Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях как сообщение о...#8

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях как сообщение о…#8

Тема закрыта
ПользовательСообщение

8:07
11 Ноябрь 2014


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1501

Igor-Zah пишет:

Помнится был у Sofata интересный пост на тему линз и кривых зеркал. Надо поискать.


 Igor-Zah, safat пишется с маленькой буквы и через “а”. Давно Вы не общались со своим Гуру…стали забывать.

8:40
11 Ноябрь 2014


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1502

Alissa пишет:

не заподозрите меня в домогательстве? ..

Malikorn  нет, не заподозрю.

Вы случайно не знаете, кто Igor-ZahY урезает общение на форуме? что-то он загадками говорит, не колется

Да мне и самому интересно, что это “модераторы” за модераторами такие.


8:45
11 Ноябрь 2014


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1503

Alissa пишет:

Igor-Zah пишет:

Помнится был у Sofata интересный пост на тему линз и кривых зеркал. Надо поискать.


 Igor-Zah, safat пишется с маленькой буквы и через “а”. Давно Вы не общались со своим Гуру…стали забывать.

Alissa! Да я вроде safata  в гуру никогда не записывал. Гуру у нас один. Это место уже занято.


9:09
11 Ноябрь 2014


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1504

Вот интересная статья: Куда ведут драконы Лондонского Сити?

http://earth-chronicles.ru/news/2014-11-11-73205

10:27
11 Ноябрь 2014


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1505

..имхо. ..на верхней пикте, та что на Аджну похожа, вроде как линза или хрусталик наложен, отсюда и искажение.. типа, королевство кривых зеркал.. как то так, видится

Да очень похожа на Аджну. Дополнительно о правильности мыслей в сторону символа Аджны указывает концентрический орнамент символизирующий два потока энергии в теле человека, вибрации на водной глади (правый и левый). Эти потоки соединяются посерёдке образуя линзу большего видения (эффект увеличения)


Но у некоторых в силу несвоевременного раскрытия этого центра, или неравномерного, когда низшие принципы давят или нависают как серая пелена, увеличительное стекло действительно может превратиться в кривое зеркало. Т.е. эффект видения сокрытого будет и тяга к этому сокрытому, но в силу искажающих факторов властвующего “повелителя программ”, интересующемуся и уже видящему всё время будут застилать глаза страшилища и заговоры, кривые зеркала и зло всякое. Чёрные маги как правило раскрывают этот центр, но дисбалланс с другими и в особенности с анахатой определяет направление по которому пойдёт человек.   Так что дело весьма серьёзное.

safat пишется с маленькой буквы и через “а”.

да…давно не было sUfit-a, забывать уже стали…

А пикты он вот такие приводил. Земля, “шахматный пол”, уроборос, линза Что бы это значило?

Примерно следующее…в общем всё как обычно, Алхимия - 3 энергетических канала и всё остальное прилагающееся, что мы уже обсуждали,

рождение в Духе через эти 3 энергетических канала,

(очень интересные подробности с инструкцией в сказке “Отроки во Вселенной”)

поймут ближе всего те, кто действительно знают и понимают что такое команда семерых смелых

и три канала в главном реакторе:

для чего нужен реактор, чему служит радужный ключ и что очень необходимо для квантов живительной энергии убивающей роботов, живущих чистой бытовухой.

(железный гвоздь из области Анахаты)

чёрные и белые шашечки, мужское и женское сливаются в единое целое - в единый неделимый кристалл Духа, 4 элемента рождают пятый

, где помошницей новорождённого Бога является Змеиная сила Вселенной - Великая Богиня Мать.

Она рождает Богу детей - миры от его идеи, его мысли:


Вы случайно не знаете, кто Igor-ZahY урезает общение на форуме? что-то он загадками говорит, не колется

Ну как жы, вы разве ещё не поняли? Всекосмическое зло, держащее обет заговора в отношении Igor-Zah. Страшшное дело…

10:37
11 Ноябрь 2014


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1506

Вот интересная статья: Куда ведут драконы Лондонского Сити?

