Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях как сообщение о.. - #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях как сообщение о.. - #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:45
9 Январь 2014


Marko

Участник

сообщений 289

901

safat пишет:


 А я утверждаю, что к генетике   


..А забавно, теперь утверждай не утверждай все останется на своих метсах :) доводы перестали быть весомым аргументом, своеобразная анархия логики.. в опустевшем пространстве только глашатаи все еще зазывают редких засидевшихся в гостях у привычек, более на заботясь о стройности рекламных компаний .. сродни утру после праздников 31декабря, после канонад и феерверков теорий и разоблачений, старые дебаты словно агитки подрываемые с земли  ветерм, с поблекшими красками и утраченным смыслом медленно исчезают в заходящей за горизнот вчерашней эпохе ..

21:50
9 Январь 2014


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

902

Агитки агитками, а думалку включать все равно нужно. Праздники пройдут, канонады отгремят, волны лжи схлынут, а логика с тобой останется.

21:57
9 Январь 2014


Alissa

Старожил

сообщений 4978

903

safat пишет:

Смысл рас привязан к древу чакр.


 А я утверждаю, что к генетике  


Святая наука расслышать друг друга
 Сквозь ветер на все времена…

  Смысл рас…  Смысл рас …Смысл рас

Смысл  


23:59
9 Январь 2014


odamei

Постоялец

сообщений 723

904

ladieskawaii пишет:

компануйте компанульки компактнее… читать не возможно эти ваши картинки )))


Леди Кавайя (кавайная Леди)… почему Вы грубите.?! Когда Вы “притянулись” к Сафату… это был признак того, что у Вас недостаточно включена работа левого полушария… правое же у Вас включено на полную катушку (поэтому отторжение от Солярстоунских зарисовок)…   если бы Вы танцевали… должны крутиться в правую сторону…

Вы должны достигнут Гармонии… то есть не надо больше огрызаться…=)

а за эти картинки из поста 832… отдельная благодарность Вам…

зачем Императрицу из Рода Золотых Драконов использовали с символом Атома..?!

они никогда не использовали силу Атома… и глаза не красные… американцы как всегда свою кровожадность на мирных Существ приписали…

а так… синюшки, то есть орионские захватчики управляют людьми через чакры… и только кто возмет “быка за рога” - тот пробудится…

“когда робот в действии, система посылает сигнал в мозг Алекса, создавая иллюзию, что он всё контролирует. Но это не так. Это лишь иллюзия свободной воли”

Слоган: Будущее под контролем…

благо в любой момент включат задний ход (реинкорнацию)…

семь кристаллов - запорный механизм… чтобы удержать Жизнь современного человека в своем теле… кто-то пытается сломать кристаллы (отмычками взломать) замок чтобы человек отделился от робокопа (машины)… но без тела беЗполезны… только симбиоз и правильный КЛЮЧ или семь ключей… 

а то вечность проведете на “седьмом небе” (уровне) от “блаженства”… навечно застрявшие…  

так что взять быка за рога… взять управление “робокопом” в свои руки - то есть ручное управление… а то уже перешли на “автоматику”… а дальше… стать просто роботом на автоматическом управлении к 2030 году… 

“каким-то способом он изменил протокол системы”…

а одамеюшка спать дальше…

вот и Алиса из кроличьей норы выглянула…

тут “эксперты” по скандинавской мифологии обещают “трехгодичную” великанскую зиму… и фильмы в последнее время с “зимне-ледниковой” тематикой…

видоизменный плагиат…=)   совпадения случайны… “имена” героев вымышлены…

в очень далекой галактике… где планеты населяют роботизированные машины автоботов… и где планеты для этих созданий являются заброшенными кораблями более древней расы… которые уже прошли свою эволюцию и покинуло Галактику…

однажды космические пираты прилетели на одну из планет роботов-андроидов… основная цель пиратов - центральный источник питания планеты… но не тут то было… планета оказалась разумной и самодостаточной… и кусащей…

все попытки достигнуть источника приводили к тупику… высшим руководством, то есть капитаном корабля пиратов было решено обмануть защиту планеты… было решено провести клонирование населения для увеличения последнего в геометрической прогрессии… планета и население были взаимосвязаны… с появлением нового робота планета наделяла его автоматически Сознанием… так как планета была создана древней расой… и все процессы контролировались Материнской платой…

