Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Еще не забыли о переходе? Часть 2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Еще не забыли о переходе? Часть 2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:54
11 Март 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1111

oratora пишет:

Pivovan, из практического, из практического, не сумлевайси, у тебя он тоже есть.


Лукавишь… простой опыт подсказывает - спасайся кто как может(животный уровень)…  и это проявляется в подавляющем большинстве случаев… но ты видимо особенная

12:20
11 Март 2015


oratora

Гуру

сообщений 22596

1112

Pivovan, только ты сам можешь себя спасти. Никакой добрый дядя не придёт и не спасёт.  Бог может тебе только помочь, но под лежачий камень вода не потечёт. Октаэдр есть у тебя от природы. Либо учись его активизировать, либо он и сам активизируется на подсознательном уровне в момент Х. Проверено. А так, конечно, стучащему непременно откроется. Поменьше диктовок читай и побольше над собой работай. Вот и весь рецепт.

12:26
11 Март 2015


oratora

Гуру

сообщений 22596

1113

dosieroj, я ему про октаэдр писала, который у всех от природы имеется. А фраза святого говорит о том, что не надо заботиться обо всём человечестве , пупок надорвёшь. Озаботься лучше самим собой , работай и исправляй по мере сил. От этого пространство гармонизируется и воздействует на окружающий мир. Только и всего. Чем более гармоничен ты сам, тем более гармоничен мир вокруг тебя.

12:35
11 Март 2015


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1114

Я имел ввиду фразу “Спасись сам и вокруг спасутся тыщи”.

12:54
11 Март 2015


oratora

Гуру

сообщений 22596

1115

dosieroj, так и я об этом тоже. Спасай себя сам, работай над собой, вот мир и будет лучше и чище. Тогда и рядом с тобой легче будет спасаться.Конечно, у святого это лучше будет получаться, но и твой вклад не мал будет.

15:43
11 Март 2015


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

1116

Pivovan пишет:

Лукавишь… простой опыт подсказывает - спасайся кто как может(животный уровень)…  и это проявляется в подавляющем большинстве случаев… но ты видимо особенная


Пивован, вот я понимаю (примерно) что хочет сказать Оратора - развивайтесь духовно самостоятельно, слушайте всех (или многих), но делайте выводы основываясь на собственном личном опыте/восприятии мира (вы же не дибилы) и ищите свой путь не связанный с деструкцией и разрушением окружающего мира. Самосовершенствуйтесь. Зрите в корень.

Вот спрашиваю, наверное уже не в первый раз - так чем же маслов (прозывающий себя абсолютом) привлек вас, что вы так усердно копипастите его бред? Где в его писанине/диктовках здравый смысл? Я там кроме бла-бла-бла ничего не увидел? Он спас своей силой немощных, болящих, излечил душевнобольных или поднял с постели когонибудь из заминусованых врачами? Чем именно он привлек вас? Вы же вроде взрослый человек. У вас должно быть советское образование, не самое плохое. Так почему вы верите его откровенному бреду?

Я тоже верю в НЛО, тайное правительство, незримые силы, но я не ведусь на разглагольствования непонятно кого, особенно если это сводится так или иначе к вытягиванию бабла с моего кармана. Мыслю (уж насколько позволяем мой моск) и отстраняю ненужное. Чем вы руководствуетесь когда копипастите маслова?

3:56
12 Март 2015


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1117

17:48
12 Март 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1118

oratora пишет:

Pivovan, только ты сам можешь себя спасти.

… 

Поменьше диктовок читай и побольше над собой работай. Вот и весь рецепт.


Про спасение речь не идет - Душа бессмертна !  Переход на следующий “уровень” развития. Про работу над собой, безусловно, только,  как эта работа проходит ?  В школе (в институте) училась как, без книжек ? откуда брала знания ? 

Интересный процесс - работа над собой что вкладываешь в это понятие, может изменила какие то характеристики своего тела ?  видишь ауру людей ? стала двигать предметы на расстоянии ? стала лучьше понимать людей ? стала спокойнее, добрее ?

(нужное подчеркнуть)

17:58
12 Март 2015


oratora

Гуру

сообщений 22596

1119

Pivovan, я много читала, поэтому и говорю, что масловские диктовки надо выбросить на мусорку. Ауру вижу. Предметы не двигаю , как-то не интересовалась этим. Спокойней стала , но может по возрасту уже положено. Добрее не стала, перестала быть добренькой.  Владимир, низзя всякую бяку в рот тащить. Со всей своей добротой , говорю тебе, выплюнь.

18:35
12 Март 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1120

oratora пишет:

Pivovan, я много читала, поэтому и говорю, что масловские диктовки надо выбросить на мусорку.


Тут наши взгляды расходятся…  тож вроде бы  прочитал не мало… “картина” складывается достаточно целостная, в мое понимание Диктовки вписываются на все сто.  У тебя может быть свое мнение, только прошу, если не понимаешь - огулно не говорить о содержательной части переданной информации.

 

18:48
12 Март 2015


oratora

Гуру

сообщений 22596

1121

Pivovan, а что там понимать-то? Плагиат да ещё и перевранный , разбавленный бла-бла-бла, за образец взяты амерские ченнеленги низкого качества. 

Попробуй просто не читать их и через полгода мир станет гораздо радужнее.

18:48
12 Март 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

1122

Aaz пишет:

Чем вы руководствуетесь когда копипастите маслова?


Он боится не квантонуться. Ибо тупокопипастить эту бредятину главный дед у них называет чудным словом “промысел”. И ходить распространять эту бредятину, затягивать в секту новых дурачков  - их первая прямая обязанность.

18:55
12 Март 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1123

DrZhivago пишет:

 затягивать в секту новых дурачков  - их первая прямая обязанность.


Думаешь Дурачки не перевелись ? … Вот и я так считаю

Рекомендовано к прочтению

18:57
12 Март 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

1124

Они никогда не переведутся. Потому и бегают по белу свету всякие Масловы и Пеуновы. Пивованчиков выискивают.

0:04
13 Март 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1125