Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : И вот Луна светить устала #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




И вот Луна светить устала #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:58
1 Февраль 2019


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

91

Aragon пишет:

…   Можно считать это развитием, но это же не значит, что планета нуждается в переходе на другую форму бытия. Она на своем месте , рано или поздно умрет. Лучше поздно.  


Планета, как живое существо, так же перейдет на новый уровень своего развития.

“4. Я хочу вам объяснить, что Квантовый переход, о котором Я говорю каждый раз, есть мощнейший импульс энергии Космоса, который не только коснётся людей и уберёт с поверхности Планеты всех неправедных из вас, но и изменит Мир, изменит Землю, ибо Земля есть тоже живое Существо, активно реагирующее на воздействие энергии извне.”

https://www.otkroveniya.info/tolk2/t2-28.02.08.htm...

“3. Поверьте Мне, нельзя так легкомысленно относиться к Словам Моим, ибо всё, что Я делаю, или всё, что Я говорю, направлено на одно – на ваше спасение, ведь то, что предстоит, не будет простым повышением частоты вибрации, а будет переходом Пространства на новый полевой уровень с изменением внешнего вида Планеты Земля и, повторяю, вас, как части Целого!”

https://www.otkroveniya.info/tolk2/t2-06.08.08.htm...

20:13
1 Февраль 2019


Alin

Старожил

сообщений 2446

92

oratora пишет:

Alin пишет:


главный аргумент христианского священника какой?

“крестись, причастись - и снизойдет свыше благодать”.


полная чушь

сразу видно, что ты не пыталась призвать в приватной беседе священника к ответу за все беды этого мира.

Благодать - это краеугольный камень веры. Она, по мнению попов, отличает православного от всех прочих (включая католиков и протестантов).

И меня не раздражает христианство - не нужно передергивать.

Я завелась именно на твою готовность пожертвовать самой жизнью на планете ( “как он захочет”).

Не рабы, говоришь? Дети не ждут от родителей, что те их пустят в расход по настроению.


20:37
1 Февраль 2019


retev4

Завсегдатай

сообщений 1009

93

Не рабы, говоришь? Дети не ждут от родителей, что те их пустят в расход по настроению.

чётко и ясно вот такая жопа 

20:39
1 Февраль 2019


oratora

Гуру

сообщений 22581

94

Алин, благодать не даётся по принципу крестись-причастись.  Только любовью за любовь. 

Я не собираюсь оправдываться. Но уверена : тот, кто постоянно говорит о рабстве или господстве , рабом и является. 

retev4, почему в расход-то? Одна игра закончилась , начинается другая. Ну ладно, Алин всё виноватых ищет, хотя сама себе сценарий жизни писала перед инкарнацией. А ты тоже считаешь, что православие должно отвечать за всё? Простить и понять не означает , что наказания не будет. Сам попросишь, если действительно раскаишься.

21:03
1 Февраль 2019


retev4

Завсегдатай

сообщений 1009

95

наши боги и антибоги которым мы доверяем давно мертвы те кто сумел избежать этой участи слабы человечество эхо их предоставлено само себе или по себе 

рай и ад были уничтожены в последней междуусобной войне ещё в 90 годах этого столетия 

ожившая геометрия добила остатки свихнувшихся ангелов и демонов 

теперь у земли новый хозяин —— геометрия 

родился новый сверх бог   вот такие пряники оратора бог баба по сущности но разумнее того что было до неё мощнее сильнее бабочка вылезла из галактики

угловая 09 пл земля вспышка


21:51
1 Февраль 2019


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

96

lyda пишет:

Алогизма, все научные приборы лечат симптомы, а болезнь остается, и она опять проявится. Причина болезней в наших мыслях, поступках, восприятии мира. Болезнь может рассказать отчего она возникла. Болезни есть созданные тобой, есть болезни наследственные-родовые, есть болезни территориальные, государственные,  планетарные. При желании их все можно увидеть. Свои личные болезни ты можешь вылечить сама.  А остальные зависят не только от тебя, но и от окружения - с кем поведешься, от того наберешься. Есть люди-программы-носители проблем. У них суть такая - вредить, и это дает им силу жить. В благости они зачахнут. А есть люди-носители-сеятели вечного, доброго. Им плохо в больших скоплениях людей, они в основном одиночки. Само пространство выталкивает их социума, т.к. большинство желает разрушения. Но все течет, все изменяется. И если звезды зажигают, значит это нужно.


охренительная демагогия.

А как же цинга? Смертельная болезнь. А поел чеснока - и здоров. Почитайте хотя бы Джека Лондона, как на Аляске от цинги умирали те,  кто не мог достать свежих овощей. Независимо от их мыслей и поступков. Сколько ни предавайся правильным мыслям, цингу ими не вылечишь, а только витамином Це. ну-ка поспорьте.

