Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Еще не забыли о переходе? Часть 2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Еще не забыли о переходе? Часть 2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:52
12 Август 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

316

Kornet пишет:

Переход идет медленно, ваша сопротивляемость этому процессу поражает нас.


А ведь предупреждали их что никакого перехода не получится, энергии не хватит. Теперь они, видите ли, поражаются. Вот это действительно поражает!

17:23
12 Август 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

317

Я думаю - значит, я тут нужнее… Когда-то дельфины ушли от человечества в море. Я осталась. Просветлённые ушли в тайгу. Я осталась. Сильные ушли в другое измерение. Я опять осталась. Может, я вирус? Сбой программы?


Прими уже, что ты неудачница )))


17:30
12 Август 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

318

Корнет по прежнему выискивает самый отборный бред, особенно про вирусы за стеклом восприятия

17:48
12 Август 2014


AZESM

Новичок

сообщений 14

319

coal пишет:

Прими уже, что ты неудачница )))



Да, ты прав. Я неудачница. Можно узнать, что ищешь на сайте ты, coal? И в этой теме, в частности? Ты - удачник-везунчик? Что тянет тебя в эту тему, всезнающего, всёумеющего? Боишься, что что-то хорошее происходит, и без тебя? Или переход - неправда, но побыть тут всё равно хочется? Скажи правду!

18:23
12 Август 2014


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

320

AZESM пишет:

coal пишет:

Прими уже, что ты неудачница )))



Да, ты прав. Я неудачница. Можно узнать, что ищешь на сайте ты, coal? И в этой теме, в частности? Ты - удачник-везунчик? Что тянет тебя в эту тему, всезнающего, всёумеющего? Боишься, что что-то хорошее происходит, и без тебя? Или переход - неправда, но побыть тут всё равно хочется? Скажи правду!


Неважно, что ищет он. Важно, что ищите Вы и почему Вы здесь.

Однако, даже тут, если вы нашли людей пишущих что-то, вызывающее у вас отклики где-то внутри, все равно мозг нужно включать и различать где фантазии, а где может быть (с малой долей вероятности) правда.

Писатели некоторые тоже так пишут, что сразу душу цепляет. Однако несмотря на чувства, умом мы понимаем, то написаное зачастую авторский вымысел.

тут же люди наоборот, стараются убедить нас, что их писанина (порой цупляющая) это Истина и Правда от бога/сатаны/пришельцев/иноизмерян/космоса и тд…

Поэтому не ведитесь на красивые слова. Думайте. размышляйте. Критикуйте саму себя. Иначе кто? А там глядишь торными дорогами к чему нибудь придете…

19:43
12 Август 2014


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

321

new-wladimer пишет:

Я Вам скажу, каким будет Переход (к новой жизни).

Скоро в России, а в последствии по всему Миру, повсеместно будут возникать сообщества нового типа - коммуны. Они будут объединяться в одну структуру (компании , корпарации, синдикаты, …) Так запустится коммунистическая система.


коммунистическая уже была.

вам было хорошо при коммунизме? Согласились бы и ещё пожить при нём (какой был..) целых 689 лет?

и всех потомков потом туда же..

?

Да и какой эт переход, так, - смена строя. Дело обычное, непереходное, не космическое, а человеческое.

Вам именно такой переход нужен? Вы бы именно на такой согласны?

и (самое страшное) вы думаете что именно так и будет?

п.с. я тоже помню как уверенно вы говорили о точке ноль 21.12.2012-го .

потом было разочарование и депресняк. помню.

Теперь что, пустоту необходимо заполнять (чем то) ? Зачем? и главное: Почему?

(мне можно не отвечать. в себе разберитесь).\

23:11
12 Август 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

322

AZESM пишет:

Только мне не совсем понятно, что меня в этом пути побуждает?


Душа каждого человека есть частица Бога, а Бог есть Вечная эволюция совершенствования Со-Знания!”

http://www.otkroveniya.ru/tolk2/t2-29.08.08.html


1:29
13 Август 2014


guest_Арина

Гость

323

Пивован!Как вы можете верить Маслову?Моя 11-летняя дочка ознакомившись с диктовками сказала-это же секта,зомбирование,фразы по несколько раз повторяются!Ничего не будет,ни перехода,ни ноль перехода,имейте смелость признать это,никакой трансформации из пожилого в молодого не будет!Люди не меняются,какие были тысячелетия назпд,такие и останутся!Вас зазомбировали!Очень даже может быть-живем один раз,а после смерти будет то же что до рождения-небытие.Страшно?

3:43
13 Август 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

324

*приспустился на одно колено и даже повыл немного от удовольствия*

Арина, вы в своем уме? Берегите “квантового западэнца”! Это самая ценная мебель на данном сайте, его беречь надо как зеницу ока, как старый раритетный диван в музее им. Ленина, причем сидеть на нем можно только по большим церковным праздникам! А вы своей дочке прыгать разрешили на такой раритетной вещи! Не ровен час, все пружины повылазят! Чем развлекаться тогда народ тут будет, а? 

8:50
13 Август 2014


new-wladimer

Старожил

сообщений 2707

325

guest_Арина пишет:

Пивован!Как вы можете верить Маслову?Моя 11-летняя дочка ознакомившись с диктовками сказала-это же секта,зомбирование,фразы по несколько раз повторяются!Ничего не будет,ни перехода,ни ноль перехода,имейте смелость признать это,никакой трансформации из пожилого в молодого не будет!Люди не меняются,какие были тысячелетия назпд,такие и останутся!Вас зазомбировали!Очень даже может быть-живем один раз,а после смерти будет то же что до рождения-небытие.Страшно?