Материнская плата (англ. motherboard, MB; также mainboard, сленг. мама, мать, материнка)…

увеличение населения приводило, что Материнская плата тратила больше оперативной (виртуальной) памяти… и процессор не справлялся с нагрузкой… также увеличение населения приводило к еще большему разделению Сознания (стиранию памяти, уменьшению способностей, увеличению дефектов) поэтому для приведения системы в работоспособное состояние появилась система принудительного охлаждения… торнадо и смерчи… когда и это не помогло… планета охладила две свои верхушки - заморозила…

тогда на противостояние планеты высшее руководство пиратов - капитан… решил растопить… убрать систему охлаждения… и температура поднималась… процессор планеты не справлялся с нагрузкой… стали возникать ошибки в работе и зависание системы и как следствие и самих роботов…  

Материнская плата сопротивлялась…

тогда пираты решили отключить сразу всех роботов-андроидов… что привело бы к тому что их Сознание резко вернулось через устройства в материнскую плату, что вызвало бы перегорание или перезагрузку системы…

у Материнской системы же было своё решение на крайний случай… вызвать ледниковый период по планете… что привело бы спасению жизнеспособности системы…

кто победит в этом противостоянии…

имя капитана неизвестно…

источник питания планет ответ неизвестен…

“Человек знает мало”…

3:37
10 Январь 2014


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

905

Marko пишет:

safat пишет:


 А я утверждаю, что к генетике   


..А забавно, теперь утверждай не утверждай все останется на своих метсах :) доводы перестали быть весомым аргументом, своеобразная анархия логики..


Действительно забавно..  Олнако лирико-философствование логике точно не поможет, скорее это сродни иллюзии..  Но вы правы, генетика, пока остаётся на своём месте.

3:40
10 Январь 2014


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

906

Alissa пишет:


Святая наука расслышать друг друга
 Сквозь ветер на все времена…

  Смысл рас…  Смысл рас …Смысл рас

Смысл  



рас… 

Проходят сквозь сердце мое.

4:30
10 Январь 2014


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

907

odamei пишет:


 Когда Вы “притянулись” к Сафату… это был признак того, что у Вас недостаточно включена работа левого полушария… правое же у Вас включено на полную катушку (поэтому отторжение от Солярстоунских зарисовок)…

Простите, вы эксперт по электростимуляции мозга? Приписывать, что и как у кого работает, нехорошо. Откуда вы знаете, что не семетрично..? Потому что привыкли, что у всех перекос..


  если бы Вы танцевали… 

а так… синюшки, то есть орионские захватчики управляют людьми через чакры… и только кто возмет “быка за рога” - тот пробудится…

Мне вот интересно.. соларстоун тоже считет, что орионские захватчики управляют людьми..? 

семь кристаллов - запорный механизм…  КЛЮЧ или семь ключей… 

 Смотря в каком контексте. Каждому.. так сказать по ключу)) Семь запирали.. но восемь  отопрут)

 навечно застрявшие…  

“Человек знает мало”…

… Но если есть желание, может узнать больше.

8:27
10 Январь 2014


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

908

safat пишет:


Смысл рас привязан к древу чакр.


 А я утверждаю, что к генетике

Да пожалуйста пожалуйста, я только за! Кстати крайне удивлён и наверное рад вашей переквалификации из астронома и математика в расолога и генетика, возможно именно эти изменения приблизят вас к истине!

12:39
10 Январь 2014


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

909

solarstone2012 пишет:

safat пишет:


Смысл рас привязан к древу чакр.


 А я утверждаю, что к генетике

Да пожалуйста пожалуйста, я только за! Кстати крайне удивлён и наверное рад вашей переквалификации из астронома и математика в расолога и генетика, возможно именно эти изменения приблизят вас к истине!


