Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях как сообщение о.. - #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях как сообщение о.. - #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:09
20 Январь 2014


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1186

Тут ведь фишка не только в том, чтобы просветлеть самому, но и понять кто в какие игры играет.  Когда, есть понимание происходящего, духовному развитию и нравственности это не мешает. А вот духовные устремления без осознанности, могут довести и до фанатичности своих убеждений

Так вот собственно говоря про фишки. Первый признак невежества и очень низкого духовного и интеллектуального уровня это поиск виноватых на стороне. А подобный уровень в принципе не позволит искателю проникнуть в те тайны, в которые он думает что уже проник, рассказывая о том где кто масон или богоизбранный народ, поработивший мир. Картина начнёт изменяться тогда, когда искатель начнёт предъявлять претензии в первую очередь к самому себе и задастся вопросом, а чего это его так сильно тянет на всякую тухлятину? Разбор этих причин поможет ему осознать, что в первую очередь виноваты не масоны и иллюминаты, а в том, что он находится в остром закабалённом состоянии своего разума, причиной чему он сам и его порочное одержимое низкими вибрациями, заматеревшее сознание, отсюда его слепота. По мере его прозрения и роста сознания, он всё меньше и меньше будет предъявлять претензии к окружающим, от чего доступ к видению сокровенного и истинной сути вещей у него значительно расширится. До момента работы в первую очередь над  собой, и хотя бы небольших результатов от этой работы, о каких бы то ни было открытиях и проникновении в сокровенные знания не может быть и речи.

12:39
20 Январь 2014


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

1187

solarstone2012 пишет:

А кто вам сказал, что это делают истинные масоны и иллюминаты? Синий доктор? safat? Любители теорий заговоров? А как они могут знать об этом, если не знают даже смысла сакральной символики? 


А кто вам сказал что нет? Есть множество расследований, которые проводили множество людей. Есть разные и явно не случайные связи, например об 11 сентября, даже с фильма Матрица,  

Это то что вы игнорируете.. Есть исторические аналогии, с теми же Геркулесовыми столбами в гибралтарском проливе.. И множество других фактов. И это я не для вас пишу, а для тех, кто захочет проверить и проследить связь.. Вы слепы, хоть и называете слепцами других, потому что кроме чакр ничего не видите..Это ваши проблемы

Теории заговора? Избитые фразы предназначенные для высмеивания, людьми неспособных мыслить.. 

12:58
20 Январь 2014


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

1188

safat пишет:

 Вы слепы, хоть и называете слепцами других, потому что кроме чакр ничего не видите..


  


13:37
20 Январь 2014


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1189

ierihon33 пишет:

safat пишет:

 Вы слепы, хоть и называете слепцами других, потому что кроме чакр ничего не видите..


  



ierihon33, а ты тоже признаешь синекровное родство евреев с пауками и спрутами и то, что все беды от них?

Ну как минимум, у сафата и ледискавай?

13:52
20 Январь 2014


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1190

А кто вам сказал что нет? Есть множество расследований, которые проводили множество людей. Есть разные и явно не случайные связи, например об 11 сентября, даже с фильма Матрица,

Это то что вы игнорируете.. Есть исторические аналогии, с теми же Геркулесовыми столбами в гибралтарском проливе.. И множество других фактов. И это я не для вас пишу, а для тех, кто захочет проверить и проследить связь.. Вы слепы, хоть и называете слепцами других, потому что кроме чакр ничего не видите..Это ваши проблемы

Так расскажите нам всем многоуважаемый, подробно, о чём фильм Матрица, желательно в деталях! И что это такое?:

И мы истинно узнаем о том чьи же на самом деле проблемы от того, что он видит всё что угодно, но только не древо чакр! Рассказывайте safat, вы должны всё это знать точно и чётко, раз решили что вам всё известно про терракты и их связь с тем и чем, куда вы суёте свой нос.

О чём фильм “Матрица” многоуважаемый?

Увидеть цифры на паспорте далеко не главное. И если вы не знаете о чём на самом деле сказка Матрица, то и остального вы знать не можете! Это закон такой.


