Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях как сообщение о.. - #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях как сообщение о.. - #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:51
18 Январь 2014


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1126

safat пишет:

И насчёт зелённого Осириса поспешили..  это спорный вопрос..

А вот многие считают, что он был синим.. Есть картинки и синего и зелёного..  И ещё ..: Его родители Геб и Нут, кто-то тут приводил иллюстрацию  

P.S. Я не пишу, нравиться ли мне подобная формулировка или не нравиться, но некоторые открыто позволяют себе не просто мне писать, что им моя версия не нравиться, но и оскорблять, показывая своё внутренее духовное развитие.. Для кого это пустой звук, он просто пройдёт мимо



23:09
18 Январь 2014


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

1127

Alissa пишет:




И..?

23:31
18 Январь 2014


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1128

safat пишет:

некоторые открыто позволяют себе не просто мне писать, что им моя версия не нравиться, но и оскорблять, показывая своё внутренее духовное развитие..

А что Вам  чье-то развитие так прищемило? Никто  не ставит зарубки, на сколько см оно развилось.

Для кого это пустой звук, он просто пройдёт мимо.

Так в том-то и дело, что ваша версия не пустой звук.

Тем более, когда  символическое изображение звездного неба, Вы выдаете за синюю маму массона Осириса.

Я уже всерьез начинаю за Ледискавай беспокоиться – интересовалась девчонка алхимией, чакры ощущала, стремилась развиваться. Теперь что? Уже  она не верит в свои ощущения, верит в слова Сафата, в рептилоидов, в массонов и в то, что ее откуда-то  вытаскивать нужно.

Я  понимаю,  ”что восходящий процесс Эго состоит из целого ряда прогрессивных заблуждений”

«… по мере нашего продвижения в развитии, мы постигаем, что в стадиях, через которые мы прошли, мы приняли тени за реальности и что восходящий процесс Эго состоит из целого ряда прогрессивных заблуждений, и каждое продвижение приносит с собой убеждение, что, наконец, теперь мы достигли „реальности“. Но только, когда мы достигнем абсолютного Сознания и сольем с ним наше сознание, только тогда будем мы освобождены от заблуждений, порожденных Майей».

…у всех на пути познания бывают эти заблуждения, и пересмотр убеждений, это естественный процесс. Но разве слияние собственного сознания с абсолютным,  достигается не с помощью процесса духовного развития?… что впрочем,  для Вас является ругательными словами…

Ну послушайте, о чем говорится в этом эсхатологическом скандинавском сюжете ?:

Радужный мост соединяет Мидгард и Асгард. Радужный! (каждый-охотник-желает-знать-где-сидит-фазан) Называется он Биврест , что значит «дрожащий путь» или «трясущаяся дорога».

…Перед самой гибелью богов и мира, сначала разрушится радужный «дрожащий» мост.

Вот и думайте – с какого бока в этой личной трагедии могут поучаствовать масоны?

Я вижу вашу очень глубокую религиозную убеждённость.

 Этот сайт все же ближе к эзотерическому, для религиозных людей существуют другие  площадки.

 Вы столько раз уже это повторили и навесили ярлыки религиозности  на людей, взгляды и образ жизни которых не подпадают под это понятие,что пора уже вам заглянуть в словарь, чтобы отличать эти понятия:

Рели́гия (связывать)— особая форма осознания мира, обусловленная верой в сверхъестественное, включающая в себя поклонение, свод моральных норм,  типов поведения, обрядов, культовых действий и объединение людей в организации (церковь, религиозную общину)

Эзотери́зм ( внутренний) — комплекс специфических интерпретаций реальности, претендующих на тайный характер и подтверждающихся особыми психодуховными практиками. В отечественной истории и философии науки эзотеризм иногда определяется как совокупность многообразных форм знания, производимых интеллектуальными сообществами, действующими вне рационалистических норм и эталонов, отличающихся от классического научного образца и стандарта.  В то же время, ряд авторов рассматривает эзотеризм как особый тип рациональности, который в настоящее время подвергается осознанной концептуализации и рефлексии.

23:47
18 Январь 2014


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1129

Более того, если схема гемоглабина указывает на крест, то схема гемоцианина .. удивительно напоминает эмблему мегадавида, одного известного “богоизбранного” народа

А с учётом, предыдущей информации про иллюминатов и имеющийся информации, кто только в неё может входить.. (это управляющий орган над всеми масонскими ложами) многое становится ясным.

Какой предыдущей информации, про мужчин осьминогов с баночкой лекарственного препарата с повышенным содержанием серебра? И что конкретно становится ясным? Какой такой орган управляющий масонскими ложами? Откуда вам может быть известна такая информация, если вы к примеру не можете увидеть то, что у вас под самым носом, а вполне безобидный символ дня защиты детей при ООН относите к проявлению, да ещё и доказательству каких то скрытых синих гуманоидов???

