Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Еще не забыли о переходе? Часть 2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Еще не забыли о переходе? Часть 2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:53
18 Декабрь 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

811

Bramin пишет:

Бог ругаеться на Деньги!Вот это я называю настоящими Чудесами!!!


про деньги речь не идет… “ибо только ДУХ ЕСМЬ то, что всегда может объединить их, а совсем не Материя и тем более не Мамона!”

19:11
18 Декабрь 2014


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

812

Да уж, переход уже начался, сначала в полную ж ну а там надеюсь просвет, как в драконе в одной из пагод во вьетнаме.

22:47
18 Декабрь 2014


ronin

Старожил

сообщений 2388

813

new-wladimer пишет:

ronin пишет:

Владимир  вообще то я писал о боге пивована. Но и такой вариан пойдёт.


ну а я пошутил.


))) Скорее напророчил, фондовый и финансовый рынки ВВП приподнял, несмотря на всё нытьё паникёров перед, да и досих пор.

20:29
23 Декабрь 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

814

23.12.14.Мироздание пришло в движение

“1. Действительно, теперь Мироздание пришло в движение, ибо Первая “восьмёрка”, Первый ОКТАЭДР Вечности сформирован и две ВОЛИ наконец совпали, а значит, Куратор Божественной Монархии завтра обнародует имена тех счастливцев, кому будет дано (а теперь точно доверено) начать Великое ПРЕОБРАЖЕНИЕ Пространства!

2. Всё решено окончательно! И после обнародования Первого ОКТАЭДРА начинает формироваться Великая ПИРАМИДА Небес в Плотном плане, которая должна стать основой или фундаментом Новой ШЕСТОЙ расы, приняв, как это звучит ни странно для всего человечества, эстафету ВЕРЫ от Пятой расы, а точнее, от Гипербореев-Русов!

3. Я вновь, как и в предыдущем Послании, обращаю ваше внимание на то, что ВСЁ происходящее сейчас на Моей территории от океана до океана, или на просторах Великой ТАРТАРИИ, ЕСМЬ МОЙ ПРОМЫСЕЛ, ибо было решено, что Вселенская Программа Преображения Пространства будет завершена, и завершена успешно, дав старт (а это вы сейчас и наблюдаете) Великому ПРЕОБРАЖЕНИЮ (трансмутации) Пространства не только Солнечной системы, но и Вселенной!

4. Я уже говорил вам о том, что этот СПЕКТАКЛЬ Бога был подготовлен тогда, когда ещё Боги не спускались на Твердь, а значит, всё было решено на Небесах или, как Я вам говорил, всё было решено в виде МЫСЛЕОБРАЗОВ и МАТЕРИАЛИЗОВАНО в Плотном плане, ибо Материя, а не Дух, была предметом Моих исследований и формой, в которой по Моим Планам должно было произойти и сформироваться Великое ЧУДО ПРЕОБРАЖЕНИЯ, ибо ПРОЕКЦИЯ должна была стать РЕАЛЬНОСТЬЮ!

5. Поэтому ВСЁ произошло так, как было необходимо, с одной лишь помаркой, ибо Я надеялся, что Гипербореи-Русы, потомки тех Великих Богов, очень быстро раскроются именно как люди-Боги и смогут довести дело до конца ещё в 2012 году, но ошибка, а точнее, неподготовленность в Духе, заставила Меня передвинуть время реализации Вселенского Преображения, или, как вам более привычно, “Квантового перехода”, на три года, однако для Меня время переноса ничтожно, ибо ваше время в Плотном плане не имеет ничего общего с тем, что ЕСМЬ на Небесах!

6. Тем не менее, вы смогли выстоять, и пусть вас ещё не очень много, но ТРЕТИЙ уровень ОКТАЭДРОВ Вечности позволит вам, а самое главное, Мне увидеть это историческое и искомое число, о котором Я говорил вам многократно, упоминая трёхсот спартанцев!

