Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Еще не забыли о переходе? Часть 2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Еще не забыли о переходе? Часть 2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:34
10 Ноябрь 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

601

dosieroj пишет:

Pivovan пишет:

А знаменитые композиторы, художники, балетмейстеры, писатели, это не Творческие люди ?  ведь так о них и говорят о них - люди творческой профессии. А откуда берется этот Дар ?


От Бога, конечно. Только это можно сравнить с игрушками, которые мы делаем и отдаём детям. Аналогия полнейшая, просто один в один. Сами-то мы этими игрушками не пользуемся. Так и Творец.



Вот тут пожалуй не соглашусь… сам то когда нибудь занимался Творчеством ? как по мне, то выше этого состояния трудно что либо найти, по этой причине творческие люди в большинстве бедные…

А вот Творец использует этот мир (вселенную и его фрактальные подобия) и людей в том числе, как инструмент самопознания.

15:45
10 Ноябрь 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

602

GrayCat, это более похоже разные точки рассматривания, так же как и тело, можно рассматривать  по отдельности органов и как единое функционально цело.

16:21
10 Ноябрь 2014


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

603

Ты не прав, Pivivan, перечитай еще раз. Это принципиально разные подходы, хотя возможно и не сразу различимые. В первом случае ты часть “тела” и появился, как часть его. А во втором “тело” состоит из таких как ты, независимых частей, и именно они формируют его, а не наоборот, как в первом случае. Это принципиальное различие. Кроме того в первом случае “тело” правит всем, а во втором нет никакого управления, и “тело” в общем-то не имеет смысла, оно просто метафора.

18:52
10 Ноябрь 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

604

GrayCat пишет:

Ты не прав, Pivivan, перечитай еще раз. Это принципиально разные подходы, хотя возможно и не сразу различимые. В первом случае ты часть “тела” и появился, как часть его. А во втором “тело” состоит из таких как ты, независимых частей, и именно они формируют его, а не наоборот, как в первом случае. Это принципиальное различие. Кроме того в первом случае “тело” правит всем, а во втором нет никакого управления, и “тело” в общем-то не имеет смысла, оно просто метафора.


ладно, спорить не буду, пока не совсем понимаю ход твоей мысли

15:57
11 Ноябрь 2014


new-wladimer

Старожил

сообщений 2707

605

Переход из трехмерного Мира в четырехмерный пока еще не произошел. Чем отличаются эти Миры? Трехмерный - это Мир переменной энергетики и переменного мышления, в нем наше мышление все время меняется на противоположное, А четырех мерный Мир - он постоянной энергетики и постоянного мышления, в нем наше мышление заморозится надолго и останется постоянным. перед Переходом наше мышление должно занять правильную позицию, на мир во всем Мире, Система должна сменится с вертикали власти на горизонталь. Только после этих перемен потусторонний Мир создаст условия для Перехода. если переждать этот срок, наше мышление перевернется опять, и мы снова станем агрессивными, воинствующими. Если перейти сейчас - мы опять “заморозимся” в состоянии агрессии, что тоже недопустимо, нас просто уничтожат, как чуждый эллемент. Так что Переход произойдет точно в срок, не минутой раньше или позже. Сигналом можно считать полное изменение системы…

16:28
11 Ноябрь 2014


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

606

new-wladimer, теперь ответь, в первую очередь себе честно, кому могут понадобиться уроды, постоянно впадающие в агрессию. Ты сам впустил бы в свой дом таких?

16:33
11 Ноябрь 2014


new-wladimer

Старожил

сообщений 2707

607

GrayCat пишет:

new-wladimer, теперь ответь, в первую очередь себе честно, кому могут понадобиться уроды, постоянно впадающие в агрессию. Ты сам впустил бы в свой дом таких?


Вопрос не совсем понят, я писал, что скоро мы на некоторое время станем нормальными людбми, и в этот момент должен произойти Переход

16:33
11 Ноябрь 2014


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

608

new-wladimer пишет:

Переход из трехмерного Мира в четырехмерный пока еще не произошел. Чем отличаются эти Миры? Трехмерный - это Мир переменной энергетики и переменного мышления, в нем наше мышление все время меняется на противоположное, А четырех мерный Мир - он постоянной энергетики и постоянного мышления, в нем наше мышление заморозится надолго и останется постоянным. перед Переходом наше мышление должно занять правильную позицию, на мир во всем Мире, Система должна сменится с вертикали власти на горизонталь. Только после этих перемен потусторонний Мир создаст условия для Перехода. если переждать этот срок, наше мышление перевернется опять, и мы снова станем агрессивными, воинствующими. Если перейти сейчас - мы опять “заморозимся” в состоянии агрессии, что тоже недопустимо, нас просто уничтожат, как чуждый эллемент. Так что Переход произойдет точно в срок, не минутой раньше или позже. Сигналом можно считать полное изменение системы…


