Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях как сообщение о.. - #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях как сообщение о.. - #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:55
2 Май 2014


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1771

По данным цереологов, эта пиктограмма от 16 апреля в Brimslade | Wiltshire - подделка

просто какие-то математики отдохнули на рапсовом поле

 В отличие от этого баловства, в другом графстве , Hambledon Hill | Dorset,  и тоже 16 апреля, появилась пикта хотя и со смыслом, но тоже сомнительного качества


 эта голландская пикта от 19 апреля  Hoeven | Noord Brabant вроде настоящая

вообще конечно интересно, что сезон кругов почти всегда начинается в Нидерландах, и тамошние рисунки имеют свой …неповторимый …стиль

…в том же  районе Северный Брабант, в марте ( травка какая-то хиловатая)

но завитушки уложены с любовью


народ предлагает вариант, что это календарь вспышек на солнце

ну а в чем смысл этого календаря? чтобы из дома не выходили?


 Igor-Zah, я Вас прошу, если захочется что-нибудь сказать, не нажимайте на слово “цитировать”а то придется скоропостижно переходить на 8-й уровень.


14:02
2 Май 2014


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1772

30 апреля на поле в Дорсете появился очередной кривой круг.

Схема выглядит намного аккуратнее, чем сам круг.

А! Самый главный “проект” забыла

Дело в том, что этот “проект” был вовсе не нов.

http://news.bcm.ru/obscure_and_ufo/2013/7/25/35431...

http://ru-an.info/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D...

Раздел 3. Реальная картина мироздания

14:07
2 Май 2014


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1773

Malikorn пишет:


..брат-сестра; брат-кукла;… Джек - аватар…  может быть и так.


я думаю “сестра-сестра” или “брат-сестра”, это две крайних точки/полярности самого “аватара”.

Тогда “Джек”, это что-то  (ну или кто-то ), что стоит над “аватаром”. И  ему  сложновато управлять своим “аватаром”, именно по причине его разнополярности.

14:18
2 Май 2014


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1774

 Igor-Zah, я Вас прошу, если захочется что-нибудь сказать, не нажимайте на слово “цитировать”а то придется скоропостижно переходить на 8-й уровень.

Эх Alissa! Нам ли жить в печали! А 8-й уровень неизбежен, как и новые круги.

15:09
2 Май 2014


guest_

Гость

сообщений

1775

Alissa пишет:


я думаю “сестра-сестра” или “брат-сестра”, это две крайних точки/полярности самого “аватара”.

Тогда “Джек”, это что-то  (ну или кто-то ), что стоит над “аватаром”. И  ему  сложновато управлять своим “аватаром”, именно по причине его разнополярности.


..аватар - это кукла которой управляет Джек, находясь у неё внутри, при этом он надевает на себя не только “одёжку кожанную”, но и личину этого тела, маску… Если в один прекрасный момент он увлечётся игрой и забудет,что он Джек,то появиться личность считающея себя исключительно Маской.. что то на подобие можно увидеть в фильме “Вспомнить всё” (1990г)-этот фильм точнее передаёт “смысл” заложенный в сюжет, по сравнению с новой версией.)))..  особенно интересен эпизод по извлечению датчика слежения( ..это что-то (ну или кто-то), что стоит над “аватаром”..   ) из головы главного героя..  

16:41
2 Май 2014


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1776

Malikorn пишет:

…аватар - это кукла которой управляет Джек, находясь у неё внутри, при этом он надевает на себя не только “одёжку кожанную”, но и личину этого тела, маску…

что то на подобие можно увидеть в фильме “Вспомнить всё” … особенно интересен эпизод по извлечению датчика слежения( ..это что-то (ну или кто-то), что стоит над “аватаром”..   ) из головы главного героя..  


 Malikorn , разве Джейк находится внутри аватара? Это там полковник находится внутри железяки, а Джейк управляет аватаром дистанционно. Мысленно.  Причем, под определенного оператора создается свой аватар. А железякой может управлять любой, находясь у нее внутри.

 Поэтому, более правильно сравнить ТО, что управляет аватаром, с “датчиком слежения”:

что то на подобие можно увидеть в фильме “Вспомнить всё” … особенно интересен эпизод по извлечению датчика слежения( ..это что-то (ну или кто-то), что стоит над “аватаром”..   ) из головы главного героя..   