Почему переквалификации..?)) Почему все думают, что я что-то поменял? Ничуть не бывало.. но благодоря первому пришёл к пониманию второго, при чём ярко и чётко сформулированному пониманию, а не абстрактному мировозрению.  Понятие истина, весьма избитое понятие.. им каждый вертит как угодно.  Скажу откровенно.. чакры, может и играют определённую роль в устройстве человека, но это не корень понимания правды о самом человеке и его происхождении) Это всего лишь “карма-н истины” 

13:51
10 Январь 2014


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

910

Скажу откровенно.. чакры, может и играют определённую роль в устройстве человека, но это не корень понимания правды о самом человеке и его происхождении) Это всего лишь “карма-н истины”

Вынужден так же откровенно огорчить, чакры это не только корень, но и замок и ключ к замку, за которым находится понимание всего окружающего нас культурно исторического и сакрального наследия всех времён и народов. Если хотите, это универсальный ключ ко всему сакральному знанию всей планеты и даже более!

Например к знанию истинных тайных обществ, чего очень вожделеют многие ищуны и даже “ведуны”.


Т.е. это самое главное, самое важное и центральное знание, на котором было сосредоточено человечество в золотой век истинного знания и просвещения и которому было уделено главное внимание древнего человечества, стоявшего на золотом пути, не технологиям, а этому знанию. Всё остальное лишь приложение и ответвления в том числе в область не связанную с т.н. тонким (духовным) телом человека, о котором многие даже не подозревают, что часто вызвано духовной слепотой тех, кто поверхностно касается этих знаний и останавливается на этом. Как итог, тело качает тленные вещественные мышцы в том числе в виде материальных благ, совсем не зная о том, что первостепенной задачей жизни в материи является “накачка” и раскрытие тонкого - огненного, вечного тела! Это главное!

От этого заблуждения в самоуспокоении, многие и делают больший упор на науки без приставки АЛ, т.е. науку о тленной материи и её производных - математику, химию, физику, геометрию, цереологию, расологию и генетику, что конечно же без должного духовного уровня приводит к катастрофе.  Несчастные спят,…они духовно мертвы или безумны, но материально временно как бы живы. А ведь жизнь в материи это великий дар для исцеления Духа, но им очень часто не пользуются должным образом.

………

Но в любом случае расология и генетика очень уважаемые и конечно же очень серьёзные и умные науки, так что ещё раз поздравляю с их обретением.


13:53
10 Январь 2014


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

911

Почему переквалификации..?)) Почему все думают, что я что-то поменял?

Да и успокойтес, никто ничего не думает, что вы что то поменяли. Всё нормально, всё в штатном режиме!

17:58
10 Январь 2014


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

912

Вынужден так же откровенно огорчить, чакры это не только корень, но и замок и ключ к замку, за которым находится понимание всего окружающего нас культурно исторического и сакрального наследия всех времён и народов


Кого вы там огорчать собрались?    Хорошо, хорошо.. для Вашей религии это ключ и замок и корень и т.п. и т.д. Почему я должен огорчатся от вашего самогипноза.. Медитируйте дальше, Мне всё равно, во что вы верите. Похоже, вы свой карман нашли.. и Вам там вполне уютно.

18:53
10 Январь 2014


Marko

Участник

сообщений 289

913

safat пишет:

.. всего .. всех времён и народов


Мне всё равно, во что вы верите. Похоже, вы свой карман нашли.. и Вам там вполне уютно. 


Да тролит он тебя в открытую )) а ведешся ибо сам претендуешь на те же образЫ .. ну что поменялось то ? ..эх, лишь ветер срывает старые афиши

Рекомендовано к прочтению

19:14
10 Январь 2014


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

914

Marko пишет:


Да тролит он тебя в открытую )) а ведешся ибо сам претендуешь на те же образЫ .. ну что поменялось то ? ..эх, лишь ветер срывает старые афиши


я не претендую ни на что)) Образы или цифры ни мне, ни кому бы то ни было не принадлежат и не могут) каждый вправе интерпретировать их на своё усмотрение и верить в это.. 

19:37
10 Январь 2014


Marko

Участник

сообщений 289

915

safat пишет:


я не претендую ни на что)) Образы или цифры ни мне, ни кому бы то ни было не принадлежат и не могут) каждый вправе интерпретировать их на своё усмотрение и верить в это.. 


так это общекрасивосправедливо слова )) выводы, которых не миновать, вот что может составить мнимую ценность и именно на этом противоречии можно разыграть карту, пока ты сомневаешься в том, что правильно открыл неоткрытое  .. можно крутить тобой в любую сторону, чем наш многоликий и занимается в просветительских целях..чуть чуть убивая и планируя сделать сильнее..