Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Еще не забыли о переходе? Часть 2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Еще не забыли о переходе? Часть 2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:06
7 Август 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

211

“Землю ожидают очень сильные изменения, для кого-то это будут потрясения. Многим придётся изменить место жительства. Поэтому, дорогие, не привязывайтесь к тем местам, куда вы уже приросли. Земля огромная планета, для вас найдётся место на ней  по вашим вибрациям и жизненному устрою. 

Волны равномерные сейчас, низкоамплитудные, спокойные, уравновешивающие вас и вашу Землю. Но будьте готовы к скачкам волновым в ближайшее  время. Это поднимет эмоциональный план планеты, как в высоких частотах, так и низкие частоты будут более проявленными. Волновые очищения идут постоянно. Многие из вас не замечают ничего и Переход сознания Человечества, в том числе. Но это совсем не так. Земля ещё не подвергалась таким энергиям со дня своего рождения. Это очень мощная очистка всех её планов. Изменится абсолютно всё на ней. Будьте готовы. Кто-то уже перейдёт в этом воплощении, для кого-то потребуется ещё немного времени. Хотя времени, как такового не существует, в принципе. Всё есть только в моменте здесь и сейчас, остальное-это плавающая реальность, созданная вашим мозгом, сознанием. Если вы бы, хотя бы на миг убрали эту пелену иллюзорности из вашего сознания, тогда совсем другой бы мир предстал бы перед вами.

Человечество на грани, на грани познания Мира и себя самих. Кто не примет участия - уйдут с земного плана навсегда. Открываются возможности сознания - Новой цивилизации, Новой расы людей, людей-Бого-Творцов. 

Когда придёт время, вы поймёте и осознаете то, зачем вы Пришли и какая ваша миссия, каждого из вас в отдельности и в целом, как расы. Преображения идут и будут идти. Интенсивность их уже от вас, почти не зависит. Подстраивайтесь и резонируйте с Новыми Энергиями Жизни. Это очень важно сейчас ОМ”

http://potoksveta.at.ua/blog/slova_dnja_ot_vysshik...

13:12
7 Август 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

212

Aaz пишет:

Pivovan пишет:

- Самые кардинальные изменения должны будут произойти с Сознанием человека;

- Изменятся приоритеты и ценности в обществе(в связи с изм. Созн.);


То есть украинцы, уничтожающие свое собственное население Градами и фосфорными бомбами начнут ценить человеческую жизнь и право людей на самоопределение и согласятся с отделением юго-востока согласно проведенному референдуму?

Это вопрос.


Не пытайся свести вопрос только к Украине. На юго-востоке, как и в крыму, референдумы проводились быстро и под напором СМИ и эмоций. Не уверен, что все так, как было оглашенро в результатах референдумов. 

Вопрос не по теме !

13:19
7 Август 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

213

Вопрос не по теме !

Очень как раз по теме. Итак, расскажи, когда настанет светлое будущее и украинцы перестанут убивать маленьких детей и их мам, а также стариков по 10-15 в сутки.

Также расскажи как так вышло, что эти убийства совпали с началом всеобщей просветляющей переходной мегаволны от сверхсознания из центра вселенной. О которой регулярно вещает маслобог.

13:19
7 Август 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

214

Pivovan пишет:

Не пытайся свести вопрос только к Украине. На юго-востоке, как и в крыму, референдумы проводились быстро и под напором СМИ и эмоций. Не уверен, что все так, как было оглашенро в результатах референдумов. 

Вопрос не по теме !


А майдан был без сми и без эмоций?

13:56
7 Август 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

215

coal пишет:

Вопрос не по теме !

Очень как раз по теме. Итак, расскажи, когда настанет светлое будущее и украинцы перестанут убивать маленьких детей и их мам, а также стариков по 10-15 в сутки.

Также расскажи как так вышло, что эти убийства совпали с началом всеобщей просветляющей переходной мегаволны от сверхсознания из центра вселенной. О которой регулярно вещает маслобог.


Коал, мне жаль, но даже если бы я и смог рассказать тебе - “как так вышло”, думаю, ты в это не поверишь и не приймешь. Происходят события смысл и значения которых еще только предстоит осознать.  Можешь сколько угодно ерничать об Откровениях, процесс запущен и неизбежно произойдут изменения, как с Украиной так и с Россией… в конечном итоге и совсей человеческой цивилизацией.

“Это Моё, Отца Абсолюта, прозвучало ОБРАЩЕНИЕ к людям о том, что ВСЁ в этом Пространстве решаю Я и только Я, ибо люди, даже в Духе, ещё не готовы к самостоятельному творчеству!

