Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях как сообщение о.. - #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях как сообщение о.. - #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:18
23 Февраль 2014


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1576

donbraun пишет:

Алиса, а она любит смотреть кино? Посмотри-ка про детектива Ди, хотя.., если книжек ещё не начиталась, то можно Вишну Пурану пролистать.


donbraun, из 285 лекций которые ты рекомендовал, я послушала только 8

И потом, ты сам сказал, что первый фильм “Тайна призрачного пламени”, а потом уже “Ди”, никакая моя кундалини не выдержит

0:26
24 Февраль 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

1577

Malikorn пишет: Ёпт! Это из серии, сама сказала, сама обиделась!..  Вы, во-всё услышание заявляете, что вас “торкнуло”, озарило так сказать и больше вам в этой теме делать не чего, и вы уходите. Ну,и на что вы расчитывали? Что вас будут уговаривать поделиться вашими “открытиями”? Чё за детский сад в преклонном возрасте! Как то не солидно себя ведёте тётушка Алогизма.))) = = = = =К счастью, я вам не тётушка. И я не пишу , что обиделась, это ваши беспочвенные домыслы. Я пишу. что удивилась. Это не одно и то же. Смысл мне на интернет обижаться? На что я рассчитывала. уже написала. Я рассчитывала на интерес к теме кругов, больше ни на что. Хотела своей версией разнообразить выставку произведений живописи на этой ветке. Я=то себя веду нормально. А вот вы хамите. Посмотритте на себя сначала - подобно троллям, переходите на личности. оскорбляете. Возрастом попрекаете. Да и когда-нибудь до преклонного возраста доживёте сами. Чем гордитесь - то, тем, что ещё пока не дожили? Ну орден вам за это! Просто молодец!  И вам-то что от того, что я сначала не хотела здесь писать на эту тему, а потом передумала? Это преступление? Это затрагивает ваши права и интересы? Вы будете мне указывать. что мне в каких ветках и когда писать7 А кто вы вообще такой?  А всем, кому не нравятся мои сообщения. я советую их просто не читать. Мой аватар видите - пропускайте комм. Все сообщения в форуме всё равно прочитать невозможно. Приходится выбирать каждому для себя наиболее интересные. Вот и выбирайте. Что, сами не могли до такой элементарной вещи додуматься? Всё вам подсказывать надо? Вот и не будет у вас повода для раздражения.

10:46
24 Февраль 2014


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1578

Alogizma пишет:

 я вам не тётушка… Я=то себя веду нормально. А вот вы хамите. Посмотритте на себя сначала - подобно троллям, переходите на личности. оскорбляете. Возрастом попрекаете. Да и когда-нибудь до преклонного возраста доживёте сами. Чем гордитесь - то, тем, что ещё пока не дожили? Ну орден вам за это!


Alogizma.  Вы же сами носитесь со своим возрастом, как списанной торбой, и не раз уже вешали себе орден за свой возраст. А что же Вы потом обижаетесь, когда другие говорят с Вами на ту же самую, столь любимую Вами тему?

И не только носитесь со своим, «преклонным», но и дискриминируете других по возрастному признаку. То же…знаете ли, …не очень красиво это выглядит, когда Вы пытаетесь сказать, что тех, кто не дорос до Вашего возраста и слушать не стоит.

Могу привести свежий пример.

Позавчера donbraun  разместил видео, где парень лет 30-35 пяти (средний возраст сайта) рассказывает об устройстве мироздания  и тонких телах (тех самых, о которых Вы написали, что на них воздействуют пиктограммы). То, о чем он говорит, очень даже согласуется с восточными писаниями. Но человек еще что-то добавляет из своего вИдения.

И что Вы?  А Вы вот что:

donbraun пишет: = = = = =  Alogizma пишет: Я, конечно, извиняюсь, но к чему эти детские фантазии и рисунки? мало ли дети что не выдумывают от скуки? Да всем людям и тем более детям какие только фантазии в голову не приходят? Почему именно эта должна быть истиной, и что она нам даёт? Да любой человек практически в свободное от работы и домашних дел время вам и не такого нафантазирует  если вы начнёте нахваливать его и восхищаться его гениальностью и внушать  что он особенный, не такой  как все, избранный кем-то там.

Pivovan пишет:   = = = = = Alogizma пишет: Уверяю Вас, у меня хорошая фантазия, пробовала, получилось и продаётся. Но я бы всё же лучше посоветовала Вам  если хотите фантазии - почитайте просто классику - …там… многое созвучно действительному положению вещей. И гораздо интереснее, чем наивные выдумки ребёнка.

