Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Еще не забыли о переходе? Часть 2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Еще не забыли о переходе? Часть 2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:10
4 Август 2014


guest_Malikorn

Гость

136

GrayCat пишет:                                                                                                                                                                                                              Для нас же они постоянно разыгрывают один и тот же сценарий, когда жизнь начинается примерно в средневековых декорациях, а заканчивается ядерным катаклизмом, с уничтожением большинства живых существ и огромных площадей на планете. 

.. герои от бога до мельчайшего беса, это персонажи одного спектакля, который предназначен для нас, не помнящих себя. В Естественном Мире Света ничего подобного не существует.


Интересная тема. Это вьедливое де жа вю достало уже. Я раньше думал,что наш мозг,или что-то другое, просто вылавливает из общего поля куски чужих воспоминаний и мы по неопытности принимаем их за свои.. Но вот сейчас начинаю склонятся к мысли,а не крутится ли этот спектакль по кругу,как Вы и говорите,начинается всё с одних и тех же декораций и заканчивается всё катаклизмом.. И будет это длится вечно,пока кто-то,ради кого всё это и затевалось,не поймёт этого и найдёт выход..  Вы можете,конечно, назвать это не серьёзным,но по моему в фильме “Грань будущего” именно это и хотят нам,или кому-то обьяснить.

12:27
4 Август 2014


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

137

coal пишет:

Пост 55, ты еще и слепой? Там портянка на половину страницы.

я у тебя спросил - откуда конкретно ты берешь информацию. Голос в голове?


Информация в голове. Если она есть, ты знаешь ответ, если ее нет, то для поиска включается ум, а это путь в тупик. Так происходит первичный отсев.

12:30
4 Август 2014


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

138

Aaz пишет:

У него типо волшебного планшета, который дает всю инфу.

Может он и сам якобы помнит что-то о том идеальном мире…


Но это все бред. Планшет есть, а как называется не знает. Как именутся тот мир - не Естественный же. Не знает правильное название сущносте его населяющих, кстати сколько их видов? Один - идеальные ? Детали, крупицы, мелочи разные, все то что делает картину цельной и естественной, простите за тафтологию, ничего этого нет.

Он просто придумал себе образ и живет им. Или пытается жить. Но это все ложь. Уход от окружающей действительности.



Вы бы непонятливость то свою не выпячивали. Естественный, означает свойство, первичность и ничего более. Ни каких подробностей и не будет, это условие и залог качества выполняемой нами работы в здешних условиях. Я сам никаких подробностей не знаю и не стараюсь узнать, если что-то приходит, то само, без моего напряжения, когда время приходит. Что-то наверняка с искажениями, но базовая структура событий у меня сомнений не вызывает.

Вы не грузитесь сильно то, это ничего не значит, если вы пока не въезжаете в тему. Живите как есть. Если всем показать реальную картину тут и там, со всеми доказательствами, то большинство скажет, что желает туда, это естественная реакция. Но тогда и потенциальная “тьма” окажется там, и снова разрастется на свободной ниве. А этого быть больше не должно, такая задача поставлена и она успешно завершается. Все зачатки тьмы будут выявлены здесь.

13:04
4 Август 2014


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

139

GrayCat пишет:

  Информация в голове. Если она есть, ты знаешь ответ, если ее нет, то для поиска включается ум, а это путь в тупик. Так происходит первичный отсев.


GrayCat пишет:  

Что-то наверняка с искажениями, но базовая структура событий у меня сомнений не вызывает.


GrayCat пишет:  

Отвечу просто и коротко. Я не собираюсь убеждать никого в истинности моей информации.



13:09
4 Август 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

140

Базовая информация может быть зашита только в виде инстинктов, остальные дровишки в течение всей жизни собираются. Вот и вопрос - откуда?

13:14
4 Август 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

141

DrZhivago пишет:

Базовая информация может быть зашита только в виде инстинктов, остальные дровишки в течение всей жизни собираются. Вот и вопрос - откуда?


