Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях как сообщение о.. - #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях как сообщение о.. - #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

7:38
26 Февраль 2014


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1591

Alogizma пишет:

если бы они поддавались расшифровке, их бы уже расшифровали.

Они делают своё дело, изменяют землю, пока их кому не лень, расшифровывают. 

А воздействие идёт, и мы все это видим.

Неужели связь не просматривается?

Может кто-то попытался бы эту связь проследить. вместо того, чтобы чужой разум под свою логику и свои понятия подгонять?


 Alogizma жирный тролль 

 Вы чего добиваетесь, товарищ Огурцов?

8:08
26 Февраль 2014


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1592

если бы они поддавались расшифровке, их бы уже расшифровали.

Так йих уже расшифровали в большинстве своём и определили общий вектор этого явления, уж ежели у кого стоит персональный блок на понимание этой информации то тут ничего не поделаешь.  А так да, согласен, воздействие идёт и 100%. Солнце вот посылает больше огня на землю, что бы воздействовать на спящих…с их разумом и логикой.

8:23
26 Февраль 2014


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1593

соларстоун, думаешь такое возожно? А как же встреча с бычком, ведь он ждёт тебя именно там, в лабиринте иллюзий, избежать которого нельзя ни богам, ни людям, думается, все прошли через миры страданий, низшие сферы с нарушенной гармонией.

………………………

Правда, Стоун, что пазл уже собрался, что ты решил поверху пробежать?

Та не ну вы как на крутых качелях. Это всё правильно и понятно, что каждый проходит лабиринт и неминучую встречу со своим Быком, просто автор сей картины решил таким образом показать саму идею духовного роста, духовного пути, золотого пути и то, что помогает в этом пути. Заметьте дорога к лестнице наверх лежит через входную дорожку сложенных пазлов, а это друзья мои поиск, бесконечный поиск и складывание мозаики. Как мы уже общались на эту тему, именно это возвышает человека над серой обыденностью и это путь над лабиринтом мира материи, где её возмущения внизу не влияют на путь духовного странника, потому что он знает и чувствует какое сокровище в конце пути и чего оно стоит! Но перед этим нужно сложить правильно входную дорожку из пазлов, только тогда у вас есть шанс взобраться над лабиринтом и видеть путь, видеть остальных “химиков”, “физиков”, “инопланетологов”, “генетиков”, “нео египтологов”, “математиков” и “астрономов” стоящих каждый в своём углу лабиринта и просто не желающих заглянуть за угол. Т.е. вы будете прекрасно разбираться в том, чего им не видно, потому что на вашей входной дорожке из правильно собранных пазлов вами же был найден универсальный ключ к пониманию сакральной подложки.

8:27
26 Февраль 2014


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1594

ну, братцы кролики, узрите ли Святой Грааль на картинке? А кто найдёт тому пасхальное яйцо.

Да спасибо! А вот и “НЛО” об этом же показывают, рассказывают:

январь 2014 Бразилия

ключ к пониманию языка Дэва:

15:55
26 Февраль 2014


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1595

Интересная статья на тему сложения пазлов.

Куклы и Кукловод (Частные предположения на основе гипотезы Пришельца В. Н. Фоменко)

http://www.liveinternet.ru/users/mila111111/post29...

16:59
26 Февраль 2014


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1596

Тоже интересные выдержки вот из этой статьи:

“То, как мы поступаем со своими жизнями, приводит в движение возможности и вероятности”

http://www.liveinternet.ru/users/mila111111/post31...

Жизнь, по сути своей, является приключением, в котором человек стоит перед задачей стать лучше благодаря приобретённому опыту. Сами испытания не определяют личности человека, скорее, его личность проявляется в том, как он реагирует на эти испытания.

В перспективе перевоплощений развитие индивидуальности в первую очередь определяется тем, как она ведёт себя при тех или иных обстоятельствах и использует возможности, которые предоставляются ей в повседневной жизни.

Не существует долгов из прошлых жизней, которые следует оплачивать, добрые и злые поступки далёкого прошлого не обязательно создают условия жизни нынешней. Карма - это просто рисунок памяти.

Огромное количество информации, находящейся в Хрониках Акаши, переходит в настоящее благодаря работе подсознания. Здесь присутствуют положительные элементы наряду с теми, которые представляются отрицательными.

Например, родственное чувство, внезапно возникающее к незнакомому человеку, является столь же “кармическим”, как и бессознательная враждебность по отношению к кому-то другому. Не сомневайтесь, подсознательная память определяет то, как мы реагируем, какие решения мы принимаем, и даже то, как мы смотрим на мир! Однако компонент свободной воли всегда находится при нас.

Мы должны знать, что не всегда понимаем, почему нам предстоит столкнуться с той или иной ситуацией, и это не имеет большого значения, по-настоящему важно лишь то, как мы реагируем на неё.

Не подлежит сомнению то, что развитие души может происходить даже тогда, когда ею принимается “неверное” решение. Например, в одном случае, некая женщина , безусловно, приняла неверное решение, вступив в брак со своим прежним мужем. Однако это решение позволило ей и её мужу изжить стереотипы, созданные ими сотню лет назад. Хотя в любом случае им пришлось бы иметь дело с памятью (кармой) прошлых жизней, этот процесс мог бы оказаться боле сложным.

Любопытно отметить, что чтения часто предполагают то, что часто лучше принимать “ошибочные” решения, чем оставаться безучастным свидетелем событий, так как духовное развитие возможно лишь благодаря движению, росту, деятельности.  (как вам такая мысль solarstone?)

17:14
26 Февраль 2014


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1597

Ну и вот это на “десерт”  “Нашим сознанием управляют астральные сущности”

http://www.liveinternet.ru/users/mila111111/post31...


