Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : И вот Луна светить устала #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




И вот Луна светить устала #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:55
2 Ноябрь 2019


retev4

Завсегдатай

сообщений 1009

1156

нее пивован и не космизм и не то и не сё и не бог и не сатана и не русь будет но не сейчас 

гадайте со своим лже пророком дальше 

0:28
6 Ноябрь 2019


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

1157

Но, уже в Космической акватории“.

Что за термин такой непонятный?

Горе-горюшко: видно, водою

Скоро  космос зальёт необъятный!

Потоп космический грозит всей галактике.

Шестая раса - человеко-амфибиев?

Аквамены с русалками сольются в экстазе.

Но ломаю глову я над проблемой:

Как работают в  водной среде унитазы?

Какнализация на земной поверхности, - это

Цивилизации основная примета.

А в воде куда подеваются грязные стоки?  

Если телесную форму оставят нам боги?

А ежели чистой энергией праны питаться,

То смысл нам какой же перерождаться?

Мы и так попадём все на небо,

Бстелесные души не требуют хлеба.

Ты же нам обещаешь снова бренное  тело,

Чтоб оно точно также и спало, и пило, и ело.

И всплывёт в акватории  на поверхность, однако

Подчинясь Архимеда закону вся грязная кака.

Ну а мы, бултыхаясь в такой  акватории,

Ностальгировать будем по об-сер-ва-то-ри-ям!


12:06
6 Ноябрь 2019


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1158

Катрен “Сегодня надо исправлять ситуацию

Кажется, что всё понятно!
Октаэдр набирает ритм!
В этом Мире звучит всё внятно,
Весь Мир состоит из цифр!

Люди словами передают информацию,
В Тонком плане не бывает слов!
Для слов имеется своя градация,
Математика – информация без оков!

Слова – информация на эмоциях,
Каждый передаёт своё отношение!
Нужна человеку своего рода лоция,
Определяющая Родов и Страны настроение!

Много слов – никакого порядка!
Мало слов – вообще тупик!
В Сознании человека имеется уклад,
Чтобы Хаос внутрь не проник!

Повторяю, стране необходима Идея!
Она охватывает все Умы!
Уменьшаются тогда людские потери,
В Идее – все люди равны!

Если есть название, но нет порядка,
Людям надо одинаковое состояние,
Идея – это в Сознании особый уклад,
Общности цели у всех понимание!

Просто Идея – этого очень мало!
Нужна СверхИдея, покоряющая Сознание!
Вы помните, что с Союзом стало?
Пропало между людьми понимание!

Есть возможность спасти Россию,
Дело совсем не в Законах!
СверхИдея спасти Мир – Её Миссия,
Прописанная во всех Канонах!

Законы записаны в Конституции,
В соответствии с обстановкой!
Для Нового поколения – плохая конструкция,
Ругают предыдущих, за постановку!

Нужны стране совсем не Законы,
Законы зависят от Сознания подписавшего!
России нужны от Бога Каноны,
Со слов записавшего!

Надо объяснить населению,
Что у страны особая Миссия,
Для Мира – это единственное поселение,
Исток человечества произрастает в России!

Скоро сплотятся все поколения,
Уже произнесена СверхИдея!
При такой СверхИдее не бывать отклонениям,
Религии – это Сатаны затея!

Сегодня надо исправлять ситуацию,
Смысл Пятой сотворить Шестую!
Для России не единственная акция,
Эволюция не должна быть впустую!

Нужно объяснить направление самой России!
Человечество хочет знать своё «Завтра»!
Люди хотят понять: в чём России Миссия?
И есть ли в словах Её Правда!

Не надо людям ничего объяснять,
Цифра всегда лучше слов!
Человечество сможет Россию понять,
Россия – это Божий улов!

Есть закономерности Мироздания!
Октаэдр – это цифровая игра!
Проснётся в людях этой игры понимание,
Создатель тоже скажет «пора»!

Ритм цифр в комбинации,
Подтвердит установленное подобие,
Весной Русь подойдёт к апробации,
Без слов будет много удобнее!

Аминь.
Отец Абсолют.

06.11.19

16:09
6 Ноябрь 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1159

Pivovan, а вы не думали, что человек который это пишет нуждается во особом внимании? Ему банально недостает внимания, такова его жизненная ситуация которая привела его к такому психологическому влечению и следственно к заключению. 

