Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях как сообщение о.. - #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях как сообщение о.. - #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:56
8 Октябрь 2013


Alissa

Старожил

сообщений 4978

496

scanira пишет:

Alissa,

не ведитесь на провокации так же   Всё верно пишите.


да я ржу сижу..кто о самцах здесь говорит -самое высокодуховное существо сайта

У кого что на уме… 

23:58
8 Октябрь 2013


Alissa

Старожил

сообщений 4978

497

ierihon33 пишет:

Alissa пишет:

Но ты в этой номинации любого переплюнешь, не сомневайся


да я ваще в символах как вы   в карбамазепине. 


в номинации придурков, а не символистов, если и правда не понял, а не придуриваешься

0:03
9 Октябрь 2013


scanira

Модератор

сообщений 5256

498

Malikorn пишет:

Alissa пишет: причем тут крестовый поход и поманили Вы очередной санитар что ли? Или так мимо проходили?

 Простите. Виноват. Замахнулся на “святое”. Соларстоун бог, и Алиса пророк его. Гореть мне в “аду”. Лишь бы на “том свету не провалиться на мосту”. Не так,ли Коллега? Вы бы рассказали им про мост, и другие “сюрпризы” на дороге в Царствие Небесное. 

 Чудак-человек. Вы просто далеки от понимания друг-друга, ну как бы о разном говорите. И зачем-то упрекаете людей в их позиции…

0:08
9 Октябрь 2013


scanira

Модератор

сообщений 5256

499

Alissa пишет:

да я ржу сижу..кто о самцах здесь говорит -самое высокодуховное существо сайта

У кого что на уме… 


Кто? Ёрик? Шуткует он так…. от излишней духовности это.

0:09
9 Октябрь 2013


Alissa

Старожил

сообщений 4978

500

Malikorn пишет:

Средние века. Детский “Крестовый поход”. Детей поманили Царством Небесным. А в итоге, большую часть, продали в рабство. Подсуетились некоторые “счастливые” проповедники. История “идёт” по спирали!? Не так, ли?

  Вы бы рассказали им про мост, и другие “сюрпризы” на дороге в Царствие Небесное.


История всегда идет и по спирали и вперед и вверх одновременно

и как там под роликом написано, это

“трогательная история необычных созданий, жертвующих теплом своего дома и своей безопасностью, ради утоления чувства любопытства. Они хотят знать, кто они… “


0:13
9 Октябрь 2013


guest_

Гость

сообщений

501

scanira   пишет   /     Чудак-человек. Вы просто далеки от понимания друг-друга, ну как бы о разном говорите. И зачем-то упрекаете людей в их позиции…  /     Может и чудак, зато пока ещё человек, поэтому и говорю: не зная броду, не лезте в воду.   Хотя, как знаете. Я уже извинился. Мешать не буду. Всего Вам доброго.

0:13
9 Октябрь 2013


Marko

Участник

сообщений 289

502

solarstone2012 пишет:



Полагайте что хотите… мне то зачем? У вас затмение? Понимаю…даже номер ветки вам не помог.

Ценность самостоятельного шага в том, что он сделан самостоятельно, что касается взятия на понт, то мимо, мне паралельно, что касается практики то всё индивидуально, зависит от уровня человека. Кого то видите ли уже куда то отправили … или кто то сам отправился или на крыльях улетел Вам, судя по вашим последним постам очень рано что то серьёзно рассказывать и объяснять, не поймёте…и опять будет какой нибудь СЛИВ…

Ну…пока оставлю вас наедине с чеширскими котами, они мне очень знакомы…, проникнуться так сказать “разоблачительными идеями”.


Ну право же, solarstone2012,  теперь это дешовые понты, искренность такой идеальный лакмус… в конце концов это просто часть пути… и я там был и пиво пил…

будет и на вашей улице праздник.

0:20
9 Октябрь 2013


scanira

Модератор

сообщений 5256

503

Malikorn пишет:

Может и чудак, зато пока ещё человек, поэтому и говорю: не зная броду, не лезте в воду. Хотя, как знаете. Я уже извинился. Мешать не буду. Всего Вам доброго.

А Вы знаете брод? Ну так подскажите куда лезть. (шутка)

Дело в том, что научиться плавать можно только войдя в воду, не иначе. И Вам удачи.