вопросы продвинутым

1. что за 4 система измерения, которая тормозит сознание в одном состоянии?
2. торможение будет именно “белковой” части или нейро-энергетической?
3. постоянное мышление - это нужно будет постоянно мыслить или одна мысль и на века?
4. что за правильная позиция, правильная она по отношении к к кому? кто сказал что она правильная?
5. мир а каком всем мире? доме, городе, стране, контитенте, всем земном шаре, галактике?
6. т.е. если я буду думать о сиськах, то ничего не получиться? Ради мнимного перехода нужно отказаться о размышлениях о прекрасной женской груди?
7. воу воу воу. что это за потусторонний мир, который еще условия выставляет? кстати, какие условия?
8. кто это нас уничтожит в неком состоянии заморозки?
9. о каких чуждых элементах идет речь?
10. ничего себе сигнал нужен. кто-то хочет сломать устоявшуюся систему на 100% и потом только давать плюшки?
Чувствую, нас поиметь хотят

Это, жду прямые ответы на прямые вопросы. без увиливаний. по делу. а то можно будет вас записать в пустомели и производители энергетического мусора
А если так, то вас в утилизацию и не пущать в другие миры. потому что вы мусор этого мира
и его производите
да6 пойду на выходных в страйкбол постреляю людей  

17:23
11 Ноябрь 2014


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

609

new-wladimer пишет:

Вопрос не совсем понят, я писал, что скоро мы на некоторое время станем нормальными людбми, и в этот момент должен произойти Переход


new-wladimer, еще раз подумай кому нужны уроды, которые, пуст даже на время с помощью неких воздействий станут нормальными. Суть уродская у них от этого не изменится, только “заморозится” до ближайшего удобного случая.

17:30
11 Ноябрь 2014


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

610

GrayCat пишет:

new-wladimer пишет:

Вопрос не совсем понят, я писал, что скоро мы на некоторое время станем нормальными людбми, и в этот момент должен произойти Переход


new-wladimer, еще раз подумай кому нужны уроды, которые, пуст даже на время с помощью неких воздействий станут нормальными. Суть уродская у них от этого не изменится, только “заморозится” до ближайшего удобного случая.


  а если серую суть заморозить, она тоже не измениться! 

17:34
11 Ноябрь 2014


new-wladimer

Старожил

сообщений 2707

611

Dlinno пишет:


Вай, как много вопросов. На многие из них я уже отвечал. Ну попробую еще.

Образно, трехмерный Мир - это привычный нам Мир, его энергетика аналогично трехфазному электричеству с соединением “треугольник”. Четырехмерный Мир расположен около полюсов Вселенной, там преобладание одного полюса - полложительного (у анти Мира - отрицательного), поэтому тамэнергетика является постоянной. Там энергетическое соединение материи - “звезда”, т. е. добавлена нулевая фаза.. Из за нахожденния вокруг полюса и слабого воздействия другого полюса этот Мир слабо материализова, скорее прозраче. Помните, у Иоанна Богослова; И будут вам даны новые тела, более легкие…

Трех мерный Мир находится на большем отдалении у полюсов, они находятся в постоянном движении, что наводит переменную энергетику на него

Вообще, эти два Мира (состояния) аналогичны и “наложены” друг на друга, поэтому четырех мерный Мир мы не видим, он почти не материализован.

Порталлом между этими Мирами, как я понимаю, является Черная Дыра - полу проводниковый переход (в одну сторону).

Во Вселенной, так как она живая, используется пси - энергия. В трехмарном Мире она переменная, что влияет на наше сознани, мышление не зависимо от нашего желания. Пример; отношкение к нам, Россиянам Украинцев изменилось на прямо противоположное, раньше мы любили и уважали друг друга. Но это скоро опять изменится по закону Вселенной.

Пока хорош. Остальные вопросы считаю несущественными. Да Вы все равно вряд ли поймете…

18:59
11 Ноябрь 2014


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

612

new-wladimer пишет:

Dlinno пишет:


Вай, как много вопросов. На многие из них я уже отвечал. Ну попробую еще.

Образно, трехмерный Мир - это привычный нам Мир, его энергетика аналогично трехфазному электричеству с соединением “треугольник”. Четырехмерный Мир расположен около полюсов Вселенной, там преобладание одного полюса - полложительного (у анти Мира - отрицательного), поэтому тамэнергетика является постоянной. Там энергетическое соединение материи - “звезда”, т. е. добавлена нулевая фаза.. Из за нахожденния вокруг полюса и слабого воздействия другого полюса этот Мир слабо материализова, скорее прозраче. Помните, у Иоанна Богослова; И будут вам даны новые тела, более легкие…

Трех мерный Мир находится на большем отдалении у полюсов, они находятся в постоянном движении, что наводит переменную энергетику на него

Вообще, эти два Мира (состояния) аналогичны и “наложены” друг на друга, поэтому четырех мерный Мир мы не видим, он почти не материализован.

Порталлом между этими Мирами, как я понимаю, является Черная Дыра - полу проводниковый переход (в одну сторону).

Во Вселенной, так как она живая, используется пси - энергия. В трехмарном Мире она переменная, что влияет на наше сознани, мышление не зависимо от нашего желания. Пример; отношкение к нам, Россиянам Украинцев изменилось на прямо противоположное, раньше мы любили и уважали друг друга. Но это скоро опять изменится по закону Вселенной.