Я читаю то что вы копируете, и тут не похоже, чтобы это говорил Бог. Это пишет человек со своей точкой зрения, со своими взглядами на мир. Обычные поболталки о том что было бы лучше и что вероятно будет с того или иного ракурса. 

Видно же что человек хочет чтобы его услышали и уже какой год(?) с этой подписью пишет бедняга. 


Прям вот из последнего вами приведенного текста Pivovan, видно, как человек начитался недавно чего-то и пишет это именно в таком тоне, как будто правда недавно начитался некой литературы и спешит уведомить об этом всех окружающих) это же Васичкин 5 класс.

17:10
6 Ноябрь 2019


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1160

Elfen Lied пишет:

Pivovan, а вы не думали, что человек который это пишет нуждается во особом внимании?

Видно же что человек хочет чтобы его услышали и уже какой год(?) с этой подписью пишет бедняга.


Если с такой точки рассматривать написанное, то любой пост в соц. сетях, любой блог, прозу и поэзию можно подвести под  необходимость особого внимания    

Человек, который это записывает (Маслов Л.И.), делает это с сентября 2004 г., а Передающий пояснил смысл передачи этих текстов - https://www.otkroveniya.eu/predislovie.html.

Вопрос вопросов, кого в данном случае называть “беднягой”, того кто записывает или передает ?  или того, кто не хочет ничего знать и слышать ? 

8:22
7 Ноябрь 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1161

Pivovan пишет:

Elfen Lied пишет:

Pivovan, а вы не думали, что человек который это пишет нуждается во особом внимании?

Видно же что человек хочет чтобы его услышали и уже какой год(?) с этой подписью пишет бедняга.

Если с такой точки рассматривать написанное, то любой пост в соц. сетях, любой блог, прозу и поэзию можно подвести под  необходимость особого внимания    

Неверное замечение. Потому что  в любом блоге,поэзии и т.п. не подписывают свои слова под словами Бога, который через них якобы говорит. Все кто говорит, что занимается ченнеленгом - это люди требующего к себе особого внимания. И в этом нет ничего удивительного, всё зависит от психологического положения сознания в твоей реальности, к чему себя человек приводит - от того и нуждается. И само это положение может даже не осозноваться.

Данный человек выражает просто свою точку зрения на мир, как если бы “я,ты,мы” выражали свою точку зрения в данном или любом другом диалоге или монологе о мире и всём вокруг. Или проявляли это в творчестве, говоря о вероятном будущем, которое по нашей точке зрения должно быть именно таковым, а не другим и т.д.

Видишь разницу? Чем люди со своей точкой зрения не подписывающие себя под слова Бога отличаются от него? Он написал всего лишь подпись, а слова его не отличаются от человека нароваящего выпустить свою точку зрения как можно достойней общественного внимания.

Вот я сейчас выделил цветами текст. Для чего? Потому что хочу чтобы ты меня услышал, смекаешь? Вот так же и он подписывается в своей поэзии. Особое внимание,помнишь…

12:16
7 Ноябрь 2019


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1162

Записывающий, придумующий все тексты ставит подпись от имени Вселенского Разума…

Elfen Lied, я правильно понимаю твою парадигму - ченнелиг, как принцип, не существует(это всего лишь игра воображения), поскольку не существует никакого Вселенского Разума ? 

12:32
7 Ноябрь 2019


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1163

Pivovan пишет:

не существует никакого Вселенского Разума ? 


Если бы он был, то мы жили бы подругому.

13:17
7 Ноябрь 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1164

Pivovan пишет:

Elfen Lied, я правильно понимаю твою парадигму - ченнелиг, как принцип, не существует(это всего лишь игра воображения)  

Pivovan, Всё правильно. Вопрос даже можно поставить так: а почему это не может быть игрой воображения? Плюс к всему прочему этот человек использует “метод тыка“.

Ме́тод проб и оши́бок (в просторечии также: метод (научного) тыка) — является врождённым эмпирическим методом мышления человека. Также этот метод называют методом перебора вариантов.

Если рассматривать абсолютно случайный перебор вариантов, то можно сделать следующие выводы:

Достоинства метода:

  1. Этому методу не надо учиться.
  2. Методическая простота решения.
  3. Удовлетворительно решаются простые задачи (не более 10 проб и ошибок).