А все очень  просто: если  Сити  является финансовым  центром  Мирового Правительства,  во  главе  которого  стоят представители  гибридных  кланов  и династий,  то религиозный  центр этой организации находится в  Ватикане,  расположенном  в  центре  Рима и тоже  являющимся  независимым  от самого Рима и всей  Италии государством. Но есть ли в самом  Ватикане  изображения  рептилий?

Вот и подтверждение -  опять изображение дракона.  Теперь  понятно, почему и Ватикан и Лондонское  Сити  по  сути  являются “государствами в государстве”.

Теперь  понятно, почему и Ватикан и Лондонское  Сити  по  сути  являются “государствами в государстве”.

Очередной шизо бред поклонника гипотезо теории о рептилоидах, к тому же мало что понимающего в сакральной символике. Обычно таких ищунов ловят на пустые программы, темы о мировом правительстве, заговоре финансистов и т.п. Как правило увязший в этих “истинах” дальше не идёт и вращается в негативном поле постоянного поиска и обличения виноватых во всех грехах на стороне. Как итог шиза день ото дня крепнет. Истинная же суть символики, которую он использует в своей статье,

остаётся для него за 7-ю печатями, однако именно снятие этих печатей является наиглавнейшей задачей для человека в его жизни в мирах материи, а не копание в грязном белье умащённых властью династий. Каждому своё.

10:56
11 Ноябрь 2014


guest_

Гость

сообщений

1507

Alissa пишет:

Вы случайно не знаете, кто Igor-ZahY урезает общение на форуме? что-то он загадками говорит, не колется


.. нет, не знаю. Может, как вариант, своеобразные ” игры разума”, типа “внешнего врага”. А на самом деле причина проста, вирусы в компьютере..

11:08
11 Ноябрь 2014


guest_

Гость

сообщений

1508

solarstone2012 


Здравствуйте. За фильм ” Отроки во Вселенной” ни чего сказать не могу,давно смотрел не помню деталей. Но ядерный реактор в Анахате, по Вашему мнению, это что-то! Ну, и как всегда везде три канала,куда уж без них..   В связи с этим вопрос, не могли бы Вы показать эти самые пресловутые каналы в фильме-сказке ” Руслан и Любмила”.  Сказка хороша, но фильм явно мастера снимали. ..шутка.

12:56
11 Ноябрь 2014


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1509

Здравствуйте. За фильм ” Отроки во Вселенной” ни чего сказать не могу,давно смотрел не помню деталей. Но ядерный реактор в Анахате, по Вашему мнению, это что-то! Ну, и как всегда везде три канала,куда уж без них..

Ну а куда вы без них? Куда? Это ж кроме всего прочего основная тема пиктограмм на полях. И простите, но не ядерный реактор в Анахате, а речь о символике сказки. Если вы её не чувствуете и не понимаете, это не ко мне вопросы, разжёвывать вам я не буду, всё в своё время сами. А реактором в символическом смысле является всё ваше материальное тело. Алхимический реактор, алхимическая реторта в ктоторой происходят процессы направленные на кристаллизацию тела Духовного - огненного.  И да опять связано с тремя каналами в:

ага вот такие вот тайны вырисовываются

ну а что делать то если так

И да приёмник энергии для реактора у вас здесь, кто в этом виновен, чей заговор?

А вентель пропуска в верхние пределы, синтеза с воткнутой иглой жестокосердия у вас тут…ну как символический вариант, очень близкий к истине:


Ваше тело ваш реактор, алхимический реактор! Познай себя и ты познаешь мир!

не могли бы Вы показать эти самые пресловутые каналы в фильме-сказке ” Руслан и Любмила”.

