Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях как сообщение о.. - #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях как сообщение о.. - #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:43
8 Октябрь 2013


donbraun

Старожил

сообщений 4113

466

Змея положено усмирять и поднимать в сферы Духа, на “кресте”, в муках и “терновом венце на челе”, ибо сказано: “Через тернии к звёздам”. Это главное условие кристализации “философского камня” По другому никак.

Вот с этим полностью согласен, только того змея который усмирённый поднимать уже никуда не надо. В дело на следующем этапе вступает его брат близнец. Deus est Demon inversus

И прежний сняв венок — они венец терновый, Увитый лаврами, надели на него: Но иглы тайные сурово Язвили славное чело…

Незримое Присутствие определяется не легкостью жизни или благополучием, скорее, наоборот. Несчастие считается посещением Господа. Терновый венец – символ жизни духовной. Страданиями запечатлевается жизнь духа. Не знают счастья земного избравшие ее. И если кто-то, несмотря на все это, все же знает радость, то радость эта не от мира сего. Это есть приобщение духа к радости Сфер Высших. Давно Сказано: «И печаль ваша будет в радость».


18:06
8 Октябрь 2013


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

467

donbraun пишет:

И тебе, соларстоун, вопрос на засыпку. Ты сам змея поднял? Обрёл Дух Святой? Распустил тысячалепестковый лотос? Бычок уже не проснётся? Вышел за пределы 3х гун?



поддерживаю вопрос.

может вам ответит. 

а то не избранных игнорирует.

18:27
8 Октябрь 2013


scanira

Модератор

сообщений 5256

468

donbraun пишет:


“Я смотрю не так, как смотрит человек; ибо человек смотрит на лице, а Господь смотрит на сердце” (1Цар. 16:7)

На картинку подумалось. Сердце. Змейки-червячки. Червы и есть сердце, изображаемое в карточной масти.

   

 Яблочко, сердцевинка, червивая. Червонный - красный, алый.

“…исходящее из человека оскверняет человека. Ибо извнутрь, из сердца человеческого, исходят злые помыслы , прелюбодеяния, любодеяния, убийства, кражи, лихоимство, злоба, коварство, непотребство, завистливое око, богохульство, гордость, безумство, - все это зло извнутрь исходит и оскверняет человека” (Марк.7:21:23)

“Добрый человек из доброго сокровища сердца своего выносит доброе, а злой человек из злого сокровища сердца своего выносит злое, ибо от избытка сердца говорят уста его.”(Лк. 6:45) “Где сокровище ваше, там будет и сердце ваше” (Мф. 6, 21)

Чистые Сердцем Бога узрят“(с)

20:53
8 Октябрь 2013


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

469

donbraun

Вот с этим полностью согласен, только того змея который усмирённый поднимать уже никуда не надо. В дело на следующем этапе вступает его брат близнец. Deus est Demon inversus


И прежний сняв венок — они венец терновый, Увитый лаврами, надели на него: Но иглы тайные сурово Язвили славное чело…

Незримое Присутствие определяется не легкостью жизни или благополучием, скорее, наоборот. Несчастие считается посещением Господа. Терновый венец – символ жизни духовной. Страданиями запечатлевается жизнь духа. Не знают счастья земного избравшие ее. И если кто-то, несмотря на все это, все же знает радость, то радость эта не от мира сего. Это есть приобщение духа к радости Сфер Высших. Давно Сказано: «И печаль ваша будет в радость».


Так и я согласен… тут как бы не убавить и не прибавить

Чистые Сердцем Бога узрят

в чём вопрос?

И тебе, соларстоун, вопрос на засыпку. Ты сам змея поднял? Обрёл Дух Святой? Распустил тысячалепестковый лотос? Бычок уже не проснётся? Вышел за пределы 3х гун?

ierihon33

поддерживаю вопрос.

Вот и люди поддерживают, но в чём заключается вопрос то? Я вообще никого не поднимал и никуда не выходил, я как бы в пути как все, “расследую” так сказать пиктограммы и символику.

21:19
8 Октябрь 2013


Marko

Участник

сообщений 289

470

solarstone2012 пишет:

Вот и люди поддерживают, но в чём заключается вопрос то? Я вообще никого не поднимал и никуда не выходил, я как бы в пути как все, “расследую” так сказать пиктограммы и символику.


Раз уж назвался груздём, полезай в кузов …

Таки насатл твой звездный час, надо свидетельствовать о себе, ибо слив обернется против твоего слова и того, что проповедуешь в народе, настол момент истины товего сердца, теперь все увидят кто ты есть и что в тебе.

