Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Еще не забыли о переходе? Часть 2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Еще не забыли о переходе? Часть 2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:17
5 Ноябрь 2014


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

571

Pivovan я уже тебе говорил

ты скажи, как  тебе с вашими последователями помочь перейти отсюда уже быстрее

может кому наверху слово замолвить за вас, чтобы без очереди забрали?
Скажи, я готов помочь
Хочется планету от вас уже очистить…уходящих-приходящих и пачкующих ее

Глядишь, посвежее станет 

17:42
5 Ноябрь 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

572

Dlinno пишет:

Pivovan

может кому наверху слово замолвить за вас, чтобы без очереди забрали?
Скажи, я готов помочь


как только окажешься “на верху”, передавай всем привет…

0:16
6 Ноябрь 2014


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

573

Pivovan пишет:

Dlinno пишет:

Pivovan

может кому наверху слово замолвить за вас, чтобы без очереди забрали?
Скажи, я готов помочь


как только окажешься “на верху”, передавай всем привет…


я чисто земной(тормозящий)

наверх не планировую

вам уже готов постелись скатертью дорогу

11:23
6 Ноябрь 2014


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

574

Dlinno пишет:

а то понимаешь, если всех этих любителей переходного Масла пускать в лес, они там могут совокуп…встретиться и начать организоываться


в лес то его зачем? в “Царе” медведя выпустили на загороженную площадку, а там как раз и стояли проблемные))))))

11:24
6 Ноябрь 2014


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

575

Pivovan пишет:


я ж говорю нервный тик, Живаго интересовался)))

11:26
6 Ноябрь 2014


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

576

oratora пишет:

Ну чего вы на Пивована налетели? 


Куда хотим, туда и ставим. На кого хотим, на того и налетаем.

12:05
6 Ноябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

577

Kseniya пишет:

oratora пишет:

Ну чего вы на Пивована налетели? 


Куда хотим, туда и ставим. На кого хотим, на того и налетаем.


Ты чего фразу из контекста выдернула? Я же саркастически это сказала.

18:05
6 Ноябрь 2014


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

578

Pivovan,

Кончина по Маслову, интересна, но не реальна, тем более на Масленницу смешна.

23:01
9 Ноябрь 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

579

09.11.14. Всё очень серьёзно!

“4. Поверьте, так долго, по вашим временным меркам (Я говорю о дате в десять лет), Я ещё не передавал информацию о Своём проявлении в виде Знаний, а тем более в организации Движения! Но если само проявление уже уникально, то по энергии воздействия на Со-Знание людей это Моё проявление ЕСМЬ ЗНАКОВОЕ событие, которое если и бывает, то только, подчёркиваю, в Исторический момент Великого Преображения Пространства!

5. Во всех предыдущих Посланиях Я подчёркивал, что наступает Момент Истины для Пятой расы и от ответа на Мой вопрос о том, как люди усвоили Науку МУДРОСТИ Небес, никому из людей не уйти! Сегодня же этот вопрос стоит для всех людей очень серьёзно, даже если они не являются участниками Движения Творца!

6. Мне придётся спросить каждого человека Планеты, но особенно строго – Коренную цивилизацию Гипербореев-Русов: “вы с кем?”, ибо всё остальное совсем не интересно и не так важно, ибо даже научные достижения людей на уровне открытий меркнут перед ожидаемым Будущим Шестой расы! Но прежде чем это Будущее станет реальностью, вам всем всё же придётся пройти Экзамен совсем не по человеческим представлениям или планам, а по ПЛАНАМ ПервоТворца или по Моему сценарию, и от этого Экзамена никому из вас не уйти!”

http://www.otkroveniya.ru/print/tolk4/t4-09.11.14....

1:55
10 Ноябрь 2014


ronin

Старожил

сообщений 2388

580

Первотварцу немешало б историю подучить. Коренная цивилизация Ариев, гиперборея и уж тем более русы, эт уже постпотопные остатки. И, кстате, у наглосаксов (тож потомков ариев) строго спросить тварец не желает?? Отчего ж?  Да и “вы с кем?” Звучит угрожающе. А так жду недождусь подобного спрашивателя. Очень любопытна его мотивация. ПС Вот любопытно, кто нить задаёт сам себе вопрос - вы с кем? Не риторически, а с целью получения информации (соответственно её не имея)?  Какой то чужеродный первотварец, не в теме явно. 