Пока не мог бы, попробуйте сами понять эту сказку в широком смысле, кто там есть  Igor-Zah с Malikorn, а кто Людмила и чё там происходит вообще и для чего:


13:25
11 Ноябрь 2014


guest_

Гость

сообщений

1510

solarstone2012 

Пока не мог бы, попробуйте сами понять эту сказку в широком смысле, кто там есть  Igor-Zah с Malikorn, а кто Людмила и чё там происходит вообще и для чего:


.. кто есть Руслан и Людмила я понимаю ( как мне кажется). Вы мне, пожалуйста, подскажите где там про каналы? Сказка шибко символичная, а вот каналов я там и не рассмотрел. Может не только в них дело,или не настолько? Как Вы думаете? Хотя,чтобы думать надо абстрагироваться, умеете?

14:06
11 Ноябрь 2014


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1511

Так я рад за вас очень, абстрагируйтесь наздоровье, это дело весьма приятное. А про каналы я вам не подскажу, потом как нибудь может быть, после просмотра.

Кроме того сказка это слоёный пирог от грубого красного восприятия до самого тончайшего. Как с “Троном”, не сразу же намёк на сушумну и позвонок обнаружился правда ведь? Или вот Квора везёт Сэма на спаренном светоцикле в гору по витиеватому серпантину, потом на лифте позвоночного столба в область тишины, где Сэм встречается с уставшим ждать Духом Отца.

В красном цвете восприятия этого сказочного “пирога”, это просто интересная фантастическая история, в фиолетовом в этой сцене зашифровано первое знакомство Сэма с энергией Кундалини, которая, пробудившись и ворвавшись на “ринг игры” как незаявленный участник вырывает Сэма из повседневных игр (забот) в мире программ, выводит его за рамки, очерченные для программ (роботов).

Клу на светоцикле его гонял,  я вмешалась”.

Я не смогу вам ничем помочь пока вы не разделите мой “любимый” цвет на нынешнем этапе моих поисков. Пока что вы всё время задаёте вопросы с претензией на некую мега тайну. Расскажите нам пока сами про Руслана и Людмилу что там интересного? И мы вместе раскроем коварный замысел вселенского зла на радость Igor-Zah.

14:08
11 Ноябрь 2014


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1512

Тоже интересно :Эдвард Сноуден передал России документы о том, что США правят пришельцы Да разве только в СШП?

http://othereal.ru/edvard-snouden-peredal-rossii-d...;

solarstone! А вы не замечаете того, что вся эта подковерная возня на нашей планете все больше становится секретом Полишинеля? И именно эта возня все больше разделяет людей? Настойчивое давление извне по созданию однообразной, подобной кому-то  и  очень послушной массы, наталкивается на все большее отторжение людей на планете. И даже передовая инопланетная генетика пассует в этом противоборстве. Оказывается не все можно решить простой накачкой чужеродными генами.  И смею уверить вас solarstone, что это сопротивление будет только нарастать. И его не подавить тотальным контролем СМИ и инакомыслия. Эти методы просто устарели solarstone.

14:42
11 Ноябрь 2014


guest_

Гость

сообщений

1513

solarstone2012 


Я не смогу вам ничем помочь пока вы не разделите мой “любимый” цвет на нынешнем этапе моих поисков. Пока что вы всё время задаёте вопросы с претензией на некую мега тайну. Расскажите нам пока сами про Руслана и Людмилу что там интересного? И мы вместе раскроем коварный замысел вселенского зла на радость Igor-Zah.


.. это у Igor-Zah, возможно, претензии на некую мега тайну. .. а меня интересует только одна тайна,на остальные я чихать хотел (с)                                                                пысы: ..все цвета, и Ваш в том числе, являются кАлейным мостом к единственному Свету. Только одних он согреет,а других “взгреет”.. Вот поди разберись из каких ты(мы)?

