Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Еще не забыли о переходе? Часть 2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Еще не забыли о переходе? Часть 2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:31
24 Август 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

436

coal пишет:

УПРАВЛЕНИЕ ПЛАНЕТОЙ, с согласия Боголюдей, перешло к Богу и теперь Сам Бог определяет Будущее всех и всего на Планете!

То есть украинцами, убивающих украинцев ведет сам Бог?



Коал, не передергивай, читай внимательно:

“Всё это скоро для всего человечества станет предельно ясным, и то, о чём Боголюди сейчас переживают (Я говорю о войне в границах Гипербореи), уйдёт в прошлое или останется в прошлом, ибо СОВЕРШЕНСТВО никогда не смирится с НЕСОВЕРШЕНСТВОМ, и если они существуют одновременно, то это ЕСМЬ всего лишь мгновение перехода, ЕСМЬ Момент Истины, когда прошлое и Будущее в вашем Со-Знании существуют одновременно!”

Слова в в Диктовке: “УПРАВЛЕНИЕ ПЛАНЕТОЙ, с согласия Боголюдей, перешло к Богу“, означает ослабление влияния “сильных” мира сего.

13:38
24 Август 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

437

Pivovan

интересно, сколько будет длиться мгновение ЕСМЬ - год? десять? А может всю жизнь? Очень хороший вопрос.

А вот перейдут все - это к бабке не ходи. Естественным путем.

13:48
24 Август 2014


oratora

Гуру

сообщений 22584

438

Pivovan, если ты намекаешь на то, что боголюди - это скачащие орды с коктейлями молотова в руках, то мне с ними явно не по пути. Пусть идут себе.  Нам без них тут лучше будет.

13:50
24 Август 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

439

coal пишет:

Pivovan

интересно, сколько будет длиться мгновение ЕСМЬ - год? десять? А может всю жизнь? Очень хороший вопрос.

А вот перейдут все - это к бабке не ходи. Естественным путем.


Ответ достаточно определенный: “Однако, по Моим ПЛАНАМ, так долго продолжаться эта “неразбериха” не может и эта осень ЕСМЬ последняя осень Плотного плана“.

Да перейдут все, одни в более высокое измерение:

“Повторяю, всё уже решено на Небесах и судьба каждого человека уже определена, и остаётся только одно – перенести эту “кальку” в реальность Плотного плана, но время начала Великой ТРАНСМУТАЦИИ определяю Я Сам, Отец Абсолют, по тому, насколько готовы люди, а точнее, Боголюди, или зрячие, пройти безболезненно переход на вибрации уже не Плотного плана, ибо вибрации, с которыми живые Боголюди столкнутся, будут вибрациями Тонких Миров!

другие:

“8. Я говорю уже в третьем Послании, что МАЯТНИК судеб людей качнулся, а это значит, что Пространство пришло в движение и теперь ничто не сможет остановить проявление Новой истории Планеты, в которой просто людям места уже нет и их путь предрешён переводом “по классической схеме” на новую Планету (которую только сейчас заметили учёные), что является уже самой настоящей реальностью!

9. Люди даже сами не заметят, как быстро и как незаметно они будут перемещены (и это уже началось) на другую Планету, чтобы через следующие 26000 лет постучаться в то Пространство Духа, которое уже начинает проявляться на этой Планете и которое для всей Вселенной уже ЕСМЬ БОГОДЕРЖАВИЕ, или Божественная монархия Святая Русь!”


13:52
24 Август 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

440

Ответ достаточно определенный: “Однако, по Моим ПЛАНАМ, так долго продолжаться эта “неразбериха” не может и эта осень ЕСМЬ последняя осень Плотного плана“.

Отлично. Давай обратим внимание на этот момент. Дан конкретный срок - эта осень 2014 года. Верно? Давай зафиксируем это. Зимой часть людей уже перейдет в бесплотный план, а те, кто не веровал - те просто умрут или останутся тут.

Все верно?

13:58
24 Август 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

441

oratora пишет:

Pivovan, если ты намекаешь на то, что боголюди - это скачащие орды с коктейлями молотова в руках, то мне с ними явно не по пути. Пусть идут себе.  Нам без них тут лучше будет.


