Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Еще не забыли о переходе? Часть 2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Еще не забыли о переходе? Часть 2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:42
8 Август 2014


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

271

guest_Malikorn пишет:

..другими словами,если выражаться аллегорически, то нашу Реальность можно сравнить с компьютерной игрой(продвинутой с 3D эфектами или круче), где “светлые в скафандрах” это Пользователи ( Игроки), а “местное пушечное мясо” это боты с ИИ. И управляет игрой Стим ( Санат) ?


Нет конечно, это всё реально. В скафандрах и те и те, для обоих здесь условия не подходящие. И все в относительно равных условиях.

19:54
8 Август 2014


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

272

guest_Malikorn,

GrayCat,

Вы напоминаете мне пацанов, кот. не знают каким ключом открутить кайку на 17.

12:05
10 Август 2014


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

273

GrayCat, я вот не пойму.
Земля изолирована, ты говоришь. Ещё ты говоришь, что создана локальная вселенная куда отправят всех тёмных. Так а зачем их отправлять в другую локалку, причём это 90 % людей, если можно их всех оставить здесь, а светлых (их немного) освободить.


13:10
10 Август 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

274

Земля изолирована


Принимать или нет во внимание данную информацию - дело каждого, но в Диктовках упоминается  о “Вселенском Эксперименте”.

Человечество – это Вселенский Эксперимент

“1. Божественное Пространство, или Вечность, есть ЭНЕРГИЯ, есть взаимодействие разнообразных видов энергии, строго сбалансированных и взаимодействующих на всех планах Вечности!

2. Можно сказать, что Вечность – это великая Гармония встречных волновых потоков, не приемлющая хаоса и дисгармонии порядка!

3. Более того: чтобы закрепить эту Гармонию и защитить Её от внезапного незапланированного вторжения, была разработана саморегулирующаяся Матричная структура, препятствующая любому вторжению и тормозящая любой импульс вне Гармонии.

4. Божественное Пространство имеет, говоря вашим языком, несколько степеней защиты, препятствующих любой интервенции на любом энергетическом уровне или частоте вибрации.

5. Вот почему дисгармония, которую вносит человек, не понимающий смысла и строения Пространства, не страшна для Системы, ибо человек локализован на Планете Земля!

6. Человечество обречено учиться на этой Планете до тех пор, пока не изживёт приобретённые пороки, вносящие дисгармонию в Пространство, пусть даже на локальном уровне вашей Планеты!

7. В некотором смысле человечество есть Вселенский Эксперимент, когда на удалённой от Целого территории частицы Разума в воплощённом варианте получили возможность самостоятельно развиться до уровня Разума окружающего Пространства.

8. Был выбран путь постепенного перехода (эволюции) Со-Знания, Разума, а затем и Духа, от низкочастотных вибраций до Тонких планов, в соответствии со всеми Канонами Вечности!”

http://www.otkroveniya.ru/tolk2/t2-16.08.08.html


“6. Вы должны знать, что ИНФОРМАЦИЕЙ обменивается между собой ВЕСЬ СОВЕРШЕННЫЙ КОСМОС, и только люди, и только Солнечная система, являющаяся площадкой для выполнения Вселенской Программы Преображения Пространства, была исключена из информационного обмена основного Космоса для того, чтобы дать людям возможность САМОСТОЯТЕЛЬНО пройти процесс эволюции (совершенствования) собственного Со-Знания до уровня СОВЕРШЕНСТВА Богов (до уровня ХристоСознания), способного открыть для Всего Великого Космоса Солнечную систему, как образец Духовного СОВЕРШЕНСТВА, как образец Великой эволюции, в которой покой Вечного движения ЕСМЬ основа эволюции Всего Великого КОСМОСА!”

http://www.otkroveniya.ru/tolk4/t4-02.01.14.html


“10. Поверьте, то, что вы видите вокруг себя, ЕСМЬ только часть Великого КОСМОСА, и причём вы видите только малую Его часть, ибо весь Великий КОСМОС от вас удалён на огромное расстояние просто потому, что вы были помещены на искусственно сотворённую Солнечную систему, находящуюся на далёкой периферии Вечности, повторяю, только для того, чтобы были соблюдены Условия Великого Эксперимента, согласно которым Гипербореям было отказано в помощи и поддержке и только САМОсовершенствование давало ПРАВО считать этот Великий Эксперимент чистым и достоверным!

http://www.otkroveniya.ru/tolk4/t4-12.04.14.html

15:16
10 Август 2014


oratora

Гуру

сообщений 22596

275

Pivovan пишет:

.

Человечество – это Вселенский Эксперимент

l


человека над Вселенной?

15:57
10 Август 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

276

oratora пишет:

Pivovan пишет:

.

Человечество – это Вселенский Эксперимент

l


человека над Вселенной?