“В 1995 году Джеймс Кэмерон написал  сценарий для фильма «Аватар».  В нём парализованный человек, посредством технологии будущего, позволяющей подключать разум человека к телу специально созданного гибрида человека и инопланетянина, воплощается в одном из таких тел и участвует в исследовательских экспедициях на планете Пандора…

…в финале, Джейк остаётся с аборигенами и окончательно разрывает связь с человеческим телом, переселившись в свой аватар с помощью ментального обряда аборигенов…”

Т.е. два варианта “управления” аватаром: Дистанционно, только Разумом. И второй вариант, разорвать связь с “телом оператора” и погрузиться в аватара полностью.

Наверное, можно и оторваться от Источника. Но это, вроде как, конец истории.

16:52
2 Май 2014


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1777

более правильно сравнить ТО, что управляет аватаром, с “датчиком слежения”:

нет, все же  вернее будет сказать, что с помощью датчика, Некто управляет аватаром. Этот “датчик” - низший Манас. А Высший Манас (оператор) не может погрузиться в аватара полностью.

Но  ”аватар” (человек, в нашем случае) не железяка, в нем живая энергия, распределенная между 2-мя полюсами. Вот эта энергия и есть  в сказках  ”разделенные в детстве близнецы: “сестра и сестра” или “брат и сестра”.

Имхо, разумеется.

17:43
2 Май 2014


guest_

Гость

сообщений

1778

Alissa пишет:

Malikorn пишет: 


 Malikorn , разве Джейк находится внутри аватара? Это там полковник находится внутри железяки, а Джейк управляет аватаром дистанционно. Мысленно.  Причем, под определенного оператора создается свой аватар. А железякой может управлять любой, находясь у нее внутри. 

…в финале, Джейк остаётся с аборигенами и окончательно разрывает связь с человеческим телом, переселившись в свой аватар с помощью ментального обряда аборигенов…”


..если воспринимать фильм буквально,то так и есть.. дистанционно..  железяки..  и то что “инопланетян”))), интересовали залежи камней( камней?..где то,я читал о том,что людей в каком-то фолианте называли “камнями”, да и Иисус вроде как “краеугольный камень”).. И что эти “каменные залежи” находятся как раз под деревом которое внутри напоминает спираль ДНК..  Может быть в этом фильме не всё можно показать буквально,хотя бы потому что “обычная логика” повествования нарушится.. а так вроде бы всё смотрится вполне “разумно”!)))..     Может быть речь идёт о “Сынах Неба” спускавшихся на планету,только они не брали женщин в жёны, а “входили в них” при помощи “Духа Святого”, и получалось не порочное зачатие,а через девять месяцев новенький и индивидуальный аватар.. Как же могли выглядеть на самом деле эти Ребята из клана Солдафонов? Может быть так,как пришельцы в фильме “Гостья”. У Джека не работали ноги,это может быть намёком,что полноту, красоту, и вкус жизни эти ребята могли ощутить только в телах аватаров…через те самые “пять деревьев”)))..   Имхо,разумеется.

1:13
3 Май 2014


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1779

то что “инопланетян”))), интересовали залежи камней… под деревом которое внутри напоминает спираль ДНК.

Может быть речь идёт о “Сынах Неба” спускавшихся на планету,только они не брали женщин в жёны, а “входили в них” при помощи “Духа Святого”

Как же могли выглядеть на самом деле эти Ребята из клана Солдафонов? Может быть так,как пришельцы в фильме “Гостья”.

Предположим, в нашем физическом мире, эти “ребята” никак не могут “выглядеть”, что это меняет? Предположим, “женщины” без Духа, это как раз и есть “камни”, тогда в чем причина Вашего возмущения поведением этих “ребят”, Malikorn? Вы же возмущены этим фактом,.. или нет? Почему Вы подозреваете этих “ребят” в том, что “камни” их могли заинтересовать только лишь по злому умыслу?

У Джека не работали ноги, это может быть намёком,что полноту, красоту, и вкус жизни эти ребята могли ощутить только в телах аватаров…через те самые “пять деревьев”)))..  