Рекомендовано к прочтению

15:44
11 Ноябрь 2014


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1514

solarstone! А вы не замечаете того, что вся эта подковерная возня на нашей планете все больше становится секретом Полишинеля? И именно эта возня все больше разделяет людей? Настойчивое давление извне по созданию однообразной, подобной кому-то  и  очень послушной массы, наталкивается на все большее отторжение людей на планете. И даже передовая инопланетная генетика пассует в этом противоборстве. Оказывается не все можно решить простой накачкой чужеродными генами.  И смею уверить вас solarstone, что это сопротивление будет только нарастать. И его не подавить тотальным контролем СМИ и инакомыслия. Эти методы просто устарели solarstone.

Серьёзно что ли… коллега? Я ничего не знаю об этом, спасибо за столь глубокий анализ происходящего на планете и даже в сфере передовой генетики пришельцев, но мне это как то по боку, вместе с тотальным контролем СМИ. Я вам вот чего интересного лучше расскажу. И заметьте со Сноуденом я не знаком и никогда не общался, однако мне доподлинно известно о том, что Igor-Zah настолько порабощён и взят под контроль пришельцами, что этого даже не замечает, кроме того является проводником грубо материалистического мировоззрения пришельцев. Знаете такие серые мурлища с разрубленными на двое гычами из символической сказки Пандоррум.

с чем борется Нео в “Матрице”

Знаете они так дремлют возле еле теплящегося реактора корабля, частенько буйно шизуют, бурля в мире материи и ничем от неё не отличаясь.

(Маликорн внимание снова реактор, который нужно запустить вместе с одной милой девушкой, хранительницей библиотеки жизни корабля, что бы очистить от серой плотской нечисти и выбраться в мир реальный)

тут вот символ по пиктограммам на полях знакомый на реакторе, видите и тут Ида Пингала и Сушумна, опять заговор масонов наверное:

Так вот коллега эта серая масса что делает, вытаскивает из капсул-коконов ещё не проснувшихся членов экипажа, находящихся в полётном анабиозе и пожирает их. Спастись можно только запустив реактор корабля на полную мощность, как в сказке “Отроки во Вселенной” (старая советская версия сказки “Пандоррум”). Это я к чему всё, если конечно вы в силах понять.

Зло не во вне, а уже давно внутри вас, пропитало вас насквозь, ваше сознание отравлено серой массой материальных забот захлестнувших этот мир и вы этому поддались, вас жрут нещадно, ведь отчего вас всё время тянет на ,извините, натуральное дерьмо? Потому что подобное серое, притягивает подобное серое, вы с теми кто управляет США, как думается Сноудену или кому то ещё, едины! Это вы коллега, знакомьтесь с вашим истинным естеством.

У вас есть один выход, заняться собой и найти дорогу к пусковой кнопке реактора. Пробудится:

Иначе вас сожрут окончательно прямо в капсуле - коконе, ещё даже не рождённого и уже достаточно скоро судя по вашей стагнации.

Правая рука вам в помощь (дела и помыслы правой руки)


16:07
11 Ноябрь 2014


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1515

solarstone2012 пишет:

Серьёзно что ли… коллега? Я ничего не знаю об этом, спасибо за столь глубокий анализ происходящего на планете и даже в сфере передовой генетики пришельцев, но мне это как то по боку, вместе с тотальным контролем СМИ. Я вам вот чего интересного лучше расскажу. И заметьте со Сноуденом я не знаком и никогда не общался, однако мне доподлинно известно о том, что Igor-Zah настолько порабощён и взят под контроль пришельцами, что этого даже не замечает, кроме того является проводником грубо материалистического мировоззрения пришельцев. Знаете такие серые мурлища с разрубленными на двое гычами из символической сказки Пандоррум.


Ну три канала обсудили, контроль пришельцев тоже. Можно и про Нибиру вспомнить.

Это конечно не Руслан и Людмила, но тоже впечатляет. http://zaberaj.ru/tajny-kosmosa/gigantskij-obekt-p...