Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : И вот Луна светить устала #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




И вот Луна светить устала #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:44
23 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

1456

а грубые капризные дети… Указывающие другим каким именно совочком им строить свои замки… И умеющие только ломать чужие замки… Наверняка получат по попе от своих пап и мам )) Чтобы, значит, строить учились… А не ломали…

15:46
23 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1457

Pivovan пишет:

Может, и говорит ))  Но передавать целое учение… для этого выбирается специальный человек. Разница в том, что пророки готовятся к своей миссии и передают массив информации для народа или для человечества, а разговор Бога с человеком носит индивидуальный характер. Вера подразумевает внутреннее отношение к предмету веры без логического обоснования. Принимая на Веру и понимая содержание информации записанную Масловым, я доверяю этому человеку, называй его хоть Пророком, хоть просто - Записывающим. 

Давай по порядку: Бог говорит с каждым напрямую, но не каждый Его слышит. Тот, кто не слышит Бога напрямую, почему вдруг услышит Его же слова, но сказанные через другого человека? Бог напрямую не может сказать человеку так, чтоб тот его услышал? То есть Бог не может достучаться до сознания человека сам, напрямую, и для этого Ему понадобился Маслов? А Маслов сможет достучаться? То есть Маслов может то, чего не может Бог!? Ты сомневаешься в могуществе Бога?

По какой такой причине слово Пророк вызывает священный трепет ? Давай называть просто - Помощник, т.к. это было в “Предисловие Всевышнего”:

У кого слово Пророк вызывает священный трепет?

И насчет помощников еще раз: зачем Богу помощники? Разве Он не всемогущ? Разве Он не может все сделать сам? Ты сомневаешься в могуществе Бога?


15:47
23 Декабрь 2019


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1458

Kukulkan

я отвечу на твой вопрос, без проблем.
много писать просто.

пока я пишу, ты всё же ответь на мой вопрос, но пока отбрось Пивована.

просто вот твой пост 1475 и смысл который там  в отношении Гитлера и Чикатило.
как твои слова и мысли применять конкретно к ним ???

15:48
23 Декабрь 2019


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1459

Zmeysa пишет:

Pivovan,

 много про себя любимого…


А где это в Диктовках или Катренах “много про себя любимого…” ? там вся информация идет от Творца… Это Творцу нельзя от своего имени вещатьполучается ?

15:48
23 Декабрь 2019


nikki

Старожил

сообщений 2549

1460

Kukulkan пишет:

nikki

дело в том… Что не существует правды. Вообще не существует… В прошлой теме (вы тоже читали), я приводил физический эксперимент, который это доказал. Прямо доказал, в реальности. Два наблюдателя наблюдают разную реальность. Физически так…

Правды не существует тем более в субъективном психическом мире, где у каждого внутри своя вселенная. Свой собственный мир. Неповторимый, уникальный. И этот внутренний мир общается с Богом (внешним миром). И это диалог один на один и никто не вправе в него вмешиваться вообще. Как человек хочет - так и видит Бога. Так и общается с ним. И все. Абсолютно все способы общения истинны.

Это личный внутренний диалог человека. Ему так хочется видеть Бога. Бог дал человеку свободу воли, чтобы человек делал именно это. Видел Бога как хочется самому человеку. Бог это хочет, именно он это всё сделал. И он очень любит Пивована и то, как Пивован с ним общается.

Но всегда есть… Неразвитые личности… Которые самых простых вещей не понимают )) За это им прилетает по лбу. Без вариантов ))) Сколько ни предупреждай - каждый желает сначала упасть на дно… И только потом всё понять )) Нафига?


правды не существует но существует ложь.думаю вас это забавляет.ведь даже на иллюзию можно накинуть иллюзию.и чем больше “вуалей” тем больше “зла”.да может все вуали и не скинутся но чем их больше тем искаженней.да так что за Бога можно и черта принять.а мир уникален в аспектах ,интерпритациах и радиусе восприятия вирт.реальности, хотя все чаще личные искажения красиво именуются неповторимым внутренним миром

15:50
23 Декабрь 2019


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1461

oratora пишет:

Pivovan, я не знаю, чем Маслов торгует и торгует ли вообще. Но подскажи мне, пожалуйста, за ЧТО надо было заплатить целой новенькой и в новом доме трёхкомнатной квартирой? 



Я не знаю обстоятельств дела, вы ближе узнайте - не были ли это мошенники от имени ?  по какой причине принималось такое решение ?

15:53
23 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

1462

Yoda

я не собираюсь рассуждать на абстрактные темы про каких-то Гитлеров и Чикатил. Ты удивишься, недавно был соцопрос “кем быстрее всего вас назовут в интернете”. Ответ - Гитлером )) В 30% диалогов. Это просто шаблон, не более того.

Я спросил - что вам всем сделал Пивован? Убил кого-то? Украл что-то? Блаженный человек, мечтающий о хорошем. Вы за это его все пытаетесь извести? Или за что?

nikki

вот вы ложь и несете в мир )) Говоря о том, что что-то является ложью )) А нет ни правды, ни лжи, ни добра, ни зла. Есть только энергия в сосуде человека и блоки в этом сосуде. И куча программ сверху навешано. Которые мнят себя какую-то “правду”. А ничего кроме энергообмена нет.

15:59
23 Декабрь 2019


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1463

Pivovan пишет:

А где это в Диктовках или Катренах “много про себя любимого…” ? там вся информация идет от Творца… Это Творцу нельзя от своего имени вещатьполучается ?


Маслов про себя любимого пишет в своих диктовках. Чойта не припомню такого ни в одной из книг библейских пророков. 

16:00
23 Декабрь 2019


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1464

oratora пишет:

Pivovan, я не знаю, чем Маслов торгует и торгует ли вообще. Но подскажи мне, пожалуйста, за ЧТО надо было заплатить целой новенькой и в новом доме трёхкомнатной квартирой? 



об этом можно чуточку подробнее?

16:03
23 Декабрь 2019


scanira

Модератор

сообщений 5243

1465

16:07
23 Декабрь 2019


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1796

1466

Если внимательно посмотреть на посты Пивована, то он вообще сейчас кайфует от внимания к его теме. Может ему за каждый пост в этом топике, как раз на ряженку и “капает” )) Тут, как по мне, только игнор и бойкот поможет. В его адрес и в адрес подсвистелки ментоловой.