еще раз читаем вниматнльно:

Солнечная система, являющаяся площадкой для выполнения Вселенской Программы Преображения Пространства, была исключена из информационного обмена основного Космоса для того, чтобы дать людям возможность САМОСТОЯТЕЛЬНО пройти процесс эволюции (совершенствования) собственного Со-Знания до уровня СОВЕРШЕНСТВА Богов

16:06
10 Август 2014


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

277

Pivovan

еще раз читаем вниматнльно:

“Солнечная система, являющаяся площадкой для выполнения Вселенской Программы Преображения Пространства, была исключена из информационного обмена основного Космоса для того, чтобы дать людям возможность САМОСТОЯТЕЛЬНО пройти процесс эволюции (совершенствования) собственного Со-Знания до уровня СОВЕРШЕНСТВА Богов“

Слова совершенно верные и точные но для того чтобы набрать высоту нужно махать крыльями а не жиром трясти прикрываясь красивыми словами о Переходе

16:27
10 Август 2014


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

278

beel пишет:

GrayCat, я вот не пойму.
Земля изолирована, ты говоришь. Ещё ты говоришь, что создана локальная вселенная куда отправят всех тёмных. Так а зачем их отправлять в другую локалку, причём это 90 % людей, если можно их всех оставить здесь, а светлых (их немного) освободить.

Как я писал ранее, наш локальный мир изолировали методом последовательного погружения через несовместимые друг с другом уровни, проще говоря, слой за слоем уплотняя пространство. Всего таких уровней выстроено 12. Двенадцатый уровень особенный это и будет пространством окончательного пребывания темных сил, назовем его условно Адом. Мы же сейчас находимся на 11 - последнем, где еще можно сделать выбор. Наша Земля специально создавалась в качестве переходного пространства, портала в Ад. Она не планета в общепринятом понимании и жить на ней в дальнейшем не будут, разве что какие-нибудь стражи портала, я не знаю. Преисподня - предверие Ада, расположена внутри Земли и собирает всех выбравших тьму. Насколько мне известно, Ад представляет собой небольшую вселенную из нескольких планет, с пространством примерно 5 уровня плотности. Что там и как мне не известно, но Ад начал помаленьку заселяться несколько лет назад.

90 процентов в Ад не пойдут, бОльшая часть, выбирает все же добро, а не зло, так как она и страдает больше при жизни. Кроме того, напомню, что этим 90 процентам не нужно делать бескомпромиссный выбор “или-или”. Они не способны это сделать по причине того, что никогда не были в Естественном Мире Света. Родным для них является мир полу-тьмы здесь, с проявлениями и высших и низших начал. На данном этапе они должны выбрать только НАПРАВЛЕНИЕ. 

16:32
10 Август 2014


oratora

Гуру

сообщений 22596

279

Pivovan пишет:

еще раз читаем внимательно:

Солнечная система, являющаяся площадкой для выполнения Вселенской Программы Преображения Пространства, была исключена из информационного обмена основного Космоса для того, чтобы 


человек посмотрел, как они смогут без него развиваться и смогут ли

16:40
10 Август 2014


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

280

Pivovan пишет:

.

Человечество – это Вселенский Эксперимент


некоторые считают его Вселенским Экскрементом

17:01
10 Август 2014


Bramin

Участник

сообщений 196

281

пи - упёртый догматик нестабильных указаний. ему ничего кроме этой программы уже не светит. свободу потерял творческой идеи. живи вова по своей программе переноса, другим то как видишь она не так годна. ты еще и слепой, если не видя этого так пухло ее тут выставляешь как витринную брошюрку в золотом тиснении с фотографией автора на обложке и обороте. других верных источников масса! чего так утыкаться? евангелие почитай. там сказано -слова Мои не прейдут.

17:17
10 Август 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

282

Bramin пишет:

пи - упёртый догматик нестабильных указаний. ему ничего кроме этой программы уже не светит. свободу потерял творческой идеи. живи вова по своей программе переноса, другим то как видишь она не так годна. ты еще и слепой, если не видя этого так пухло ее тут выставляешь как витринную брошюрку в золотом тиснении с фотографией автора на обложке и обороте. других верных источников масса! чего так утыкаться? евангелие почитай. там сказано -слова Мои не прейдут.


        Брамин, твой агресивный тон сведетельствует о твоем уровне развития… если ты знаешь больше - поправь, а эпитеты, это от бессилия   я не спорю, есть и другие источники, для меня близок и понятен этот, в чем вопрос?  Ну и скажи мне, мил человек, а евангилие это выдумка её написавшего или знания полученные свыше ?

17:18
10 Август 2014


oratora

Гуру

сообщений 22596

283

Bramin, а я вот утверждаю, что переход состоялся. Надо потрудиться и посчитать количество человек, пропавших без вести 21.12.2012. Вот столько людей и перешло, остальные оказались не достойными, не готовыми и т.п. Но кишка тонка признать сей факт, вот и выдумывают , что мол он ещё идёт, мол вот-вот, мол деньги давай и он наступит.А надо порвать на себе остатки волос, сделать работу над ошибками и в новый цикл - заслуживать.

Рекомендовано к прочтению

17:55
10 Август 2014


Bramin

Участник

сообщений 196

284

пи -через 1000 лет выдумкой будет твоя брощюра.

23:33
10 Август 2014


retev4

Завсегдатай

сообщений 1009

285

вовчик  знаешь почему тебя здесь все обижают — они сильнее тебя по духу потомучто не боятся падать их кладут а они идут на взлёт их снова кладут бъют по самому ценному что у них есть а они зараза снова взлетают ! ну как их не любить то ?  

зомби вот твоя вера нет в ней правды один холод 

им мира мало бездны рая — они всё везде грозные но добрые тёмные и светлые в твоём понимании отдыхают 

и после физ смерти те кто сопротивляются ищут не сдаются на милость догмам становятся на крыло из за любви к таким 

тебе такое не понять наверно ты робот  там такие не нужны навсегда оставайся здесь