21:27
8 Октябрь 2013


Marko

Участник

сообщений 289

471

donbraun пишет:

Незримое Присутствие определяется не легкостью жизни или благополучием, скорее, наоборот. Несчастие считается посещением Господа. Терновый венец – символ жизни духовной. Страданиями запечатлевается жизнь духа. Не знают счастья земного избравшие ее. И если кто-то, несмотря на все это, все же знает радость, то радость эта не от мира сего. Это есть приобщение духа к радости Сфер Высших. Давно Сказано: «И печаль ваша будет в радость».



Есть такое наблюдение, что болеют и претерпевают тяготы только зрелые души и механизм сокрыт в несоответствии высшей персональной идеи с деяниями земного воплощения, когда душа осозналась после окукливания, а молодым дается все для многообразного опыта и спроса никакого.

21:27
8 Октябрь 2013


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

472

22:11
8 Октябрь 2013


Alissa

Старожил

сообщений 4978

473

donbraun пишет:

И тебе, соларстоун, вопрос на засыпку. Ты сам змея поднял?  Распустил тысячалепестковый лотос? Бычок уже не проснётся?

solarstone2012:

в чём вопрос? …Я вообще никого не поднимал

Marko:

Таки насатл твой звездный час, надо свидетельствовать о себе, ибо слив обернется против твоего слова и того, что проповедуешь в народе, …теперь все увидят кто ты есть ..

…когда душа осозналась после окукливания

solarstone2012:

 


НАСАТЛ твой звездный час …после окукливания…

какие вы все-таки придурки  .

..обожаю..

22:17
8 Октябрь 2013


Marko

Участник

сообщений 289

474

Alissa пишет:

какие вы все-таки придурки  .

..обожаю..


.. и я тебя люблю, имеющую голову со знаками

22:23
8 Октябрь 2013


guest_

Гость

сообщений

475

solarstone2012   пишет  /    Я вообще никого не поднимал и никуда не выходил, я как бы в пути как все, “расследую” так сказать пиктограммы и символику.   /         Вот, Алиса, исследует  пиктограммы и символику, любо-дорого читать её посты. А Вы, как раз таки , никуда не выходя, поднимаете на “выход” .  Сходили бы туда, для начала, и вернулись. А уж потом рассказывали всем, как с “Быком” бороться, и в “тело света” одеваться.     ИМХО, разумеется.

23:00
8 Октябрь 2013


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

476

Malikorn пишет:

solarstone2012   пишет  /    Я вообще никого не поднимал и никуда не выходил, я как бы в пути как все, “расследую” так сказать пиктограммы и символику.   /         Вот, Алиса, исследует  пиктограммы и символику, любо-дорого читать её посты. А Вы, как раз таки , никуда не выходя, поднимаете на “выход” .  Сходили бы туда, для начала, и вернулись. А уж потом рассказывали всем, как с “Быком” бороться, и в “тело света” одеваться.     ИМХО, разумеется.


Совершенно верно, Алиска молодец, схватывает на лету и я несказанно счастлив!

23:14
8 Октябрь 2013


guest_

Гость

сообщений

477

solarstone2012   пишет   /    Алиска молодец, схватывает на лету и я несказанно счастлив!   /        Средние века. Детский “Крестовый поход”. Детей поманили Царством Небесным. А в итоге, большую часть, продали в рабство. Подсуетились некоторые “счастливые” проповедники.  История “идёт” по спирали!?  Не так, ли?

23:23
8 Октябрь 2013


Marko

Участник

сообщений 289

478

solarstone2012 пишет:


Совершенно верно, Алиска молодец, схватывает на лету и я несказанно счастлив!


Надо полагать это СЛИВ ? solarstone2012 оказался обычным глашатаем, который рекламирует то, что никогда не вкушал и ведать не ведает как оно быть в том, что навязывается как истина в последней версии, проверенная на себе ?  solarstone2012, а какая же тебе выгода  ?

Рекомендовано к прочтению

23:24
8 Октябрь 2013


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

479

Средние века. Детский “Крестовый поход”. Детей поманили Царством Небесным. А в итоге, большую часть, продали в рабство. Подсуетились некоторые “счастливые” проповедники.  История “идёт” по спирали!?  Не так, ли?

Так ли???

А что заставляет вас везде искать и видеть дерьмо ? Вы не задумывались над тем, что дело вовсе не в проповедниках и детских крестовых походах, а в том, что что то у вас внутри как магнитный компас везде найдёт негатив и сколку не так ли? В этом ни один проповедник не виноват и даже масон или какой нибудь сионист, всё вы сами делаете. По этому потешу вас, соглашусь…ТАК!  Может лучше над собой поработать?

23:27
8 Октябрь 2013


Alissa

Старожил

сообщений 4978

480

solarstone2012, зачем ведешься на провокации?