительно, проблемой для человечества?

Э.М: Ты имеешь в виду сознание человека по отношению к сознанию Гайи?

В: Да.

Э.М: Такая проблема существует, но она решается за 60 лет естественным демографическим способом.

В: Понятно, а если брать частотность самих матричных кодов, которые тоже повышают свою вибрацию, эта проблема есть?

Э.М: Пока она стабилизируется приходом людей, и повышением частоты людей, которые могут себе это позволить. Через их обменные поля устанавливается (улыбается) средняя частота, напоминает среднюю температуру по госпиталю, она не выходит за диапазоны. Дети рождаются с высоким уровнем, и повышается точечно у некоторых людей, возникает так называемое синхронное обменное поле, синхронное в плане сочетаемости с полем Гайи. Это позволяет стабилизировать обстановку на планете.

В: Спасибо за информацию. Общий вектор в хаосе он имеет все-таки вектор развития. Этот вектор развития на что направлен?

Э.М: Сейчас идет вектор разрушения.

В: Но в каждом разрушении существует определенная цель и задачи.

Э.М: Да, разрушить, в первую очередь, структуры, которые направлены на ограничение человечества в своих порывах, если мы так можем сказать. Это структуры войны, это структуры, ограничивающие развитие, когда отдающих больше, чем принимающих (улыбается).

В: Спасибо вам большое за информацию. Спасибо, Учитель, за подключение Эль Мории. Я хотел задать вопрос о системе оценки взглядов и сознаний людей в рамках наступающих событий. Как мы можем взаимодействовать с этим сознанием? Есть информация о том, как должен себя вести человек, гармонизироваться и так далее, но у каждого человека будет свой вектор развития, или восприятия.

В: Спасибо, Учитель. Насколько я понял из вашей информации, что наступает период, когда у нас начнут складываться уже реальные события, не важно какого типа, но они уже будут иметь сценарную характеристику, в отличие от тех условных лет ожидания, которые мы проводили в стадии обучения. Это действительно так?

А.М: Да.

В: Насколько сформированы эти сценарные планы на сегодняшний день?

А.М: У всех сформировано. У некоторых очень жесткие сценарные планы, это касается тех сознаний, которые находятся на 3-м, 3,5 уровне. У них созданы очень жесткие сценарии, зачастую это деструктивные  сценарии, есть некоторое количество конструктивных сценариев. Конструктивные сценарии в основном созданы для тех Душ, кураторы которых предпочитают эвакуировать свои Души, перевести в другую систему обучения. У них будет конструктивный сценарий, хотя остановка сердца, допустим, быстрая не является для окружающих их восприятие как конструктивное развитие. У остальных же, кто выбирал и выбирает развитие, и кураторы их подтверждают, что будет продолжаться развитием. Под кураторами я имею в виду и цивилизации, и Учительскую систему. Сценарии этих Душ предусматривают развитие, у них будет плавающий сценарий в зависимости от сдачи экзаменов на определенных этапах. То есть у вас будет зачет-незачет, и только при наличии зачетных каких-то состояний, вы будете переходить к следующему сценарию, не более того. Это вы как баллы набрали – перешли на другой уровень или к другому сценарию, у всех так.

В: Мы будет осознанно понимать к какому зачету идем?

А.М: Нет, но ощущать, что вы сдали зачет, вы будете в момент сдачи, и будете ощущать насколько, потому что вы четко будете осознавать, что вам придется перепройти. Но это в основном дается для тех, кто может вибрировать выше четвертого уровня.

В: Спасибо, Учитель. Спасибо, за информацию.

А.М: Я хочу вас предупредить, что коэффициенты протеста, которые могут возникать, они откидывают очень сильно назад, и тогда следующий сценарий будет подан жестко.

В: Спасибо.

Высшие Силы - Эль Мория, Архистратиг Михаил

Контактер - Морея

Ведущий - Софоос
http://julvius.org/galakticheskij-sovet-tekushhie-...

