Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Еще не забыли о переходе? Часть 2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Еще не забыли о переходе? Часть 2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:26
4 Август 2014


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

166

DrZhivago пишет:

Эзотерика это факт?


Где такое написано, чудо ты гороховое?

17:33
4 Август 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

167

GrayCat пишет:

DrZhivago пишет:

Эзотерика это факт?


Где такое написано, чудо ты гороховое?


А, уже хамить начинаем и тыкать?) оке)))

Про эзотерику ты говорил как о факте, оперируя такими категориями, как “святая вода”, “отделение мироздания от Тьмы”, “Ад”. Или ты относишь данные определения к научным дисциплинам?


17:36
4 Август 2014


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

168

DrZhivago пишет:

GrayCat пишет:

DrZhivago пишет:

Эзотерика это факт?


Где такое написано, чудо ты гороховое?


А, уже хамить начинаем и тыкать?) оке)))

Про эзотерику ты говорил как о факте, оперируя такими категориями, как “святая вода”, “отделение мироздания от Тьмы”, “Ад”. Или ты относишь данные определения к научным дисциплинам?



Цитату мою в студию, скоморох.

17:41
4 Август 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

169

ну а чьи вот это шизотеричные высказывания безаппеляционным тоном, которые преподносятся не как размышления и предположения, а как достоверный факт?

Все события полностью соответствуют поставленной задаче об изоляции мира тьмы от Мироздания.

Так же, как и в случае со святой водой. Взаимодействие молекул святой и грязной воды идентичны.

Все события полностью соответствуют поставленной задаче об изоляции мира тьмы от Мироздания. Они будут идти в направлении усиливающегося давления зла до такой степени, пока не останется не определившихся людей. Для этого они будут ставиться в условия необходимости сделать  осознанный выбор. Отбор жесточайший, все сущности с темной “душой” однозначно перейдут в Ад.

17:46
4 Август 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

170

GrayCat

меня интересует не теория, а отражение твоей теории в реальности. Связка Факт->Следствие->Вывод ожидается такая:

Яблоки падают с дерева (факт)-> следовательно есть сила, которая их роняет (следствие)->назовем ее гравитация (вывод)

Можешь свою теорию в любом разрезе привязать к любому факту?

17:47
4 Август 2014


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

171

DrZhivago пишет:

ну а чьи вот это шизотеричные высказывания безаппеляционным тоном, которые преподносятся не как размышления и предположения, а как достоверный факт?

Все события полностью соответствуют поставленной задаче об изоляции мира тьмы от Мироздания.

Так же, как и в случае со святой водой. Взаимодействие молекул святой и грязной воды идентичны.

Все события полностью соответствуют поставленной задаче об изоляции мира тьмы от Мироздания. Они будут идти в направлении усиливающегося давления зла до такой степени, пока не останется не определившихся людей. Для этого они будут ставиться в условия необходимости сделать  осознанный выбор. Отбор жесточайший, все сущности с темной “душой” однозначно перейдут в Ад.


Ну и где тут хоть слово об эзотерике? Зачем лгать так открыто и нагло?

17:47
4 Август 2014


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

172

GrayCat, вы овец любите?

17:53
4 Август 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

173

GrayCat пишет:

Ну и где тут хоть слово об эзотерике? Зачем лгать так открыто и нагло?


Нет, что вы, действительно, это же выдержки из вашей докторской диссертации на заседании ученого совета были, как я мог…

PS^ Тебе не стыдно такой хлам делирийный тут пропагандировать и распространять? Ты бы лучше с ребенком побольше в нормальные игры пошел поиграл, чтобы он не кис за компьютером, пока папа эзотерикой свою пустую голову набивает…

18:14
4 Август 2014


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

174

coal пишет:

GrayCat

меня интересует не теория, а отражение твоей теории в реальности. Связка Факт->Следствие->Вывод ожидается такая:

Яблоки падают с дерева (факт)-> следовательно есть сила, которая их роняет (следствие)->назовем ее гравитация (вывод)

Можешь свою теорию в любом разрезе привязать к любому факту?


Какой смысл в “любых фактах”, когда мы говорим о вполне конкретных вещах? Смотри на деятельность человека на Земле, она полностью укладывается в мои понятия. Например, большинство считает, что человек на Земле проходит обучение, совершенствует сознание, приближаясь к богу. Значит по этой теории всё должно хоть и постепенно, но двигаться в сторону повышения духовности, миролюбивости и объединения людей и приближению райской жизни.

Однако все события говорят об обратном, люди деградируют духовно и постоянно находятся на грани самоуничтожения. А такое развитие событий как раз и укладывается в мою теорию. Я уже просил нацарапать где-нибудь на стене, если память подводит, что всё будет только ухудшаться и дойдет до такого состояния, когда не останется уже не определившихся и равнодушных. Все должны сделать свой конкретный осознанный выбор. Только после этого все разойдутся по своим сторонам.

19:36
4 Август 2014


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

175

GrayCat пишет:


Однако все события говорят об обратном, люди деградируют духовно и постоянно находятся на грани самоуничтожения. А такое развитие событий как раз и укладывается в мою теорию. Я уже просил нацарапать где-нибудь на стене, если память подводит, что всё будет только ухудшаться и дойдет до такого состояния, когда не останется уже не определившихся и равнодушных. Все должны сделать свой конкретный осознанный выбор. Только после этого все разойдутся по своим сторонам.