Недостатки метода:

  1. Плохо решаются задачи средней сложности (более 20—30 проб и ошибок) и практически не решаются сложные задачи (более 1000 проб и ошибок).
  2. Нет приёмов решения.
  3. Нет алгоритма мышления, процесс мышления не контролируется. Идет почти хаотичный перебор вариантов.
  4. Неизвестно, когда будет решение и будет ли вообще.
  5. Отсутствуют критерии оценки силы решения, поэтому неясно, когда прекращать думать. А вдруг в следующее мгновение придет гениальное решение?
  6. Требуются большие затраты времени и волевых усилий при решении трудных задач.
  7. Иногда ошибаться нельзя ИЛИ этот метод не подходит (человек не будет резать на бомбе провода наугад).

Считается, что для метода проб и ошибок выполняется правило — «первое пришедшее в голову решение — слабое». Объясняют этот феномен тем, что человек старается поскорее освободиться от неприятной неопределённости и делает то, что пришло в голову первым.

поскольку не существует никакого Вселенского Разума ?  

Давай мыслить материально. Что нам известно? Нам ивзестно лишь то,что до нас жили наши предки. Нам известно, что в мире действует определенный нерушимый механизм, однако который, порой даёт осечки с весьма странным результатом. Раз Вселенский разум такой Вселенский, почему в мире происходят сбои? Даже в элементарном Вселенском алгоритме рождения - при рождении ребенка может произойти сбой. 

Всё больше мы понимаем, что Вселенский Разум не такой, какой мы его представляем в нашем воображении. И Он тоже совершает ошибки. 

Он бы мог сохранять анонимность и сделать мир лучше, как подчеркнул Dosieroj, но, предположительно Его страх о том, что всё будет не понастоящему, доводит нас терпеть всё то, что нам приходится терпеть в этом мире. Одному больше, одному меньше. 

А теперь, почему мне не нравится то, как пишет Маслов? 

Пускай он называет Отцом Абсолюта своего батю и свою мать от которых он родился, а не Отцом всех, включая меня,тебя, нас. Тогда у меня не будет никаких вопросов к Маслову. 

Всё дело в его подписе, на это и был расчёт. Осознанно или нет. - это и есть особое внимание.

13:54
7 Ноябрь 2019


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1165

dosieroj пишет:

Pivovan пишет:

не существует никакого Вселенского Разума ? 


Если бы он был, то мы жили бы подругому.


Это с какого такого рожна ?  Свобода воли подразумевает и такую жизнь, которую мы видим сегодня… Вселенский Разум  не диктует действия но обеспечивает условия их проявления

“Я повторяю, что Мне не нужны люди с одинаковым МЫШЛЕНИЕМ, Мне не нужны люди, которые не ДУМАЮТ и не ТВОРЯТ, а тем более Мне не нужны Духовные рабы!”


14:15
7 Ноябрь 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1166

Pivovan, почему тогда одному больше терпеть, а другому меньше? Тут неувязочка. 

Dosieroj - это тот человек, который не закрывает глаза на эту неувязочку. 

Разве только, у Вселенского Разума есть погрешности. Но тогда о каком Вселенском Разуме можно говорить ? Разве что, это не Вселенский Разум, а такой же человек как и мы, только на 1000 уровней выше в развитии, так как смог создать целую рассу со своей волей жизниобеспечения 

14:17
7 Ноябрь 2019


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1167

Elfen Lied пишет:

- Всё больше мы понимаем, что Вселенский Разум не такой, какой мы его представляем в нашем воображении.

- И Он тоже совершает ошибки. 


Вот на этой фразе, пожалуй можно поставить точку в обсуждении Вселенского Разума(ВР) с точки зрения нащего воображения. Ибо, следующая фраза не может быть ни доказана ни опровергнута. Представление о “Ошибке” есть суждение нашего Ума, действующего в рамках логики физического мира. Вселенная больше нашого физ.мира,  и является порождением ВР.  

Я говорил вам о том, что Мир ваш (Я имею в виду Материальный Мир) Я создал для Себя, с тем чтобы проявить Себя в Нём и чтобы почувствовать Мир страстей и эмоций.

Так что, как кто себе представляет ВР, тот так и пишет  

14:26
7 Ноябрь 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1168

А что такого в том, что Вселенский Разум  может совершать ошибки? Он же не робот с 100% алгоритмом. 


Рекомендовано к прочтению

14:26
7 Ноябрь 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1169

А что такого в том, что Вселенский Разум  может совершать ошибки? Он же не робот с 100% алгоритмом. 


14:26
7 Ноябрь 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1170

Пост дублировался. Символично