Пока хорош. Остальные вопросы считаю несущественными. Да Вы все равно вряд ли поймете…


воу воу воу
4 фаза и в нашей вселенной существует
она еще при СССР начала тестироваться
так что, в привычном нам мире много многоступенчатных систем с различным количеством фаз напряжения


почему если 4 фазу добавить, то ее преобладание? вы геометрию не учили, так сказать сакральную науку
если к треугольнику добавить еще один полюс, то получиться  пирамида
да и не будет этот полюс/угол особо преобладать 

далее
вы верно не знаете чуть более глубоких основ нашего мира
мир у нас 4 мерный
длинна, ширина,высота,время
так может, разговор идет про 5 мерное пространство и 5 фазу?

 если там, куда вы собрались, постоянная энергия, то получается, что она неизменная по величине и направлению
Т.е. зависла и все
а наш переменный мир постоянно меняется и развивается…за счет этого улучшается
Т.е. вы хотите зависнут и все?

 соединение материи “звезда”
простите, вы видели схематичное строение атома?
так оно же звезда уже здесь, даже ходить не надо

 нулевая фаза

так нулевая фаза у  вас в квартире есть
она уже добавлена в нашем мире
чтобы вы в своей квартире, когда лампочку зажигаете, имели всегда 220 вольт
так что, чем местная нулевая фаза отличается от то, которую обещают добавить хрен знает где?


про Иоанна Богослова в каком точно призведении у него эти слова?
Наизусть просто не помню, а поисковики не находят

да, я конечно понимаю, люди с классическим образованием убоги и поэтому мало что понимают в вселенских делах

далее
Что именно плохого в переменной энергии и ее движении?

Украина
не знаю, сколько был в Украине после кризиса, как относились хорошо, так и относятся
Младенцев не жгут, фашиков тоже нет на улицах города
В общем, все нормально там с отношением
Вы телек меньше смотрите. Сгоняйте туда для начала

Какой именно закон всленной( я знаю ряд и некоторые умею использовать) регалментирует взаимоотношения РФ и Украины?
термин полупроводник и черная дыра не совместимы вообще

Какая из черных дыр в нашей галактике является порталом?
 
Вы вообще терминологию понимаете, которую используете?

я вам истинно говорю, заканчивайте в дурью в интернете и посещаниями шабашей
оперировать терминами очень круто, но надо учиться это делать умело
в компании человека земного, не соберающего делать переход, вы быстро попадете в просак…как сейчас попадаете  

21:01
11 Ноябрь 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

613

new-wladimer пишет:

Переход из трехмерного Мира в четырехмерный пока еще не произошел. Чем отличаются эти Миры?


“4. Но людей ожидают не только и не столько высокие вибрации (РИТМЫ) Всего Космического Пространства, сколько переход в Новое Пространство ИНФОРМАЦИИ, а это значит, что принципиальным для людей будет переход из Пространства энергии в Пространство ИНФОРМАЦИИ, открывающее для них совершенно Новые возможности по управлению Пространством, а самое главное, для тех, кто доказал своё СВОБОДНОЕ ПРАВО быть в СоТворчестве с Богом (для Гипербореев), – четырёх- и пятимерное видение многоуровневого Пространства!

6. Вы должны знать, что ИНФОРМАЦИЕЙ обменивается между собой ВЕСЬ СОВЕРШЕННЫЙ КОСМОС, и только люди, и только Солнечная система, являющаяся площадкой для выполнения Вселенской Программы Преображения Пространства, была исключена из информационного обмена основного Космоса для того, чтобы дать людям возможность САМОСТОЯТЕЛЬНО пройти процесс эволюции (совершенствования) собственного Со-Знания до уровня СОВЕРШЕНСТВА Богов (до уровня ХристоСознания), способного открыть для Всего Великого Космоса Солнечную систему, как образец Духовного СОВЕРШЕНСТВА, как образец Великой эволюции, в которой покой Вечного движения ЕСМЬ основа эволюции Всего Великого КОСМОСА!

7. Люди должны были доказать, что в процессе эволюции Со-Знания они могут достичь того состояния СОВЕРШЕНСТВА, которое обеспечивает им СоТворчество с Богом и позволяет активно участвовать уже в Моём СПЕКТАКЛЕ, в котором Высший Космический Разум не может остановиться в Своей ЭВОЛЮЦИИ, и основной механизм Вечности ЕСМЬ ИНФОРМАЦИОННОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ всех частей Космоса вне зависимости от места в Великом ИНФОРМАЦИОННОМ Пространстве, ибо Оно не только ЕДИНО, но и ЦЕЛОСТНО!”

http://www.otkroveniya.ru/tolk4/t4-02.01.14.html

Рекомендовано к прочтению

21:41
11 Ноябрь 2014


new-wladimer

Старожил

сообщений 2707

614

Пивован, вы хоть понимаете то, о чем вы тут перекопировали? Я свое понимаю, потому что пишу со своей головы, я так вижу

0:01
12 Ноябрь 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

615

кошмар опять!!!!