Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях как сообщение о.. - #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях как сообщение о.. - #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:49
13 Январь 2014


xe

Участник

сообщений 180

976

19:34
13 Январь 2014


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

977

Malikorn пишет:


У вас есть ответы?  Вы озвучите свою теорию?.. 


Вы не внимательны, я её уже озвучиваю.. Нелюблю громких фраз, типо у меня есть все ответы.. Однако направление  в область, показать могу. Только если вы сможете логически связать А и Б, вы увидите суть. Или можете продолжать расматривать картинки с местными “духовными” йогами исследуя пути кундалини)

19:50
13 Январь 2014


guest_

Гость

сообщений

978

safat пишет:


Вы не внимательны, я её уже озвучиваю.. Нелюблю громких фраз, типо у меня есть все ответы.. Однако направление  в область, показать могу. Только если вы сможете логически связать А и Б, вы увидите суть. Или можете продолжать расматривать картинки с местными “духовными” йогами исследуя пути кундалини)


Я спросил  потому, что многие люди излагая свои гипотезы говорят А, и на этом замолкают.. Я ищу ответы на свои вопросы, и в связи с этим мне не в падлу картинки рассматривать, если я найду в них свою “жемчужину”..  Так, что я само внимание, готов посмотреть и на вашу теорию, направление или что там у вас есть.. 

19:58
13 Январь 2014


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

979

xe пишет:


Да. Ещё  образ, один из распространённиших, положения дел..Заключённые Титаны, проигравшие Гигантам и очутившиеся в Тартари..  В чёрной яме.

Вопрос, кого представляют Титаны?


“Шары”.. Тут уже упоминали, про бильярд, основная цель которой отправлять их в чёрные дыры, садить в лузу..

20:12
13 Январь 2014


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

980

Malikorn пишет:


Я спросил  потому, что многие люди излагая свои гипотезы говорят А, и на этом замолкают.. Я ищу ответы на свои вопросы, и в связи с этим мне не в падлу картинки рассматривать, если я найду в них свою “жемчужину”..  Так, что я само внимание, готов посмотреть и на вашу теорию, направление или что там у вас есть.. 


Я понимаю.. Очень много времени иногда нужно, чтобы правильно и доходчиво оформить материал. Поэтому многие, побуждают мол, самим искать в этом направлениии, ну и т.д. Если вы ищите, только подтверждение вашим , не знаю, чтоб правильно выразить (взглядам, верованиям, желаниям, фантазиям) тогда смысла нет, если вы не готовы менять (ломать) уже сформировавшееся мировозрение. 

20:14
13 Январь 2014


guest_

Гость

сообщений

981

safat пишет:

Вопрос, кого представляют Титаны?


Очень уж они похожи на ” Падших Ангелов “..  

20:19
13 Январь 2014


guest_

Гость

сообщений

982

safat пишет:

Если вы ищите, только подтверждение вашим , не знаю, чтоб правильно выразить (взглядам, верованиям, желаниям, фантазиям) тогда смысла нет, если вы не готовы менять (ломать) уже сформировавшееся мировозрение. 


Я не ищу подтверждений..  Я ищу информацию.. 

20:48
13 Январь 2014


odamei

Постоялец

сообщений 723

983

xe пишет:


Хе… больше подойдет с “символической” стороны вот эта “тара”…

что такое “спирт”… спирит - Душа… Вам расскажет, уважаемый Маликорн… отказавший в своё время войти в мозг к Кайдзю…   и как её пьют “буржуи”…

то есть каким “интсрументом” - “трубочка” - трость банкиров…

а у потомков “Титанов” срабатывает древняя защита… “гад будет “кровь” медленно “пить” через трубочку - лучше сам “выпью залпом”…

“сгину, но не сдамся”…

odamei “Поиск правды: путь черного Дракона”…

Катариос (*чистота, простота) начинает свой путь с завязыванными глазами черной повязкой вслепую… Её путь - поиск правды… Зачем она закрыла глаза..?! Потому что правда страшна - “колит глаза”… и как следствие - ранит себя (*Душу)… находя Правду и показывая одну из строн - Силу - “рубить правду-матку”… Катариос нарушает гармонию этого “неидеального” мира… мира людей… к идеалу надо стремится, но не достигать… вот одно из правил пути одного из семи мудрецов прошлого - черного Дракона…

но чтобы дойти до спящего старца… Катариос должна должна пройти три стадии “поиск правды, набор Силы, толкователь”… лишь пройдя этот путь… Катариос снимет пелену черной повязки лишь достигнув Катарсиса… пути очищения… она становится Мудрецом семи путей… и теперь она понимает, что Правда причиняет боль нетолько себе, но и другим несовершенным существам… из которых состоит Мир… это понимание мира помогает одолеть своего учителя черного Дракона… ведшего Катариос весь этот путь… и использовавшего её как марионетку в наборе Силы для себя…

“в чем, Сила..?” “В правде!!!” скажут многие… нет не в правде… а в понимание сего Мира Софии - Мудрости… Остаться ей Катариос - простой и чистой… вот в чем сила, Сестра…

safat пишет:

Тут много, даже слишком много используются образы из фильмов, мультфильмов, тв.шоу и т.д. Многие увидели сходство неких использованных сюжетных линий, как намёк на направление мысли, завуалированных в разных образах.. Так первый и логичный вопрос.. КТО стоит, за этим, а уж потом, Зачем..?

