Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : И вот Луна светить устала #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




И вот Луна светить устала #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:43
12 Февраль 2019


lyda

Участник

сообщений 185

496

Глюки искусственного разума.

14:47
12 Февраль 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

497

InventAny пишет:1. Если бы здесь оставались еще планеты, то сейчас велись бы активные боевые действия не в Сирии, а на них. 

А как же изоляция Земли ? Вы же  находитесь в изоляции и, как следствие, не имеете возможности видеть, слышать чувствовать, знать, что вне пределов изоляции могут существовать параллели 3D на которых развиваются не схожие c нашим сценарии , на не схожих планетах, но идентичных по формам  бытия .

 Пока планета полна внутренних конфликтов, она в изоляции и не может быть участником межпланетных, межгалактических и т.д. конфликтов.  

2. Здесь то где? Если вы имеете ввиду то, где мы сейчас воплощаемся, то это лишь часть Земли, на которой 3D пространство эмулируется внутри шарообразного барьера. Вне этого шара обычное пространство и все пребывают в своих родных телах. Там множество разных областей отличающихся эгрегориальными предпочтениями своих обитателей.

Здесь почти согласен, за исключением  не полного раскрытия  самого факта эмуляции 3D. Возможно различие терминологии или принципов восприятия. Разберемся в процессе, если будет на то желание. 

Про эгрегориальные предпочтения обитателей областей интересно будет продолжить.

 3. Изоляция, к счастью для Вселенной, абсолютно полная. Выполнена по технологии создания физически несовместимых веществ.

Поделитесь, каким путем вы пришли к подобному выводу? 

14:53
12 Февраль 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

498

Aragon пишет:

в котексте фразы Выдумщика ( Invent Any = выдумывать) свободно  не означало безнаказанно. Да и сам факт “Творить зло” для кого то может служить наказанием.

Свободно означает безнаказанно, если за каждым актом творения следует наказание, то это уже несвобода.. ну, а что касается зла, так зло – это и есть наказание, и т.к. каждый на самом деле, если что и может сотворить, то лишь для самого себя, то тот, кто творит зло – наказывает сам себя.. свобода же, как понятие, означает отсутствие наказания, т.е. зла. Отсюда - там где зло, там нет свободы.

14:54
12 Февраль 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

499

lyda пишет:

Глюки искусственного разума.

Искусственного разума не существует… разум - это ясновидение, а вот где разума нет, там и глюки..)))))

15:45
12 Февраль 2019


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

500

Aragon пишет:

Вот как с тобой разговаривать?) Ты как робот-автомат постоянно ссылаешься на откровения академика. 


А как бы ты хотел общатся ? я ссылаюсь на этот источник, что не так ? в нем наиболее понятно описаны многие моменты, в том числе и проблема изоляции Земли от посещения другими цивилизациями.

16:07
12 Февраль 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

501

Пивован, если бы ты был автором диктовок, то  к тебе как к автору несомненно были бы вопросы относительно того или другого момента в его вещаниях. Да и Маслов если что скажет, это не я, Он тушка-вещатель воли диктующей ему сущности назвавшей себя Отцом Абсолютом (если такой факт вообще есть. уж очень примитивный ченел) . 

 А так ,ты как те иеговы (запрещенные в России, как и секта Свидетелей Маслова ) ходишь по подъездам и предлагаешь поговорить о Боге.  Поговорить то они поговорят, но дальше библейского понимания они не мыслят. Хоть и добрые в основе своей люди, самые мирные фанатики.


16:33
12 Февраль 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

502

но дальше библейского понимания они не мыслят

Если б оно было библейское понимание, а то сплошное недопонимание и недоразумение..)))

18:46
12 Февраль 2019


nikki

Старожил

сообщений 2549

503

для лучьшего восприятия читать, как отрывок из Н.Ф.  ))

Н.Ф. это что?научная фантастика?

19:56
12 Февраль 2019


retev4

Завсегдатай

сообщений 1009

504

А как бы ты хотел общатся ? я ссылаюсь на этот источник, что не так ? в нем наиболее понятно описаны многие моменты, в том числе и проблема изоляции Земли от посещения другими цивилизациями. 

пивован да никакой изоляции нет боятся они нас боятся того что их железо отберут допросят наклепают копии кораблей и хана ихней инопланетной цивилизации и не одной 


21:44
12 Февраль 2019


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

505

Acypа, вам никогда не приходило в голову, что вы точно также выглядите идиотом с точки зрения других людей, как собственно другие в ваших глазах кажутся вам идиотами?

Мечтать - это создавать образы. Творить - это мечта + план по её реализации + воплощение этого плана. Согласитесь, немного другой уровень энергетики?


21:56
12 Февраль 2019


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

506

Aragon пишет:

Пивован, если бы ты был автором диктовок, то  к тебе как к автору несомненно были бы вопросы относительно того или другого момента в его вещаниях. Да и Маслов если что скажет, это не я, Он тушка-вещатель воли диктующей ему сущности назвавшей себя Отцом Абсолютом (если такой факт вообще есть. уж очень примитивный ченел) . 


Да я пользуюсь теми мыслями, которые изложени в Диктовках(как и у других авторов), те, которые мною поняты и логика которых дополняет общую картину понимания мироустройства. Возможно, Диктовки и являются упрощенным вариантом подачи информации, но слишком сложное описание просто было бы не понято людьми, например, гуманитарной сферы деятельности. Потребность в этой информации назрела давно (около 30% населения планеты не пренадлежит ни к одной из религий), библия не отвечает на все вопросы жизни. Люди чувствуют бессмысленность своего существования и стремятся получить ясный ответ на вопрос: кто я и зачем ?  Дать такой ответ - о задачи человека на Земле, объяснить его сопричастность к процессам во вселенной и к самому Творцу, подобием которого он является, вот цель Диктовок. Способ подачи знания был выбран такой - не очень сложный. 

Если есть вопрос и желание найти ответ, то подойдет любой источник…

21:57
12 Февраль 2019


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

507

nikki пишет:

для лучьшего восприятия читать, как отрывок из Н.Ф.  ))

Н.Ф. это что?научная фантастика?


Да, для некоторых так легче принять новые идеи.

21:57
12 Февраль 2019


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

508

guest_ Гость

подсвистелки подтянулись)).. замечательно, поп-корн я уже достал..начинайте))

На сайте есть привилегированные гости, которым позволяется хамить?

Рекомендовано к прочтению

22:00
12 Февраль 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

509

niogin пишет:

Acypа, вам никогда не приходило в голову, что вы точно также выглядите идиотом с точки зрения других людей, как собственно другие в ваших глазах кажутся вам идиотами?

Не только приходило, но я в этом даже ни на йоту не сомневаюсь..))))))))

Мечтать - это создавать образы. Творить - это мечта + план по её реализации + воплощение этого плана. Согласитесь, немного другой уровень энергетики?

Создавать образы - это не творить? Весь мир, который вы способны ощутить, есть некий ОБРАЗ. Согласитесь, совершенно другой уровень понимания энергетики? )))
Вы отделили одно от другого, а зря.. Не вообразив, не представив себе вы ничего не сможете ощутить в принципе.
Надеюсь, я понятно объяснил…))))))

22:04
12 Февраль 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

510

niogin пишет:

guest_ Гость

подсвистелки подтянулись)).. замечательно, поп-корн я уже достал..начинайте))

На сайте есть привилегированные гости, которым позволяется хамить?


guest_  - это канувший в небытие Маликорн..))) не тревожьте лихо пока оно свято..