13:58
20 Январь 2014


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

1191

Alissa пишет:


ierihon33, а ты тоже признаешь синекровное родство евреев с пауками и спрутами и то, что все беды от них?

Ну как минимум, у сафата и ледискавай?


нет. думаю на всякого масона (иллюмината, паука, синего доктора   , хотя я не понял о чем это..) всегда найдётся свой.. с винтом.

короче: не думаю что есть объективно-импульсно-первоначальные внешние враги и враждебные силы.

я сторонник внутренней причинной обусловленности всего.( это где то там, поглубже, в божественных сферах )

14:17
20 Январь 2014


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1192

ierihon33 пишет:

Alissa пишет:


ierihon33, а ты тоже признаешь синекровное родство евреев с пауками и спрутами и то, что все беды от них?

Ну как минимум, у сафата и ледискавай?


нет. думаю на всякого масона (иллюмината, паука, синего доктора   , хотя я не понял о чем это..) всегда найдётся свой.. с винтом.

короче: не думаю что есть объективно-импульсно-первоначальные внешние враги и враждебные силы.

я сторонник внутренней причинной обусловленности всего.( это где то там, поглубже, в божественных сферах )


ну если не понял, то сначала почитал бы пару-тройку страниц, прежде чем пальцы вверх поднимать

14:23
20 Январь 2014


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

1193

палец я поднял выражая восхищение фразой.

а не по той причине о которой вы видимо подумали(в силу вашей внутренней, такой вот,тоже,  “испорченности


14:25
20 Январь 2014


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

1194

Alissa пишет:



ну если не понял, то сначала почитал бы пару-тройку страниц, прежде чем пальцы вверх поднимать


пару страниц просмотрел. да.


15:16
20 Январь 2014


scanira

Модератор

сообщений 5256

1195

Вот же какое дело))) Отрицать то, что люди Земли внешне разные и делятся на принятые современной наукой расы, каждая из которых обладает своими физическими(социальными) особенностями, ну нельзя, т.к. это визуально видно. Отрицать наличие всевозможных политических и общественных метаний и манипуляций тоже нельзя, т.к. всё это имеет место быть в материальном мире и так же визуально наблюдаемо.

Но вот брать это за основу мироустройства и искать некий сакральный смысл в отражениях зеркала мира”, это всё равно, что строить иллюзию на иллюзии, что неразумно с т.з. Духовной сути. Вся визуально наблюдаемая материя есть проявление следствий “движения Духа”, а не причина их. Сознания человеков запутались в материи не просто так, а потому что зацепились вниманием от проявленного интереса и тут же притянулись к подобному то есть к своему же интересу. Выбраться - значит преодолеть привязки мат.мира - вырасти, а как, когда сознание уже заматерело, т.е. обросло толстым слоем шоколада, влиянием, давлением на слабые точки, и. идёт постоянное подогревание интереса к формам мира (материальным, событийным - без разницы). С одной стороны, таким образом осуществляется самозащита мира от разрушения. Ведь материализуется только наблюдаемое(внимаемое), а нет внимания - нет объекта мат.мира. Потому и пляшут на пузе иллюзии материи перед сознаниями, увлекая их, уводя от саморазвития в сторону становления батарейкой для поддержания иллюзии. А с другой стороны, это тоже путь, точнее круговерть(сансара), ведь,что не растёт, то гниёт. Ну и главное - перегной очень нужен, он является хорошим питанием для роста Растущих и некими терниями в Пути к Звёздам, т.к. росток должен пробиться сквозь землю(материю), питаясь от неё по ходу роста и выйти за пределы Земли - вырасти и расцвести прекрасным цветком - цветиком “семицветиком”.

 


15:49
20 Январь 2014


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

1196

Alissa пишет:


ierihon33, а ты тоже признаешь синекровное родство евреев с пауками и спрутами и то, что все беды от них?