В моём посте из фильма и мультфильма..

Документ, действителен до..:

помню вот этот ролик в 2011 году… нашел всё-таки у другого “канала”… если Вас не затруднит можете посмотреть… человек ищущий правду… сделал ролик лишь насмотря именно на гладь…

этот метод - поиска подобия (внешнего врага)… лишь первая ступень пробуждения…  не понимая сути символов…

орионские конкистадоры (пирамида) лишь пешки “Королевы”… а за “Королевой” руки Игрока…

а так я заглянул… потому как…

ушли “жуки”…

завяли помидоры…

не хотите Вы сдруг с друг взаимодействовать… трудиться одной волной… Гордыня… Самость… Капризы… приходиться одевать маску дурачка… чтоб преодолеть эту лавину… злобы, гнева, чванство… устал я…

извиняйте… ударило в голову…    всё таки-то Старый Новый год… мой праздник…   с прошлым Вас… 

заглянул лишь для того… чтобы вдуть “частицу” жизни… в общее дело - кручения колеса… извиняйте еще раз…  

20:53
13 Январь 2014


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

984

Malikorn пишет:

safat пишет:

Вопрос, кого представляют Титаны?


Очень уж они похожи на ” Падших Ангелов “..  


Да.. Анологий много.  А кого представляют “Падшие Ангелы?”

Я стараюсь, чтоб люди размышляли и сравнивали (один образ открывают одну сторону, другой немного другую, но вместе могут дать ответ)

Я не ищу подтверждений.. Я ищу информацию..

И это хорошо

21:09
13 Январь 2014


guest_

Гость

сообщений

985

safat пишет: 


Да.. Анологий много.  А кого представляют “Падшие Ангелы?”

Я стараюсь, чтоб люди размышляли и сравнивали (один образ открывают одну сторону, другой немного другую, но вместе могут дать ответ)


..Просто скажи Урий, где у Электроника “кнопка”? (с)..   ..  Уважаемый  safat, я не собираюсь тут ваши ребусы разгадывать, в час по чайной капле. И картина мироздания меня не интересует.. Я русским языком говорю, меня интересует маленькая такая “жемчужина”, а не вся куча ….  сами знаете чего. Всего вам доброго

21:30
13 Январь 2014


guest_

Гость

сообщений

986

odamei пишет:

что такое “спирт”… спирит - Душа… Вам расскажет, уважаемый Маликорн… отказавший в своё время войти в мозг к Кайдзю…  


Я ещё не теряю надежды, когда придёт время, умереть в Егере, а не на Стене..   Ну  ты понимаешь, дружище..  

22:01
13 Январь 2014


Ku-ta-ta

Завсегдатай

сообщений 951

987

А кого представляют “Падшие Ангелы?”

Никого не представляют, упавшие с небес духи и облаченные в материальные тела есть мы- человеки!!

я не собираюсь тут ваши ребусы разгадывать, в час по чайной капле. И картина мироздания меня не интересует.. Я русским языком говорю, меня интересует маленькая такая “жемчужина”, а не вся куча ….

Несмеши космос


22:21
13 Январь 2014


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

988

Никого не представляют, упавшие с небес духи и облаченные в материальные тела есть мы- человеки!!

Согласен!

Рекомендовано к прочтению

22:26
13 Январь 2014


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

989

Malikorn пишет:

solarstone2012 пишет:

Давайте будем разбирать вопросы и развеивать туман заблуждения


Здравствуйте Соларстоун, спасибо за разьяснения.  Я тоже хотел бы объясниться..  Вам известна “сказка” о путешествии Ильи Муромского к князю Киевскому? В ней говорится о двух дорогах, в 300 и в 700 верст. Если я правильно понимаю, то дорога в 700 верст, это и есть те самые чакры и всё, что с ними связано. И в этой теме я действительно плохо разбираюсь, это факт. Собственно из за этого непонимания, я сразу и не разобрал, что мы идём разными дорогами, отсюда и не состыковки в восприятии тех или иных образов.. Вобщем, поскольку “наезжал” я на Вас на открытом форуме, то и извиниться хочу здесь же..  Я признаю, что был не прав, и прошу прощения за необоснованные обвинения в Ваш адрес.  


Ничего страшного, всё в порядке, с нами со всеми на пути поиска истины и ломания копий это бывает. Я уже давно не поминаю, прямо с самого начала.  Примите и мои извинения, если что не так. Что касается калинова моста 300 и 700 вёрст, путешествия Ильи к князю, то если можно подробнее что там за история. Просто искал по тегам не нашёл на скоро ничего подходящего. Какая конкретно там история, сказка?

22:26
13 Январь 2014


guest_

Гость

сообщений

990

Ku-ta-ta  пишет:

я не собираюсь тут ваши ребусы разгадывать, в час по чайной капле. И картина мироздания меня не интересует.. Я русским языком говорю, меня интересует маленькая такая “жемчужина”, а не вся куча ….

Несмеши космос



Я не правильно выразился.. Высыпи свою “кучу” рассуждений и я попробую в ней найти свою “жемчужину” ..   Ну и как говорится, хорошо смеётся тот… ну вобщем вы знаете