Я, Сам Отец Абсолют, возглавил Божественную монархию или утвердил начало БОГОДЕРЖАВИЯ, то, естественно, Я исключил из списка Божественного проявления все виды существующих в Плотном плане властей, и не только исключил из списка Божественного проявления, но и определил сроки, при которых все эти НЕСОВЕРШЕНСТВА людей канут в лета!

Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
03.08.14.


13:59
7 Август 2014


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

216

Pivovan пишет:


“Это Моё, Отца Абсолюта, прозвучало ОБРАЩЕНИЕ к людям о том, что ВСЁ в этом Пространстве решаю Я и только Я, ибо люди, даже в Духе, ещё не готовы к самостоятельному творчеству!

Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
03.08.14.



А Мать Абсолюта куда смотрела.?


14:22
7 Август 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

217

процесс запущен и неизбежно произойдут изменения, как с Украиной так и с Россией… в конечном итоге и совсей человеческой цивилизацией.

Когда? Есть даты? Два года? Три? А через три года, когда твоей страны не будет вообще на политической карте, по причине развала - что ты будешь говорить? А когда происходящему сейчас дадут название “геноцид собственного населения” - что ты скажешь? Что так должно было быть? Что это переход?

Ты что, не понимаешь, что умирают люди? А фашисты обманом заставляют других людей их убивать? Это разгул сатанизма, это беснование, это антипросветление, разгул тьмы. 

И вот это все ты называешь переходом и постишь маслова о том, как светлые силы набирают вес, как все в едином порыве духовно соединяются и т. п. Неужели ты не видишь, что у тебя в стране происходит ровно обратное?

14:27
7 Август 2014


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

218

Pivovan пишет:

Не пытайся свести вопрос только к Украине. На юго-востоке, как и в крыму, референдумы проводились быстро и под напором СМИ и эмоций. Не уверен, что все так, как было оглашенро в результатах референдумов. 

Вопрос не по теме !


А к чему еще сводить? Горячая точка, которая нас всех волнует, потому что рядом и потому что там гибнут такие же как мы славяне, русские,  которые просто хотят жить по своему - это ныняшняя Украина. Украина, а не Ливия, Египет, Палестина и прочие далекие и неспокойные страны.

Как не сводить, если ты говоришь об всеобщем изменении сознания и приходе новой эры, а под носом своим в упор не видишь смерти невинных людей. Женщин, стариков, детей. Которых убивает твое избранное правительство, пришедшее к власти  насильственым путем.

Так что вопрос именно по теме!

Изменится ли именно твое сознание Пивован? И как оно изменится? Чего лично ты ждешь от этого якобы перехода, этих перемен?


14:57
7 Август 2014


Alto

Старожил

сообщений 7188

219

У него уже измененное сознание. Если смотреть по целым дням ТСН, то срыв крыши неизбежен, что мы и наблюдаем в его постах.

15:12
7 Август 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

220

DrZhivago пишет:

У него уже измененное сознание. Если смотреть по целым дням ТСН, то срыв крыши неизбежен, что мы и наблюдаем в его постах.


Пивован тут годами занимался разносом инфомусора который ведет как раз к тем событиям в эпицентре которых он сам теперь оказался. Как говорится, подобное притягивается к подобному. Понять это у него шариков не хватает и он продолжает гнуть все ту же линию. Тут можно только посочувствовать

15:15
7 Август 2014


Bramin

Участник

сообщений 196

221

что то гонит всё этот Атец Обсолют у ваших там!  то пару лет назад у нИго все были уже готовы, прям хоть перепрыгивай через себя, как вознесёмся толпами, тепрь все у нИго лажают кОнкретно, вышло что нИ гАтовы… такой фурор у нИго сорвасЯ! люди подвели боха сливочно-молочного. чё почём, хоккей с валанчиком - вот и вся картина, ей ей!  товарищи, кто вот это вот всё тут “прокладывает”, хочу тонко намекнуть! все вот эти фразы - сознания там всякие, вознесенские вибрацыоны, вот это тошное ваше “в Духе”  и прочее, тошнит от вашеих возвышенностей!

Я, Сам Отец Абсолют, возглавил Божественную монархию или утвердил начало БОГОДЕРЖАВИЯ, то, естественно, Я исключил из списка Божественного проявления все виды существующих в Плотном плане властей, и не только исключил из списка Божественного проявления, но и определил сроки, при которых все эти НЕСОВЕРШЕНСТВА людей канут в лета!

Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
03.08.14.” - сливочное ваше бАжыство хоть бы определилось! все то у него или\или, и\и -не то не сё короче.

вова3,14! ты “в своем уме”? давно проверялся? назрел вот вопросик…

15:51
7 Август 2014


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

222

DrZhivago пишет:

У него уже измененное сознание. Если смотреть по целым дням ТСН, то срыв крыши неизбежен, что мы и наблюдаем в его постах.


он не неизбежен. - он уже произошёл. (имхо).

как и у всех тех окраинцев которые живут и радуются победе нац.гвардий над “террором”.

15:57
7 Август 2014


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

223

“Жизнь висит на нитке, а думает о прибытке”  (Круглый).

Думаю кто не в здравом уме - не сумеет перейти. Разве что перенесут его лопатой в тележку, и отвезут по весне на огород , в качестве удобрения.

Рекомендовано к прочтению

16:16
7 Август 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

224

ierihon33

я бы сказал иначе, если уж принять “переходную” систему координат. В ней конечно же переход будет и идет. Но не отсюда туда - а оттуда сюда, ты об этом и сам догадался. И вот во время этого “перехода” как раз и идут необратимые сдвиги психики. Если резюмировать - сумеют “перейти” все, но не все в трезвом уме и не так, как рассчитывали (никто же не подразумевал под переходом личное помешательство)

16:44
7 Август 2014


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

225

Attendant пишет:

Aaz пишет:

GrayCat, Ты аргументированно не смог  даже просто подтвердить правильность твоего “видения” мира, не говоря уж об доказательствах. 

GrayCat пишет:

Я по поводу ваших завихрений об озарениях, медитациях и пр. Вы как дети право, сунь вам соску вы и счастливы.



Здравствуйте  уважаемые  форумчане,

Заглянул сюда, а ТУД - завихрения, срач и попытки помериться у кого длиннее и глубже (ум). Не испытывая желания осмысливать весь словесный мусор, вываленный на страницах этой ветки (поскольку заблуждение и отсутствие заблуждения в сущности одно и то же), я хотел бы обратиться с нижайшей просьбой к участникам данного обсуждения:

- воздержавшись от дальнейшего  описания того, что вы считаете “настоящим мироустройством” и требований представить доказательства того, что  именно так “устроен мир”, в котором мы сейчас с вами общаемся, СООБЩИТЬ, какие же последствия ожидают нас - землян (в числе которых я - простой человек, не получающий каких-либо откровений) в ближайшее время в контексте событий, связанных с “Переходом”.

Эта просьба касается естественно только тех, кто знает как функционирует “мир”,  и [естественно] знающих, как он будет функционировать дальше.

Пожалуйста - только конкретные (прикладные) сведения, поскольку нам (обычным людям), чувство причастности к абстрактным “сокровенным знаниям” не доставляет удовольствия.   

Ближайшее время - это до конца текущего года и в 2015 году. 

Спасибо, что прочитали мой пост до конца.


отлично пишешь

ничего не будет, переходов не будет, инопланетяне не прилетят 
описываемая в теме монархия в итоге будет собирать бабки на маслянное божество 

из неприятного
будет усиление беззакония, так сказать падение работы закона неизбежности наказания 
в остальном мы все будем жить своей привычной жизнию(даже якобы пришельцы) 

из приятного
 Коал будет все так же неутомим

что же делать
да жить, развиваться, улучшать жизнь вокруг себя, менять мир в интересную сторону в отдельно взятой точке пространства и в каждый момент времени 
делать детей, любить. в общем использовать жизнь и ее возможности в радость
бабла поднять и не парить мозг 

на 2014 год никаких концов света не предвидится уже 
ближайший 2016 


на счет причастности к сокровенным знаниям
мне как человеку проработавшему на спец бригаде ( дурка) больше года известно, что у нас уже разработано абсолютное оружие 
оно в основном в таблетках разрабатывается 

сколько работал со слышащими голоса, вангующих чебурашек,  окруженных чертями всех всех кругов ада, находящихся под воздействием 5 колонны, разбирающихся в РЕАЛЬНОМ мире и так далее
В среднем с 2-3 таблеток галактические нибиру просто разворачиваются в глубокий космос, а фотонные пояса оказываются простыми проблемами с глазным нервом  

хотя есть действительно понимающие люди, но они на форумах не куролесят и сект не создают
их главное отличие в том, что они знают и им эта вся фигня нафиг не нужна
другие заботы