схема гемоцианина .. удивительно напоминает эмблему мегадавида, одного известного “богоизбранного” народа

Это просто невероятно друго мой, неужели нам нужно прятаться от и бороться С ними:

таки вы знаете профессор, богоизбранный народ однако снежинками заправляет, тем более они синие тоже бывают!

Или богоизбранный народ любит снег и зиму? Тогда точно, 100 пудово safat, всё блин стало ясно, особенно с учётом предыдущих ваших открытий про тетраксис Мандельбротта и множество Пифагора.

Вот насколько глубок заговор! Страх и тихий ужжосс…масоны, иллюминаты, синие мужчины, дети, богоизбранный народ и правители в масках из древнего Египта добрались даже до снега! Вот оно друг мой…накрыло так накрыло!

А solarstone предупреждал…чем чревато не принимать всерьёз на арене очень коварного противника.

safat надо быть осторожнее…поскольку целый Сатурн учавствует в заговоре масонов и иллюминатов, а это такая мощь! Огого…

кадры из сказки Трон, про луч Источника бьющий снизу вверх и помогающий герою выдти из разделённого мира иллюзий.

Наверное safat дело тут в другом, чего вы пока врядли увидите и поймёте, применительно к значению и цвету этой символики, а не в каких то синих осьминогах и страшшном заговоре…

Ну а так конечно несомненно, это:

конечно же очень, ну просто очень многое доказывает, особенно как мы уже заметили с учётом предыдущих информаций!

0:09
19 Январь 2014


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1130

Понятно, одни красные - это на основе креста-обычного гемоглобина, другие синие - потомки синих богов с гемоцианином в крови. Но почему то они прекрасно сообща создали не совсем тайное общество - собрание по интересам явно просматривается, т.е. гемоцианиновые взяли к себе в напарники гемоглобиновых. Вобщем существует опасность, что скоро те, кто в синих фартуках начнут принимать серебро дабы обрести свой естественный цвет кожи.

А, может быть, синий и красный это по сути то же, что чёрный и белый?

0:16
19 Январь 2014


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

1131

Alissa пишет:

А что Вам  чье-то развитие так прищемило? Никто  не ставит зарубки, на сколько см оно развилось.

 Вы столько раз уже это повторили и навесили ярлыки религиозности 


Я ваши опусы некомментирую, только когда меня цитируют. А вот вы спешите выразить своё 

Мне всё равно, религиозности или сектанства или как-нибудь по другому..)) Хрен редьки не слаще.. Хоть вы и пытаетесь отмеживаться.. Йоги, нечем не лучше чем Кришнаиты или Буддисты, или другие.  Вы отождествляете себя с духовным развитием.. Этого достаточно. Но судя по язвительным комментариям .. его и близко нет.. А значит сплошное лицемерие

0:25
19 Январь 2014


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

1132

solarstone2012 


Снова свои фото на обзор? И как вас так угораздило? 

0:39
19 Январь 2014


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

1133

так)) стоп мне тут))))))

Я наличие чакр не отрицаю. Но это не мешает мне рассмотреть и версию про 5 расу.

Чем она хуже чем наличие, скажем, третьего глаза, который никто не видел сам, но все утверждают, что он есть :) и в подтверждение лишь картинки.

Дак вот, 5 расу тоже никто не видел, но картинки тоже есть и не одна…)) уже приводили…


0:48
19 Январь 2014


guest_

Гость

сообщений

1134

solarstone2012 пишет:

Можно вопрос? Что означает:

Согласно “Рамаяне”, Ракшасы были сотворены “Брахмой” для охраны воды или произошли из ног Брахмы.

Из этого вытекает другой вопрос, кто такие на самом деле “ракшасы” и обязательно ли медитировать, что бы их увидеть?


Ракшасы, проклятые АСЫ, Титаны, Падшие Ангелы, Демоны, Воины Духа  –  имён много, суть одна. Речь о Существах  ”упавших” в наш трёхмерный мир Материи, и которым ещё предстоит  преодолеть  ”уловки” великой Иллюзии, и вернуться домой..    Не знаю подробности истории с охраной воды Ракшасами.  Знаю другое, есть определённый “резервуар с водой” который закрывает проход “на ту сторону”.  Отсюда вопрос Вам Соларстоун, может быть в тексты вкралась не точность? Может быть “вода” является так сказать “охранником” от Ракшасов, а не наоборот?  Старинные тексты, это такая вещь, не так буковку какую-нить переведёшь и привет, весь смысл наизнанку..  ИМХО, разумеется и без претензий

1:11
19 Январь 2014


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

1135

Кстати на повестке дня вообще одни находки

здесь вам и кара-кута и кара кутой (углом)… ну или Victori )))

и восьми-ног и сине-рук..