Вам чужие лавры спать не дают? Парень не сказал что он “избранный кем-то там”.

И какое право, Вы имеете называть человека, не один год своей жизни потратившего на духовный поиск, что он ребенок, не достойный Вашего…нет, НАШЕГО, внимания.  Да хоть бы с горшка он начал думать и созрел бы не к  30, а к 15 годам!

 Вы считаете, что попрекать возрастом некрасиво только в «одну сторону»?  Или Вы считаете, что 30-летний мужчина не в состоянии самостоятельно мыслить? Может быть, он сначала должен был купить и почитать то, что у Вас «получилось и продается»?

0:49
25 Февраль 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

1579

Alissa пишет: Как передёргивали, так и продолжаете. Никого я возрастом не попрекала. Тут вообще возраст ни при чём. А то, что вы буквально ищете к чему бы придраться в моих коммах и высасываете из пальца обвинения, так мне уже не привыкать. если это всё придумал ребёнок, мне что, называть его теперь дедушкой? Ребёнок и есть ребёнок, я же его не за его возраст критикую. а за беспомощные и наивные фантазии. Просто в молодом возрасте они чаще возникают. Я тут при чём? Да не читайте вы моих коммов . если они вас раздражают, я уже устала это повторять. Ну вы считаете, что он созрел. А по мне, так ещё зреть и зреть ему. разве не так? Посмотрим на него лет через 20. И на его прогнозы Сам уже о них позабудет. = = = И выражение “наивные выдумки ребёнка” не является оскорбительным. А про преклонный возраст вы постоянно напоминаете. Так что же. мне не отвечать на ваше хамство? Вы имеете право хамить. я имею право на свой  ответ. И не обижайтесь. Лучше следите за своей речью и своими выражениями.

7:55
25 Февраль 2014


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1580

выражение “наивные выдумки ребёнка” не является оскорбительным. А про преклонный возраст вы постоянно напоминаете. Так что же. мне не отвечать на ваше хамство?

А я считаю,  что Максим Садовник в свои 37 лет, уже далеко не ребенок. И не наивный.

не читайте вы моих коммов . если они вас раздражают, я уже устала это повторять.

что-нибудь еще может посоветуете, воспитанная Вы наша?

8:14
25 Февраль 2014


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1581

 То, что люди больны с этим я полностью согласен solarstone! Но вы попобуйте пожить человеком. Не хотите ли к нам в человеческое общество solarstone? Может стоит прожить хотя бы одну людскую жизнь, что-бы лучше все понять? Может вам повезет и вы излечитесь от всего того, чем больны мы?

Спасибо доргой друг, но solarstone уже пробует…весело и задорно у нас здесь. А пиктограммы намекают на что то большее всё таки, нежели просто прожить людскую жизнь…они вам лестницу “над” предлагают! :

Если вы занялись их “расшифровкой” и хотите понять о чём они пытаются вам сказать, то некоторые былые константы и приоритеты чисто людской жизни и людского мировоззрения, уровня сознания, придётся отложить на второй план, найти в себе силы увидеть о осознать нечто большее. В противном случае все “расшифровки” пиктограмм в чисто людском поле будут бесполезным топтанием на месте или бесконечным блужданием в лабиринте людского сознания.

11:46
25 Февраль 2014


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1582

solarstone2012 пишет:

Спасибо доргой друг, но solarstone уже пробует…весело и задорно у нас здесь.

Я не знаю, что вы там и где solarstone пробуете. Я предлагал вам прожить настоящуюю людскую жизнь. А насчет веселухи, так это с какой стороны посмотреть. Если с вашей, то вполне возможно, можно и повеселиться. А большинству людей solarstone, думаю, не до веселья.

Если вы занялись их “расшифровкой” и хотите понять о чём они пытаются вам сказать, то некоторые былые константы и приоритеты чисто людской жизни и людского мировоззрения, уровня сознания, придётся отложить на второй план, найти в себе силы увидеть о осознать нечто большее.

Странный вы solarstone! Что вы предлагаете мне отложить? Отложить свою жизнь? Плюнуть на все и заняться медитацией для подъема кундалини? Уйти в себя и закрыть глаза на все, что происходит вокруг? Разное у нас мышление solarstone! Поэтому, думаю, и веселимся мы по разному поводу.