5:19
20 Август 2014


Kornet

Старожил

сообщений 4726

411

Pivovan пишет:

19.08.14. Верьте, и сбудется!

“Всё уже готово к ТРАНСМУТАЦИИ Пространства в соответствии с Канонами Вечности, а самое главное, в связи с Моими ПЛАНАМИ, которые Я, как и Свою ВОЛЮ, не меняю никогда, а это значит, что ваше Будущее уже предрешено, поэтому, обращаясь к вам с последними словами перед Квантовым переходом, хочу вам сказать: ВЕРЬТЕ, И СБУДЕТСЯ!”

Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
19.08.14.


Ну разумеется. Только сущность человека не изменишь

11:54
20 Август 2014


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

412

miara-pikran пишет:

Поступают вопросы подобного характера:

«После чтения материалов на сайте и в группе у меня возник вопрос: говорится о создании новой Земли в течение 150 лет, где будет 5-я плотность, совершенно другие, кристаллические тела, и часть звездных душ имеет контракт на воплощения на этой Земле, другие же отправятся домой. Также в другой статье упоминается о том, что те 70% неосознанных людей, которые завершат свои жизни в ближайшие десятилетия, воплотятся на “обновленной Земле” в 4-й плотности. Так это речь о двух разных землях - для осознанных (5-я плотность) и для все еще идущих по “спирали” (4-я), немного не понимаю? И входит ли эта новая, вновь создаваемая Земля в эксперимент дуальности, или этот эксперимент оканчивается с окончанием нынешней, 3-й плотности?»

Как я уже понимаю, излагаемая мною информация несколько отличается той, что предоставляется в сети, отсюда путаница и некоторое непонимание её. Попробую объяснить.

НОВАЯ ЗЕМЛЯ – это совершенно другая планета, созданная на базе энергий цивилизации – прародителей земной расы (история земной цивилизации 1-4 части на сайте http://beletzkaya.ucoz.ru), и внешних энергий Творца, в которые сейчас вошли и Земля и уже почти воссозданная Новая Земля. То есть, это две совершенно разные планеты. Информация о том, что Земля как бы раздваивается давалась почти год назад потому, что на тот период очень многим было бы совершенно не понятно откуда взялась еще одна планета, в силу того, что историю земной цивилизации решили изложить только сейчас, а не год или два назад. Земля не раздваивается, Земля это Земля, а Новая Земля – другая планета в этой же солнечной системе, которая расположена крайне близко к Земле, имеет совершенно другую структуру и другие характеристики. Название Новая Земля, разумеется, не то, как она называется на самом деле. Вообще все названия, известные людям, это только их названия. Имена планет, созвездий и галактик, такие, какими они обозначаются во Вселенной, совершенно другие и их невозможно произнести ни на одном из человеческих языков, элементарно потому, что Вселенная не разговаривает на языке слов, в ней приняты коды и символы, недоступные сознанию людей на Земле в данной плотности.

На Новую Землю, после завершения её создания (завершающий этап создания начнется после вхождения в третью волну энергий – конец текущего года), переместится со всех плотностей Земли в полном составе описываемая цивилизация, забрав в себя свои аспекты – земные души – но только те, которые находятся на определенном вибрационном уровне (осознанные, развитые духовно люди). Разумеется, оставшихся людей никто «на произвол судьбы» не бросит – как вы можете уехать в другой город, а свою руку или ногу оставить лежать на диване? С ними будут работать, только уже с Новой Земли, с другой планеты, исправляя их тонкие тела и постепенно забирая туда. Это относится только к земным душам.
Звездные аспекты:
- души, пришедшие для помощи Земле и землянам;
- души-исследователи, собирающие здесь информацию о чем либо для своих домашних планет;
- души, пришедшие для участия в эксперименте с дуальностью и полным забвением души – все они будут, в зависимости от своего контракта – отправлены на свои домашние планеты, либо перейдут на тонкие планы Земли (не путать с Новой Землей) для продолжения своих исследований или работы. Единицы из них, особенно сильные, древние души, владеющие огромным информационным опытом и сильнейшей энергетикой, при условии, что это изначально было прописано в их контракте по прибытии на Землю – уйдут на Новую Землю для помощи в переводе туда оставшихся земных аспектов и обмена технологиями своих цивилизаций с цивилизацией уже Новой Земли.