Пустая ирония, не имеющая под собой основания.. Намёк на евреев, как некую цепочку в общей цепи очевиден. При том при всём, что я не расист и нормально отношусь и к этой нации, как и к любой другой, потому что все люди) Если у всего еврейского народа и было раньше что-то отличающееся в крови, то было раньше.. Так как законы Моисеевы им запрещали не только употреблять кровь, которая священна, но и смешивать её с другими.. не евреями. Будете спорить, что в Бмиблии это написано? Именно потому, что они были особыми среди других, и не разбовляли кровь с иными, они и были так сказать избранными. наследниками благословений бога(богов) Но.. они начали брать чужеземных жён.. ну и т.д.

Вопрос в том, что определённая группа людей, среди их среды.. считавшая закон и главное, некое наследие.. священным, продолжали сохранять чистоту крови. Эта группа известная в древности как Левиты (священники), но и до этого, есть свидетельство, что они были жречеством в египте (это отдельная история)

которые в отличие от других колен.. не поступились наставлениями Бога.. Даже их формирование по израильским коленам не случайное деление на сыновей Иакова, а имеет куда более сакральную подоплёку..

Так вот эта ( сравнительно небольшая группа) за тысячилетия, построила мощный механизм управления, система не нова, но уже имеет обьёмы мирового масштаба.

И как всегда есть не из их круга , приближённые, которых допускают и ставят на должности куда надо.. (масоны)

Вы можете смеятся с этого сколько угодно.. Но фактов слишком много, чтобы просто сунуть голову в песок и постоянно медитировать

15:58
20 Январь 2014


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

1197

Нарисовала я себе тут и спектры, и пирамидки, и твой вариант сочетаний чакра-чувство и свой прикинула еще разок, дык и вот..

Рука - белая как ни крути, и не зря она пальцами вниз как символ защиты и ангела-хранителя. Потому и осязание белое у белоручек.

Зеленая она вряд ли быть может.. все что попадается на тему руки - зеленой, так это проросшие росточки из земли.

15:59
20 Январь 2014


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

1198

Иван-царевич соскочил с коня, припал ухом к сырой земле и говорит:

- Слышу я людскую молву и конский топот! (Сказка о Василисе Премудрой)

а сыра-земля какого цвета?

Язык никак свадхистане оранжевой не может сопоставляться.
Язык - это и болтливость еще. А за болтливость и ораторские способности вишуддха чакра горловая отвечает - голубая. Потмоу и язык голубой опять же.

а вот дальше путаница про глаз и нос.. буду дальшу думу думать)))

Рекомендовано к прочтению

16:01
20 Январь 2014


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

1199

solarstone2012 пишет:

Спасибо за наглядность! Это то что я и пытаюсь показать.. Избирательность.. Я уже дважды показал в чём.. Первое на пирамиде (сосредоточился на одной вершине, даже не удосужившись проверить, что их пять) И вот снова. Избирательность, выделяем только то что нужно для некой идеи, полностью игнорируя лишнее..

А то что над головой, это другой намёк, но крепко повязан со всеми остальными.. и только тот поймёт, кто научится смотреть с двух сторон

Для тех кто поймёт смысл

16:03
20 Январь 2014


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

1200

safat пишет:


Вы можете смеятся с этого сколько угодно.. Но фактов слишком много, чтобы просто сунуть голову в песок и постоянно медитировать

разве ваш разум и логика отрицают очевидность известной фразы:

Разруха не в клозетах, а в головах ?

Допустим ваша голова не в песке, и вы не медитируете,

- есть ли результаты? (Практика- критерий истинности )

у меня- есть.(Одному Богу, и мне, известные   )

но зато я могу о них рассказать. (но это до невыносимости сложно для иных умов. (не похожих на мой то есть). поэтому вобщем то рассказывать почти не пытаюсь.

так, по мелочи; изредка, и поверхностно весьма.

расскажите о целесообразности и пользе ваших теоретических сведений(знаний) о том, о чём вы говорите, будучи по королевски выглядывающим из песка ).

Являетесь ли вы более ЗДОРОВЫМ и СЧАСТЛИВЫМ человеком по жизни, чем некоторые..

(да, - настоящее, глубинное и постоянное счастье- наиболее весомый, тоже , критерий истинности пОтуг )

п.с. просьба не обижаться (если что), тем более в беседе с не очень умными людьми

потому что не вкладываю в излагаемое мной, негативное.

обидчивость это вообще симптом скудоумия. (если что).