“Час Бога

Есть времена, когда Дух живет среди людей и дыханием Господним полнятся воды нашего бытия; есть и другие времена, когда он отступает, предоставляя людей их собственной силе или слабости. Первые суть времена, когда даже скромные усилия приносят великие плоды и преображают судьбу; вторые — когда и великие труды приводят к малому. Но, воистину, вторые могут подготавливать первые, могут быть тем жертвенным дымком, что, восходя до небес, вызывает ливень щедрот Господних. Несчастен тот человек или тот народ, кого приход Божественного застает спящим или неготовым, ибо не был зажжен светильник для встречи и уши были глухи к зову Его. Но трижды горе тому, кто и готов, и силен, но впустую расточает силу и понапрасну тратит время сие; их удел — невосполнимая потеря или великое крушение. В час Бога очисти душу свою от всякого самообмана, лицемерия и пустого самообольщения, дабы мог направить ты взгляд прямо в дух твой и слышать то, что повелевает ему. Любая неискренность природы, некогда заслонявшая тебя от взора Господнего и света идеала, отныне становится брешью в броне твоей и притягивает удар. Даже если ты восторжествуешь на время, тем хуже для тебя: удар грядет, он настигнет и повергнет тебя в самый разгар торжества твоего. Но, храня чистоту, гони прочь все страхи — а час этот может быть страшен: огонь, вихрь и буря, гнет гнева Господнего; тот же, кто, укрепившись истиной своего предназначения, останется неколебимым всем этим, непременно выстоит; падет он — восстанет вновь; унесут его ветры на крыльях своих — снова вернется. И да не смутят тебя нашептывания мирского благоразумия — ибо это час непредвиденного.”

Шри Ауробиндо

21:49
4 Август 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

176

Однако все события говорят об обратном, люди деградируют духовно и постоянно находятся на грани самоуничтожения.

Здесь основной момент что именно понимать под духовностью. Что понимаешь ты? Мораль? Отсутствие убийств? Так я уже говорил, что это на 100% соответствует эволюции. Все три миллиарда лет живые существа боролись друг с другом и убивали друг друга. Борьба в условиях конкуренции - это естественная природная функция, сам принцип развития.

Так что ты понимаешь под духовностью?

22:00
4 Август 2014


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

177

Странно как то люди деградируют - от каменых топоров до мобильных телефонов. Я думал деградация это наборот.


23:35
4 Август 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

178

“1. Мне приходится после такого Великого ВЕЧЕ, определяющего небывалые горизонты для всего человечества, если оно готово всё это увидеть, вновь не просто напоминать, а говорить, и достаточно твёрдо, чтобы ни у кого из людей не было даже тени сомнений в том, что это Моё, Отца Абсолюта, прозвучало ОБРАЩЕНИЕ к людям о том, что ВСЁ в этом Пространстве решаю Я и только Я, ибо люди, даже в Духе, ещё не готовы к самостоятельному творчеству!

2. Поэтому, повторяю, ВСЁ, что происходит на Планете, именно ВСЁ, даже то, что кажется кому-то несправедливым и даже порочным, ЕСМЬ Мой ПРОМЫСЕЛ, тот ПРОМЫСЕЛ, которого люди достойны! Поэтому, если кому-то кажется, что всё вокруг плохо, пусть посмотрит на себя в зеркало, если кому-то всё не нравится, пусть тоже посмотрит в зеркало, а если идут войны, которые, конечно, далеки от справедливости, то пусть посмотрят в зеркало на себя целые народы, ибо мир ваш ЕСМЬ отражение вас самих и никто, особенно Я, ваш ПервоТворец, не виноват в том, что ваше НЕСОВЕРШЕНСТВО Духа правит бал в реальной жизни, а точнее, диктует условия вашего проявления в Плотном плане!

4. Но теперь и особенно теперь, когда уже ВСЁ предельно ОТКРЫТО и Мной, Отцом Абсолютом, ОБГОВОРЕНО, необходимо понять, что все мосты сожжены и возврата к прошлому нет, и нет НАВЕЧНО, поэтому необходимо каждому человеку решить, и решить самостоятельно, где он: с Богом, в Божественной монархии, или без Бога, в свободном плавании в никуда, ибо Мир не просто на пороге Великих Преображений, а лучше сказать (и это будет предельно честно), Он уже в Квантовом переходе – когда каждое ЗАВТРА, каждое утро уже становится утром Нового мира и, несмотря на Мою строгость, в этом ЕСМЬ проявление Моей Великой и Безусловной ПервоЛюбви!

8. Я с юмором воспринимаю ваши слова “идти до конца”, ибо эти слова имеют смысл только для Плотного плана, где ещё пока действуют условности, выстроенные властями, а точнее, двумя ветвями власти, допускающей “правила поведения”, при которых Духовное рабство и вообще рабство присутствует на Планете! Поэтому слова “идти до конца” люди рассматривают или ассоциируют с борьбой за свободу и против существующей несправедливости, однако люди должны понимать, что если Я, Сам Отец Абсолют, возглавил Божественную монархию или утвердил начало БОГОДЕРЖАВИЯ, то, естественно, Я исключил из списка Божественного проявления все виды существующих в Плотном плане властей, и не только исключил из списка Божественного проявления, но и определил сроки, при которых все эти НЕСОВЕРШЕНСТВА людей канут в лета!


…”

http://www.otkroveniya.ru/tolk4/t4-03.08.14.html


Рекомендовано к прочтению

23:43
4 Август 2014


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

179

Странный диалог по этой теме. Каждый бубнит о своём, нет общего согласия. Напоминает игру в Чапаевца на шахматной доске. Щелкнул пальцем, выбил две пешки соперника.

23:48
4 Август 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

180

strange пишет:

Странный диалог по этой теме. Каждый бубнит о своём, нет общего согласия. Напоминает игру в Чапаевца на шахматной доске. Щелкнул пальцем, выбил две пешки соперника.


давай, вноси “порядок”…