Я ни на что не намекаю, в Диктовках все изложено предельно понятно, люди сделавшие шаг к Богу и принявшие Богодержавие, остануться на планете, к какой бы нации и рассе они не пренадлежали:

“17. И несмотря на то, что времени уже нет, Я прошу тех людей, кто думает, или тех людей, кто правильно анализирует ситуацию на Планете и перспективы Великого Преображения, сделать шаг навстречу Богу, навстречу Богодержавию, и тогда вы успеете, а Я, Сам Отец Абсолют, сделаю всё для того, чтобы эти люди, особенно Коренная цивилизация, подготовились к Великому переходу в максимально полном составе, ибо Моя ЛЮБОВЬ, Моя ВСЕПРОЩАЮЩАЯ ЛЮБОВЬ, накрывающая всех людей, кто ищет путь к Богу, ЕСМЬ ГАРАНТИЯ СПАСЕНИЯ! Последняя просьба Бога: ЗАХОТИТЕ – И ВСЕЛЕННАЯ БУДЕТ ВАША!”


14:10
24 Август 2014


oratora

Гуру

сообщений 22584

442

Pivovan, лично у меня самозванный отец абсолют в полном пролёте. Счастливого пути!

14:14
24 Август 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

443

Pivovan

требуется твое подтверждение касательно №440. Я правильно понимаю слова Создателя?

14:35
24 Август 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

444

coal пишет:

Ответ достаточно определенный: “Однако, по Моим ПЛАНАМ, так долго продолжаться эта “неразбериха” не может и эта осень ЕСМЬ последняя осень Плотного плана“.

Отлично. Давай обратим внимание на этот момент. Дан конкретный срок - эта осень 2014 года. Верно? Давай зафиксируем это. Зимой часть людей уже перейдет в бесплотный план, а те, кто не веровал - те просто умрут или останутся тут.

Все верно?


не совсем…  Переход должен начинаться с изменения Сознания, на данный момент, подавляющее большинство людей ассоциирует себя с физическим миром, с телом. Это в свою очередь формирует мотивы и поступки каждого человека. Для того, чтобы изменить порядок вещей в этом мире, фокус внимания человека, его ощущения необходимо перевести в реалии тонкого мира, восприятие должно будет стать как у экстрасенсов - более тонким. Сам процесс изменения восприятия должен пройти за некоторое время (наверное, это будет короткий период):

“11. Для людей, особенно для вас, Гипербореев, Пространство будет постепенно раскрываться, но так осторожно, чтобы не произошло искусственного и неуправляемого постижения Основы Основ, ибо Истина, ибо историческая Правда не может быть или очень трудно может быть воспринята Со-Знанием простого “маленького” человека! Я понимаю и Сам же вас в этом поддержал, что вы практически уже СоТворцы, но слишком тонка грань между Со-Знанием человека и Со-Знанием Богочеловека, и резкий переход или скачок в любую сторону может для некоторых людей обернуться личной катастрофой!

12. Я не могу допустить этой трагедии, ибо все голгофы людьми пройдены, а значит, Мир изменён теми, кто стяжает ВЕРУ, поэтому прошу вас не торопить события и не торопитесь сами, ибо ВЕЛИКАЯ ЭВОЛЮЦИЯ Пространства не терпит суеты, поэтому только проявленная вами Любовь и БЛАГОДАРНОСТЬ откроют вам Врата РАЯ!”

http://www.otkroveniya.ru/tolk4/t4-29.07.14.html

Как пойдут эти процессы не знает ни кто… полагаю, что “бесплотный план”, это конечная точка перехода, возможно, уже скоро появятся те, кто сможет быть в двух мирах одновременно, но повторяю - в первую очередь изменится Восприятие и вслед за ним Сознание.

Последняя осень Плотного плана” - означает завешение господствование парадигмы существования физического мира (как единственно существующего в отрыве от тонкоматериального) и законов общественной жизни людей не подчиняющихся Божественным Канонам Мироздания. Как быстро будут трансформироваться тела сказать не могу…  такое в моей жизни первый раз

А вот уход людей НЕ ВЕРЯ, видимо, будет очень стремительным.


14:38
24 Август 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

445

oratora пишет:

Pivovan, лично у меня самозванный отец абсолют в полном пролёте. Счастливого пути!


