Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Еще не забыли о переходе? Часть 2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Еще не забыли о переходе? Часть 2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:21
15 Июнь 2015


Yliasha

Участник

сообщений 376

1246

Yliasha пишет:

GrayCat пишет:



Разрушение само по себе и является смыслом существования деструктивных сил.





только не саморазрушение? раз они свои опы унесли на другую планету. По логике, пиком деятельности деструктивных разрушителей должно быть саморазрушение. Ну разве что если они сдуру наворотили делов и спаслись бегством, можно поверить, видя то, что творится тут. Но тогда их не назовёшь высшими. Короче, чепуха какая-то. 


22:37
15 Июнь 2015


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

1247

Причины для уничтожения были разные. Во-первых, это строго определенное время в 10т лет, отведенное на функционирование каждого из уровней, после которого они должны были его покинуть. Далее, огромное число воплощенных сущностей, животных, растений и прочей живности тоже нужно было бы как-то перемещать. Вот и перемещали через развоплощение уничтожением, быстро и дешево. А “высшими” эти силы и не являются, это мы их такими считаем, по незнанию.

23:16
15 Июнь 2015


Yliasha

Участник

сообщений 376

1248

GrayCat пишет:

Причины для уничтожения были разные. Во-первых, это строго определенное время в 10т лет, отведенное на функционирование каждого из уровней, после которого они должны были его покинуть. Далее, огромное число воплощенных сущностей, животных, растений и прочей живности тоже нужно было бы как-то перемещать. Вот и перемещали через развоплощение уничтожением, быстро и дешево. А “высшими” эти силы и не являются, это мы их такими считаем, по незнанию.


Простите,  просто не верю. Разрушаем только потому, что глупые, как дети, что не понимают того, что делают. Учимся жить, обращаться с миром, взрослеем, ошибаемся-эволюция человечества как жизнь человека. Те,кто разрушил те планеты-банальнонатупили. Высшими силами …. не думаю.

0:08
16 Июнь 2015


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

1249

Верить и не нужно, главное думать своей головой, а не общепринятыми штампами. Из чего, позвольте спросить вы сделали вывод о том, что они не понимали, что делали? Всё прекрасно понимали. Во-первых разрушали уже не свое, так как переходили на другой уровень, а прежний был им больше недоступен. Во-вторых, все планетарные системы создавались силами Света, так как наши “высшие” утратили способность творить на планетарном уровне, да и ниже тоже выдают одно уродство. По этой причине и жалеть было особо не о чем. Но самое главное, они никогда, ни на йоту не отступали от своих принципов и уверенно пришли к своей цели, построению мира, несовместимого с Естественным Миром Света. Поэтому нормальным людям и не понятен смысл их действий.

0:17
16 Июнь 2015


Yliasha

Участник

сообщений 376

1250

GrayCat пишет:


так как наши “высшие” утратили способность творить на планетарном уровне,


почему утратили? 

8:36
16 Июнь 2015


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1251

GrayCat

Откуда Вы всё это знаете?

10:38
16 Июнь 2015


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

1252

Yliasha пишет:

GrayCat пишет:


так как наши “высшие” утратили способность творить на планетарном уровне,


почему утратили? 


Потому, что нарушали правила Естественного Мира Света и постепенно деградировали. 

10:44
16 Июнь 2015


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

1253

dosieroj пишет:

GrayCat

Откуда Вы всё это знаете?


Это знают все настоящие люди, т.е. не биороботы. Но память о прошлом у всех блокируется специальным технологиями. Но не уничтожается, это невозможно, как и убить. Кстати технологию смерти удалось внедрить с большим трудом и весьма виртуально, настолько это неестественно. Так вот, к нашей памяти временами удается пробиться на микромгновения. Конечно ничего толком вспомнить не получается, но проверить какие-то короткие вопросы на истинность вполне возможно. Когда информация истинна, возникает сильный резонанс(часто не сразу) и этот вопрос вас больше не волнует. Далее из таких мелких кусков истинной информации вы постепенно выстраиваете основные линии для большой картины. Промежутки, т.е. подробности меня лично не очень интересуют, мне подходит любая информация из других источников, полностью соответствующая не вызывающим сомнения основным линиям. Ну и простая логика в качестве фильтра не мешает. 

Нужно сказать, что технология блокировки нашей памяти в немалой степени использует способ подавления более сильным сигналом, как помните раньше глушили западные радиостанции. Только этот паразитный сигнал не просто шум, а вполне конкретная, любая ложная информация. Поэтому, чтобы пробить блокировку, нужно отбросить все свои прежние познания. Если информация в мозгу соответствует паразитной, то “шум” многократно усиливается и пробиться через него практически не возможно. К счастью мозг не обладает свойством read only и всё, что не нужно или мешает можно забыть-переписать.

11:43
16 Июнь 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1254

GrayCat пишет:

 Когда информация истинна, возникает сильный резонанс(часто не сразу) и этот вопрос вас больше не волнует. Далее из таких мелких кусков истинной информации вы постепенно выстраиваете основные линии для большой картины. Промежутки, т.е. подробности меня лично не очень интересуют, мне подходит любая информация из других источников, полностью соответствующая не вызывающим сомнения основным линиям. Ну и простая логика в качестве фильтра не мешает. 


Благодарю, очень доходчиво…

11:58
16 Июнь 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

1255

ахаха))) Достоверность информации они проверяют по тому, будет ли у них когнитивный резонанс, с последующей потерей интереса к вопросу!

Тогда согласно таким забубенным постулатам, если я скажу, что Китекэту нужно принимать неулептил, чем вызову у него недюжинный баттхерт, обиды, а потом он просто махнет рукой на этакие рекомендации…Значит ли это, что я был прав в своем высказывании?

12:15
16 Июнь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22596

1256

DrZhivago, ну глючит малость котейку. Имеет право на собственную шизу. Может даже патент на неё взять.

12:39
16 Июнь 2015


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

1257

DrZhivago, для тебя актуально только первое предложение моего поста.

14:17
16 Июнь 2015


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

1258

сцепилось семейство кошачих(вроде и весна прошла)

Рекомендовано к прочтению

14:39
16 Июнь 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

1259

GrayCat пишет:

DrZhivago, для тебя актуально только первое предложение моего поста.


вооот) уже обижаешьсо прилюдно. А теперь хлопни дверкой еще. Да посильнее.

14:46
16 Июнь 2015


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1260

gidrobort пишет:

сцепилось семейство кошачих(вроде и весна прошла)


Не кошачьих, а коты и собаки (посмотри на аватары, лиса относится к собачьим).