Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях как сообщение о...#8

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях как сообщение о…#8

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:07
3 Июль 2014


guest_

Гость

сообщений

631

donbraun пишет:

сравнить это..                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        


Маликорн это сравнение про то, что радужные коньки, тритончики и колибри суть итог обединения двух коняжек с конька крыши..


..это, на мой взгляд, подойдёт лучше,чем тритончики и морские коньки..                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               …                                                                                                                          

22:46
3 Июль 2014


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

632

С вашей-то психологией, вы долго будете стоять в какой-нибудь клетке, и возмущаться, что Аннунаки (вариант: Иебаны ) отвели Вам роль пешки, закрыли перед Вашим носом все двери, и делят там золотые дивиденты.

=

22:56
3 Июль 2014


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

633

..это, на мой взгляд, подойдёт лучше,чем тритончики и морские коньки..

а что есть разница какая то да? Может быть и между тем и этим тоже есть разница?

кому нада расшифровка смотрим в алхимической сказке “Догон”

и понимаем кто мы, где мы и что вокруг нас на самом деле!


23:16
3 Июль 2014


guest_

Гость

сообщений

634

solarstone2012 пишет:

..это, на мой взгляд, подойдёт лучше,чем тритончики и морские коньки..

а что есть разница какая то да? 


..и коньки на крыше и пикта в поле показывают “проход”.. а есть ли вам разница или нет решайте сами, “тупые шудры” брахманам не советчики..

0:09
4 Июль 2014


Alissa

Старожил

сообщений 4978

635

и тритончики и крыши и пикты  есть Проход, это примерно как известное изречение

Когда тебе плевать на все — ты счастлив. Когда тебе даже наплевать на то, что ты не счастлив — ты свободен.

0:17
4 Июль 2014


Alissa

Старожил

сообщений 4978

636

Igor-Zah пишет:

Самая низшая каста шудры. 

Это рабочий класс…
 Шудры не имеют право читать… 
 Шудрой быть тяжело и унизительно… 
Шудра мог иметь семью, его дети наследовали имущество, путь к обогащению не был ему закрыт каким-либо запрещением. И тем не менее он не свободен.
Шудру можно продавать и покупать…
 Он тот, «чье имущество может быть отобрано хозяином»…   
Шудра не должен накапливать богатство…

В древнеиндийских текстах содержится поразительное количество примеров объединения женщин и шудр в одну категорию… 



 Igor-Zah, я не пойму, Вы себя уже так плотно в шудры записали?

0:28
4 Июль 2014


guest_

Гость

сообщений

637

Alissa пишет:

и тритончики и крыши и пикты  есть Проход, это примерно как известное изречение

Когда тебе плевать на все — ты счастлив. Когда тебе даже наплевать на то, что ты не счастлив — ты свободен.


                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 ..плазмоид в небе символизирует “проход-врата”?.. морской конёк символ “врат”?.. дракон с бабой в позах из кама-сутры тоже символ “врат”?..                                                       ..браво Алиса, вы переписали историю..

7:06
4 Июль 2014


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

638

..и коньки на крыше и пикта в поле показывают “проход”.. а есть ли вам разница или нет решайте сами, “тупые шудры” брахманам не советчики..

проход в куда? в коцмац?

..плазмоид в небе символизирует “проход-врата”?.. морской конёк символ “врат”?.. дракон с бабой в позах из кама-сутры тоже символ “врат”?..  

насчёт шудра не знаю, но по первому пункту весьма самокритично. Как только вам откроется кто такая эта “баба” с драконом, так сразу и про “проход” всё узнаете…наверное.

7:08
4 Июль 2014


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

639

В древнеиндийских текстах содержится поразительное количество примеров объединения женщин и шудр в одну категорию…

Igor-Zah, я не пойму, Вы себя уже так плотно в шудры записали?

или в женщины?

8:45
4 Июль 2014


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

640

solarstone2012 пишет:

В древнеиндийских текстах содержится поразительное количество примеров объединения женщин и шудр в одну категорию…

Igor-Zah, я не пойму, Вы себя уже так плотно в шудры записали?

или в женщины?


Ну что вы  solarstone! Не все так буквально.  Я о том, верно ли деление такое и как оно соотносится с принципами демократии, гуманизма, человеколюбия? Кто же такую бяку придумал?

9:23
4 Июль 2014


Alissa

Старожил

сообщений 4978

641

Malikorn пишет:                                                                                                                                                                                                                ..плазмоид в небе символизирует “проход-врата”?.. 

морской конёк символ “врат”?..

дракон с бабой в позах из кама-сутры тоже символ “врат”?..                                                       ..браво Алиса, вы переписали историю..


Malikorn, спешиал фор ю, потому что Igor-Zah то уже все понял, - Бухенвальд, проволока и все такое.

Капли духа средствами алхимической символики всегда рисуются падающими сверху вниз. Т.к. это, можно сказать, «сперматозоиды» Отца Небесного.

Падают, чтобы оплодотворить душу и сделать ее той-же, бессмертной природы, что и они сами, ибо до того момента, душа смертна.

Не сразу это происходит. – бах и в дамках! Много, много времени на это нужно, поэтому на двери изображены песочные часы на крылышках: циклы.

Помните, разбирали серию алхимических шпалер из музея Клюни, где душа, надев кожаную перчатку,  приручала птицу, чтобы напоить ее из своего Грааля?

Она Сама этого захотела, без принуждения.

Поэтому на брачном шатре, где мы так же видим капли духа,падающие с неба, написано «По моему единственному желанию».

И душа только по-своему собственному желанию снимает с себя все земные побрякушки, готовясь зайти в шатер.