и тебе…


14:41
24 Август 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

446

Pivovan

можешь своими словами сказать коротко что именно произойдет? Ну к примеру скажи что-то вроде следующих фраз:

- “люди станут лучше”. Лучше одеваться, лучше выглядеть, лучше бегать, другой вариант…

- “люди развоплотятся“. Станут невидимыми, научатся летать

- “сознание людей вырастет”. Каждый человек будет умный как эйнштейн

Напиши пожалуйста что случится. Я не очень понимаю слова Создателя - ты своими словами напиши

15:08
24 Август 2014


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

447

coal пишет:

- ты своими словами напиши


я его уже просила…. неа не написАл. Видимо много говорить, ничего не говоря и при этом осознавать себя белой костью… дальше не можу пидебрати

15:21
24 Август 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

448

Последняя осень Плотного плана” - означает завешение господствование парадигмы существования физического мира (как единственно существующего в отрыве от тонкоматериального) и законов общественной жизни людей не подчиняющихся Божественным Канонам Мироздания.

Требуется уточнение: парадигма существования физического мира как единственного существующего в отрыве от тонкоматериального - она где господствует и где перестанет? В чем будет выражено завершение господства этой парадигмы? Ученые всего мира опубликуют статьи “есть тонкоматериальный мир”? Или что случится?

Рекомендовано к прочтению

15:36
24 Август 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

449

coal пишет:

Pivovan

можешь своими словами сказать коротко что именно произойдет? Ну к примеру скажи что-то вроде следующих фраз:

- “люди станут лучше”. Лучше одеваться, лучше выглядеть, лучше бегать, другой вариант…

- “люди развоплотятся“. Станут невидимыми, научатся летать

- “сознание людей вырастет”. Каждый человек будет умный как эйнштейн

Напиши пожалуйста что случится. Я не очень понимаю слова Создателя - ты своими словами напиши


Постараюсь своими словами, заранее приношу извинения если не все будет понятно.

Одним из условий нашего пребывания на планете Земля есть ОТДЕЛЕННОСТЬ. Это означает, что только то, что происходит лично с нами является для нас достоверным и понятным. Если мы ощушаем  радость, то это единственное чувство которое существует в данный момент  и если рядом за стенкой от боли мучается человек, я могу об этом даже не догадываться.  Образ внешнего Мира формируется пятью органами чувств человека, и например, радиоволны не могу на прямую быть восприняты, как и не можем мы воспринимать мысли и чувства другого человека. Конфликты, особенно в семье, есть степень недопонимания реальных потребностеей и эмоциональных состояний другого человека. 

Теперь, опять же для примера, представим, что я и ты начали ощущать и знать все мысли, желания и настроения друг друга (открылся канал для непосредственного общения), как бы при этом ?

- во первых, твое плохое или хорошее настроение передавалось бы и мне, и дабы не испытывать плохого настроения самому, я бы постарался не портить его тебе… (поступайте с другими так, как хотелибы, что бы поступали с вами )

- во вторых, твои действия я принимаю без осуждения поскольку полностью понимаю их мотивы, но в случае их не правильных последствий постараюсь их не допустить, и ты тоже поймешь почему я это делаю

- в третьих, тайна и обман между нами станут невозможными, отсюда полная открытость…

можно бы продолжать, но уже из этого видно, что поведение людей, по отношению к сегодняшнему дню, сильно изменится.

 Другим очень важным добавлением к восприятию человека может стать видение тонких энергий, лежащих гораздо выше видимого диапазона. Что это дает: ну как минимум видениее напряженности электромагнитных полей и  интенсивности радиоактивного излучения, даст возможность поиска самого безопастного места проживания. Не исключаю и того, что цвет ауры человека станет такой же возможностью оценки благосостояния человека, как и ожежда сегодня. Только в отличии от одежды аура будет сведетельствовать о гармоничности и духовном уровне человека.  Так же, не исключаю, что, как и экстрасенсы, мы сможем увидеть и общаться с людьми и животными оставившими свои тела, но сохранившими связь с нами.

Все это заставит пересмотреть каждого человека свое представление о Реальности, природе  и конечно же отношения друг к другу. Станут ли они лучьше - возможно, но точно станут другими.

Как то так


15:37
24 Август 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

450

Kseniya пишет:

coal пишет:

- ты своими словами напиши


я его уже просила…. неа не написАл. Видимо много говорить, ничего не говоря и при этом осознавать себя белой костью… дальше не можу пидебрати


не наезжай, писатель из меня так себе