А смертность от дифтерии, почти поголовная у детей (какие такие мысли у детей , что от дифтерии умирали?), пока не начали поголовную вакцинацию.

А клещевой энцефалит? рассказывали мне про одного анастасийца, что босой ходил по тайге, сыроедением маялся, молился, пока его клещ не укусил. к врачу отказался идти и умер, оставив вдову и двоих маленьких детей. Слава богу, его вдова вскоре вышла замуж за нормального фермера, кормила детей мясом, дала образование нормальное. Сейчас дети  уже взрослые.

Вот это и есть неправильные мысли, то есть невежество. Когда некоторые считают себя умнее других и пренебрегают мудростью учёных, которые для них разработали профилактику и лечение от смертельных болезней.

23:23
1 Февраль 2019


Alin

Старожил

сообщений 2446

97

oratora пишет:

Алин, благодать не даётся по принципу крестись-причастись.  Только любовью за любовь. 


вот только не нужно примешивать в церковные дела свой идеализм.

Сколько существует институт церкви, столько же существует отпущение грехов. Иначе та притча о двух братьях перестает работать. Не к любви верующих призывает священник , рассказывая об отпущении грехов душегуба. А к страху перед наказанием. Потому то и противопоставлен разбойнику его нравствененный, но не верующий брат

0:42
2 Февраль 2019


oratora

Гуру

сообщений 22581

98

Вот только не нужно рассказывать мне о благодати. И притча та к ней тоже не имеет никакого отношения. Ты ещё индульгенции католические вспомни. 

И вообще, давай закончим этот разговор. Мне всё равно, веришь ты или нет. От этого моё отношение к тебе не меняется.


4:32
2 Февраль 2019


Alin

Старожил

сообщений 2446

99

oratora пишет:

Вот только не нужно рассказывать мне о благодати. 


ой, все. Не морочь голову=))

Никакая ты не христианка, а обыкновенная ньюэйджевка. Потому и пытаешься любовь вместо благодати в схему пропихнуть.

ps притча была мною упомянута к тому, что нет никакого “любовью за любовь “в православии. 

Разбойник получил отпущение грехов не за то, что вдруг все и вся возлюбил.


11:41
2 Февраль 2019


oratora

Гуру

сообщений 22581

100

Алин, алё, при чём тут благодать-то? И притча совсем о другом: не о моральных качествах разбойника, а о его прозрении.  И я употребила термин “любовью за любовь” не потому, что призывала полюбить, а потому, чтобы получить благодать надо внутренне соответствовать ей.  Чистая физика : действие равно противодействию.  Желаешь окружающим благодати , сам получаешь благодать. 

Что в хритстианстве нового?  Есть , конечно, отличия. Но основа-то такая же, как и у предшествующих религий. 

Царь Дарий не был христианином. Да и вообще был жесточайшим деспотом. Но проиграв войну, он внутренне ужаснулся тому, что наделал, и стал величайшим святым востока . О христианстве тогда и слыхом не слышали. Это внутреннее преображение. 

Так и в православии. Все притчи рассказывают о внутреннем преображении, о работе каждого человека над собой, а не о всепрощении. Чтобы очиститься, надо действительно раскаяться. 

Если ты в действиях и помыслах чист, то ты и благостен, не зависимо от того, веришь ты или нет.

ПС. всё, давай закончим. 

11:55
2 Февраль 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

101

Чистая физика : действие равно противодействию.  Желаешь окружающим благодати , сам получаешь благодать. 

Вот, и песенка такая есть )) Про физику зазеркалья

13:11
2 Февраль 2019


nikki

Старожил

сообщений 2549

102

oratora пишет:

Алин, алё, при чём тут благодать-то? И притча совсем о другом: не о моральных качествах разбойника, а о его прозрении.  И я употребила термин “любовью за любовь” не потому, что призывала полюбить, а потому, чтобы получить благодать надо внутренне соответствовать ей.  Чистая физика : действие равно противодействию.  Желаешь окружающим благодати , сам получаешь благодать. 


благодать не зависит от того во что ты веришь.это тип энергии.и словить это можно только имея внутренний нейтралитет.на эмоциях(любви) благодать пройдет мимо

13:22
2 Февраль 2019


oratora

Гуру

сообщений 22581

103

nikki, это действительно тип энергии. Но я-то не о любви писала, а об открытости миру без злости и ожесточённости. О принятии мира. Эмоциональный нетралитет? Согласна.

