Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : В ноябре 2011 года на Землю высадятся пришельцы

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




В ноябре 2011 года на Землю высадятся пришельцы

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:34
22 Сентябрь 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7827

46

Ираленд,ведь и Евгений Гусев в пророческой поэме И АНГЕЛ ВОСТРУБИЛ писал о том же-параде межзвездных кораблей который мы все скоро увидим воочию!

21:36
22 Сентябрь 2011


iralend

Постоялец

сообщений 781

47

nikelodeon пишет:

iralend дельфины кстати тоже пришельцы, у них была своя планета и цивилизация но они ее благополчно просрали, поэтому сейчас на земле такие добрые и милые


Есть такая версия Дельфины милые, правда. И к нам относятся лучше, чем мы к ним, засранцы. У нас тоже есть перспектива где-нибудь в другой галактике хорошиками стать, грехи замаливать

21:36
22 Сентябрь 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

48

давайте их в кремлёмском концертном зале разместим….а там и покушают дай бог….там всё равно “продукты” порченные а мы и рады!!!!

21:36
22 Сентябрь 2011


sergowech

Старожил

сообщений 4925

49

iralend пишет:

Ежели они с Веги и красивые 2метра ростом глаза голубые, то милости просим, а если как в “Марс атакует”  пора кантри-музыку запасать


Ну… 2 метра - через чур…. Мне нравятся девушки чуток пониже… По крайней мере не выше меня…, а то неудобно снизу вверх смотреть…. Да.. Еще интересно - они делятся на мальчиков и девочек?

21:38
22 Сентябрь 2011


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

50

iralend пишет:

Ежели они с Веги и красивые 2метра ростом глаза голубые, то милости просим, а если как в “Марс атакует”  пора кантри-музыку запасать


 Неа…..Если они блондины с голубыми или синими глазами - то вы их и встречайте.А ежели брюнеты с зелёными - то пусть заходят в гости Ну а ежели они как в Звёздных вратах эти…как их…Рейфы….то Боже упаси от встречи с ними в тёмном переулке

21:41
22 Сентябрь 2011


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

51

http://ru.wikipedia.org/wiki/Инопланетные_расы_Звёздных_врат

 На любой вкус и цвет,красавцы и красавицы,ну и не очень…

21:41
22 Сентябрь 2011


iralend

Постоялец

сообщений 781

52

miara-pikran пишет:

Ираленд,ведь и Евгений Гусев в пророческой поэме И АНГЕЛ ВОСТРУБИЛ писал о том же-параде межзвездных кораблей который мы все скоро увидим воочию!


Вот я чес слово, даже не представляю  как себя поведу  ежели такую картину в реалии увижу. Это же просто реализация всех детских сказок и фантазий в жизнь. Начало новой эры. И за одноземлян наших, основную массу беспокоюсь, народ реально с ума начнет сходить от страха.

21:44
22 Сентябрь 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7827

53

iralend пишет:

miara-pikran пишет:

ещё в середине 90-ых нас предупредили в ченнелинге кассиопейцев о том что три гигантских корабля движутся к Земле на гребне волны некой энергии. корабли,каждый из которых вмещает миллионы существ,прибудут на Землю для открытой встречи с человечеством не позже декабря 2012. об этом в первой и второй частях диалогов Волна
http://quantumfuture.net/ru/
о них и речь,родимых желанных!


Вот интересно, а зачем в таком количестве  то , аж “миллионы”  летят? Хде они высаживаться будут или на орбите зависнут, и послов зашлют? Миллионы для дружественной вечеринки как то многовато? Куда гостей сажать то будем?  Они наверное на Гала-Концерт летят “Переход Земли в пятое измерение”


в других ченнелингах и говорится что они начнут завязывать открытые контакты с группами людей только после перехода Земли в пятое измерение.

21:47
22 Сентябрь 2011


iralend

Постоялец

сообщений 781

54

Alexandra пишет:

iralend пишет:

Ежели они с Веги и красивые 2метра ростом глаза голубые, то милости просим, а если как в “Марс атакует”  пора кантри-музыку запасать


 Неа…..Если они блондины с голубыми или синими глазами - то вы их и встречайте.А ежели брюнеты с зелёными - то пусть заходят в гости Ну а ежели они как в Звёздных вратах эти…как их…Рейфы….то Боже упаси от встречи с ними в тёмном переулке


Александра, это просто выражение такое , я тоже брюнетов с зелеными глазами рада буду видеть больше Ох, только не паукообразные, тогда я готова сразу реинкарнировать куда-нить подальше

21:51
22 Сентябрь 2011


Di

Участник

сообщений 106

55

Интересно, если эта “новость” разлетелась так широко, как это комментируют сами НАСА или тот же викиликс на который ссылаются в новости? искал, не нашёл ничего.

21:52
22 Сентябрь 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7827

56

sergowech пишет:

iralend пишет:

Ежели они с Веги и красивые 2метра ростом глаза голубые, то милости просим, а если как в “Марс атакует”  пора кантри-музыку запасать


Ну… 2 метра - через чур…. Мне нравятся девушки чуток пониже… По крайней мере не выше меня…, а то неудобно снизу вверх смотреть…. Да.. Еще интересно - они делятся на мальчиков и девочек?


у одних рас два пола,у других три,бывает и четыре пола-
1.мужчины,
2.женщины,
3.скорее мужчины,
4.скорее женщины. о них рассказывали пришельцы контактерше из Хабаровского края Татьяне Ваничевой.
есть и расы с однополыми существами.

21:54
22 Сентябрь 2011


darksoul

Завсегдатай

сообщений 937

57

Видели мы эти корабли =) где-то пару месяцев назад… Кстати фотки кораблей где?

21:55
22 Сентябрь 2011


iralend

Постоялец

сообщений 781

58

VladiK пишет:

Интересно будет узнать, какие они на вкус. По идее, рептилоид курятину напоминать должен. Пойду, специй прикуплю…


Вот не добрые мы - злые Черепаховый суп вкусный очень, французы его очень уважают,а черепахи-то  вроде как к рептилиям относятся. Уже и не помню, может ошибаюсь. 

Рекомендовано к прочтению

21:56
22 Сентябрь 2011


inato

Участник

сообщений 50

59

Ужас,тут уже их половые органы пытаються представить

Ну и грязные мыслишки у вас.

21:59
22 Сентябрь 2011


darksoul

Завсегдатай

сообщений 937

60

Че-то они медленно летят… Раз аж в ноябре будут. Я думал у них технологии крутые