19:17
26 Февраль 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

1598

Igor-Zah пишет: Ну и вот это на “десерт”  “Нашим сознанием управляют астральные сущности” http://www.liveinternet.ru/users/mila111111/post31.... = = = = = = Без всякого обследования видно невооружённым глазом, какие сущности у наших политиков и олигархов. Кто бы сомневался. А вот портативный приборчик для определения сущностей окружающих людей, я думаю. скоро поступит в продажу. И лечение соответственное будет предлагиться. В этом направлении уже наработки есть. = = -== = = = = = = В обющем, так: Всем срочно ан обследование. Нечего сущностей плохих выращивать в своих мозгах! Я думала, что у меня просто лень патологическая, мне стыдно было, а это не я, а сущность засевшая виновата. Какие ко мне претензии? так любой преступник скажет. Нашли теперь наши политики отмазку. давайте мы их пожалеем.

12:11
27 Февраль 2014


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1599

12:15
27 Февраль 2014


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1600

“Твёрдо верим мы в древнюю молву: храбрым станет тот, кто 3 раза в год в самый жуткий час косит трын-траву.”

20:39
28 Февраль 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

1601

Alissa пишет: Alogizma пишет: если бы они поддавались расшифровке, их бы уже расшифровали. Они делают своё дело, изменяют землю, пока их кому не лень, расшифровывают.  А воздействие идёт, и мы все это видим. Неужели связь не просматривается? Может кто-то попытался бы эту связь проследить. вместо того, чтобы чужой разум под свою логику и свои понятия подгонять? = = = = = == = = = = = = = ==  Alogizma жирный тролль  = = = = == = = Вы чего добиваетесь, товарищ Огурцов? = = = = = = = = =Позвольте узнать, почему именно жирный? Просто потому, что вам так приятнее думать? Ну думайте. И где здесь троллизм? Просвет ите.  Я в этом сообщении лично вас оскорбила как-нибудь? Я просто в обыкновенной литературной форме излагаю свои взгляды. А вот вы как раз расприсываетесь в троллизме, выкладывая оскорбления и переходя на личности. Ну к троллям все уже привыкли. Я думаю, на их грубость уже никто не обращает внимания и нормальные люди вообще не воспринимают вас серьёзно. Вам же абсолютно нечего сказать. кроме флуда и ругательств. Так что этот ваш хамский выпад я воспринимаю как ещё одно подт верждение моей правоты - критики моей идеи нет. есть в ответ на моё предположение по этому вопросу, грязное ругательство в мой адрес. значит, очень нужно кому-то заткнуть мне рот хотя бы таким способом. Значит, в моих словах есть рациональное зерно, иначе тролли так бы не среагировали. Они всегда реагируют именно на самые здравые и правильные мысли и идеи.

1:41
1 Март 2014


guest_

Гость

сообщений

1602

Alogizma пишет:

Alissa пишет: Alogizma пишет: озвольте узнать, почему именно жирный? Просто потому, что вам так приятнее думать? Ну думайте. И где здесь троллизм? Просвет ите.  Я в этом сообщении лично вас оскорбила как-нибудь? Я просто в обыкновенной литературной форме излагаю свои взгляды. А вот вы как раз расприсываетесь в троллизме, выкладывая оскорбления и переходя на личности. Ну к троллям все уже привыкли. Я думаю, на их грубость уже никто не обращает внимания и нормальные люди вообще не воспринимают вас серьёзно. Вам же абсолютно нечего сказать. кроме флуда и ругательств. Так что этот ваш хамский выпад я воспринимаю как ещё одно подт верждение моей правоты - критики моей идеи нет. есть в ответ на моё предположение по этому вопросу, грязное ругательство в мой адрес. значит, очень нужно кому-то заткнуть мне рот хотя бы таким способом. Значит, в моих словах есть рациональное зерно, иначе тролли так бы не среагировали. Они всегда реагируют именно на самые здравые и правильные мысли и идеи.


 Почему из трафарета выпало возмущения  по поводу неких друзей , которые вместе с Алиссой  злономеренно пребывают на форуме подло охотясь на беззащитную женщину ?

7:26
3 Март 2014


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1603

Увидал вот такие артефакты, названы как арийские зеркала. Один диск найден гдето в Башкирии. Другой сейчас находится в музее Казани.


 

 

На этих дисках цветок жизни поставлен в центр концентрических кругов/орбит, т.е. узнаём Солнце, обозначенное как цветок жизни.  Знакомый нам символ. Шестилучёвая звезда, каждый лепесток которой образован слиянием 2ух колец, формирующих мандорлу.

Вот таких колец.

А вот Ананке и её 3 дочери: , плетущих веретено в форме vesica piscis

Рекомендовано к прочтению

8:37
3 Март 2014


derijer63

Участник

сообщений 191

1604

На этих дисках цветок жизни поставлен в центр концентрических кругов/орбит, т.е. узнаём Солнце, обозначенное как цветок жизни. Знакомый нам символ. Шестилучёвая звезда, каждый лепесток которой образован слиянием 2ух колец, формирующих мандорлу.       Это обыкновенный атом, начало всего сущего, ядро и вокруг него крутяться протон, нейтрон и электрон.

10:01
3 Март 2014


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1605

derijer63 пишет:

Это обыкновенный атом, начало всего сущего, ядро и вокруг него крутяться протон, нейтрон и электрон.


 Я раньше думал, что протон и нейтрон находятся в ядре атома, а по орбитам прыгают электроны, т.е. способны менять свои орбиты под воздействием тех или иных сил - по сути центростремительных или центробежных. Позвольте я продолжу так дальше думать.

Принцип понят правильно - что внизу то и вверху или то, что внизу является отражением того, что вверху. Атом очень мощный персонаж.. Бесконечно делим.