ЗЕМЛЯ – после вхождения в третью волну энергий Творца, продолжит менять свои свойства и свою структуру, и впоследствии станет полностью тонкоматериальной, высоковибрационной планетой. Разумеется, ни о какой дуальности на такой планете речи быть уже не может. На данный момент на Земле планируется создание совершенно другой цивилизации, отличной от той, что есть сегодня, с полностью другой структурой тел, и полностью другим сознанием. Это нужно для восстановления тонких тел земных аспектов с последующим переходом их на Новую Землю.

Конец эксперимента – полное преображение Земли в высоковибрационную (100-150 лет по линейному времени). Начало глобальных изменений было положено с вхождением в первую волну (январь текущего года). И на самом деле, как скоро и с какой интенсивностью будут происходить изменения – зависит от очень многих факторов, поэтому с точностью прогнозировать ничего невозможно. Указанное количество лет – максимальное количество. Третья волна может быть настолько сильна, что изменит всю планету и пребывающих на ней за 3-4 года. Сейчас говорить об этом еще очень рано.

Таковы планы на сегодня. Что и сколько принесет третья волна энергий – будет известно после вхождения обеих планет в эту волну.
http://beletzkaya.ucoz.ru/news/zemlja_i_novaja_zem...


почему у этих всех высоко вибрирующих сайты бесплатные и убогие? 
Не могут навибрировать на плантый и притяный вибрационный дизайн

12:02
20 Август 2014


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

413

Pivovan пишет:

19.08.14. Верьте, и сбудется!

“Всё уже готово к ТРАНСМУТАЦИИ Пространства в соответствии с Канонами Вечности, а самое главное, в связи с Моими ПЛАНАМИ, которые Я, как и Свою ВОЛЮ, не меняю никогда, а это значит, что ваше Будущее уже предрешено, поэтому, обращаясь к вам с последними словами перед Квантовым переходом, хочу вам сказать: ВЕРЬТЕ, И СБУДЕТСЯ!”

Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
19.08.14.

http://www.otkroveniya.ru/print/tolk4/t4-19.08.14….


Камрады, кажется я понял, в чем причина того, что ничего не происходит
Я вот не верю и оно не сбывается
Пока продолжаю не верить
Как только убедят, сразу сбудиться

COAL, ты просто гений и молодец
А программисты и инженеры - обслуживающий биологический материал
Хорошо что я тоже к этому делу немного отношусь, может мне какая кристалическая решетка перепадет =))) 

12:42
20 Август 2014


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

414

Dlinno пишет:



почему у этих всех высоко вибрирующих сайты бесплатные и убогие? 
Не могут навибрировать на плантый и притяный вибрационный дизайн


я к ней обращался, она по фото рассказывает о звездных аспектах высшего Я.

а прежде чем мне написать обо мне, она указала, типа: “мне нужно будет пополнить расход энергии моего канала, от просмотра вас.., пополнить материальной энергией- деньгами” (потом, позже , указывает номер счёта)

Написала мне про меня противоречивую дурь, которую каждый из нас может нафантазировать за час..

ну и я всё понял. да и люди подтвердили позже..