0:24
9 Октябрь 2013


scanira

Модератор

сообщений 5256

504

Marko пишет:

Ну право же, solarstone2012,  теперь это дешовые понты, искренность такой идеальный лакмус… в конце концов это просто часть пути… и я там был и пиво пил…

будет и на вашей улице праздник.


Знаете, а ведь Соларстоун нормально Вам отвечает, почему же Вы ищите подвох и по ходу понтуясь с пивом сами? На Вашей улице праздник? Ну так поделитесь же.

0:37
9 Октябрь 2013


Marko

Участник

сообщений 289

505

scanira пишет:


Знаете, а ведь Соларстоун нормально Вам отвечает, почему же Вы ищите подвох и по ходу понтуясь с пивом сами? На Вашей улице праздник? Ну так поделитесь же.


Думается мне, что тут все прозрачно ..да и не первый круг это, так отметили праздично контрольную точку… мне были интересны изменения. Ведь я воспользовался теми же высокомерными символами, как вы изволили выразится “понтуясь” …

насчет поделиться - когда то и я был глашатаем и мне пришлось внять уроку искренности сути как есть, было феерически и стыдно и взгляд не знал куда отвести, а потом уже иронично и технично

0:51
9 Октябрь 2013


scanira

Модератор

сообщений 5256

506

Marko пишет:

Думается мне, что тут все прозрачно ..да и не первый круг это, так отметили праздично контрольную точку… мне были интересны изменения. Ведь я воспользовался теми же высокомерными символами, как вы изволили выразится “понтуясь” …

насчет поделиться - когда то и я был глашатаем и мне пришлось внять уроку искренности сути как есть, было феерически и стыдно и взгляд не знал куда отвести, а потом уже иронично и технично


Зачем? Изменения видны и так… Либо я меняюсь

Я так поняла, Вы делились  пока не поняли, что всё “суета сует” что ли?  Ну так познание искренности сути как есть - и дороже обходилось. Это же не повод обламывать других, т.к. опыт он изнутри опыт для каждого отдельно, а снаружи только антураж. Понимание оно тоже изнутри приходит.

0:58
9 Октябрь 2013


Marko

Участник

сообщений 289

507

scanira пишет:


 Либо я меняюсь

Я так поняла, Вы делились  пока не поняли, что всё “суета сует” что ли? 


м… мне даже неловко …. символ “всё суета сует” следует читать как лишение значимости остального вашего тектса ?…  а если так, то новые смыслы вы рисуете себе сами и далее просто развлечение в вечности, а этот символ читается медленно…

1:07
9 Октябрь 2013


scanira

Модератор

сообщений 5256

508

Marko пишет:

м… мне даже неловко …. символ “всё суета сует” следует читать как лишение значимости остального вашего тектса ?…  а если так, то новые смыслы вы рисуете себе сами и далее просто развлечение в вечности, а этот символ читается медленно…


Нет, не следует.   Это не символ, фраза, которой я лишь предположила Вашу “усталую” позицию. Однако могу ошибаться. Просто не поняла Вашей предвзятости к постам Соларстоуна. Читался какой-то усталый сарказм от наблюдаемых Вами со стороны телодвижений, которые Вы уже познали, как глупую “суету сует”…

имхо.. домыслами(еже ли что)

Рекомендовано к прочтению

1:20
9 Октябрь 2013


Marko

Участник

сообщений 289

509

мы же в ветке символов.. тут всё символы , включая нас вместе и в отдельности … например ваше неприятие предвзятости не менее интересный символ чем пикта …впрочем как и сарказм телодвижений - символ, что напоминает ме мой интерес в попытке придать ему серьезность

1:42
9 Октябрь 2013


scanira

Модератор

сообщений 5256

510

Marko,

да я не против быть символом,  и не против предвзятостей… я это лишь отмечаю, как моё восприятие. Читаю(смотрю), что пишет Соларстоун и понимаю о чём он, хотя много ранее нет… было другое видение и даже не темы, а окололичностной возни что ли, кою сама и производила.

А вот Вас не понимаю, т.к. Вы не говорите прямо, а Ваши “аллегории”(если так можно сказать) либо очень Ваши, либо я не доросла до истинной сути их.