Рекомендовано к прочтению

16:12
2 Февраль 2019


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

104

16. Вам необходимо понять, что даже организованная толпа не может быть основой Новой ГОСУДАРСТВЕННОСТИ и, конечно, не может стать Пространством Высшего порядка и Высшей справедливости! Более того, ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, которая ЕСМЬ на Небесах, не может быть проявлена в толпе, как Я сказал, пусть даже очень организованной, которая обычно замыкается на главу государства или нации! Повторяю: структура, даже самая продвинутая в человеческом обществе, без Бога, без подобия Мирозданию не устоит никогда!

17. Вы должны помнить о том, что ячейка или КЛАСТЕР СОВЕРШЕНСТВА Мироздания ЕСМЬ октаэдр или, по-вашему, “восьмёрка”, и Я обращал ваше внимание на это неоднократно, поэтому Я предлагаю выстроить на всех уровнях Пирамиды ДУХА цепочку октаэдров, в которой каждый связан в ДУХЕ так, что потеря связи (даже одного КЛАСТЕРА) может привести к катастрофе! Попробуйте выстроить Новую ГОСУДАРСТВЕННОСТЬ в ДУХЕ, где основой должен быть, как и на Небесах, ОКТАЭДР, и если вы это сделаете (а Я в этом уверен), то вы сможете создать (СоТворить) Великое ЦЕЛОЕ, которое и будет Вечной САМОсовершенствующейся структурой, подобной Небесам! Подумайте над Моим предложением и начните этот Великий процесс структурирования Пространства, ибо переходящий в Новую мерность должен не только думать по-Новому, но и по-Новому выстраивать взаимоотношения между людьми не по крови, а по Духу, ибо Будущее человечества ЕСМЬ ДУХ, а не Материя! Хочу также отметить, что спасение придёт только к тем, кто, как Я говорил, примет Великую ОТВЕТСТВЕННОСТЬ Богов не только за себя, но и за каждого человека в Едином Фрактале, а точнее, в КЛАСТЕРЕ СОВЕРШЕНСТВА Небес!

09.12.14

Катрен “Восемь

Делите Пространство на восемь!
Время – это тоже Пространство!
Вы формируете Весну, а не Осень!
Это – Путь, а не странствие!

Всё Новое людям от Бога!
Ни капли теперь сомнения!
Вам открывать Горизонт в итоге,
И для людей – Вознесение!

Вам кратность дана понятная,
Делите весь Мир на восемь,
Сценарий для вас прозвучал внятно,
Поймите – вы Основная ось!

Ось перехода в другую мерность!
Кто-то должен показать пример,
Вы открыли собой закономерность,
Теперь не надо дополнительных мер!

Всё точно идёт по Сценарию!
Время играет только на вас!
Поменяете вы для людей глоссарий!
Наступает ваш Звёздный час!

Час победы Света над Тенью!
Переформатирования Планеты!
Прогресс не определяется ленью,
Не перевелись на Руси поэты!

Русь – всегда козырная карта!
В игре мирового масштаба!
Вы почувствуете это в Марте,
Главная прозвучит октава!

Понять надо, кто – Главный?
Так выстроено на Небесах!
Переход не бывает плавным,
Свобода или Смерть – на Весах!

Сегодня бурлит Планета!
То здесь, то Там – пламя!
Мамона – уже не “монета”,
Равенство – на Планете Знамя!

Власть напрасно старается,
Не успокоить никого реформами!
Тучи над ней собираются,
Проявляется Новая форма!

Проявляется форма – восемь!
Это восходящая Звезда России!
Повторяю, она – Основная ось,
Шестая раса – от Бога Её Миссия!

Я помогу: вам объявить надо:
Мир переходит границу!
Что Новую открою Монаду,
Что История перевернёт страницу!

Шестая страница – Святая Русь!
Другого нет наименования!
Пропадает Руси Вечная грусть,
К людям придёт понимание!

Что Русь переходит Первой!
Приглашая за собой человечество!
Сбывается Бога Мечта заветная,
Русь сформирует Отечество!

Сотрутся различия рас!
Не будет больше религий!
Вместо дорог к Богу – трасса!
Не будет догм и вериг!

Переход состоится в срок!
В соответствии с Книгой Судеб!
Над Америкой – неотвратимый Рок,
Больше Её не будет!

Рассадник зла растворится в море!
Последний Президент станет последним!
За измену Богу случится горе,
От Континента останется след!

Планету не узнать будет!
Останется один Континент!
Люди про плохое забудут,
Исторический вас ждёт Момент!

Аминь.
Отец Абсолют

02.02.19

16:52
2 Февраль 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

105

многие (и я) Пивована шпыняли за Маслова, а ведь это уникальный и неповторимый путь, где Пивован прочтет совсем не то, что вкладывал Маслов, в итоге придумает свою собственную вселенную, начнет Творить и создаст новую уникальную жизнь, ни на что не похожую. По-моему это прекрасно