Ну наверное, и на генном уровне тоже прошивка есть. память предков , например.

13:21
4 Август 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

142

Память это таки определенная конфигурация нейронов головного мозга, формируется в течение жизни.

 А ген это биопрограмма. Есть теории, что опыт индивидуума может находить какое-то отражение в генах половых клеток, но пока это больше предположения и смелые фантазии.

13:26
4 Август 2014


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

143

oratora пишет:

Ну наверное, и на генном уровне тоже прошивка есть. память предков , например.


Память индивидуума формируется, как сказал др.Живаго, в течении жизни. Что касается всего остального, то вопрос находится ли “память предков” или все остальное внутри человека (вшита в днк) или вне его (всеобщее информационное поле) остается открытым.

также может быть третий вариант, включающий в себя два последних, когда в индивидуума вшита не сама память, а ключ позволяющий подключаться к внешнему хранилищу информации.

Это все измыщления.

13:32
4 Август 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

144

Aaz пишет:

также может быть третий вариант, включающий в себя два последних, когда в индивидуума вшита не сама память, а ключ позволяющий подключаться к внешнему хранилищу информации.

Это все измыщления.


Вот третий вариант поддержу. Основание - мои родственники.

13:37
4 Август 2014


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

145

oratora пишет:

DrZhivago пишет:

Базовая информация может быть зашита только в виде инстинктов, остальные дровишки в течение всей жизни собираются. Вот и вопрос - откуда?


Ну наверное, и на генном уровне тоже прошивка есть. память предков , например.


Именно так, только она намеренно блокируется с самого рождения, и взять крупицы информации от туда удается единицам, от которых за тем она распространяется.

13:39
4 Август 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

146

Информация в голове. Если она есть, ты знаешь ответ, если ее нет, то для поиска включается ум, а это путь в тупик. Так происходит первичный отсев.

Ладно, такой вот вопрос. Ты сказал, что есть 500 млн воплощенных, они русские. Сколько на твой взгляд воплощенных в данной конкретной теме среди комментаторов. Ну, кроме пивована конечно же

13:48
4 Август 2014


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

147

coal пишет:

Ладно, такой вот вопрос. Ты сказал, что есть 500 млн воплощенных, они русские. Сколько на твой взгляд воплощенных в данной конкретной теме среди комментаторов. Ну, кроме пивована конечно же


Вроде как по переписи все население бывшего СССР 300млн человек.


14:41
4 Август 2014


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

148

Aaz пишет:

coal пишет:

Ладно, такой вот вопрос. Ты сказал, что есть 500 млн воплощенных, они русские. Сколько на твой взгляд воплощенных в данной конкретной теме среди комментаторов. Ну, кроме пивована конечно же


Вроде как по переписи все население бывшего СССР 300млн человек.



Это русские по духу, национальность может быть любая. Еще могу сообщить без утверждения, что желтая и черная расы сюда не входят. Только белая и ее производные(смуглые, красные, рыжие и т.п.) то есть те, кто имел ранее генетические связи с чисто белой. Русские как нация имеют наибольшую концентрацию, так как занимают свою исконную территорию, вернее остатки ее. Сколько это в процентном отношении сказать не могу, но всего в воплощении 5-10 процентов в зависимости от того какую численность населения принимать в расчете. Кроме того со временем это количество уменьшается, так как все кому было нужно здесь побывали, очереди нет, а успешно отработавшие больше не возвращаются, незачем.

coal, здесь на форуме теоретически все те же 5-10 процентов.

Рекомендовано к прочтению

14:49
4 Август 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

149

GrayCat,

т.е. вы еще и шовинизм юзаете, а также расизм по отношению к желтой и черной расам…

Интересно, насколько эти дивные качества приблизили вас к Переходу

15:03
4 Август 2014


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

150

А арабы это какая раса? желтая или черная?

И выходит что Гитлер это русский?