и наш любимый - он самый..

1:18
19 Январь 2014


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

1136

бонус-флаг)))))))

1:20
19 Январь 2014


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

1137

 

1:39
19 Январь 2014


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1138

Не знаю подробности истории с охраной воды Ракшасами.  Знаю другое, есть определённый “резервуар с водой” который закрывает проход “на ту сторону”.  Отсюда вопрос Вам Соларстоун, может быть в тексты вкралась не точность? Может быть “вода” является так сказать “охранником” от Ракшасов, а не наоборот?

У обычного человека  энергия кундалини не пробуждена и находится  в свернутом состоянии, то есть,  находится  спящем состоянии,  в области крестцового отдела позвоночника (не случайно в переводе с латыни эта зона обозначается как священный/сакральный: лат. os sacrum), под защитой (охраной) муладхары-чакры.

Надо сказать, что энергетические центры у человека пробуждаются при повышении уровня осознанности, при значительном росте духовности человека, которому предшествовал длительный этап очищения, и это дает импульс для раскрытия потенциала золотой змеи (кундалини). Древние мудрецы называли Кундалини золотым магическим огнем, или золотой змеей. Но когда у человека еще нет пробуждения к духовному росту, когда его желания подчинены животному манасу,  и в своих проявлениях они  во многом  лишь  физиологические, когда его мышление стереотипно-материальное, то в таком случае,  вся его энергия направлена на участие в реализации сексуального аспекта,  и   на утверждение своего «я» в мире материальных форм,  в процессе грубого стремления  к выживанию.  Это уровень сознания, принадлежащий к трем нижним чакрам.


Смысл в том, что ракшасам по их уровню и призванию, задуманному Брахмой надлежит лишь охранять магический резервуар живой воды (у ног), но у многих людей ракшасы прутся в Асгард, т.е. человек развивает только три нижних чакры и от этого его сознание чисто материальное, “работает на службе” у тех, кто призван лишь сохранять сокровище, со всеми вытекающими последствиями. Падшие, значит падшие в материю в том числе и уровнем сознания.

Человек уровнем сознания находящийся на первой чакре, особенно неуравновешенной (с проблемами в этом центре) является по своей духовной сути ракшасом.

Муладхара - основная чакра представляет собой борьбу за выживание и самосохранение, и она является источником всех инстинктов, которые существуют для защиты нас самих и охраны нашего физического и умственного здоровья, равно как и для удовлетворения наших основных потребностей. В первую очередь - “инстинктивного” желания и потребности защитить себя от опасности.

Вот теперь можно узнать истинный уровень, состояние и причину этого состояния тех, кто перманентно находится в состоянии поиска заговоров и врагов, будь то масоны, иллюминаты или богоизбранный народ. Именно по этому происходит перевод символики в натуру со всеми вытекающими отсюда страхами.  Это нужно постраться осознать и начать работать над собой именно в духовном смысле.  Как показывает практика это очень сложная задача, но вполне реально осуществимая. Этому может на начальном этапе помочь вера и существующие институты религии, учащие тому, что нужно возлюбить ближнего.

Понятно, одни красные - это на основе креста-обычного гемоглобина, другие синие - потомки синих богов с гемоцианином в крови. Но почему то они прекрасно сообща создали не совсем тайное общество - собрание по интересам явно просматривается

Ну здесь всё таки несколько иной смысл…

Синие - красные, а посерёдке золотой престол - корона…


То, что даёт золотой престол (Трон) - корона

safat вы иллюминато масон что ли или богоизбранный народ какой нибудь?

Рекомендовано к прочтению

11:19
19 Январь 2014


guest_

Гость

сообщений

1139

solarstone2012 пишет:


Смысл в том, что ракшасам по их уровню и призванию, задуманному Брахмой надлежит лишь охранять магический резервуар живой воды (у ног)


Смысл в том, что разными дорогами мы идём и для разных целей. На моём пути сначала через ” мёртвую водичку” надо пройти, а уж потом будет источник с ” водою живою”..    Так что не понять нам друг друга Соларстоун..   Впрочем это и не нужно.  

12:25
19 Январь 2014


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1140

ladieskawaii пишет:

Кстати на повестке дня вообще одни находки

здесь вам и кара-кута и кара кутой (углом)… ну или Victori )))

и восьми-ног и сине-рук..

и наш любимый - он самый..


 ladieskawaii, а ты можешь словами объяснить, чем для тебя ценны эти находки?