Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : И вот Луна светить устала #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




И вот Луна светить устала #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:03
23 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

1441

nikki

дело в том… Что не существует правды. Вообще не существует… В прошлой теме (вы тоже читали), я приводил физический эксперимент, который это доказал. Прямо доказал, в реальности. Два наблюдателя наблюдают разную реальность. Физически так…

Правды не существует тем более в субъективном психическом мире, где у каждого внутри своя вселенная. Свой собственный мир. Неповторимый, уникальный. И этот внутренний мир общается с Богом (внешним миром). И это диалог один на один и никто не вправе в него вмешиваться вообще. Как человек хочет - так и видит Бога. Так и общается с ним. И все. Абсолютно все способы общения истинны.

Это личный внутренний диалог человека. Ему так хочется видеть Бога. Бог дал человеку свободу воли, чтобы человек делал именно это. Видел Бога как хочется самому человеку. Бог это хочет, именно он это всё сделал. И он очень любит Пивована и то, как Пивован с ним общается.

Но всегда есть… Неразвитые личности… Которые самых простых вещей не понимают )) За это им прилетает по лбу. Без вариантов ))) Сколько ни предупреждай - каждый желает сначала упасть на дно… И только потом всё понять )) Нафига?

15:05
23 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

1442

Знаешь, седня видела маленькую чиху*ню, - собачку такую глазастую… Сгусток ненависти, злости и писять.. 

отлистайте 10 страниц назад. Читайте все комментарии Альто. И может быть тоже узнаете кого-то ))

15:06
23 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

1443

Zmeysa

ну а вам если урок впрок не пошел… Вы там в последних бложиках ныли чего-то, я не очень понял про что - но видно больно было…

Вы продолжайте причинять боль людям. И на новый круг )) Если ума нет, что поделать…

15:07
23 Декабрь 2019


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1444

Pivovan пишет:

 Разница в том, что пророки готовятся к своей миссии и передают массив информации для народа или для человечества, а разговор Бога с человеком носит индивидуальный характер. 


Вовк, они не готовятся,им говорит Бог. Каждому по-разному. Вот посылает и говорит что делать и что говорить. Сама жизнь пророков уже была весьма символична, возьмём к примеру того же пророка Осию. И говорили они на тех языках, к какому народу посылались.

Ну йошкин кот.. прочти хоть Малых Пророков - у них текста немного, изложение поймёшь.

15:08
23 Декабрь 2019


Alto

Старожил

сообщений 7189

1445

Pivovan пишет:


Альто, ты, похоже,  повредился головой, может у вас и торгуют БАДами, у нас их нет.


У вас вся секта на это завязана. Втюхать бабушкам старым дерьмо “таблетки от негативного влияния квантового перехода” - в первую очередь. 

15:09
23 Декабрь 2019


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1446

Kukulkan Коалович,

Ты ж моя жайка шладкая! Уже обесценивание притащил =)))

Когда до газлайтинга по графику? Я чайку успею приготовить?

15:13
23 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

1447

Zmeysa

та какой там газлайтинг… Начитались фигни всякой )) Мне достаточно пожелать и всё. Все мои желания сбываются )) Ну, оно так… бывает… не у всех )))

А что я пожелаю… Большой большой секрет )) Но чайку приготовить успеете. И да, обязательно стойте на своем! Ни в коем случае не отказывайтесь от своих убеждений, а то желание не сбудется ))

15:14
23 Декабрь 2019


retev4

Завсегдатай

сообщений 1009

1448

да ладно Kukulkan не лукавь 

все эти уроды и те кто их поддерживают внутри и извне россии правоприемнице СССР 

Развёрнуты на уничтожение самого непокорного народа на этой чёртовой планете 

это не общение это ложь такая же обыденная как и многие другие это оружие вирусно информационное 

15:17
23 Декабрь 2019


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1449

Kukulkan пишет:

А что я пожелаю… Большой большой секрет )) 


“Нет уж! Я девушка приличная!” (ц) Масяня

15:27
23 Декабрь 2019


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1450

Zmeysa пишет:

Ну йошкин кот.. прочти хоть Малых Пророков - у них текста немного, изложение поймёшь.


Так и я про кота Йошкина, Давайте ругать Маслова, записанную им информацию… по сути, так и не поняв о чем писалось в текстах. Так проще, то что писали прошлые пророки принимается на Веру, а другие - всё врут …  

P.S. Как скажет на это Змейса, цитирую по памяти, - “…опять манипуляция…”

15:33
23 Декабрь 2019


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1451

Kukulkan пишет:

у психологов это называется токсичным общением

… То есть, собралась группа, точнее толпа людей во главе с Альто… Собралась с единственной целью - затравить человека, причем максимально жестко и унизительно.



 Альто круче Арагона на танчике?

15:34
23 Декабрь 2019


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1452

Kukulkan

твой пост 1475

сосласен с тобой, но при этом всём тут есть ещё НО !

вот к примеру: Гитлер …
он вот так любил Бога и общался с ним
какой хороший Адольфик, как он любим с Богом пообщаться.

получается что те, кто помешал Гитлеру в его походе по планете, помешали бадному Адольфику пообщаться с Богом.
ай какие Неразвитые личности… Которые самых простых вещей не понимают ))

вот как быть с тем, что ты сказал по отношению к такой ситуации ?

или вот к примеру помешали общаться с Богом Чикатиле, он так любил через девочек , силой и извращениями общаться с Богом , а его взяли и обломали …

или вот в другой теме о механизме любви говорили, я пример привёл, что иду по улице, вижу как один делает плохо другому, я подошел и дал в нос тому, кто обежал другого.
получается я Неразвитая личность… Которая самых простых вещей не понимает и мешает людям общаться с Богом. ))

какие мысли по этому поводу ?

15:37
23 Декабрь 2019


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1453

Pivovan,

Зачем его ругать? Писанина у него мягко говоря графоманская, много про себя любимого…

А Пророков почитай - уловишь разницу. Ни в одной из книг пророков не встречала “людям о себе”. Они пророчествовали о событиях, передавали слова  Бога, творили знамения. Пророки потому и пророки, что их пророчества сбывались. 

Рекомендовано к прочтению

15:38
23 Декабрь 2019


oratora

Гуру

сообщений 22598

1454

Pivovan, я не знаю, чем Маслов торгует и торгует ли вообще. Но подскажи мне, пожалуйста, за ЧТО надо было заплатить целой новенькой и в новом доме трёхкомнатной квартирой? 


15:42
23 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

1455

Yoda

ты мне скажи что конкретно плохого сделал Пивован… Что угодно, любое плохое… И я сразу пойму сравнение с Гитлером и Чикатилой ))

Пока что я вижу в теме наоборот - человек пишет что-то хорошее… Цитирует точнее… Ему срезонировало, ему нравится. И там ведь хорошее написано, чаще всего.

Но кому-то там в интернетах чего-то не нравится ))) А больше всего не нравится что Пивован не ведется, не злится, не истерит (в отличие от кушающих его). Очень им это не нравится, что у него нет реагирования, что он проработал уже это… 

А ведь только это имеет значение, а не какие-либо интерпретации )) В энергетическом развитии есть конкретные этапы и Пивован их успешно проходит. А все интерпретации - это вроде как машинка или совочек в песочнице. Придет мама или папа, заберет из песочницы - машинка там и останется с совочком. А энергетическое развитие останется с человеком.