Символика эротическая. Не я ее придумала,  Malikorn:

 .. дракон с бабой в позах из кама-сутры тоже символ “врат”?..                                                      

..браво Алиса, вы переписали историю..

 Не я придумала эту эротическую символику, и не Соларстоун, который Вам все время повторяет, что испорченность у человека в голове! 

Что Вас так испугало-то? Просто немного подумайте. Как человеку показать символами …какие-то невидимые категории,.. то, что нельзя посчупать?  

Только на примере того, что ему хорошо известно. Если известно, конечно. Потому что, это может быть понято только на уровне чувств– «насильно мил не будешь».

А они не у всех настолько развиты. В нашем “цивилизованном” обществе даже церковь  рассказывает про  “супружеский долг“. Церковь и душу с духом заставит сочетать по долгу!  А это невозможно!!! Лицемерие и “мое желание” - разные вещи.

 Сочетаться… неизвестно с чем…с каким-то пришедшим с неба Драконом, можно только «по своему единственному желанию».

 Поэтому и сочетание «бабы и дракона в позе камасутры», это понятным человеку языком, – любовь между «красавицей и чудовищем», между Душой и Духом. 

Malikorn, стоило всего лишь перевернуть правильно пикту, и Вы бы поняли, что этот сперматозоид летит вниз, проходит через сито двойственности, и входит в человека зерном Духа Святого (символ падающей птицы в виде духа уже ведь всем привычен, не правда ли?).  Но Вам же лень даже перевернуть. Без дивидентов запах апельсина не слышен. 

Назад он тем же путем не вылетит… Пока не произойдет добровольный (!) брак!

Назад только с ней

10:24
4 Июль 2014


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

642

Ну что вы  solarstone! Не все так буквально.  Я о том, верно ли деление такое и как оно соотносится с принципами демократии, гуманизма, человеколюбия? Кто же такую бяку придумал?

….


Не я придумала эту эротическую символику, и не Соларстоун, который Вам все время повторяет, что испорченность у человека в голове!

Igor-Zah

Ищите все ответы в себе, а все проблемы в своей голове! Алхимическая сказка “матрица” вам как пособие:

судя по вашей постоянно повторяющейся временной тупости на одну и ту же тему виновного во всём зла где то там на стороне

Кто же такую бяку придумал?

, вот эти “товарищи”:

крепко взяли вас в оборот и устроили пир на пепелище вашего спящего пользователя, “оператора корабля”, реально кстати застрявшего в реальной “матрице”. И вы с этим ничего не делаете, хотя намёков на то… и как делать уйма! Весь этот мир один сплошной намёк, одни сплошные шахматы.  Начните к примеру с простого, прочтите, только нужно именно прочесть “Алису в стране чудес” Кэрола, очень возможно это поможет вам. В противном случае вас “съедят”! И ваше сумашествие ещё больше будет прогрессировать, втягивая вас в ледяную, непроницаемую скалу.

Общество (социум) – это место, где индивида приучают отождествлять себя сначала со своим физическим телом, затем со своим эго\образом, приобретая и накапливая эмоциональные привязанности, которые имеют смысл и действуют лишь для выражения в реальности времени-пространства. Эти привязанности могут в последствии быть настолько крепкими, что даже покинув телесную оболочку (по окончании инкарнации) зависимый индивид ощущает потребность снова возвращаться в континуум времени-пространсва (снова застревая на нижних слоях) в попытках удовлетворить потребность в каких-то физических стремлениях. Опыт бытия человеческой особью в 3-й плотности может вызывать серьёзную зависимость.

Изначальный генетический код стремления выжить искажается ещё больше всевозможным культурным программированием, и в результате искажённые паттерны поведения сосредотачиваются в основном на защите тела (где мой пистолет?), обслуживании телесных потребностей (где мой новый лосьон для бритья?), сексуальности и воспроизводстве рода, а также потребности “защищать” свою “собственность” дабы “поддерживать тело”. Человек начинает серьёзно верить, что он “мужчина” или “женщина”, напрочь забывая, что на самом деле он(а) – всего лишь тело, управляемое Духом, который не имеет конкретного пола (ибо содержит в себе всё).

11:25
4 Июль 2014


guest_

Гость

сообщений

643

Alissa пишет:


Malikorn, спешиал фор ю


     

Рекомендовано к прочтению

11:32
4 Июль 2014


guest_

Гость

сообщений

644

solarstone2012 пишет:

проход в куда? 


       Сам сходи и проверь, если ты сильный и смелый.

12:44
4 Июль 2014


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

645

solarstone2012 пишет:

Igor-Zah

Ищите все ответы в себе, а все проблемы в своей голове!

Спасибо solarstone за знание и постоянную помощь в решении проблем в моей голове. 

судя по вашей постоянно повторяющейся временной тупости на одну и ту же тему виновного во всём зла где то там на стороне

Так это же любимые, я бы даже сказал любимые русские национальные вопросы: Кто виноват? и Что делать?

Кто же такую бяку придумал?

, вот эти “товарищи”:

Неужели деление на касты, теорию рассового превосходства, сегрегацию и т.д. и т.п. придумали именно они. Интересно! 

крепко взяли вас в оборот и устроили пир на пепелище вашего спящего пользователя, “оператора корабля”, реально кстати застрявшего в реальной “матрице”. И вы с этим ничего не делаете, хотя намёков на то… и как делать уйма! Весь этот мир один сплошной намёк, одни сплошные шахматы.  Начните к примеру с простого, прочтите, только нужно именно прочесть “Алису в стране чудес” Кэрола, очень возможно это поможет вам. В противном случае вас “съедят”! И ваше сумашествие ещё больше будет прогрессировать, втягивая вас в ледяную, непроницаемую скалу.

Да и вообще, спасибо за теплые слова и заботу о моем просвещении solarstone.