В противном случае все “расшифровки” пиктограмм в чисто людском поле будут бесполезным топтанием на месте или бесконечным блужданием в лабиринте людского сознания.

Я человек solarstone! И расшифровываю пиктограммы только тем, чем обладаю: людской логикой и людским сознанием. А блуждать я буду или топтаться на месте, время покажет.


13:20
25 Февраль 2014


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1583

В тему.


14:03
25 Февраль 2014


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1584

Я человек solarstone! И расшифровываю пиктограммы только тем, чем обладаю: людской логикой и людским сознанием. А блуждать я буду или топтаться на месте, время покажет.

странно всё как то, действительно катастрофа…опять, хотят расшифровать пиктограммы и узнать истинное их значение, но сами закрывают себе к этому дорогу. Дело то всё в том, что вот это вот:

Плюнуть на все и заняться медитацией для подъема кундалини? Уйти в себя и закрыть глаза на все, что происходит вокруг?

и есть главное условие духовного роста, а именно выйти сознанием из под влияния материи и её флуктуаций в котле Вселенской преисподни. Пиктограммы как раз и отвлекают ваше внимание от всего того сумасшествия, что происходит в мире в театре без победителей и побеждённых. Пиктограммы говорят вам, внутрь себя, на себя обратите внимание, отвлекитесь от делёжки кусков материи и всего что с этим связано! Да коллега, это трудно, порой даже невозможно, особенно если сознание в состоянии жителей селения Грейс и если время ещё не пришло. А кто сказал, что будет легко? Вот видите как происходит с пиктограммами на полях, катастрофа или синдром слона в пасудной лавке. Но в этой пасудной лавке есть не только вы правда ведь, они заботливо подбирают осколочки и складывают для себя действительно верную картину, как было и есть на самом деле. Пожелаем им успехов на этом пути коллега и не будем спорить о вечном. Как вы сказали время покажет, если уже не показало:

не инопланетная логика и не инопланетное сознание, но вполне людские, просто забытые по внутренним причинам коллега:

15:03
25 Февраль 2014


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1585

соларстоун, думаешь такое возожно? А как же встреча с бычком, ведь он ждёт тебя именно там, в лабиринте иллюзий, избежать которого нельзя ни богам, ни людям, думается, все прошли через миры страданий, низшие сферы с нарушенной гармонией.

15:50
25 Февраль 2014


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1586

solarstone2012 пишет:

Пиктограммы как раз и отвлекают ваше внимание от всего того сумасшествия, что происходит в мире в театре без победителей и побеждённых. Пиктограммы говорят вам, внутрь себя, на себя обратите внимание, отвлекитесь от делёжки кусков материи и всего что с этим связано!

Спасибо solarstone! Ну наконец то с вашей помощью мы узнали смысл пиктограмм. Хочется, правда, уточнить - смысл не всех, а только некоторых.

16:12
25 Февраль 2014


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1587

время покажет, если уже не показало:

ну, братцы кролики, узрите ли Святой Грааль на картинке? А кто найдёт тому пасхальное яйцо.

 


18:46
25 Февраль 2014


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1588

donbraun пишет:

соларстоун, думаешь такое возожно? А как же встреча с бычком, ведь он ждёт тебя именно там, в лабиринте иллюзий, избежать которого нельзя ни богам, ни людям, думается, все прошли через миры страданий, низшие сферы с нарушенной гармонией.


Правда, Стоун, что пазл уже собрался, что ты решил поверху пробежать?

Рекомендовано к прочтению

0:10
26 Февраль 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

1589

Спасибо solarstone! Ну наконец то с вашей помощью мы узнали смысл пиктограмм. Хочется, правда, уточнить - смысл не всех, а только некоторых. = = = = = = = = если бы они поддавались расшифровке, их бы уже расшифровали. А если у каждого своя расшифровка, то это не есть расшифровка. Раз за столько лет не поняли смысла “посланий”, может, это и не послания? Они делают своё дело, изменяют землю, пока их кому не лень, расшифровывают. А воздействие идёт, и мы все это видим. Неужели связь не просматривается? Может кто-то попытался бы эту связь проследить. вместо того, чтобы чужой разум под свою логику и свои понятия подгонять?

1:13
26 Февраль 2014


ZoRRRooo

Участник

сообщений 53

1590

А я то думаю почему у нас такая зима жестокая была, так это оказывается я по нужде ходил и нечаянно, на снегу, пятиконечную звезду выжег