Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Еще не забыли о переходе? Часть 2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Еще не забыли о переходе? Часть 2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

0:19
2 Август 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

61

Как узнать кто воплощен, а кто нет? Есть какие-то признаки для самоидентификации?

0:22
2 Август 2014


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

62

coal пишет:

Интересная загогулина выходит. Равномерно они по миру расселены? Или например все 500 млн индусов?

Да какие индусы, что ты. Это РУССКИЕ! Русский это не национальность, это качество, поэтому конечно есть и индусы и другие нации, но в славянских нациях их больше.

0:27
2 Август 2014


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

63

coal пишет:

Как узнать кто воплощен, а кто нет? Есть какие-то признаки для самоидентификации?


Ты имеешь ввиду как отличить тех кто из Света от остальных?

0:39
2 Август 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

64

Ты имеешь ввиду как отличить тех кто из Света от остальных?

Ну вот я тебя наслушался и возомнил себя из Мира Света. Это так или не так? Как мне отличить то

0:56
2 Август 2014


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

65

coal пишет:

Ты имеешь ввиду как отличить тех кто из Света от остальных?

Ну вот я тебя наслушался и возомнил себя из Мира Света. Это так или не так? Как мне отличить то


Ну это же русские, если их ставить перед выбором жизнь-смерть, они сходу выбирают второе. Самопожертвование и даже полное пренебрежение к собственной жизни, это отголоски врожденной памяти позволяют легко относиться к смерти. А потому и зацепить то их больше нечем. Им по сути всё пофигу, потому и выжить могут в любых условиях и других вытащить. Чем труднее условия существования, тем ярче видно превосходство русского буквально во всем. Еще раз напомню, что русский это качество сущности и не всякий русский по паспорту является таковым. В обычное время, не требующее самопожертвования, их можно отличать по высокой чувствительности на несправедливость, и неприятию всякого рода власти над собой, будь то государство, религия, деньги или другие люди. Поэтому они никогда не бывают большими начальниками, а про органы власти и говорить нечего.

1:01
2 Август 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

66

судя по этим критериям - у меня уже есть обратный билет

1:03
2 Август 2014


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

67

coal пишет:

судя по этим критериям - у меня уже есть обратный билет


Поздравляю.

9:47
2 Август 2014


Kornet

Старожил

сообщений 4726

68

11:08
2 Август 2014


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

69

GrayCat пишет:


Ну это же русские, если их ставить перед выбором жизнь-смерть, они сходу выбирают второе. Самопожертвование и даже полное пренебрежение к собственной жизни, это отголоски врожденной памяти позволяют легко относиться к смерти. А потому и зацепить то их больше нечем. Им по сути всё пофигу, потому и выжить могут в любых условиях и других вытащить. Чем труднее условия существования, тем ярче видно превосходство русского буквально во всем. Еще раз напомню, что русский это качество сущности и не всякий русский по паспорту является таковым. В обычное время, не требующее самопожертвования, их можно отличать по высокой чувствительности на несправедливость, и неприятию всякого рода власти над собой, будь то государство, религия, деньги или другие люди. Поэтому они никогда не бывают большими начальниками, а про органы власти и говорить нечего.


11:23
2 Август 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

70

Серый Кот нанюхался валерьянки что ли… Или Рогожкина перечитал на ночь?

Давненько я такого потока делирия не встречал уже тут. Пивован хоть порционно откладывает по углам тут свои “Откровения”, а у этого вообще клапан одним махом сорвало. “Запросы вверх в информационную службу, Земля боевой корабль из сверхпрочных материалов, 500 млн воЕнов света, управление людьми дистанционно”….

Где-то я уже это слышал. Кот, ну-ка скажи, тебе сильно страшно будет, если тебе лазерным фонариком в окно посветить?

11:32
2 Август 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

71

DrZhivago

да это тоже довольно распространенная секта на самом деле. Данное мнение я читал в нескольких источниках от разных авторов на этом сайте. На удивление они все имели приставку Грей.

Что имеем по факту? Чуваки индуцировались друг от друга, доверяя друг другу подсознательно по схожести ника. Никаких других источников информации нет. 

11:36
2 Август 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

72

Что за секта? Котобредения? Или так называемых “серых человечков” и поклонников Нэнси?

11:46
2 Август 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

73

ага, как-то так, точное название не знаю, но приведенные идеи банальны и много раз пережеваны в интернетах

Рекомендовано к прочтению

11:50
2 Август 2014


AZESM

Новичок

сообщений 14

74

GrayCat пишет:

AZESM

Простите, я не понял в первом абзаце о чем вы?


Это я о том, как мы оказались тут……

Про уход я согласна с вами - каждому, кто может вернуться - будет дан шанс. Конкретными словами и способом.

Думаю, у каждого будет свой способ. И тот, кто будет уходить, никого не сможет взять зацепом. Да и не захочет. То, что выглядит как человек, не факт, что таковым является.

11:50
2 Август 2014


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

75

Kornet пишет:

Мир у огненной черты


«Тяжко будет пробуждение от хмеля сытости, услаждения тела, слепоты накопительства, жадности, порочности, разврата под испепеляющими огненными лучами – вестниками наступления великого перехода в Новый Мир, означающего конец века тьмы и начало века светлого.»
————————
С похмелья завсегда голова трещит ,так чего делать кривоколенным??? отнимите соску посредством глобальных катаклизмов и увидите какова истинная сущность наша Адова прокляну а до того как наступит эра катаклизмов планетарных ничего не получится никакие увещевания не дойдут до сердца выпивающих яростно и торопливо не могущих надышаться перед смертью