да уже какой там намек…когда по N-ному кругу:

“…Низший Манас является эманацией Высшего Манаса; …Архангел, не обладая опытом, был бы бесчувственным на этом плане и не мог бы ни дать, ни воспринимать впечатления. Поэтому Низший Манас облекается в сущность Астрального Света; но эта астральная оболочка отгораживает его от его Родителя… АНТАХКАРАНА  есть единственное его спасение”


21:19
3 Май 2014


guest_

Гость

сообщений

1780

Alissa  пишет   /..   Предположим, в нашем физическом мире, эти “ребята” никак не могут “выглядеть”, что это меняет? ../……………………..Я  не знаю,что это меняет. Может быть вы знаете?                                                                                                                                            /..   Предположим, “женщины” без Духа, это как раз и есть “камни”, тогда в чем причина Вашего возмущения поведением этих “ребят”,Malikorn?../…………………………………………..Где вы видите возмущение?..  Эти ребята вселялись при помощи Духа,при этом я не говорю,что женщины не имеют Духа,Души, свободы слова,права выбора и т.д, короче,феменистки могут спать спокойно.)))                                                       /.. Почему Вы подозреваете этих “ребят” в том, что “камни” их могли заинтересовать только лишь по злому умыслу?../………………………………………………………Я не давал оценку умыслу.. Вы вообще со-мной разговариваете или с Вашими представлениеми обо мне?..   Впрочем,можете не отвечать,не стоит.

21:50
3 Май 2014


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1781

Господа смотрящие может обратие внимание на то, что происходит на Украине. Или вам это по барабану? Или сгорит 30-40 тушек рядового мяса, что с этого будет? Но если вы смотрящие, то возьмитесь пресечь беспредел.

21:58
3 Май 2014


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1782

Malikorn, я вообще-то думала, что Вы читаете ветку, понимаете о чем это мы…

Поэтому, когда Вы написали :

Может быть речь идёт о “Сынах Неба” спускавшихся на планету,только они не брали женщин в жёны, а “входили в них” при помощи “Духа Святого”

…я и не сомневалась, что Вы понимаете этот символизм… Но теперь вижу, что врядли:

при этом я не говорю,что женщины не имеют Духа,Души, свободы слова,права выбора и т.д, короче,феменистки могут спать спокойно.)))

Какой феминизм,   Malikorn?  При чем тут “феминизм”? Я слово “женщины” между прочим, в кавычки взяла:

Предположим, “женщины” без Духа, это как раз и есть “камни”

+ к этому, процитировала Тайную Доктрину:

…Низший Манас облекается в сущность Астрального Света; но эта астральная оболочка отгораживает его от его Родителя….

Ну вот же она, “женщина” - сущность АСТРАльного Света!… И мы уж столько о ней здесь говорили, а Вы все про феминизм что-то до сих пор рассказываете.

 Вы вообще со-мной разговариваете или с Вашими представлениеми обо мне?.. Впрочем,можете не отвечать,не стоит.

Ну, если настаиваете, то 

1:42
9 Май 2014


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

1783

еще две сестрюни-близняшки на качельках, в лучах :)

Рекомендовано к прочтению

14:31
10 Май 2014


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

1784

 Tenshi no tamago

«Под небом голубым…», — поет Гребенщиков. Поставьте, если есть под рукой, да послушайте. Яркий антоним на взгляды Осии Мамору. Загадочный Израиль после ядерной войны. Безусловно, «Яйцо ангела» (японское название — «Tenshi no Tamago») является самым непонятным представителем жанра самых непонятных фильмов, потому что в этой картине нет никакого намека ни на логику, ни на рассуждения, ни даже на нелюбимую многими философию.

Град Петров в рецензии упомянут неспроста: потому что загадочное место, где происходит не менее загадочное действие анимешки - это один-в-один улицы Питера!

Со странными домами-декорациями, где стены расположены под острым углом (!), так что поворачиваешь за угол - а там и нет ничего; с витринами, в которых предметы не менее удивительные, чем на полках той дыры-норы, в которую упала Алиса.

Фонтаны, булыжная мостовая, бегущие с гарпунами наперевес люди в кепках (семнадцатый год, не иначе), вода, медленно заливающая улицы до самых крыш…
И как было не офигеть ей - историку, а мне - зоологу, при виде этой потрясающей мешанины из Достоевского, октябрьской революции, Через-тернии-к-звездам и ископаемой фауны (плывущие по улицам латимерии - еще полбеды, а вот археоптерикс с человеческим черепом, символизирующий скелет ангела - это сильно!)


4:00
11 Май 2014


midx

Постоялец

сообщений 464

1785

в симпсонах есть серия про скелет ангела