Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Еще не забыли о переходе? Часть 2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Еще не забыли о переходе? Часть 2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:04
4 Август 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

151

GrayCat пишет:

Это русские по духу, национальность может быть любая. Еще могу сообщить без утверждения, что желтая и черная расы сюда не входят. Только белая и ее производные(смуглые, красные, рыжие и т.п.) то есть те, кто имел ранее генетические связи с чисто белой. Русские как нация имеют наибольшую концентрацию, так как занимают свою исконную территорию, вернее остатки ее. Сколько это в процентном отношении сказать не могу, но всего в воплощении 5-10 процентов в зависимости от того какую численность населения принимать в расчете.


“Поскреби русского и увидишь татарина” - русская народная пословица. Так что …

15:06
4 Август 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

152

Aaz пишет:

А арабы это какая раса? желтая или черная?


Конечно, белая. 

15:11
4 Август 2014


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

153

DrZhivago пишет:

GrayCat,

т.е. вы еще и шовинизм юзаете, а также расизм по отношению к желтой и черной расам…

Интересно, насколько эти дивные качества приблизили вас к Переходу


Максимально отодвинули, я никуда не собираюсь.

15:15
4 Август 2014


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

154

guest_Malikorn пишет:

Интересная тема. Это вьедливое де жа вю достало уже. Я раньше думал,что наш мозг,или что-то другое, просто вылавливает из общего поля куски чужих воспоминаний и мы по неопытности принимаем их за свои.. Но вот сейчас начинаю склонятся к мысли,а не крутится ли этот спектакль по кругу,как Вы и говорите,начинается всё с одних и тех же декораций и заканчивается всё катаклизмом.. 

Да, конечно, вы правы. Могу сказать даже больше, цикл повторяется примерно раз в 300 лет. Если он приходится на очередной “конец света”, которые происходят примерно раз в 600 лет, то следующий цикл начинается с восстановления разрушенных “декораций” и численности населения и по этому занимает дополнительно несколько десятков лет, 3-4 поколения. 

Самое же интересное, на мой взгляд, происходит во время относительно мирной смены цикла. Применяется эффект, знакомый нам по смене темы в операционной системе Windows, когда одни и те же объекты в разных темах могут иметь совершенно неузнаваемый облик. Так же и у нас, живущих людей на короткое время вводят в полное беспамятство и запускают новую “тему”, включающую в себя и новую память для живых объектов, соответствующую новой “теме”. Таким образом люди за считанные дни переходят из одной жизни в другую, оставаясь по сути на том же месте.

15:23
4 Август 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

155

Это русские по духу, национальность может быть любая.

хорошо. С чего ты решил, что это именно русские? Не потому ли, что ты русский? Если бы ты был евреев - говорил бы о еврейском духе, не так ли? Ну это так, риторический вопрос. 

Основной вопрос такой: какие подтверждения в реальности ты видишь своей теории? Факты какие?

15:36
4 Август 2014


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

156

oratora пишет:

“Поскреби русского и увидишь татарина” - русская народная пословица. Так что …

Это уже давно не так, если и был когда-то татарин, то сейчас никаких следов этого уже не найти. Тут дело в изначально “святых”, высших, неразрушимых генах у русских. Если такой ген смешивается с чужеродным, то этот чужеродный сразу становится на половину чистым и достаточно еще одного вливания, чтобы он вытеснил чужеродного полностью. И наоборот, чужеродный ген не способен причинить ни какого серьезного ущерба чистому, даже если его разбавлять в течение тысяч лет. Он самовосстановится при первом же вливании родного себе чистого гена. Таким вот образом и народилась половина населения земли от связи с небольшим числом людей - носителей высших генов.

15:48
4 Август 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

157

Тут дело в изначально “святых”, высших, неразрушимых генах у русских. Если такой ген смешивается с чужеродным, то этот чужеродный сразу становится на половину чистым и достаточно еще одного вливания, чтобы он вытеснил чужеродного полностью.

Можно ссылку на генетические условия, которые это подтверждают? А то складывается впечатление, что ты представляешь гены как-то так:

15:49
4 Август 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

158

генетические условия = генетические исследования

15:58
4 Август 2014


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

159

coal пишет:

Основной вопрос такой: какие подтверждения в реальности ты видишь своей теории? Факты какие?


Все события полностью соответствуют поставленной задаче об изоляции мира тьмы от Мироздания. Они будут идти в направлении усиливающегося давления зла до такой степени, пока не останется не определившихся людей. Для этого они будут ставиться в условия необходимости сделать  осознанный выбор. Отбор жесточайший, все сущности с темной “душой” однозначно перейдут в Ад. В этом смысле я согласен, что Переход будет.

16:07
4 Август 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

160

Я тоже хочу узнать, как гены могут смешиваться друг с другом. И как потом один ген вытесняет другой. Это будет заявка на Нобеля, однозначно!

16:15
4 Август 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

161

Все события полностью соответствуют поставленной задаче об изоляции мира тьмы от Мироздания.

Ну вот не увидел фактов. Изложи пожалуйста в такой форме:

Факт. Следствие. Вывод

Вот Вывод у тебя есть “изоляция мира, разделение сил тьмы и света”. Отлично. Теперь озвучь пожалуйста следствие и факт

16:28
4 Август 2014


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

162

DrZhivago пишет:

Я тоже хочу узнать, как гены могут смешиваться друг с другом. И как потом один ген вытесняет другой. Это будет заявка на Нобеля, однозначно!


Так же, как и в случае со святой водой. Взаимодействие молекул святой и грязной воды идентичны. Пишите заявку.

16:50
4 Август 2014


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

163

coal пишет:

Все события полностью соответствуют поставленной задаче об изоляции мира тьмы от Мироздания.

Ну вот не увидел фактов. Изложи пожалуйста в такой форме:

Факт. Следствие. Вывод

Вот Вывод у тебя есть “изоляция мира, разделение сил тьмы и света”. Отлично. Теперь озвучь пожалуйста следствие и факт


Изволь. Следствие - удаление пространства мира тьмы в настоящее время на 11 уровней от пространства Мироздания. Пространство этих уровней не совместимо с пространством Мироздания по физико-химическим свойствам. И каждый следующий уровень несовместим с предыдущим. Таким образом достигнута абсолютная несовместимость последнего уровня с пространством Мироздания, то есть достигнута абсолютная изоляция.

Теперь о факте. Ты ведь прекрасно знаешь из эзотерики, что мир состоит из разных уровней по плотности пространства, так называемых измерений. Так вот эти самые измерения и являются фактически теми уровнями с несовместимым пространством, о которых я говорил выше. Только эзотерика навела много мути на этот факт, объявив его глобальным свойством Мироздания. Однако это не так. Там, за пределами нашего мира, никаких измерений и плотностей не существует и всё находится в одном универсальном пространстве.

Рекомендовано к прочтению

17:06
4 Август 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

164

Эзотерика это факт?

17:07
4 Август 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

165

GrayCat пишет:


Так же, как и в случае со святой водой. Взаимодействие молекул святой и грязной воды идентичны. Пишите заявку.


Не-не, напишите сами в Нобелевку. Я так позориться не буду ни в жисть.

Я думаю, весь мир повеселится с ваших фактов “грязной” воды.