12:49
20 Август 2014


ssspark99

Участник

сообщений 253

415

Пивован, зачем вдергиваете из контекста, копируйте стих полностью, ключевой момент как раз во второй половине, который вы не упомянули по политическим мотивам

17. Всё уже готово к ТРАНСМУТАЦИИ Пространства в соответствии с Канонами Вечности, а самое главное, в связи с Моими ПЛАНАМИ, которые Я, как и Свою ВОЛЮ, не меняю никогда, а это значит, что ваше Будущее уже предрешено, поэтому, обращаясь к вам с последними словами перед Квантовым переходом, хочу вам сказать: ВЕРЬТЕ, И СБУДЕТСЯ! Но чтобы СБЫЛОСЬ, вам необходимо проявить АКТИВНОСТЬ именно то, что Я сейчас наблюдаю по всей территории России, и сказать своё слово – какими вы хотите видеть себя, Россию и Святую Русь, ибо благодаря Вам, Воинам Света, эта Территория вернула себе ПРАВО быть Духовным поводырём человечества!

12:52
20 Август 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

416

Корнет, благодарю ни где не встречал описания эгрегора и прослойки государственности в егоструктуре

12:59
20 Август 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

417

ssspark99 пишет:

Пивован, зачем вдергиваете из контекста, копируйте стих полностью, ключевой момент как раз во второй половине, который вы не упомянули по политическим мотивам


на сайте очень болезнено воспринимается политика… Согласен - вторая часть существенно дополняет первую, но я хотел обратить внимание именно на момент ГОТОВНОСТИ к КП (те кто захчет прочитает все послание)

13:05
20 Август 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

418

Pivovan пишет:

19.08.14. Верьте, и сбудется!

“Всё уже готово к ТРАНСМУТАЦИИ Пространства в соответствии с Канонами Вечности, а самое главное, в связи с Моими ПЛАНАМИ, которые Я, как и Свою ВОЛЮ, не меняю никогда, а это значит, что ваше Будущее уже предрешено, поэтому, обращаясь к вам с последними словами перед Квантовым переходом, хочу вам сказать: ВЕРЬТЕ, И СБУДЕТСЯ!”

Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
19.08.14.

http://www.otkroveniya.ru/print/tolk4/t4-19.08.14….


Отец Абсолют обещал это уже N раз каждый год начиная с 2010 или даже раньше. Так что тем кто ни смотря ни на что продолжает верить этому лживому Отцу-Абсолюту впору поставить диагноз “клинический идиотизм”

Рекомендовано к прочтению

13:11
20 Август 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

419

coal пишет:

Кристаллические тела уже давно на земле. Это ничто иное, как процессоры, сделанные из кристалла чистого кремния, которые мыслят, пока еще не очень хорошо, но все лучше и лучше с каждым годом. Существуют уже процессоры, которые без всякого обучения и программы распознают образы, например кошку на тысячах разных видео, хотя никто не рассказывал что такое кошка. Есть процессоры, которые без человека водят автомобиль по городу полгода подряд без остановки, ни разу не попав в аварию. 

Да, уважаемые, переход в кристаллическую форму свершился! Люди, как устаревшая биомасса, будут ликвидированы, но пока они еще нужны для обслуживания новой кристаллической жизни. Жизни, которая не врет, которая думает в миллионы раз быстрее, срок жизни которой стремится к бесконечности, которая питается исключительно энергией солнца, которая не загаживает планету.

Спасибо пикранцам с ориона за их доблестный труд в озвучивании наступления новой эры!


Интернет - прообраз Скайнета, он уже взял под контроль большую часть человечества и фактически поставил себе на службу, пока не всем это очевидно, но скоро многие поймут что интернет разумен

13:20
20 Август 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

420

но скоро многие поймут что интернет разумен

Вот это очень вряд ли. Искусственный разум невозможен, заявляю и как программист, и как эзотерик. 

Жизнь - это “хочу” прежде всего. “Хочу” - это слияние потоков. А вот техника - это просто преобразование энергии, а не слияние потоков.

Но интернет… Это безусловно переход в сознании людей. Не знаю, пришельцы ли его дали или люди сами изобрели. Но это потрясающая по своей мощи вещь. Ведь он дает переход от мира энергетического в мир ментальный, информационный. Интернет - это форма телепатии и чистого сознания.