Я не Пивован, но тоже Вова.

Секта и государство существуют по одним и тем же законам, государство тоже можно назвать сектой, там тоже есть свой гуру, идет зомбирование…

А что будет или не будет, никому не известно, Вы вот тоже пытаетесь предсказать, что “ничего не будет”.

А вот насчет жизни и смерти… Страшно должно быть Вам, потому что не верите в реинкарнацию, а тем кто верит, чего боятся, это обычный природный  процесс, когда сбрасывается отживший свой срок устаревшее тело, и возрождение в новом теле (младенца). Лично  мне не страшно, просто не комфортно.

9:06
13 Август 2014


new-wladimer

Старожил

сообщений 2707

326

ierihon33 пишет:


коммунистическая уже была.

вам было хорошо при коммунизме? Согласились бы и ещё пожить при нём (какой был..) целых 689 лет?

и всех потомков потом туда же..

?

Да и какой эт переход, так, - смена строя. Дело обычное, непереходное, не космическое, а человеческое.

Вам именно такой переход нужен? Вы бы именно на такой согласны?

и (самое страшное) вы думаете что именно так и будет?

п.с. я тоже помню как уверенно вы говорили о точке ноль 21.12.2012-го .

потом было разочарование и депресняк. помню.

Теперь что, пустоту необходимо заполнять (чем то) ? Зачем? и главное: Почему?

(мне можно не отвечать. в себе разберитесь).\


Коммунизма в Мире еще не было, если не брать в расчет общинно - первобытный строй. Я не думаю,а вижу, как к этому идет

Это Вы боитесь коммунизма, а на мой взгляд это идеальный строй для Человечества. Когда нынешняя Система подойдет к своему логическому завершению (она уже подошла) , люди начнут объединятся в сообщества - коммуны. А совместно, как известно, “можно и батьку бить”.

А 21.12.12 г. было Вселенский “солнцеворот”, после него энергия Добра стала увеличиваться а Зла уменьшаться. До этого было наоборот.

А вообще, я же контактер, поэтому немножко в курсе чего да как.

10:09
13 Август 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

327

А вообще, я же контактер, поэтому немножко в курсе чего да как.

Кстати, давно не было контактерских сводок от инопланетян. Как там дела обстоят на космических фронтах?

Ну а если ты действительно слышишь какой-то голос, который говорит тебе какую-то информацию… Тут такое дело - с чего ты взял, что верно ее интерпретируешь? Может тебе говорят правильные вещи, но совсем о другом, например о заземлении (ноль) в электротехнике? А ты все исказил.

10:12
13 Август 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

328

guest_Арина пишет:

Пивован!Как вы можете верить Маслову?Моя 11-летняя дочка ознакомившись с диктовками сказала-это же секта,зомбирование,фразы по несколько раз повторяются!Ничего не будет,ни перехода,ни ноль перехода,имейте смелость признать это,никакой трансформации из пожилого в молодого не будет!Люди не меняются,какие были тысячелетия назпд,такие и останутся!Вас зазомбировали!Очень даже может быть-живем один раз,а после смерти будет то же что до рождения-небытие.Страшно?


Возможно, Арина, Ваша дочь гениальны человек и с первого раза усваивает любую информацию раз и на всегда. Для меня, как правило, чтобы запомнить новый материал требуется несколько раз повторить а лучьше закрепить знания на практике.  Для примера, попросите Вашу дочь открыть учебник по высшей математике, пусть попробует дать свою оценку содержательной части этой книги…

По поводу “ничего не будет”, это устойчивый стереотип которым привыкли пользоваться люди…  когда на Суматре произошло цунами, животные ушли за несколько часов до его начала, а люди так и не почувствовали надвигающейся беды…


Рекомендовано к прочтению

11:52
13 Август 2014


AZESM

Новичок

сообщений 14

329

Неважно, что ищет он. Важно, что ищите Вы и почему Вы здесь.

__________________________________________________________________

Почему же неважно? Для меня очень даже важно!!! В Жизни нет мелочей! Гюльчатай, приоткрой личико!


Я знаю, что здесь делаю я. Я учусь строить отношения. Я не хочу жить так, как живу сейчас, а как по-другому - не знаю. Здесь собираются разные люди. Многие из них не боятся высказывать свою точку зрения, пусть не всегда совпадающую с мнением большинства. Нас окружает то, во что верит большинство. Вот это большинство я и наблюдаю здесь. И есть меньшинство - да, пусть они фантазёры - но они привносят нечто новое в обычную жизнь. 

Если бы люди не начали мечтать, они никогда бы не взлетели. Как смеялись над братьями Люмьер. Гении всегда опережают своё время, они непонятны современникам. Но они интересны. Обычные, серые люди без капли фантазии - скучны и неинтересны. Да, они много чего помнят из школьной программы и из других книжек. Научились сомневаться во всём. Я думаю, для таких была бы полезна хорошая встряска по Жизни. Да, это было бы здорово!

Как думаете - сколько нам осталось, как виду? Те триста лет, что отведено для трансформации тела - дотянем ли? 

12:49
13 Август 2014


new-wladimer

Старожил

сообщений 2707

330

AZESM пишет:

Как думаете - сколько нам осталось, как виду? Те триста лет, что отведено для трансформации тела - дотянем ли? 


Трансформация тела - это технология. Мы уже вплотную приблизились к открытию ее. Что то вроде ноль - кабины с компьютерным програмированием с помощью которой можно перемещаться во Времени - Пространстве, заодно трансформируя свой облик. (имхо)