7. Так вот, ТРЕТИЙ уровень ОКТАЭДРОВ, или “восьмёрок”, как раз и ЕСМЬ искомое число Воинов СВЕТА, которое уже можно рассматривать, как Великий старт в Будущее, ибо это число предопределяет, что возврата к прошлому уже не будет никогда, а это значит, что, достигнув ТРЕТЬЕГО уровня, вы сможете понять, что МИРОЗДАНИЕ пришло в Движение!

8. Грядущие события продемонстрируют не только для вас, Гипербореев-Русов, но и для всего человечества, что рубеж – Исторический рубеж ВРЕМЁН – уже пройден и, повторяю, к прошлому возврата просто не может быть, и контур Будущего для всех народов Мира будет явлен достаточно реально в России, а Я постараюсь сделать так, чтобы Мир увидел БОГОЯВЛЕНИЕ над территорией Начала Начал!

…”

http://www.otkroveniya.ru/tolk4/t4-23.12.14.html

20:47
23 Декабрь 2014


Bramin

Участник

сообщений 196

815

Вован, что там за Богоявление?

21:24
23 Декабрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22596

816

Bramin пишет:

Вован, что там за Богоявление?


Явление Порошенко на майдане

0:11
24 Декабрь 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

817

Bramin пишет:

Вован, что там за Богоявление?


Прийдет время - увидишь

1:11
24 Декабрь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

818

БИНГО!

Пивован не обнаружит себя в списке 300 спартанцев, ой чо будет…

11:09
24 Декабрь 2014


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

819

Bramin пишет:

Вован, что там за Богоявление?


Пивован! Я не один такой. Об'ясните на пальцах.

11:12
24 Декабрь 2014


Kornet

Старожил

сообщений 4726

820

oratora пишет:

Я постараюсь сделать так, чтобы Мир увидел БОГОЯВЛЕНИЕ над территорией Начала Начал!


Явление Порошенко на майдане


Не… У Порошенко территория Конца Концов

11:25
24 Декабрь 2014


Kornet

Старожил

сообщений 4726

821

DrZhivago пишет:

БИНГО!

Пивован не обнаружит себя в списке 300 спартанцев, ой чо будет…


11:52
24 Декабрь 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

822

dosieroj пишет:

Bramin пишет:

Вован, что там за Богоявление?


Пивован! Я не один такой. Об'ясните на пальцах.


пальцев уже не хватает…

“Богоявление:
1) (теофания) явление Бога в зримом образе (неопалимая купина, огненный столп…). Высшей теофанией стало Боговоплощение. В более широком смысле теофанией считают всякое откровение Божие.”

http://azbyka.ru/dictionary/02/bogoyavlenie.shtml

Этого достаточно ?

11:53
24 Декабрь 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

823

Pivovan пишет:

23.12.14.Мироздание пришло в движение


Я не Крымчанка, и не Дочь офицера, но скажу, что здесь не всё так однозначно… Понимаете, Мироздание на то и Мироздание, чтобы не стоять на месте. Оно всегда в движении. Выражение ” Мироздание пришло в движение ” - олицитворяет невежество Абсолюта (Или как там его у вас звать), не иначе. Соответственно оставшийся текст послания можно отнести к рангу некорректных.

Рекомендовано к прочтению

12:08
24 Декабрь 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

824

paradoxius пишет:

Понимаете, Мироздание на то и Мироздание, чтобы не стоять на месте. Оно всегда в движении. Выражение ” Мироздание пришло в движение ” - олицитворяет невежество Абсолюта (Или как там его у вас звать), не иначе. Соответственно оставшийся текст послания можно отнести к рангу некорректных.


он оно как … смело, т.е. Вы точно знаете что такое Мироздание и в чем ошибается  Абсолют ?

12:19
24 Декабрь 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

825

Pivovan пишет:

он оно как … смело, т.е. Вы точно знаете что такое Мироздание и в чем ошибается  Абсолют ?


146%