7:49
10 Ноябрь 2014


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

581

3. Никто, самое неприятное, из потомков Гипербореев-Русов не обратил внимания на Моё проявление, и не просто на проявление, а на самое активное вмешательство в дела людей, повторяю, такого активного вмешательства, которое не может сравниться ни с чем из всех Моих предыдущих проявлений!
http://www.otkroveniya.ru/print/tolk4/t4-09.11.14....
какое такое вмешательство дедушка? ты о чем дедунь? :???: 10 лет гундишь и ничего не делаешь ну ничего никаких конкретных дел! :blblbl: понятно что на пустую болтовню и бесконечная разглагольствования мало кто внимание обратит разве что такие болтуны как ты :medic: трепло трепло :ooo: ;) :relax: :nea:

9:38
10 Ноябрь 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

582

ronin пишет:

Первотварцу немешало б историю подучить. Коренная цивилизация Ариев, гиперборея и уж тем более русы, эт уже постпотопные остатки. И, кстате, у наглосаксов (тож потомков ариев) строго спросить тварец не желает?? Отчего ж?  Да и “вы с кем?” Звучит угрожающе. А так жду недождусь подобного спрашивателя. Очень любопытна его мотивация. ПС Вот любопытно, кто нить задаёт сам себе вопрос - вы с кем? Не риторически, а с целью получения информации (соответственно её не имея)?  Какой то чужеродный первотварец, не в теме явно. 


Ну вот, уже и Первотворец подозрительній… а про постпотопніе остатки откуда знаешь ? оф. наука утверждает - цивилизация, как таковая, возникла 5-6 т. лет тому назад…

10:07
10 Ноябрь 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

583

miara-pikran пишет:

какое такое вмешательство дедушка? ты о чем дедунь? :???: 10 лет гундишь и ничего не делаешь ну ничего никаких конкретных дел! :blblbl: понятно что на пустую болтовню и бесконечная разглагольствования мало кто внимание обратит разве что такие болтуны как ты :medic: трепло трепло :ooo: ;) :relax: :nea:


а вот хамство еще никого не украшало, Творец не вмешиваеться в дела людей, так как даровал  Свободу Воли . Очень редко а особкнно в переходной период для всей Вселенной, беспрецедентно, на протяжении 10 лет передает людям Знания в виде Диктовок…

Если это не понятно, то хотя бы просто спроси

Рекомендовано к прочтению

10:26
10 Ноябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

584

Пивован, молодым пренадлежит будущее, а вот мы с тобой , да и Маслов находимся в возрасте, когда нужно быть готовым “держать ответ” в любой момент. Это не значит стать розовым и пушистым. Это значит иметь внутренне спокойствие и готовность отвечать за содеянное.  Долги всё равно придётся оплачивать. 

10:41
10 Ноябрь 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

585

oratora пишет:

Пивован, молодым пренадлежит будущее, а вот мы с тобой , да и Маслов находимся в возрасте, когда нужно быть готовым “держать ответ” в любой момент. Это не значит стать розовым и пушистым. Это значит иметь внутренне спокойствие и готовность отвечать за содеянное.  Долги всё равно придётся оплачивать. 


Оля, скажи - как в твоем восприятии, годы твоей прошедшей жизни - мало это или много ?

Да, молодым пренадлежит будущее, но кто скажет, кому раньше прийдется давать ответ, мне или юноши который сейчас умирает от неизлечимой болезни ?… неведомы пути Господни, и готовым надо быть каждому.

Это ты правильно сказала - “внутренне спокойствие и готовность отвечать за содеянное“, я бы добавил и Осознание исторического момента. По этой причине Творец 10 лет готовит Сознание людей к предстоящему Переходу.  Сейчас вопрос даже не о “долгах”… Осознанность и Ответственность , вот чего хочет Творец от Человека.